Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Киской сама насаживалась на ствол Зураба, регулировала глубину и скорость входа. Через несколько фрикций мощная струя ударила у неё внутри доставив новую порцию кайфа, больше от сознания того что ей вдули незнакомцы, кончили внутрь. Зураб извлек свой агрегат и поток спермы начал вытекать на кафель лежаков. Довольно выдохнув он вышел из парилки, сразу после него вошли 2 парня ожидавшие в "предбаннике" подрачивая уже вставшие члены один из которых был заметно больше Зурабовского агрегата! Кристина это очень скоро поняла. Он оторвал её от так захватившего занятия, обсасывания мощного члена и яиц молодого кавказца, с её слов он был реально вкусным и клёво пах, так не хотелось отрываться. Её положили на спину, раздвинули ноги, придерживая с двух сторон и этот парень с докторской колбасой между ног начал пристраивать своего монстра к разработанной киске моей жены, благо спермы и смазки было достаточно головка вошла без проблем, Карина с вожделением наблюдала, приподнявшись на локтях, за этим зрелищем.
[ Читать » ]  

Какое-то время мы просто сидели, не разговаривали, не переписывались, но мой член был снаружи. И вот Юля взяла его в руку. Кайф! Мне дрочат на уроке. Полноценной дрочкой это было назвать сложно: одноклассница делала это тихонько, что бы не привлекать внимания, кроме того мы сидели боком друг к другу, я был не голый, а лишь из ширинки торчал член без яиц, и кончать куда? На брюки? Поэтому Юля вскоре выпустила мой член, но не написала мне убрать член, поэтому я до конца урока сидел с голой писькой, на которую Юля периодически с улыбкой косила взгляд. Похоже, эта игра её начинала нравиться!
[ Читать » ]  

Как только его язык заработал, я тоже свой в ход пустила. Мне было скучно снова хуй сосать, у меня были новые планы, как доставить брату удовольствие. Просунув голову между его ног и изогнув шею, я раздвинула его ягодицы. Вытянув язык наподобие стрелы, направила его в волосатый розовый анус.
[ Читать » ]  

Было слышно только учащенное дыхание Коли, который на минуту получил возможность двигаться свободнее, и с удовольствием ее использовавший. Его руки легко поднимали ее за бедра и бросали вниз. Было слышно только легкое постукивание скамейки под ними. Вдруг воздух расколол пронзительный крик. Это кричала Катя.
[ Читать » ]  

Рассказ №23440

Название: Кукловод. Спасти отца-6
Автор: Алекс77
Категории: Инцест, Оральный секс
Dата опубликования: Среда, 18/11/2020
Прочитано раз: 8846 (за неделю: 4)
Рейтинг: 60% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Удивительное ощущение: - медленно проговорила девушка. - Полнейший покой: Я будто вырвалась из вечного круговорота дел, событий, долга: Конечно, было погано. Больно, да еще и грязно, противно: - она задумалась, поглядывая на меня снизу. - Спасибо тебе. Только сейчас я поняла, что ты спас меня... Я видела следы от пуль - если ты не завалил меня, получила бы три пули в живот. Мне так страшно вдруг стало. Женчик, полежи со мной и обними меня... И поцелуй меня... Мне так жить захотелось......"

Страницы: [ 1 ]


     Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолет взлетает против ветра".
     Генри Форд
     
     Мы вновь перекусили и я отнеёс девушку в спальню. Она попросила меня полежать с ней рядом, ей так намного спокойнее.
     
     - Удивительное ощущение: - медленно проговорила девушка. - Полнейший покой: Я будто вырвалась из вечного круговорота дел, событий, долга: Конечно, было погано. Больно, да еще и грязно, противно: - она задумалась, поглядывая на меня снизу. - Спасибо тебе. Только сейчас я поняла, что ты спас меня... Я видела следы от пуль - если ты не завалил меня, получила бы три пули в живот. Мне так страшно вдруг стало. Женчик, полежи со мной и обними меня... И поцелуй меня... Мне так жить захотелось...
     
     - Алина, я так боялся, что сегодня может без меня погибнуть Алина Теодоровна Павлова, самая красивая оперативница из 7-го отдела ВГУ: Второго Главного управления. А теперь слушай меня внимательно!
     
     - Тогда запомни, а лучше запиши: на Америку сейчас работают два высокопоставленных предателя, - построжел и я, хотя ощущал себя как на съемках малобюджетного фильма "про шпиёнов". - Первый из них - генерал-лейтенант ГРУ Поляков, ныне наш резидент в Бомбее и Дели. Мотив - якобы мстит за умершего сына. Оперативный псевдоним, данный ему в ФБР, - "Топхэт". Сдал американцам десятки наших нелегалов, в том числе "Мэйси" - капитана ГРУ Марию Доброву.
     
     Она выпрыгнула в окно с 12 этажа! Потом его переманили цэрэушники. Оперативный псевдоним, присвоенный в ЦРУ, - "Бурбон". Передал туда буквально ящики совершенно секретных документов! Дома у Полякова и на даче полно тайников - ищите и обрящите. Второй гад - Олег Калугин, генерал-майор КГБ, начальник Управления "К". Преданно служит ЦРУ то ли с 1960-го, то ли с 1958-го. Завербованный им агент "Кук" - американская подстава, чтобы гнать нам "дезу". Калугин сдал кучу иностранцев, работавших на советскую разведку, и заодно и наших: сволочь! Запомнила? А я ухожу. Да, ты хотела поставить мне новую задачу?
     
     Я выслушал её. "Лорд" значит... Хорошо, прослежу. И доложу!
     
     И, тогда девушка приподнялась сама, подставляя нежные сладкие губки.
     
     - Пора. И пока, - улыбнулась она, отрываясь после долгого поцелуя. Я жду тебя, милый Жека. Ты что-то ещё мне хочешь сказать. Я поняла это и жду тебя, сладкий мой Жека. Ты не только спас меня, ты вернул меня к жизни...
     
     Ну и как не прочесть такой прелести и красавице стишок перед уходом:
     
     Ты пахла нежно-сладко, как Богиня.
     Встал на колено, так кружилась голова!
     И понял я тебя отныне!
     Ты из сказки! Тут не нужны слова!
     
     И, конечно, я ушёл от неё только через час!
     
     ... Мама, как всегда поутру, ничего толком не успевала, пытаясь одновременно жарить яичницу, прихлебывать кофе, одеваться и краситься. Да и мне нужно поспешить. Вот мамуля полуодетая выскочила в коридор и, задрав до пупа юбку, на ходу пристёгивала чулки к поясу. Ох уж эти женщины! Вспоминает мне Евгений Иванович "Служебный роман" - придут женщины на работу и давай минимум час краситься и причёсываться. А попробуй мужчина пойти в туалет, ну вот например побриться - живьём съедят! Мол, работать нужно! О, женщины! Но вот донеслось торопливое стаккато каблучков. "Первый пошел: - мелькнуло у меня. Пора и мне выходить!
     
     Автобус за городом затормозил и я пошёл в лес - мой Кукловод дал чёткие данные. Какой тут чудесный воздух! От вчерашней хмурости в небесах и следа не осталось. Просыпав дождик, природа словно исчерпала лимиты на осадки и сразу подобрела, являя милость людям и человекам - над миром засияла густая, роскошная лазурь, без единой помарки в виде белесого облачка. Алое, словно умытое солнце ярко светило, Лепота! Хорошо ранней осенью в лесу. Ночи еще не успели стать холодными, и днем сильной жары нет. Солнце светит, комаров и мошек нет, красота! Багряные листья медленно падают с деревьев, под ногами шуршат, птички еще поют. Тишина, спокойствие и умиротворение вокруг. Воздух полной грудью вздыхай, красотами вокруг любуйся. Кукушка вдалеке кукует, сорока на ветке трещит, вон и заяц пробежал прямо через дорогу.
     
     Нужно иногда спрыгивать с беличьего колеса буден, оставлять суету, менять ритм жизни. Выпадешь вот так из кругооборота дней, задумаешься - и словно подпитываешься незримой энергией, заряжаешься надеждой и верой.
     
     О! А вот тут какой-то заброшенный сад! Видимо в период укрупнения деревень забросили. И ведь как тут аккуратно всё было построено. Ограды из замшелого плитняка едва удерживали старые, буйно разросшиеся черешни и шелковицы, а под ногами выгибали гладкие спинки булыжники мостовой. Ничего себе! Только что пролившаяся на землю влага сразу быстро испарялась. Буквально на глазах высыхали дорожки, клубились призрачным маревом на жарком солнце, под ногами весело блестели отмытые коротким дождиком камни мостовой. Глянул вверх, в голубую безоблачную высь. Да, в небе проще, там таких земных интриг не бывает:
     
     Так, подумали, вдохнули-выдохнули и работаем! Приказ Евгения Ивановича и просьба Алины - никаких сомнений! Этим убийцам из банды Лорда нет никакого снисхождения!"Стечкин" сам прыгнул в мою руку. Приставным шагом я иду на запах шашлыков - убийцы тоже обедать не забывают. Ух ты. какой он резкий - светловолосый крепыш подскочил как подпружиненный, схватив "ТТ", но поздно! Короткая очередь из АПС отбросила его на пару метров назад. И тут же я резко присел - опыт Евгения Ивановича. Ловко выскочила высокая крепкая девица с ППШ и дала короткую очередь, но машинально на уровне груди, но вот короткое стаккато 9 на 18 - в ответ беспощадный снайпер бьёт без промаха! Оба готовы! Эта девица обязательно делала контрольные выстрелы. Для них суда не будет!
     
     Ну нервы у меня конечно не такие, как у Евгения Ивановича. Вот он и провёл со мной свою релаксацию. Я спрятал АПС и подошёл к берегу реки. Тут истоки и река не такая и широкая. Левый берег Южного Буга полого поднимался в сторону восхода. Создавалось такое сильное впечатление, что это горизонт слегка кренится к реке, а по его краешку катится солнце - это красное огненное колесо набрасывало нежно-розовый отсвет на траву, на легкий дождик, покрывавший крыши частного сектора, а телевышку, парившую в студеном утреннем воздухе, выставляло четкой прорисью, тушью вписанной в кремовые небеса.
     
     Стою на берегу. Лёгкие с такой жадностью этот великолепный, сладостный, точно как морской воздух, заглатывают, что даже грудь на вдохе побаливает. Серая прозрачная волна почти к носкам туфель подкатывает. Злится, что сил маловато, что дотянуться не может, шипит так разочарованно и откатывается назад. Ну всё, мне пора! Там за шалашом мотоцикл стоял...
     
     Мощная "Ява-350" лихо домчала меня к нужному адресу. Вот этот ювелирный, поставил сбоку мотоцикл, шлём на руль. Ха! А откуда тут гаишник появился, круто так поправляет свою белую кобуру. А, понятно, вот за ним "Жигуль"примчался.
     
     - Ты что, права на вокзале купил? - с усмешкой поинтересовался страж дорог. - Обижаешь, начальник, честно в карты выиграл, - в тон ему ответил я. - Ф-фу-у, ну и поездочка. Шеф. а вот штраф, - и десятка перекочевала в широкий карман "мастера машинного доения". Он так громко заржал и сел в машину. Вот теперь самое интересное! Быстрее, как шутят - время давит на клапан! Работаем! Вторая часть Марлезонского балета!


Страницы: [ 1 ]


Читать также в данной категории:

» Телемастер (рейтинг: 82%)
» Лунная дорожка Юльки Лабуды-3. Часть 1 (рейтинг: 34%)
» Семнадцатое марта. Часть 2 (рейтинг: 67%)
» Истории проктолога (рейтинг: 57%)
» Коррекция поведения. Часть 2 (рейтинг: 70%)
» Вот это да! Часть 3 (рейтинг: 62%)
» Мой маленький братик (рейтинг: 64%)
» Маша и Алина. Часть 2 (рейтинг: 43%)
» Алина. Часть 3 (рейтинг: 77%)
» Дело было после войны сразу. Часть 2 (рейтинг: 41%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК