Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Он натягивал кожу в районе пупка. Когда я почувствовала и увидела это, возбуждение нахлынула волной, моя киска потекла. Я перестала бороться и поддалась похоти. Он быстро трахал меня так, чтобы упираться в стенки кишечника, но потом снова выпрямился и вошел на всю длину. Его ствол начал пульсировать и извергать в меня сперму. Он кончал дольше, чем я могла подумать, на секунду мне даже показалось, что в животе стало теснее из-за спермы. Наконец он вытащил свой член. Мой анус был растянут и не мог больше сжаться, из меня потоком хлынула грязная вода. Она хлынула прямо в ведро, стоявшее между моих ног на полу. Я извергала из себя жидкость целых двадцать минут и, когда я выдавила из себя последние капли, я почувствовала слабость и опустошенность. Внутри меня будто бы бродил ветер, я чувствовала, что стала легче, меня будто вывернули наизнанку.
[ Читать » ]  

А часы стоят... Я пообещал себе, что снова заведу их когда ты вернешься. Глупый пацан все еще надеется...Это - же твой подарок. Помнишь день Святого Валентина...Я в первый раз тогда попробовал вино, а ты так не хотел этого. Конечно, в спиртном чего хорошего? Я после этого ни разу и не притронулся...А потом мы с тобой всю ночь пили какой - то гадостный кофейный напиток и ты все рассказывал мне...
[ Читать » ]  

Первым кончил Макс. Света еле проглотила всю сперму и взяла в рот у Шарика. Потом кончили Рекс и Охотник. Девушки свернулись в позу 69 и принялись вылизывать собачью сперму друг у друга, а через несколько мгновений забились в судорогах. После одновременно кончили Стив и Мохнатый заполнив дырки Юли спермой. Девушка упала в обморок от полученного оргазма. И в самом конце кончили Шарик с Сэмом принеся Свете огромныя удовольствия.
[ Читать » ]  

Размеры там были, повидимому, нормальные, человеческие. Да и отношения складывались вполне человеческие. По крайней мере, трусы ей можно носить теперь всегда, если хочет. И вообще он любит повозиться в постели как следует, не то, что Карабах-барабах: отодрал раком, вынул и ушел. Нас это касалось только в том смысле, что у её матери по жизни всё нормально, помощь не нужна, ни Старушкина, ни моя. Мамка моя сделала ей новый паспорт, организовала временную регистрацию - теперь все их документы хранились у них в комнате, у Элеоноры Михайловны.
[ Читать » ]  

Рассказ №20078

Название: Воспоминания моей юности
Автор: Алекс77
Категории: Группа, Инцест
Dата опубликования: Среда, 02/11/2022
Прочитано раз: 90445 (за неделю: 50)
Рейтинг: 48% (за неделю: 0%)
Цитата: "Как оказалось, наша фигуристая красотка-прелестница из 11"А" класса сидит на ступеньках и тихонько плачет - это так унизительно ходить по квартирам и, сгорая от стыда, просить поесть. А вот увидев, как я провожаю Ваню с сестрой, она меня узнала и сказала маме, что это Паша Тодоров из "Б" класса, отличный, вежливый парень. Вот почему Ирина и решилась зайти к нам, попросить поесть. Пардон, милая дама Ирина, но меня-то просить и не нужно, мы же из одной школы и я просто могу пригласить Лину и её красивую мамочку к нам в гости. Просто пригласить в гости, понимаете? Ведь вы правильно сейчас меня поняли, не вы с Линой проситесь, а я вас обеих приглашаю! Ирина покивала, зарделась и даже улыбнулась - вот так осознать ситуацию намного приятнее для неё. Родителей моих не будет до утра понедельника или в воскресенье поздно вечером приедут, так что мы сейчас займёмся самым главным!..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Наиболее ярко запоминаются нам наши жизненные эпизоды именно в те моменты, когда страницы нашей личной истории переворачиваются и мы выбираем свой новый путь. Вот так мне запомнились наши жизненные эпизоды периода нашей юности и нашего взросления, начиная с последнего года обучения в школе, когда ребята моего 11"Б" мечтали о своей взрослой, самостоятельной жизни. Мы тогда считали себя совершенно взрослыми, ведь многим уже стукнуло по 18 лет. И вот у меня был самый яркий период моей бурной юности.
     
     Мы тогда жили семьёй в городе Балаково, мой папан был начальником строительства охладительного комплекса прудов для Балаковской АЭС. Сооружение большое и сложное, деньги выделялись довольно большие, мол, за атомной энергетикой будущее, как нас уверяли, рабочих мест было много. Ну и моя мамочка, как особа довольно прагматичная и практичная, чем мой беззалаберный папочка, выбила нам довольно большую квартиру - папан был совершенно равнодушен к удобствам.
     
     Заодно перетащила она и своих родственников - дядю Колю и тётю Лиду. А поскольку моя мамочка работала тогда старшим инспектором отдела кадров и была соответственно в большом авторитете, то она устроила им вызов и они получили хорошие деньги, так называемые "подъёмные" и хорошо оплачиваемую работу. Дядя Коля вскоре купил дом в селе и всегда приглашал моих родителей в гости, чему я был очень рад. А раз квартира свободна, то я звонил своему другу детства и бурно проведённой юности Ване и он прилетал ко мне со своей сестрой - свободная квартира и отсуствие родителей, что ещё нужно молодёжи. Только "понятливые" девушки! А девушек нам заменяла сестра Вани, аппетитная Наташа, но явно не красавица, она не пользовалась вниманием парней, так что мы были для неё ухажёрами и даже просто светом в окошке.
     
     А наша история началась 1 марта, в яркий солнечный день начала весны. Всё таяло, соответственно были неполадки на линиях электропередач и после коротких замыканий загорелись три дома на окраине, старой постройки и, естественно, паршивой проводки. Внутри дома были из дерева, ну и конечно, вспыхнув, сгорели они очень быстро. И горком партии и облисполком, что и естественно было в те времена, взяли на себя заботу о погорельцах, людей расселяли где возможно и скорыми темпами достраивали новую пятиэтажку на четыре подъезда.
     
     Заодно даже дали воззвание к населению, чтобы семьи нашего города, если им это возможно, брали погорельцев к себе, на временное проживание, а горисполком из срочно выделенных средств выплачивал им крупную материальную помощь. Но наша бюрократия - это отдельная песня! Пока оформлялись документы и авизо в сберкассы, а это почти неделя, то люди бедствовали, некоторые ночевали на вокзале и ходили по квартирам - просили помочь хотя бы с едой.
     
     А нам с Иваном, юным парням - что такое 18 лет, да ничего! - было сложно понять страдания людей. Хоть мы и переживали за их, собирали деньги в помощь прямо на уроках, но в тот период нас с моим лучшим другом Ваней намного больше и очень сильно возбуждало и интересовало именно то, что его сестра Наташа или Натка, как мы её величали после книг Гайдара, решилась нам "помочь", видя как мы с её братом страдаем от спермотоксикоза. Мы с ней ходили в кино, гуляли по парку и объедались мороженым в кафе. А самое главное - Наташка в прошлом году после встречи Нового года в своём техникуме благополучно избавилась от девственности прямо в учебном классе, что было очень романтично, но не очень для неё приятно, тем более, что парней было трое. Заодно они весьма пьяную сокурсницу избавили и от анальной девственности - гулять, так гулять!
     
     А поскольку после этого её незадачливый жених бросил Наташу и увлёкся красоткой с младшего курса, то возмущённая и раздосадованная, она решила ему "отомстить". Чему мы с Ваней были только рады и даже где-то счастливы, ругая этого предателя и негодяя последними словами и нежась между полных ножек Натальи. А кончать она нам разрешала и даже настаивала - в свою пухлую попку, сильно боясь "залететь". Да мы и с удовольствием! Ну а когда мы вроде случайно столкнулись в парке с бывшим женихом Наташи и слегка побили его, то теперь нам вообще не было отказу - Наташа даже иногда "брала за щеку", как тогда называли оральный секс. Это вообще было улётное удовольствие! Хотя и "покататься" между ножек Ваниной сестры и, кончив, полежать на ней, балдея от её шелковистой пухлой попки - тоже море удовольствия.
     
     В пятницу у родителей был короткий день, а после обеда вообще никто не работал, а устраивали местные корпоративы-сабунтуйчики - в воскресенье хитрый женский праздник 8 Марта. А поскольку родители мои в этот день собирались уехать в гости, то ко мне прямо с утра заявились Натка и Ваня - постараться самим приготовить еду на выходные, не напрягая родителей, мы же почти взрослые! Ну а мы решили устроить, так сказать - рыбный день. Наташа уже работала и, закупив, принесла рыбы - сделаем отличную уху, главный повар конечно это Ваня, он вообще любил готовить и в военкомате записали его сразу на курсы военных поваров, поедет после призыва. Тем более что уха, как он утверждал - женских рук не терпит. Ну а мы с Наташкой должны будем жарить рыбу - на столе уже лежали два здоровеных леща.
     
