 |
 |
 |  | Билл и Карин занялись оральным сексом, поглядывая на нас. Н была заведена необыкновенно, для нее это вообще был первый опыт с другим мужчиной, в качестве замужней женщины,конечно. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Иришка тут же, недолго думая, стала целовать Машку. С минуту слышны были только шлепки голых тел друг о друга и разгоряченное дыхание. Потом Олег переместил Машку в такую же позу и тоже стал долбить ее сзади. Мы переглянулись, Олег поднял руку с Машкиной попки и показал мне большой палец, я подмигнул в ответ. Через несколько фрикций Олег снова повернулся ко мне. Жестом он предложил поменяться партнершами. Идея показалась мне заманчивой, я показал три пальца, потом стал выбрасывать их по одному: раз, два, три! На счет три мы одновременно вышли из жен и через секунду я уже засадил Машке, а Олег Иришке. Девчонки сначала даже не поняли, что произошло, но поняв, повозмущались для вида, однако прерывать процесс не стали. Ситуация возбуждала, так что я почувствовал, что могу скоро кончить. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А Алексей во все глаза наблюдал за диковинной картиной: как его член входит и выходит из юного девственного тела. Иногда он вынимал его полностью, осматривал головку, и успевал заглянуть в еще не успевшие сомкнуться створки розовых половых губ девочки. Это его возбуждало его еще сильней! Крови почти не было, если не считать несколько капель которые размазались по стволу его органа, да темных пятнышек между влагалищем и анусом. Алексея параллельно с возбуждением распирала невероятная гордость: он стал первым обладателем этого юного тела! Именно его выбрала молоденькая прелестница решившая вступить во взрослую жизнь! За такими мыслями он чуть было не пропустил стремительно подступивший оргазм: ягодицы его судорожно сжались, член налился каменной твердостью, а откуда-то из под него раскатились волны блаженства и удовольствия, от чего перед глазами Алексея вспыхнули яркие пятна. Еле-еле он успел выдернуть доставляющий удовольствие орган из Настиного влагалища, и помогая себе рукой бурно кончил, залив живот девушки спермой. Курчавые волосы на лобке племянницы слиплись от увязших в них крупных каплях беловатой тягучей жидкости, и поэтому имели неряшливый вид. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ее я тоже начал целовать с пальчиков. Дойдя до бедер я все повторил, и сразу продолжил целовать ее лобок, пах. Я окунул язык в ее щелочку. Когда начал водить языком по щелочке, она попыталась отпихнуть мою голову, с таким выражением лица, как будто я делал что-то грязное и постыдное. Но постепенно маска ужаса сменилась томной маской желания, и она не противилась уже, а отдалась во власть моего языка. С ее крупными сморщенными губками капюшончика было даже интересно играть. Каждое легкое покусывание его или касание языком внутренних складочек отзывалось у нее стоном и мелкой дрожью. Я интенсивно сдавливал пальцем горошину клитора и активно шевелил языком в ее щелочке. Она снова стала сворачиваться в клубок с мелкими судорогами во всех частях ее тела и ка итог она оросила обильно мой язык своими выделениями. Они были одновременно и кисло-сладкими, и терпко-солеными, с мускусным привкусом и каким-то мягким шелковым вкусом на языке. Насытившись ее соками, и в тот момент, когда она стала расслабляться, я приставил головку члена к ее входу и попытался войти. Она резко сжалась и отстранилась. Потом снова расслабилась и смотря мне в глаза прикрыла свою писечку. |  |  |
| |
|
Рассказ №22671
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 21/03/2020
Прочитано раз: 42030 (за неделю: 14)
Рейтинг: 69% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я была девственница, ещё ни разу ни с кем. Я член вообще даже ещё ни разу не видела. Да и время тогда было другое, не такое, как сейчас. Это был восемьдесят пятый год, даже ещё перестройка толком не начиналась. Ну, а он решил, что я просто ломаюсь, и изнасиловал меня. Мать тогда работала так: сутки дежурит-трое свободна. Вот он и дождался, когда она ушла на дежурство, зашёл ко мне в комнату, связал, привязал к кровати. Ты ведь знаешь, я и сейчас сплю очень крепко. А тогда вообще спала, как убитая. И когда проснулась, он уже был во мне. Хотела крикнуть, а во рту полотенце, он и об этом позаботился заблаговременно. Ну, и насиловал меня всю ночь напролёт. Сделал со мной пять или шесть раз, я уж и со счёта даже сбилась. Полотенце изо рта после первого раза вынул, знал, что я орать уже не стану-а какой смысл-то? Только перед соседями позориться!..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
-Но тогда я не понимаю, как ты могла пустить такой фонтан! Она же крохотная!
-Но она раскрывается. Вот, смотри-мама сделала какое-то неуловимое движение и дырочка действительно раскрылась, сразу став вдвое шире.
-Видал? Ну ладно, об анатомии поговорим потом, а сейчас давай уже к главному. Я тоже завелась не по-детски, если честно, у меня там прямо огнём всё горит! -мама встала на колени и оперлась локотками на ванну. -Давай сзади, по-другому сейчас не получится. Я помогу тебе войти. Ещё, ещё чуть-чуть. Вот так хорошо? .
