 |
 |
 |  | Веревки были затянуты так туго, что не было никакой возможности пошевелить руками. Петли тесно давили на тело, но не только не причиняли неудобств, а наоборот доставляли некоторое ощущение приятной тесноты (иногда такое бывало в объятиях сильного и нежного любовника). От всего этого я снова почувствовала некоторое возбуждение и молча ждала продолжения. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я откинул голову назад, чтобы старик меня не заметил. А он всего лишь закрыл дверь. И опять их разговор перестал быть слышным, но для меня четко было ясно, что мистер Боб хочет трахать мою маму. От этих мыслей у меня стало в трусах и я почувствовал сильное возбуждение. Постепенно мама становилась более свободной. Она более тесно присела к Бобу, иногда положив голову на его плечо. А когда у мамы распахнулся халат и чуть приоткрылись ее бедра, она даже не пыталась прикрыть их. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Рывком стаскиваю штаны с трусами, одновременно освобождаясь от обуви. Теперь трусы на подоконник, поводок на член. Волнуюсь и никак не могу его закрепить. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сделав еще несколько медленных движений, Саныч достал, наконец, член из моего зада. Взяв с пола бутылку. Он начал поливать водой мой анус. Холодная вода принесла некоторое облегчение моим страданиям и уменьшила болевые ощущения. Когда в бутылке осталось немного воды, Саныч все же, сдержав свое обещание, вставил мне бутылку в зад. Внутрь меня ручейком потекла холодная вода, эти новые ощущения на секунду отвлекли меня от страшной действительности этой ночи. Вернула меня на грешную землю вспышка фотоаппарата, Андрей, конечно, не преминул возможностью запечатлеть меня для потомков в столь соблазнительной позе с торчащей из задницы пивной бутылкой. На этом упражнения с бутылочкой решено было закончить. Подняв меня на ноги, Саныч заставил меня снова залезть коленками на доски, в это раз поближе к другому краю. Подойдя к моему лицу, он забрал у из моего рта трусики, которые я чуть было не проглотила от боли. Саныч заботливо поправил съехавшую на бок фату и привычным движением наклонил мою голову к члену. В нос мне явственно ударил запах моей попки и ее содержимого. Это было уже слишком! Я хотела сказать ему об этом, но, открыв рот, не успела даже глазом моргнуть, как член полностью оказался у меня во рту, привычно уткнувшись в горло. Саныч отклонился немного назад, повернув мою голову к верху на сколько позволял его член у меня во рту. Он смотрел мне прямо в глаза наблюдая за моей реакцией. Сразу было видно, что ему это очень нравилось. Я подумала, что меня сразу вырвет, но к моему огромному удивлению, не почувствовала ни какого неприятного вкуса, появился только небольшой кислый привкус, который быстро смылся слюной. |  |  |
| |
|
Рассказ №13781
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 23/04/2012
Прочитано раз: 195993 (за неделю: 5)
Рейтинг: 70% (за неделю: 0%)
Цитата: "Мама продолжала гладить себя, все заметнее раскачивая бедрами. Сфинктер снова расслабился. Чуть-чуть усилив нажим я почувствовал, как она каждым своим движением по миллиметру насаживается на меня. Не шевелиться стоило мне нечеловеческих усилий, особенно когда головка скрылась в маме полностью и начала путешествие в недрах прямой кишки. Мама негромко постанывала, не то от массирующих клитор пальцев, не то от распирающего попку члена. Тем не менее член входил все глубже. Где-то на полпути мама довела себя до оргазма. Сильно сжавшись, попка расслабилась окончательно, но член-предатель в ответ на содрогания ее тела не вытерпел и залил мамины внутренности спермой, мгновенно сдувшись после этого...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Я послушался. Снова ничего не вышло. Еще усилив нажим, ощутил невозможное - каменный, казалось, член начал гнуться, но входить не желал. Попытка проникнуть в маму пальцем подтвердила мои подозрения - попка сжалась, не пропуская даже палец.
- Мам, расслабься... Не входит...
- Не могу... Я боюсь...
- А что же делать?
- Сейчас. . - мама завозилась, расставляя ноги. - Подожди...
Я мошонкой ощутил, как ее рука легла между ног, поглаживая промежность. Идея была понятна, оставалось только снова приставить член к входу и терпеливо ждать. Сначала ничего не происходило. Затем мамино дыхание участилось, рука зашевелилась энергичнее. Бедра начали едва заметно покачиваться. Наконец сфинктер расслабился, пустив в себя кончик головки. Обрадованный, я толкнул член дальше. Мама дернулась и зашипела...
- Кос-с-стик, подожди еще немножко!
Я немедленно остановился.
Мама продолжала гладить себя, все заметнее раскачивая бедрами. Сфинктер снова расслабился. Чуть-чуть усилив нажим я почувствовал, как она каждым своим движением по миллиметру насаживается на меня. Не шевелиться стоило мне нечеловеческих усилий, особенно когда головка скрылась в маме полностью и начала путешествие в недрах прямой кишки. Мама негромко постанывала, не то от массирующих клитор пальцев, не то от распирающего попку члена. Тем не менее член входил все глубже. Где-то на полпути мама довела себя до оргазма. Сильно сжавшись, попка расслабилась окончательно, но член-предатель в ответ на содрогания ее тела не вытерпел и залил мамины внутренности спермой, мгновенно сдувшись после этого.
- Больно было? - спросил я ее, когда она вернулась из душа.
- Ты знаешь, Костик, если не спешить то не очень. Я даже сама удивилась. Такую дубинку в попу затолкать!
- Мам, вообще-то я полностью не успел...
- Да? А насколько?
- Ну, наверное, две трети... - приврал я.
- Все равно прилично...
- Да, немало... А завтра еще раз попробуем? Говорят, чем дальше - тем легче.
- Это кто это говорит? - усмехнулась мама.
- Ну... это... Да вот наверно тетя Катя говорит. Она же в этом разбирается?
Мама тихо рассмеялась...
- Да ну, скажешь тоже... Она и пробовала-то всего раза два. Оба раза, говорит, боль адская.
- Так, мам, у нас же лучше получается? Давай завтра еще раз?
- Посмотрим... - мама зевнула - Если попа болеть не будет, то может быть. Сейчас, например, такое ощущение что ты до сих пор не все оттуда вытащил.
Утро не принесло ничего нового. Как обычно, проснулся я в пустом номере. Позевав, сунулся в прохладный душ, бодренько выскочил оттуда и потопал на завтрак. Завершив обязательную утреннюю программу, вышел на балкон поджидая Олжаса. Ждать пришлось долго, но я все же подавил желание стукнуть ему в окно и дождался естественным образом.
- Привет!
- Здорово!
- Как спалось?
- Нормально.
- Я тоже ничего.
- Поздравляю.
- Я тебя тоже.
Бессмысленные фразы кончились, повисла пауза. Оба знали, какую тему другому хочется обсудить, но никто не хотел начинать первым.
- Пошли погуляем. - предложил он.
Мы спустились по пожарной лестнице и углубились в парк. Некоторое время молча шли по дорожкам, иногда сворачивая. Олжас не выдержал...
- Кость, ну че молчишь? Ну скажи, что ты о нас с матерью думаешь? Я всю ночь голову ломал!
- Я ж вчера тебе все сказал! Колись, что ты за ночь надумать успел?
- Понимаешь, если так вот отвлечься от того, что она моя мать... - задумчиво начал он - В общем, выходит что переодевается она перед окном не просто так...
- Правильно! Не просто так, а для кого? Ну?
- Получается, для меня... - упавшим голосом сделал он очевидный вывод - Она ж сто процентов знает, что я там.
- Ну вот! И что тебе еще непонятно?
- Знаешь, Костик, я вот что не понимаю - зачем? И почему сейчас? Дома она так не делала.
Ага! - подумал я - Вот еще одно подтверждение об аномальной сексуальности этого места. Но вслух говорить об этом не стал.
- Зачем? Ну тут тебе виднее, ты же ее лучше знаешь.
- Нихрена мне не виднее! То ли просто покрасоваться передо мной хочет, то ли черт ее знает...
Я медленно ворочал шестеренками в мозгу, ответа на этот вопрос у меня не было.
- Мы вчера телек смотрели - продолжал он - У нее халат распахнулся чуть не до пояса. А она вроде и не замечает!
- Да я видел. . - занятый своими мыслями признался я.
- Да!? Ты что, подглядывал?
- Не подглядывал, а наблюдал! - поправил я его - Если друг спрашивает у меня совета, как я ему могу что-то говорить не обладая полной информацией?
- Логично... Так вот, лежу я рядом, а сам поглядываю. А ты ж помнишь, она под халат трусов не надела? И кажется мне, что еще чуть-чуть и покажется лобок! У меня аж встал! Хорошо что она не заметила!
- Это ты зря... - я похлопал его по плечу - Все она заметила. Я видел, как она на штаны твои глядела. Просто ты внимания не обратил, пока ворочался.
- Ну да, ворочался. Думал халат еще сползет.
- Ну и как? Удалось? - чисто для порядка спросил я. И так было понятно, что если бы удалось я бы об этом узнал еще минут десять назад.
- Не, не вышло. Значит, говоришь, она видела?
- Угу.
- Кость, ну так как ты думаешь, зачем?
Я в последний раз пораскинул мозгами и выдал...
- Ну-у-у. . Наверное, она ждет от тебя внимания к ней... Как женщине. Ты ж сам говорил - с мужиками здесь напряженка. Мужа у нее нет. Она, может, думала, что хоть здесь кто подвернется, а тут вон оно как... Только ты под рукой.
- И что, ты хочешь сказать, что она ждет чтобы я ее... ну это... . трахнул? - он остановился и уставился на меня. - Ты не шутишь?
- Не-не-не, парень, остынь! - осадил я его - Почему сразу - трахнул? Может, просто чтобы поухаживал... Обнял, приласкал... Погладил... где-нибудь. Комплиментов наговорил. Поцеловал в конце концов!
- И все?
- Ну а может и трахнул. Все может быть.
После долгого молчания Олжас признался...
- А я бы трахнул. Вот честное слово, не посмотрел бы что мать, трахнул бы!
- Не гони. - посоветовал я - Начни с начала, то есть с малого. Комплиментики там, объятия. Где-нибудь в романтической обстановке. Если что, она тебя сама остановит.
Он вздохнул...
- Где ж ее взять, романтическую обстановку?
- Да, с этим здесь плохо. Не в номере же. Выбери где-нибудь здесь, в парке тихий уголок с удобной скамейкой. Чтобы птички там, природа, и особенно чтобы народ не шлялся! - насчет последнего я добавил, вспомнив наш с мамой неудачный опыт.
- Как ты думаешь, беседка подойдет? Где мы вчера были? Мы с ней обычно туда гулять ходим.
- Вроде должно - согласился я - Вот только ты говорил, туда многие ходят?
- Да нет, это днем. А вечером еще никого там не видел.
- Тогда нормально. Кстати, не задумывался, почему она с тобой именно туда ходит?
- Неа... Ты думаешь...?
- Может и так.
Олжас опять надолго замолчал, переваривая вновь открывшиеся обстоятельства.
- Слушай, Кость... Мы сегодня наверное опять гулять пойдем, я сам ей предложу. Можно тебя попросить посмотреть? Ну, как ты говоришь, понаблюдать за нами? Может, тебе со стороны виднее будет что я делаю не так или чего не сделал, а надо было?
- Посмотрю конечно.
Вообще тащиться вечером никуда не хотелось, я бы предпочел чтобы все происходило у них в номере, но бросать товарища в такой ситуации было негоже. Раз уж сам предложил романтическую обстановку - будь добр и сам это терпеть.
- Посмотрю. - повторил я. - только ты мне дорогу покажи, я там всего один раз был, заблужусь.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 41%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 47%)
» (рейтинг: 36%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 72%)
» (рейтинг: 26%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 75%)
|