 |
 |
 |  | Оля: дрочу твой хуй... кричу чтоб подставил сво и ладони и спустил в них. . хочу пить твою сперму вместе с тобой из твоих ладошек... я кончу сейчас... ты мой |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Началась новая жизнь. Меня трахали все, кому не лень. Мною помыкали, постоянно давали понять, какая я мразь. Я чувствовал себя последней шлюхой, половой тряпкой, плевательницей, мимо которой никто не проходил мимо. И я купался в этой смердящей клоаке. Это был такой восторг, что у меня и в мыслях не было брать за услуги положенную в таких случаях плату. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мне казалось, что еще совсем немного и я "взорвусь" от наслаждения: Леонид кончил раньше: Он сразу же вынул из меня член и полез в машину за полотенцем, а я, оставаясь в той же позе и сделав автоматически еще несколько движений, пыталась то ли успокоиться, то ли все-таки уловить оргазм. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда мы приехали Надя и Валя сели за стол и продолжили бухать, смотря телек.Мы с Димой закрылись в ванной и он начал меня раздевать. Я была непротив так как мы с ним уже ебались. Мы начали сосатся и он начал расстёгивать мне лифчик, когда он его снял он принялся за юбку . Я сидела на его коленях в одних трусах и он не торопился их снимать так как знал, что если мне что то не понравится ,то я его просто обломаю! Он мне вдруг говорит: А ты сосать не пробовала? Я отвечаю что нет. "А попробовать не хочешь?" -Ну не знаю, наверное можно... "Ну так давай тогда?" Я села ему между ног , он был в джинсах ,и начала двигаться , я почуствовала , как он возбудился .Я медленно растегнула ему ширинку и начала через трусы гладить его член.Он так встал ,что я думала точно трусы парвуться! "Ну ты сосать то будешь?" -Неа!-"как нет???"-Я не обязана!Ну ладно, так уж и быть, толька сначала ты должен выполнить три моих желания!-"Любые, какие хочешь"-Ну ладно, только сначало выполни...Я вышла из ванной и позвонила Ленке:-Алё, Лена приходи щас ко мне и подругу приводи,ладно? -"Ладно, а зачем?"-Потом узнаешь. |  |  |
| |
|
Рассказ №0656
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 27/07/2022
Прочитано раз: 85534 (за неделю: 0)
Рейтинг: 69% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мы с мамой возвращались от тетки с пасеки. Мне тогда было 14 лет, маме 37. Мы выбрали путь напрямую через сопки. Дорога была короче обычного, но как я понял немного опаснее. Лихие люди скрывались в этих местах – бежавшие зеки. День был жаркий, столбик термометра поднимался выше 30 градусов. На маме был легкий сарафан, я одет как все мальчишки летом в шорты и майку. Шли быстро, как будто бежали от чего-то, но было довольно весело, шутили, собирали попадавшуюся землянику. Когда мама наклонялась за..."
|