-Здорово! -ответил я с трудом, загнав по самые помидоры.
Там действительно было чудесно: очень-очень мягко и горячо.
-Всё, теперь давай-мама двинула попой, показывая мне пример и мы дружно задвигались, расплёскивая воду. -Не торопись, не торопись, потихоньку. Вот так, вот так, хорошо. Прижмись крепче. Молодец. Давай, давай, ещё, ещё вот так. Ой, ой! Ай!
Перед глазами всё расплывалось в какой-то розовой пелене. Уж не сон ли это? Да нет, не сон! Вот сейчас... уже вступило... вот... вот сейчас!!!
-Ай! -громко вскрикнул я и бурно излился и мама закричала не своим голосом и вдруг зажала меня, словно тисками!
Честное слово, мне даже вспомнилась пластиковая рукоятка ножа, которую я зажал в тисках, чтобы освободить руки от липучки! Я частенько фантазировал о первом разе, но такого я даже представить себе не мог! Но это продолжалось только несколько секунд, а потом сразу всё расслабилось. Когда в голове немного прояснело, я шепнул маме: "Я не хочу вынимать! Можно, я ещё там побуду?"
-Можно-тоже шёпотом ответила мама и вдруг зажала меня ещё крепче, чем в первый раз. А потом ещё и ещё и у меня там опять что-то дёрнулось, будто бы я ещё раз кончил. Я догадывался, что ощущения будут очень сильными, но чтобы такими! Мама подождала с минуту и спросила: "Ну всё?"
-Ага! -ответил я еле-еле.
-Всё, милый, давай-я осторожно вышел и она повернулась ко мне. -Ты как, живой?
-Мам, очень хорошо! Я просто растаял!
-Ну вот и ладно. Сейчас смоем пену и выходить. Бай-бай?
-Ага, точно, давай спать.
-А давай вместе? -робко предложила мама.
-Ой, хорошо! -обрадовался я.
Даже не помню, как дополз до постели и в жизни ещё так крепко не спал. А когда проснулся, долго боялся пошевелиться и открыть глаза-а вдруг это сон? Но наконец решился и осторожно глянул. Нет, не сон: мама лежит рядом. И сейчас же она тоже открыла глаза.
-С добрым утром, любимый! Быстро одевайся и на кухню. Ты уже почти сутки ничего не ел, мне за это голову оторвать мало!
-Мам, я... -начал было я что-то говорить, но она даже не стала слушать: перелезла через меня и убежала. Я долго никак не мог одеться, руки дрожали, а когда наконец-то справился, стол уже был накрыт! И как она только успела!
-Всё, никаких разговоров! -заявила мама. -Сначала есть и пить, потом всё остальное!
На ней была только просторная светлая футболка.
-Я говорю-ешь спокойно-снова сказала она. -Сейчас поедим и обратно в постельку. Там и поговорим. Покажу я тебе письку, покажу, никуда она не убежит. Я даже посуду мыть не буду, обещаю!
Я действительно был жутко-голоден и ел с волчьим аппетитом, а мама заботливо подкладывала мне новые порции. Потом мы выпили по две чашки чая и мама сказала: "Ну всё, пошли в спальню! Надо поговорить!"
Она не стала открывать шторы, только поправила подушки, а потом решительно стянула свою футболку и я тоже быстро разделся. И, конечно, у меня уже стоял, как кол.
-Я тебе нравлюсь? Я красивая? -спросила мама, застенчиво улыбнувшись.
-Нравишься-не то слово! Я просто зверею! Ты прекрасна, как богиня! В детстве я думал, что ты скрываешь от меня какие-то шрамы.
-Но так и есть, милый. Только шрамы эти не на коже, а на сердце. Давай, ложись, обними меня и поговорим.
Мама прижала меня к груди, долго гладила по голове, а потом начала свой рассказ.
-Я никогда и ничего не говорила тебе о твоём отце и сейчас ты поймёшь, почему. Твой отец-мой отчим, второй муж моей матери. И он меня изнасиловал. Мой отец был очень хорошим человеком, он старался изо всех сил, чтобы мы с матерью ни в чём не нуждались, много работал, но надорвался и заболел. Болел он долго и стал матери в тягость. Когда он умер, она как взбесилась. Начала бегать по компаниям, трахаться с мужиками, а потом привела к нам в дом вот этого.
-И он тебе тебе сразу же не понравился? -спросил я.
-Да нет, не то, чтобы не понравился, скорее даже наоборот. Человек-то он, безусловно, незаурядный. Красивый парень, видный, моложе матери лет на 10. Рослый, сильный, весёлый. Таких мужчин я тогда ещё не видела. Любое дело у него в руках спорилось, хоть он и молод, а много ездил, много видел, много знает. Рассказывал о своих приключениях так, что заслушаешься. Но "безлошадный". Когда он появился в нашем городе, у него было только то, что на нём. Жить ему было негде. Вот он и прибился к матери. И сразу же стал подбивать под меня клинья. Мне он сказал, что влюбился именно в меня и только поэтому живёт с матерью. Ну, а мне тогда было столько же лет, как тебе сейчас. Конечно, мне он понравился, но я очень боялась матери. Она как с ума сошла-так его ревновала. Да и вообще боялась.
