 |
 |
 |  | Андрей уже лежал на кровате с раставленными ногами и стоячим членом, на который он сразу же насадил мой рот. В прошлый раз мне показалось, что у него он меньше. . Проглатывая его, я убедился в обратном, красавчик не меньше и не хуже. Вадим иже разрабатывал пальцами мне попку, крема спасибо не жалел. Я уже чувствовал три пальца входят по полной в меня и ждал когда он соизволит вставить в меня свой член. Я сосал не останавливаясь, облизывая головку и проглатывая целиком, по моему ему нравилось, голову мою он не отпускал из рук. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А у Нади вообще такая очень классная, такая совершенная форма её круглой попки! У меня аж зубы тихонько застучали и я, быстро набрав побольше слюней на пальцы, смазал ими её тугую дырочку, пока Надя раздвинула руками свои аппетитные "булочки". Вот как! - а попка её уже и смазана каким-то кремом, Надя точно подготовилась сама и попку подготовила. Класс! Как она потом мне рассказала, они с Верой повозмущались своими парнями и таким образом решили им сегодня "отомстить". В самом деле - девушек своих не приласкали, не поимели основательно, оргазм девушки не получили и парни куда-то ушли и до сих пор их нет и неизвестно, где они и что делают! Вот этим негодяям такая месть будет! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Разговора у нас не получится, понял я. Для него его жена - просто его собственность. Не удивлюсь, что проблема оргазма его супруги интересует его меньше всего. А просто насиловать свою безответную жену для него в порядке вещей. Бедная девочка. Вот почему ты так жадно отдалась мне. Жить с садистом и насильником. Так страдать. А я посчитал тебя шлюхой. Тебе просто не хватало самого обычного тепла. Прости меня, моя маленькая. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Уже несколько минут кружилась голова, веки тяжело опускались, я прилагала неимоверные усилия, что бы не закрыть их, иначе я сама просто рухну на пол. Добравшись до кухни я быстро вскипятила чайник и заварила густой чай, он всегда мне помогал и дрожащими руками, обжигая губы начала пить маленькими глотками. Уже спустя минуту я почувствовала себя как в новь рожденной, хмель быстро покидал мое тело, голова просветлела, только пальцы, что держали кружку еще немного дрожали.
Ирка, да Ирка, прорвалась эта мысль в моей голове, но не она меня встревожила, а то кто с ней остался, эти два жеребка. Я бросилась в ее комнату. В зале горел свет, я заглянула туда, был включен телевизор, но ни кого. Заглянув в Иркину спальню, я ничего не увидела, свет был выключен, присмотревшись по внимательней, Игоря и Ахмеда я не увидела, странно. Снова зайдя в зал, я обнаружила, что дверь на балкон открыта, они стояли там и курили, на сердце сразу полегчало. Хотя какое мне дело вообще до Ирки, кто она мне, не подружка, так учимся вместе, чуточку общались, зазнаистая, считает себя жутко красивой, еще к пароде грузинок себя относит, хотя какая она грузинка, ну черные, даже смоляные волосы, ну носик чуть с горбинкой и глазки, чуток, вот пожалуй и все сходство. Наверное по этому Игорь и лип к ней, и вообще она притягивала к себе как магнит всех не русских, хотя все время старалась от них ускользнуть, наверное эта солидарность уходить от черных жеребцов и заставляла меня сейчас быть около нее. |  |  |
| |
|
Рассказ №18828
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 02/12/2016
Прочитано раз: 25576 (за неделю: 0)
Рейтинг: 24% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мы пришли к нему домой, там был накрыт стол и именинник сидел во главе стола, а на кухне было еще двое парней. А дальше случилось неприятное. Секс с парнями у меня уже был-но так, одноразовый, и по их инициативе, я только позволяла. И не групповой. Вообще группа была выше моих принципов. Парень должен быть один по моим понятиям. А тут именинник и блондин сели вплотную ко мне, сначала я пила с ними на брудершафт по очереди и целовалась с ними. Потом блондин посадил меня к себе на коленки и стал тискать меня за грудь, потом стал раздевать, а именинник тоже касался меня, трогал за грудь и ноги. Я удивленно посмотрела на него и отодвинулась. Я решила, что моим парнем будет блондин...."
Страницы: [ 1 ]
Это-абсолютная правда. У меня была подруга, Лена, ей тогда было 18 лет, а мне-20. Она у нас работала секретаршей, и я, войдя в приемную, обалдела: сидит за столом девочка неземной красоты, длинные, до пояса густые черные волосы, Синие -синие лучистые глаза. маленький ротик и сама похожа на кошечку. Сама невысокая, но фигурка ладная. и одета красиво. Я сразу же с нею разговорилась, и мы быстро подружились. Она мне сказала, что обрадовалась нашему знакомству, так как никого еще не знает, и все вокруг такие стервы. Что ей даже было страшно здесь, одной, где все такие мымры. Она ожила на глазах, стала улыбаться, а то сидела бледная, испуганная, как привидение.
Наверное, только я одна отнеслась искренне к ней. Или мы были одного почти возраста-остальные взрослые серьезные семейные тетки. Ни у нее, ни у меня на тот момент не было парней. Мы стали вместе ходить на работу-она жила на две остановки дальше и любила ходить пешком, и по дороге заходила за мной-мне до работы 2 остановки, а она шла пешком четыре. В выходные мы с ней стали пропадать на дискотеках-одной мне было неудобно ходить, хоть Ленка меня вытащила на радость моей родне. Им она тоже понравилась-скромная, умная, симпатичная. Но вскоре я стала замечать, что начинаю ревновать подругу. Когда я была у нее дома в гостях, к ней пришла Юля-ее давняя знакомая, и мне неприятно было видеть, как Ленка обрадовалась и радостно с нею болтает о том, что было. А я-как чужая. Не нужна стала. Юле я тоже не понравилась, это было заметно, хоть Лена хотела нас сдружить. И мне неприятно было, что в ту субботу не я, а Юля помогала Ленке одеваться, застегивала ей лифчик и давала советы, что надеть.
А меня Ленка уже и не слушала-ведь Юлечка вернулась. А раньше мы с Ленкой не стеснялись рассматривать друг друга и, балуясь. хватали друг дружку за ноги, грудь, волосы, как это бывает у девчонок. Красили друг друга, помогая нанести макияж. Не лесбиянничали, конечно, но была открытость и искренность. И вот Лена оказалась предательницей. Самой настоящей. Я чувствовала себя ненужной и потерянной. ведь я тогда не могла понять, что со мной происходит-по неопытности и наивности-и стала творить всякие глупости. Мне бы послать их обеих, но тогда я не могла понять, что со мной. Вдобавок у Ленки завелся хахель, и она собралась за него замуж. В общем, потеряла я подругу, но пока этого не осознавала. Мне хотелось, чтобы все было, как раньше, и я не понимала, что это уже невозможно. Я-то еще не повзрослела, а она уже собралась во взрослую жизнь. В один из вечеров мне было так плохо, что я взяла и откупорила мамину бутылку шампанского и выпила ее, не закусывая. Сегодня мы с Ленкой должны были идти на дискотеку, но она позвонила мне и сказала, что больше не пойдет, что жених ее против этого и что на дискотеки ходят не просто так, а чтоб с кем-нибудь познакомиться и выйти замуж. И что мне пора тоже найти себе кого-нибудь.
-А что-у Юли тоже есть кто-нибудь? -спросила я.
-Нету. Она вообще не собирается замуж.
-Так и я не собираюсь.
-Тебе надо. Ты не такая, как она. Тебе семья нужна. Ну ладно, мне некогда, мне еще платье надо выбирать к свадьбе.
(к слову, Ленкины слова оказались пророческими-Юля так и не вышла замуж, родила себе сына и живет с матерью) .
В тот вечер я пошла на дискотеку одна. Не танцевала, а просто наблюдала за другими. Найти кого-то-легко сказать. Никто меня не приглашал, все приходят парами. На обратном пути присела возле дома на остановке-потому, что я ела только днем, а вечером "поужинала" шампанским. Мне было тоскливо и одиноко. Не хотелось жить. Было уже пол-двенадцатого где-то. Так поздно у нас на улицах никого нет, а тут вдруг к остановке идут двое парней-один верзила под два метра ростом, а второй чуть выше меня, одет в джинсу и волосы длинные, светлые, ниже плеч. Сначала они спросили, скоро ли будет автобус. Я сказала, что автобусы уже не ходят. Верзила стал ругаться, а блондин спросил:
-А вы сами разве не автобуса ждете?
-Нет. Просто отдыхаю.
-Черт, мы хотели девчонок позвать к другу на день рождения, вчера с ними познакомились, а они не пришли. А вы случайно никуда не торопитесь? -он наклонился ко мне и посмотрел мне в лицо-о, да вы, похоже. с праздника.
-С чего вы взяли?
-Чувствуется...
-Это шампанское. Выпила в честь подруги.
-Вот и хорошо! С корабля так сказать и на бал. Давай к нам, а то если без девчонок придем, именинник обидится.
Мне до того было плевать на себя, что я взяла его под руку. и мы пошли дворами к нему.
-А чего такая хмурая? Обидел кто? Или парень бросил?
-Подруга. Бросила меня.
-???
-Замуж выходит. Вот так.
-Забудь. И лучше не думай о ней.
Мы пришли к нему домой, там был накрыт стол и именинник сидел во главе стола, а на кухне было еще двое парней. А дальше случилось неприятное. Секс с парнями у меня уже был-но так, одноразовый, и по их инициативе, я только позволяла. И не групповой. Вообще группа была выше моих принципов. Парень должен быть один по моим понятиям. А тут именинник и блондин сели вплотную ко мне, сначала я пила с ними на брудершафт по очереди и целовалась с ними. Потом блондин посадил меня к себе на коленки и стал тискать меня за грудь, потом стал раздевать, а именинник тоже касался меня, трогал за грудь и ноги. Я удивленно посмотрела на него и отодвинулась. Я решила, что моим парнем будет блондин.
Именинник встал и ушел на кухню, а потом вернулся и принес два бокала вина. Один дал мне, а второй выпил сам. Я. не подозревая подвоха, выпила вино-и отключилась. Очнулась только на другой день, на улице в кустах в порванной одежде... Милиция отвезла меня в больницу, там сняли показания и анализ показал наличие передозировки барбитуратами. Врач сказал, что я могла умереть, и посоветовал написать заявление, групповое изнасилование и вред здоровью. Я была вся в синяках и все тело везде болело, не знаю, хотя догадываюсь, что они со мною там всю ночь делали. Похоже все и сделали. даже между грудей все было запачкано. Ну вот на хера так делать, спрашивается? . Я не стала писать заявление, побоялась сплетен. И если честно, потом мне хотелось попробовать групповой секс, но по согласию и чтобы я в этом участвовала и все помнила. И с теми, кто мне симпатичен.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 47%)
» (рейтинг: 49%)
» (рейтинг: 50%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 51%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 61%)
» (рейтинг: 80%)
|