 |
 |
 |  | Ее сексапильность не оставляла равнодушным ни одного мужчину, ее скользящая походка, волосы, изгиб бедра и еще что-то необьяснимое заставляли мужчин оборачиваться ей вслед, машины- гудеть, знакомых- пытаться уложить ее в постель. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | После этого начались записи нашего супружеского секса в разных позах. Сергей неожиданно предложил прервать показ, чтобы переварить увиденное, налил еще по порции и после этого задал неожиданный вопрос, как я отношусь к мастурбации. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дима засунул три пальца во влагалище и стал сосать и покусывать клитор. От этой ласки тетя замерла, а потом стала трястись от наслаждения, не в состоянии даже сосать член. Тогда Дима начал двигать бедрами, как бы трахая тетю между ее плотно сжатых губ. Через минуту они поменялись местами: Дима лег на пол, а тетя Катя оседлала его член, обхватив своим горячим влагалищем, и стала двигать бедрами в непрерывно убыстряющемся темпе. Дима мял руками ее пышные груди и массировал крупные набухшие соски. Тетя откинула голову и громко стонала, ее длинные черные волосы спадали на плечи и спину. Дима кончил, заполняя ее влагалище спермой. Тетя слезла с него и легла рядом. Она провела ладонью между ног и стала слизывать с нее влагу, яростно натирая и массируя клитор свободной рукой. Видно было, что она еще не кончила, но очень близка к этому. Дима приник ртом к ее промежности и начал лизать ее щель, засовывая язык глубоко во влагалище. Скоро тетя Катя кончила, заполнив рот Димы своими соками. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Затем Вероника, собиравшаяся к себе домой за какими-то вещами и обещавшая придти либо через пару часов, либо уже назавтра, к отъезду на дачу, изъявила желание вдуть Олежке ещё разок. По примеру Женьки она поставила его раком у стола, хоть и не "взнуздывая" его, она намеренно грубо и больно достаточно долго крутила и дёргала в его попе страпон. Получив оргазм, быстро оделась, Лера пошла в прихожую её проводить, а Марина с Женькой схватили Олежку и ударами плети загнали в маленькую комнату, приковали к ножке кровати. |  |  |
| |
|
Рассказ №9076
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 03/04/2023
Прочитано раз: 17842 (за неделю: 8)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Волк хвост к носу, прикинул: на фиг надо за такую зарплату беду себе цеплять? Отвял. А Зайцу откорячку слепил: тут, мол, чисто не наше ментовское дело - по закону все строго. Тебя ж не бьют? Не нравится что-то - в суд подавай. Побежал Заяц к судье Медведю. "Какой такой, - кричит, - закон есть, чтоб с хатой кидать?! Хочу иск вчинить. Нате вам пять штук баксов для подмазки и давайте халупу мою взад по суду. " Взял Медведь бабки, пошел на Лису наезжать согласно закону...."
Страницы: [ 1 ]
Кароче, жил один раз такой пацан, типа Заяц. Держал недвижимость -правильную реальную хату, чё-как, ну, блин, - бунгало ваще. А рядом, - два лаптя по карте, одна Лиса-кидала крутилась - ну, типа, деловая, блин, в натуре. А тут по весняку контору Лисы - бац! - спалила налоговая, и осталась Лиса не при делах. Она, такая, имидж на морду прицепила - и до Зайца. Сдай, типа, Заинька, халабуду свою в аренду, а я потом тебе баксов отстегну немеряно. Заяц, в натуре, клюв раззявил и лоханулся конкретно. Сдал свой квадрат, покатил на Канары оттянуться.
Взад подгребает, а Лиса хату уже втихаря на себя зарисовала и сидит, такая, типа, все пучком и с понтом здесь выросла. Заяц, такой, в обиду и бакланит: "Домой пусти, что ли, коза, блин!" А Лиса лыбу отшарила до макушки и тянет: "Ты че, лох ушастый, гонишь, ваще нюх оторвало? Давай вали отседова на фиг и не возникай, пока в череп не схавал. Моя собственность. " Заяц, лошара, по горю двинулся и пошел в мусорник слезу давить.
- Ой, кинули меня, ментики-братики, продинамили по полной программе! Выручайте-спасайте, закона хочу.
Подорвался такой весь из себя опер-Волк, пошел закон исполнять. Тычет свою ксиву в окно, маузером машет, хвост напружинил:
- А ну, Лиса, освобождай помещение!
А Лиса высунулась, пальцы веером, и гонит:
- Слышь, мент, не доводи до разборок - башка, блин, у тебя что ли бронированная? Я не фраер позорный - ксиву мне в нос пихать! Иди комаров пинай.
Волк хвост к носу, прикинул: на фиг надо за такую зарплату беду себе цеплять? Отвял. А Зайцу откорячку слепил: тут, мол, чисто не наше ментовское дело - по закону все строго. Тебя ж не бьют? Не нравится что-то - в суд подавай. Побежал Заяц к судье Медведю. "Какой такой, - кричит, - закон есть, чтоб с хатой кидать?! Хочу иск вчинить. Нате вам пять штук баксов для подмазки и давайте халупу мою взад по суду. " Взял Медведь бабки, пошел на Лису наезжать согласно закону.
- Нате вам, Лиса, серьезную бумагу с реально набитой картиной. Суд решил вас выселить.
А Лиса, типа, зевает:
- Слышь, ваше благородие, не волоси. Тебе чего дали за это решение? Пять? На еще десять, чтобы его не исполнять. И не размножай мне мозги всякой чепухой. Вот тебе еще две штуки за то, чтоб я тебя тут в жизни не видела. Медведь баксы по портфелю распихал и Зайцу-терпиле докладывает: "Все, мол, ништяк, дело свое вы выиграли, поздравляю. А остальное, в смысле, - не наша забота. "
Пошел Заяц вешаться. Хаты нет, бабки ушли, куда ни кинь - везде облом. Расклад - только лапы надуть. Но тут катит мимо такой правильный пацан Петушок - стриженый гребешок в спортивном прикиде. Даванул косяка, как Заяц петельку мастырит, и спрашивает:
- А ты че тут ваще?
- Да вот, говорит Заяц -... Кароче, доложил обстановку. А Петя ему бодряка:
- Да не хнычь, братан! Я за тебя впрягусь. Перетрем щас тему с ней конкретно, а не врубается, так замочим эту отмороженную - и без базару!
Забил Лисе стрелку на разборки. Лиса является в малиновом смокинге, при "мерсе" и всех делах.
- Ну че, - говорит, - надо? Горя хочешь?
- Слышь, сестрила, в два горла жрешь, - говорит Петушок. - Пацаны обижаются. Верни братку хату.
- Да ты ваще под кем ходишь, козел? - удивляется Лиса. - Да я чисто братве своей свистну... Да за меня сам Лев подпишется! Да я... Да мы! . .
- Крутая, блин, аж башню сносит! - ухмыляется Петушок. - А вот подписку от всего Московского зоопарка видела? А с братанами с Северного Ледовитого хошь побазарить?
Как услышала Лиса про северных отморозков, тут ее на измену и пробило. Утухла конкретно, свернулась в тряпочку и без вопросов из хаты слиняла.
- Живи, братила! - говорит Зайцу классный пацан Петушок. - Весь чулан твой будет! Суетись, бабки делай, меня корми. А я буду твоя крыша.
И зажили они, кароче, с тех пор, как белые люди.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 87%)
|