Я была девственница, ещё ни разу ни с кем. Я член вообще даже ещё ни разу не видела. Да и время тогда было другое, не такое, как сейчас. Это был восемьдесят пятый год, даже ещё перестройка толком не начиналась. Ну, а он решил, что я просто ломаюсь, и изнасиловал меня. Мать тогда работала так: сутки дежурит-трое свободна. Вот он и дождался, когда она ушла на дежурство, зашёл ко мне в комнату, связал, привязал к кровати. Ты ведь знаешь, я и сейчас сплю очень крепко. А тогда вообще спала, как убитая. И когда проснулась, он уже был во мне. Хотела крикнуть, а во рту полотенце, он и об этом позаботился заблаговременно. Ну, и насиловал меня всю ночь напролёт. Сделал со мной пять или шесть раз, я уж и со счёта даже сбилась. Полотенце изо рта после первого раза вынул, знал, что я орать уже не стану-а какой смысл-то? Только перед соседями позориться!
Мамин рассказ действовал на меня двояко. С одной стороны, конечно, я очень ей сочувствовал и жалел. Но и возбуждал он меня просто дико! А поскольку мы крепко обнялись, мама, конечно, тоже это чувствовала.
-А потом? -спросил я.
-Потом он, конечно, извинился, сказал, что совсем потерял голову от любви. Пожелал мне спокойной ночи и ушёл. А какая ночь-уже рассвет занимается! Ну, я поплакала-поплакала да и уснула.
-Но как же он после этого тебе в глаза-то смотрел!
-А никак. Когда я проснулась, его уже не было. Он ведь перед этим устроился на корабль, а теперь ушёл в рейс. Он же моряк. Хоть мать и устроила его в порт экспедитором, ему эта работа была противна. А потом он встретил своих друзей-моряков и его пригласили на научно-исследовательское судно, кажется, старшим механиком, что ли. Тогда были такие корабли, они обеспечивали связь с космическими аппаратами, дрейфуя в Тихом океане. Плавание могло продолжаться несколько лет. Мать, конечно, была против, да он её даже и не спрашивал, просто сказал, что денег заработает много, она и сдалась. Знаешь, есть такие люди, они вообще в жизни идут напролом-вот как ты вчера в гараже. Отчим мне так и говорил: или идти напролом ну или на металлолом! Матери я жаловаться побоялась. Три дня прожила, как в тумане.
А потом мне приснился волшебный сон. Очаровательный, милый и голубоглазый малыш, тянет ко мне ручки и говорит: "Мама!" И такая любовь светится у него в глазках, такая у него славная, симпатичная мордашка! Я проснулась совершенно-счастливой и поняла, что это ты уже поселился у меня там, в животике. Да чёрт с ним, с отчимом, малыш-то ведь это мой! Никому я не нужна, мать меня предала, а вот будет мой родной, верный человечек! И мне хватило ума никому ничего не сказать. Мать заметила только тогда, когда скрывать стало невозможно, вырос живот. Устроила мне допрос. Я знала, что если скажу ей правду, ничего хорошего не будет. Но ведь всё-таки родная мать! И я честно рассказала ей, как было дело. А она, конечно, мне не поверила. И даже чуть не убила.
-Врёшь, сучка! -схватила какую-то скалку.
Я еле увернулась и убежала из дома, в чём была. Меня приютила тётя, сестра покойного отца. Своих детей у тёти никогда не было, я стала ей как дочь. Она работала в райисполкоме и была одним из самых уважаемых людей в городе. Но ещё она была доброй и мудрой женщиной. И мать мою очень не любила, обвиняя её в смерти отца. А мать боялась тётю, как огня и, конечно, сразу же прекратила свои поганые выходки. Да и денежки у тётушки водились, ведь её покойный муж был капитаном дальнего плавания, зарабатывал прилично.
Она меня и спасла, точнее, нас обоих. Тебя она очень полюбила. Когда тебе исполнилось два года, она сделала невозможное: с большой доплатой обменяла нашу квартиру в родном городе на Москву. Пусть это был ветхий трёхэтажный дом на окраине города, но я смогла снова пойти в школу, закончить её, и поступить в университет. Про тебя все думали, что ты мой младший братик. А потом случилась беда: тётя тяжело заболела и очень быстро свернулась. Наш старый дом пошёл под снос, а нам дали квартиру вот в этой новостройке. Мы с тобой остались вдвоём. И вот она, моя ситуация: всех мужиков я ненавижу, даже смотреть на них не могу. Одного только люблю-тебя, мой милый. Потому и пряталась от тебя, чтобы не сорваться. Ну, да видно от судьбы-то не уйдёшь. Что должно быть-то и будет.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 58%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 39%)
» (рейтинг: 30%)
» (рейтинг: 49%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 65%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 46%)
» (рейтинг: 55%)
|