     Ну а чтобы мы с Ваней не отвлекались и постоянно не лазили ей под юбку и не гладили по попе, Наташа приняла, как она пошутила - командирское решение "успокоить" нас с её братом. Вначале на моей кровати между её ножек устроился её распутный братец, вскоре с оханьем и сладкими возгласами восторга кончив в её чудесную попку. А потом, буквально стащив Ивана с упругого тела сестры и отправив его на кухню, я быстро сменил его на "боевом посту", как мы постоянно шутили. А после, совершенно "успокоенные", мы занялись готовкой, а Наташа с весьма довольным лицом и блестящими глазками помогала. Аромат стоял на кухне - сытый язык проглотит!
     
     А как только мы закончили и решили попробовать нашу кулинарию, то приехали мои родители, но есть они отказались. Папан вообще чуть копытами не стучал - они срочно едут в село к дяде Коле, у него же там несколько ульев, скачал море мёда. А самое главное - после традиционной "рыбалки" намечается чудесный сабунтуй, естественно, в честь прекрасной половины человечества в нашей стране, чему особенно рады мужчины, имея законное право выпить. А медовуха у дяди Коли намного лучше всех "казённых" напитков!
     
     Так что я остаюсь дома один и мамочка положила в холодильник кучу бифштексов и отбивных, купленных в магазине полуфабрикатов - чтобы любимый сыночек не голодал эти три дня. Но вот новая незадача - как только мы вновь сели за стол после их отъезда, чтобы наконец поесть и вновь поиметь Наташку, тем более, что она явно не против, как звонок телефона!
     
     Родители брата и сестры срочно зовут их домой - они на эти три дня уезжают в заводской пансионат, уже и деньги уплачены. Ну а своим, хоть и совершеннолетним, но ещё юным чадам, нужно оставить немного денег и, самое главное - дать кучу ценных указаний! А это долгая история - маман Ванятки обожает покомандовать и поразголствовать - секретарь партбюро! У меня даже аппетит пропал - такое "дело" срывается! Расцеловались мы на дорожку возле подъезда и я остался поскучать, лёжа на кровати и вспоминая сладкие губы, упругую грудь, нежную вагину и пышную классную попку Наташки. Как нам с ней повезло, чего уж тут... А особенно хорошо, как всегда говорил мне Ваня, что её бросил жених. Меркантильно, но так и есть!
     
     Лежу я, мечтаю, вспоминаю, даже подремал полчасика, а тут стук в дверь, такой тихий, скромный, неуверенный. А чего стучать, есть же звонок, такой классный, "квакуша" и лампочка у него сразу мигает. С неохотой я встал и пошёл открывать, хоть и не хотелось - это явно не Ваня с сестрой. А на пороге стоит молодая ещё женщина, очень симпатичная, даже можно сказать, что и красивая, но как она одета - в какую-то замызганную длинную юбку и мужской пиджак, прямо как в фильмах про войну. Так тогда многие женщины одевались - мужья на фронте, им гражданская одежда не нужна, а женской одежды до конца войны и не шили. Как говорится - всё для фронта, всё для победы! Обалдеть, а какой затравленный взгляд у неё, немного даже испуганный и исподлобья. Но я точно где-то её видел, такое лицо знакомое...
     
     - Извините, скажите, Вас Павлик зовут, Вы из пятой школы, - она замерла, замешкавшись.
     
     - Заходите, пожалуйства, милая дама, чего уж нам на пороге стоять и мёрзнуть. Разговаривать можно и в квартире, я как воспитанный мужчина не могу держать такую красивую милую даму на пороге. Заходите смелее, - я почти втащил её в прихожую. Извините, мне так ваше лицо знакомо, но не могу вспомнить такую милую даму, аж как-то обидно мне...
     
     А она обняла меня и, положив голову мне на плечо, неожиданно расплакалась. Пришлось мне, как мужчине и хозяину квартиры, обнять её и успокаивать, заодно нахально погладив эту шикарную и очень симпотную, несмотря ни на что, классную женщину по круглой попе, а она и не возражает. А когда успокоилась, то рассказала, что её семья и есть те самые погорельцы, весь дом сгорел и так быстро, что она успела только схватить с вешалки некоторые вещи и пиджак мужа с документами.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также в данной категории:

» Моя племянница Лида (рейтинг: 55%)
» Игра с интересом. Ремейк. Часть 4 (рейтинг: 66%)
» Meine liebe Mutter (рейтинг: 67%)
» Ночные бдения (рейтинг: 44%)
» Баня, мама и я. Часть 1 (рейтинг: 23%)
» Плетнёвские партизаны-25. Часть 1 (рейтинг: 50%)
» Тетя. 10 лет спустя (рейтинг: 81%)
» Ферма. Часть 4 (рейтинг: 66%)
» Олег и Аня. Часть 2 (рейтинг: 57%)
» Воспоминание-5 (рейтинг: 14%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК