 |
 |
 |  | Сидя на прохладных плитках пола, Алена чувствовала неудовлетворенный зуд во влагалище. Ей оставалось совсем немного тогда. Теперь возбуждение отступило но не исчезло. Оглянувшись вокруг она протянула руку и взяла пластиковую бутылочку шампуня с длинным - сантиметров восемь в длину, горлышком. Горлышко венчала пробка в виде гладкой полусферы, как будто специально предназначенная для того, чтобы оказываться между ног у дам. "Надо же, раньше даже не замечала", - подумала Алена и ввела импровизированный фаллос между губок своей вагины. Тонкое горлышко легко вошло в нее до упора. Алена начала двигать бутылек в себе вперед-назад и чуть-чуть по окружности. Гладкая пластмасса конечно не могла сравниться с мужским членом. Алена вспомнила ствол Хозяина у себя перед лицом, вспомнила как он ебал ее на кровати покрытой шелковой простыней, вспомнила здоровый, твердый член молодого парня в подъезде. Алена тихонько касалась клитора, потом перенесла руку назад и дотронулась до ануса. Дырочка в попке еще не успела полностью закрыться после того как в ней была мужская плоть и палец неожиданно проскользнул внутрь. Алена почувствовала скользкую сперму сочащуюся из нее и тут же кончила... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он энергично сунул Свете руку между ног, схватил в горсть волосы на больших половых губах и потянул их вперед и вверх, стараясь обнажить половые органы и верх лобка. От неожиданной боли Света ойкнула. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И наконец, моя девочка начала кончать, схватив меня сзади за ноги и прижав и меня и Владика к своей попке. Владик кончил моментально, я просто чувствовал, как он дергается с размеренными интервалами и вливает сперму в Иришкин анал. Но я за тот день был настолько заебан, что долгожданный оргазм ко мне никак не шел, меня даже не возбуждала красивая попочка пацана и ее узкозть. Я просто подождал, пока он как следует спустит, вынул его член из Иришкиной дырки и засадил туда свой, она только охнула и опять заерзала подо мной. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | он играл с моим клитором до того, пока не почувствовал что я вот вот... но не дал... он поднял меня, сидя у него на руках лицом к лицу... я сверху села на его огромный член... потихоньку и все глубже насаживалась... сладострастно и тесно он входил в меня... а потом он встал на ноги вместе со мной... и я безумно глубоко чувствовала его в себе... обхватив его ногами!!! Это наслаждение длилось и длилось... он положил меня на кровать и резкими движениями овладевал... я прижимала его к себе за его упругую попку... чтобы он не выходил из меня... и я испытала такой оргазм... закрывая ладонью свой ротик... чтобы не разбудить соседей... Он целовал мои глаза, щеки, лобик и приговаривал: Моя умница... это только первый раз... будет еще... я стонала!!! ДАЛЬШЕ? |  |  |
| |
|
Рассказ №17485
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 01/10/2024
Прочитано раз: 68509 (за неделю: 11)
Рейтинг: 34% (за неделю: 0%)
Цитата: ""Феерично!", - как выражалась героиня одной старой комедии. Болтать ни о чём с собственным родителем, юморить и, одновременно с этим, - по-хозяйски нафлячивать пизду его супруги! . . Тучную пизду, надобно заметить! У которой "за лобок - закатился колобок"! Не "костянку", как у Илонки-Плоскодонки из второго подъезда, а полноценную "миронью": жирный, сочный, мясистый "беляшик" между пышных мамашкиных ляжек! Вторя Лесли Нильсеновичу Голопистолетову, снизу-вверх откомплиментившему Присциллу Элвисовну Пресликович, (тянувшуюся с лесенки за чучелом бобра на высоком стеллаже) : "Знатный б о б ё р!""... Как-будто у кепки отвис козырёк!"; пиздатая фрау моя мамулёк! Воистину: "Папа едет в Ленинград: мамин ёбарь будет рад! . . "..."
Страницы: [ 1 ]
... Отец ехать провожать его в аэропорт не велел, но помахать ему с балкона - мы, конечно, вышли.
Дождавшись, когда тот появится на крылечке и поддёрнув ремень дорожной сумки, закурит, коротая пяток минут до прибытия нашего шофёра Славика, я, копируя напутствия матери, Чудищем из "Аленького цветочка" пробасил вниз: "Павлу-у-уша (так мэм его называет) , всухомятку там не ку-у-ушай! . . "Он, оценив шутку, и, в свою очередь, бутафоря, отдал "гласу свыше" честь: мол, слушаюсь, усё буит в поряде! . .
... Если б он знал, чем сейчас заняты его "родные и склизкие", и гдев данный момент находится рука одного из "провожающих", ему бы точно было не до шуток! . .
- Т-ты об-бещал! . . - Задышала в мою сторону, мгновенно затёкшая густой краской маменька (высота третьего этажа, перспектива и предрассветный полусумрак - всего 4. 00 утра - Пенелопы "румяна" бы Улиссу разглядеть не позволили с улицы; а если б и да, - он, наверняка, отнёс бы сей эффект на счёт предутренней прохлады и свежего ветерка) , которую моя, "вплывшая" между "Сцыллой и Харибдой" "лодочка" вынудила прогнуться и вспорхнуть на цыпки, словно балеринку.
Вместо ответа, усмиряя бунтовщицу, я намеренно грубо (и даже з-зло!) хапнул оную за пах, заставив судорожно хватануть ртом воздух и - слава богу не громыхнув! - толкнуться животом в панель под перилами. Так-то лучше, мамулёк! От ты у мя таперьча хде - в кулаке! . .
"Феерично!", - как выражалась героиня одной старой комедии. Болтать ни о чём с собственным родителем, юморить и, одновременно с этим, - по-хозяйски нафлячивать пизду его супруги! . . Тучную пизду, надобно заметить! У которой "за лобок - закатился колобок"! Не "костянку", как у Илонки-Плоскодонки из второго подъезда, а полноценную "миронью": жирный, сочный, мясистый "беляшик" между пышных мамашкиных ляжек! Вторя Лесли Нильсеновичу Голопистолетову, снизу-вверх откомплиментившему Присциллу Элвисовну Пресликович, (тянувшуюся с лесенки за чучелом бобра на высоком стеллаже) : "Знатный б о б ё р!""... Как-будто у кепки отвис козырёк!"; пиздатая фрау моя мамулёк! Воистину: "Папа едет в Ленинград: мамин ёбарь будет рад! . . "
... Ночь коротка-а-а,
Спят облака-а-а,
И лежит у меня на ладони
Ваш роскошный шанхайский тушка-а-ан...
Вообще-то, тушкан должен быть мексиканским. Это барс - шанхайским. Но поскольку на барса сейчас похожа именно мама... -"Не рычи! . . Я говорю - не рычи! . . ", -... то подобные вольности вполне допустимы. Ну, для мамы -- не вполне-то "вполне" (из-за вольностей тех подневольности /почему и шипит в недовольности/) , но тут уж - "сударыня - барыня: хотит - живёть, хотит - удавицца"! . . Бряк'с! . . Плохая кровосмешутка. Хотя и хорошая... Эт' я, просто, про церемонии и дипломатии. Чтоб расслабон не поймала. Раз отпустишь вожжи - не натянешь позже! Тут, как с девками в школе: зажал в угол - "сыграл в "Google" ", заорав ржущим порноклассникам: "Нашё-о-ол!!!" (ежли щупки уже есть) , или: "Результатов -ноль!" (коли титьки ещё не носит) . "... А я говорю - не рычи! . . "Такая, мать ея, эдипломатия! . .
Славик подал экипаж секунда-в секунду. Как-раз когда наш командировочный, докурив, вскинул руку в прощальном салюте: "Не скучайте без меня!" ("Да уж будь уверен! . . ", - ухмыльнулся я про себя) , и как-раз когда то, за что я, перестав "месить фарш", прихватил присмиревшую раскоряку, - набрякло, провисло и пару раз хлюпко квакнуло, заливая мою сложенную "ковшиком" долонь горючими слезами бартолиниевых желёз.
Заставив удерживаемую за подчревок сделать фальшивый "чи-и-из!" и процедив: "Скажи чё-нить, дура! ... ", - я, "с особым цинизмом", продублировал приказ "морзянкой", - чувствительно прессанув (сдавив-отпустив) материнский вульвёшник.
": Целу-ую! Счастли-иво!", - натянуто (в прямом смысле: на мои указательный и средний пальцы - прям' "хентайка и щупальце"! . .) улыбнулась пославшему вверх ответный "flying kiss" рогоносцу подвергаемая харрасменту мазерша.
Хлопок автомобильной дверки совпал с хлопком по ядрёному - "Эх, Мор-р-розова! . . " - крупу, загнав ставшую моей на целых три дня женоматерь в комнату.
- Ты обещал!!! - Уже кривя ебальце в плаксивой гримаске, топнула ножкой морально травмированная, когда я, как в подлодке, из которой никуда не денешься, загерметизировал казавшийся ей спасительным балконный отсек.
"Ну вот, - упрёки, оскорбленья, без оснований подозренья! . . ", - "печально" вздохнув, процитировал я бородатый, как мамин Venusberg, анекдот (на каковую хохму, впрочем, шокнутая моим бесчинством муттерхен даже не отреагировала) . - Разве наше устное соглашение было мною нарушено?! - "В недоумении" развёл я руками. - Всё, как договаривались: не лапать, не тискать, не щупать! Я вообще обещанное перевыполнил! Поскольку, вдобавок к перечисленному, ещё и не мял, и не жал, и не мацал! А лишь ласкал! Только и исключительно! Всего-то-навсего! А то со старту: "Отпальпируйся от меня!!!" Ну чё ты, мам, как целка, прям?! . . - Решил я в стихотворной форме "обидеться".
- Не при нём!!! - Сжала в отчаянии кулачки, находящаяся на грани истерики матрёна, чьи "вставшие раком" мозги вновь пропустили мимо сознания обращённую к ней сальность. -Не!!! При!!! Нём!!!
"Бинго!!!", - внутренне возликовал я. Вот он Момент Истины!!!"НЕ ПРИ НЁМ!!!"Значит "БЕЗ НЕГО" - дозволяется!?! Пусть "добровольно-принудительно", пусть - гы, каламбур! - "с грехом-пополам", но уже без "повстанческих настроений"!?!
Нежелательным интересом шушерящих смежноквартирников-эксаудиристов, страдающих инсомнией, я не тревожился: коттедж наш - в престижном-то Ягодном - отдельностоящий, и наглухо отзаборен от таких же, держащихся особняком пеньхаузов. Петрушь, забивши на "прослушку", From Dusk Till Dawn, на всю катушку! Долби-с-ораундом, как в кинотеатре! . . Поэтому, никак своего триумфа не выказав (дабы "не раздрессировывать") и успокоив "задетую за живое" голосом, каким разговаривают с ободравшей коленку разнюнившейся детсадницей: "Всё, всё: Ш-ш-ш: Не буду-не буду: При нём (выделил голосом) - не буду: ", я, для закрепления у "жертвы полового терроризма" "Стокгольмского синдрома", усиливающего у "сексзаложницы" чувство задолженностиза предоставление права "широчайшего выбора" аж из целых двух зол, - чмокнув рёвушку-коровушку, будто маленькую, в макушку: "Не плякай, моя холёсяя! . . ", - самым наивероломнейшим образом развернул эль парэнцу, как в сказке: "к креслу передом, ко мне задом", и, - судя по плаксы-ваксиному "Ай!?!" , которое я перевёл как незаконченное "I love you!", - мои 23 сантиметра горячей сыновней любви достали до самого материнского сердца! . . "Ай! . ." ": love you! . . " "Ай! . ." ": love you!" "Ай-и-и-ий! . ." ": love you-u-u-u! . . "
ФЕЕРИЧНО!!!
P. S. От Советского инцформбюро! Вот уже второй месяц наши войска пытаются прорвать оборону противника, которую тот пока ещё держит. В результате упорных боёв нами были захвачены ключевые высоты, и подготовлен плацдарм для решающего наступления. Несмотря на то, что неприятель ещё продолжает сопротивление, в его рядах уже сейчас заметны растерянность и смятенье. Противную сторону теснят, и становится ясно, что вопрос её капитуляции лишь дело времени. Победа будет за нами!
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 61%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 72%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 37%)
» (рейтинг: 47%)
» (рейтинг: 50%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 60%)
» (рейтинг: 51%)
|