Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Андрей уже лежал на кровате с раставленными ногами и стоячим членом, на который он сразу же насадил мой рот. В прошлый раз мне показалось, что у него он меньше. . Проглатывая его, я убедился в обратном, красавчик не меньше и не хуже. Вадим иже разрабатывал пальцами мне попку, крема спасибо не жалел. Я уже чувствовал три пальца входят по полной в меня и ждал когда он соизволит вставить в меня свой член. Я сосал не останавливаясь, облизывая головку и проглатывая целиком, по моему ему нравилось, голову мою он не отпускал из рук.
[ Читать » ]  

А у Нади вообще такая очень классная, такая совершенная форма её круглой попки! У меня аж зубы тихонько застучали и я, быстро набрав побольше слюней на пальцы, смазал ими её тугую дырочку, пока Надя раздвинула руками свои аппетитные "булочки". Вот как! - а попка её уже и смазана каким-то кремом, Надя точно подготовилась сама и попку подготовила. Класс! Как она потом мне рассказала, они с Верой повозмущались своими парнями и таким образом решили им сегодня "отомстить". В самом деле - девушек своих не приласкали, не поимели основательно, оргазм девушки не получили и парни куда-то ушли и до сих пор их нет и неизвестно, где они и что делают! Вот этим негодяям такая месть будет!
[ Читать » ]  

Разговора у нас не получится, понял я. Для него его жена - просто его собственность. Не удивлюсь, что проблема оргазма его супруги интересует его меньше всего. А просто насиловать свою безответную жену для него в порядке вещей. Бедная девочка. Вот почему ты так жадно отдалась мне. Жить с садистом и насильником. Так страдать. А я посчитал тебя шлюхой. Тебе просто не хватало самого обычного тепла. Прости меня, моя маленькая.
[ Читать » ]  

Уже несколько минут кружилась голова, веки тяжело опускались, я прилагала неимоверные усилия, что бы не закрыть их, иначе я сама просто рухну на пол. Добравшись до кухни я быстро вскипятила чайник и заварила густой чай, он всегда мне помогал и дрожащими руками, обжигая губы начала пить маленькими глотками. Уже спустя минуту я почувствовала себя как в новь рожденной, хмель быстро покидал мое тело, голова просветлела, только пальцы, что держали кружку еще немного дрожали.
     
     Ирка, да Ирка, прорвалась эта мысль в моей голове, но не она меня встревожила, а то кто с ней остался, эти два жеребка. Я бросилась в ее комнату. В зале горел свет, я заглянула туда, был включен телевизор, но ни кого. Заглянув в Иркину спальню, я ничего не увидела, свет был выключен, присмотревшись по внимательней, Игоря и Ахмеда я не увидела, странно. Снова зайдя в зал, я обнаружила, что дверь на балкон открыта, они стояли там и курили, на сердце сразу полегчало. Хотя какое мне дело вообще до Ирки, кто она мне, не подружка, так учимся вместе, чуточку общались, зазнаистая, считает себя жутко красивой, еще к пароде грузинок себя относит, хотя какая она грузинка, ну черные, даже смоляные волосы, ну носик чуть с горбинкой и глазки, чуток, вот пожалуй и все сходство. Наверное по этому Игорь и лип к ней, и вообще она притягивала к себе как магнит всех не русских, хотя все время старалась от них ускользнуть, наверное эта солидарность уходить от черных жеребцов и заставляла меня сейчас быть около нее.
[ Читать » ]  

Рассказ №9965

Название: Прости меня
Автор: Сергей Стриж
Категории: Фетиш
Dата опубликования: Суббота, 25/10/2008
Прочитано раз: 16108 (за неделю: 0)
Рейтинг: 84% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я взял заранее приготовленную шелковую ленту ("рояль в кустах"). Завязывая тебе глаза я очень волновался... Эти вдруг приоткрывшиеся твои алые губы... Внезапный румянец... Такое безумие было с твоей стороны - доверять мне... . Веревка тоже была приготовлена...."

Страницы: [ 1 ]


     Но я не думаю, что обидел тебя... Я просто пишу тебе то, что не смог вовремя произнести вслух. Когда ты вошла в мой дом, я всего лишь рассчитывал на развлечение. Для меня общение - роскошь, а не затыкание дырок... Запах волнения и страха. Страха? Свойство человека - бояться неизвестности. Но именно на этой грани решается честное искусство. Помнишь? Я предложил тебе кофе. Ты до сих пор думаешь, что я что-то такое туда подмешал? А, знаешь, нет ведь. Не подмешал! Не люблю такого. Как все произошло? А что, сама не помнишь? Для меня это - безумная муть. Интересно, а как ты все это сама перенесла... со своей стороны... Но теперь... первый ход - мой. Раз я был инициатором этого "эксперимента", то мне и отвечать первым. И так... Что было? Хорошо. То, что я ощущал и чувствовал.
     Мне трудно было сдержать волнение, даже когда нас разделяла всего лишь дверь. Чувствовал, что не все так просто. Но твой палец прикоснулся к кнопке звонка. Звук я услышал позже... А ведь ты знала, что я жду. Знала! Жду по-особенному. И вовсе не по тому, что я обещал помочь тебе со звукозаписью. Твои песни под гитару дерзки и безумны. Я ценю такое, поверь! Ты дерзкая им смелая. Даже в песнях. И вот ты заходишь, тщательно изображая самоуверенность...
     - Привет!
     - Заходи...
     - И ты тут, прямо здесь, дома, рок-группы записываешь?!
     - Да... И что? Дома... Записывает не комп, а звукарь. Важны уши. А особенно то, что между ними! А знаешь, кто такие "звукари"? Это такие типы скользкие и без ушей... . Но не ужи! И не ежики...
     - Гонишь... Кофе, что ли бы, предложил...
     - А легко! А ты пока распевайся...
      Ты взяла гитару и запела. Я чувствовал, знал, что ты умеешь создавать не только "форму" звука... Только вот нет драйва сегодня, хоть ты тресни! Чтобы песня сработала, нужен драйв, безумие, что-то такое... магическое. Я же слышал, что ты можешь! Люди на колени падают. А вот теперь... не то. Совсем не то. Может это потому, что не хватает "жертв"? Тех, кто падает на колени. Сам я тоже знаю, что всегда поешь так же прикольно, как тебя прикольно слушают. Слушатели нужны, а не микрофон. То есть, все решают "флюиды", как говорил Станиславский. Чтобы спеть хорошо, надо стать демоном! Так... А что же делать? Поешь ты ведь не так... Хотя очень качественно. Но холодно, без направленности. Видимо, я тебя, как слушатель, не возбуждаю. Надо что-то делать. Иначе звукозапись будет обречена на банальное соблюдение звукоряда.
     - Ты как, готова? Кофе, вижу, вообще не в тему...
     - Да нормально... В тему... Все в тему! Ты микрофоны отстроил?
     - А что я тут делал, интересно... А... хочешь эксперимент?
     - Что еще такое?
     - Когда ты поешь на людях, ты чувствуешь что-то необычное? В себе, в других...
     - Да, конечно... А ты это к чему?
     - Ты классно поешь, когда в состоянии измененного сознания. А сейчас ты думаешь о том, как спеть правильно. Не для людей, а для микрофона. А народу (он ведь слушать будет) - магию подавай!
     - Магию? ...
     - Так ты хочешь эксперимент?
     - Я... Да... пошел ты! И что ты такое предлагаешь?
     - Вкус твоего кофе измениться.
     - Так... Что ты такое замыслил? Мы, вообще-то песенку записывать собрались!
     - Запишем... . Только вот...
     - Что?
     - Ты мне доверяешь? Хочешь чего-то особенного? Вкус кофе - измениться. Да и петь ты будешь по другому...
     - Ты темнишь... И вообще, какой-то странный!
     - Ты сама неформалка! Что, боишься?!
     - Нет.
     - Тогда я завяжу тебе глаза.
     Я взял заранее приготовленную шелковую ленту ("рояль в кустах"). Завязывая тебе глаза я очень волновался... Эти вдруг приоткрывшиеся твои алые губы... Внезапный румянец... Такое безумие было с твоей стороны - доверять мне... . Веревка тоже была приготовлена.
     Твои локти удивительно безвольны и гибки. Стянуть их было легко. Я чувствовал, что тебе не больно. И почему такое происходит, когда девушка связана? Такой "замерший" танец! Ты такая... плотно стянутая в "пакет", беззащитная. И одновременно доверчивая, свободная и смелая... Совсем другая!
     - Кофе?
     - Пожалуйста! Лови губами чашку...
     - Ты точно что-то подмешал... Извращенец!
     - Ничего я не подмешивал! А, что... Может, так и петь будешь? Связанной... Я аппликатуру по аккордам у твоей песни знаю, на гитаре справлюсь! Как ты на счет этого? Делаем?!
     - Давай... Так странно... Меня раньше не связывали... Вообще, что ты задумал?
     - Готова?
     - К чему?!
     - Петь! Не ужели ты о чем-то другом...
     - Ну ты и урод! ... Ладно, давай! У тебя все отстроено?
     - Да, конечно... . Делаем!
     
     Мы встретимся снова, как только взорвем телевизор.
     И жуткое зрелище в зеркале нам надоест.
     И, тогда, может быть, удивительным, странным сюрпризом
     Будет место в вагоне, в котором для нас нету мест.
     
     Простучат ли соседи знак SOS по своим батареям
     А в ответ мы скомандуем: "Всем батареям - огонь!"
     Там, во тьме коридора мерцают открытые двери.
     Поклянись же Асланом, не требовать доли другой.
     
     И, тогда, может быть, нам простятся пустые бутылки
     Из-под глупых обид и нечаянной горечи фраз.
     Я тебя обниму, улыбаясь в чужие ухмылки
     И покончу с собой в глубине твоих преданных глаз.
     
     Ты поешь, как богиня... Связанная! А-а-а!!! Я играю для тебя на гитаре. Тоже по-особенному, вдохновляясь тобой, пленной певицей... . Аслан? ... Это Лев из "Хроник Нарнии". А ты... Крепко стянутая веревками, но такая свободная! Плечи твои казались чуть шире благодаря стянутым за спиной рукам. И бедра твои, такие женственные... Белая капроновая веревка аккуратно и плотно обхватывает джинсовую тайну ног. Ты кто? Вообще, от куда взялась? Вся прогнулась, жестокая и безумная! Двигаешься и танцуешь связанной, и при этом неподвижна... И голос льется сейчас по-особенному... Такое трудно пережить... Понять... Сладкий сон, терзающий голос... Но ты прекрасна! ... Это особенная звукозапись! Я уверен, что каждый, кто прослушает твою песню, ощутит особенный трепет. Только не поймет, в чем источник. А расскажи, так и не поверит никто!
     Когда я тебя развязал, на запястьях остался веревочный узор... . Помнишь? Узор нашей, нам самим не понятной, но все же прекрасной жизни. И кто осмелиться объяснить, в чем он, этот самый "смысл жизни"? А может быть, как раз в том, чтобы будучи связанной по рукам и ногам ощутить себя по-настоящему свободной? На фоне якобы не связанных... .) ) )
     Я не жалею о том, что у нас никогда не было секса. Так надо! Ведь твоя песня, о, прекрасная пленница, - нечто высшее, чем банальное внедрение тел друг в друга... Это был высший секс... Сладостный и неповторимый.


Страницы: [ 1 ]


Читать также в данной категории:

» Радиорубка-1. Часть 1 (рейтинг: 80%)
» Ванесса Афанасьевна (рейтинг: 0%)
» Дела семейные. Часть 2 (рейтинг: 85%)
» Фло сисадмин в больнице. Часть 2 (рейтинг: 73%)
» Как стать девушкой-2 (рейтинг: 42%)
» Киса (рейтинг: 86%)
» Странные женщины. Часть 4 (рейтинг: 39%)
» Марина: Возвращение домой. Часть 2 (рейтинг: 21%)
» Одна история в Олениче. Воля отца. Часть 1 (рейтинг: 40%)
» Школа послушания. Часть первая (рейтинг: 81%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК