 |
 |
 |  | Я удивилась. Бред какой-то, и решила взять одну такую книгу. Там подробно рассказывались методы физического воспитания, картинки порки, а также о плюсах таих порок.Когда я просмотрела учебник по воспитанию, там оказалось примерно ТО ЖЕ САМОЕ!Я подумала о том, что учителя и деректор в этом интернате явно сторонники порки детей. ТУТ мне в голову ка будто ударило:меня здесь точно будут пороть, и очень часто...Я закрылась в кабинке сортира и у меня началась истерика от ужаса. Я дергала себя за волосы и вопила, тряслась от всхлипываний и билась головой об стенку...Во почему они все такие забитые! Да их тут бьют! Мои рыдания остановились, когда я услышала "цоконье" каблуков и потом, как ключ просунут в замок и дверца в кабинку открыта настежь, а я так и осталась на кортачках на унитазе. Тушь, наверняка, поплыла, волосы взъерошены, а глаза красные и опухшие. Передо мной стояла тетка лет тридцати пяти, она схватила меня за ухо и поволокла за собой. Потом бросила меня на кровать, и впихнула книжки, которые лежали на тумбочке, в портфель. Потом вынула блокнотик из кармана, с желтыми листочками, спросила, как зовут, и вписала "Света Черёмушкина", а потом поставила дату и закрыла блокнотик. Потом следовала идти за ней, а сначала- умыться и причесаться. Я сделала это, взяла в руки портфель, и отправилась за теткой. Там были уроки, уроки, и еще раз уроки, а ровно в два прозвенел звонок, и все начали собираться. Я побрела в комнату, где я теперь жила. Все девчонки раздевались и сказали мне переодеться в ночную рубашку и быстро ложиться в кровать, что я и сделала. Тут в комнату вошла все та же тетка с блокнотиком, посмотрела и ушла. Я спросила, сколько мы будем спать. Мне сказали- до пяти. Я спросила про распорядок дня, Юля, лежавшая рядом, ответила: "В шесть подъем и ледяной душ, в пол-седьмого завтрак, в пол-восьмого начинаются уроки, заканчиваются в два, потом обед до трех(просто их комната наказана за то, что они разговаривали во время тихого часа, "тихий час" до пяти, потом ужин в пол-шестого до пол-седьмого, потом порка до восьми, пол-девятого -в койку...Так началась моя жизнь в интернате. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она вдруг решительно извлекла с таким трудом засунутый сыну в попу палец, правой рукой выбрала из кармана клизму и сделала мальчику быстрый и глубокий втык её наконечником в аннус. Несчастный Кирюша опять завизжал как резанный поросёнок. "Тихо, тихо, Кирюша, потерпи немного, сейчас всё закончится", успокаивала его мать и, охватив баллончик ладонью правой руки, плавно и равномерно сжала его. Содержание груши влилось в кишечник мальчика. Мать сложила клизму пополам, ещё раз изо всех сил на неё надовила, после чего, не отпуская баллон, извлекла его носик из дырочки сынули. "Ну, вот, клизмочка сделана, зачем надо было так сопротивляться?", она укоризненно спросила, после чего положила использованный баллончик сново себе в карман халата, отпустила ноги Кирюши, который уже почти не сопротивлялся, и обоими руками стиснула вместе его ягодицы. "Мама, я хошу какать", забормотал сынуля, но та лишь усмехнулась в ответ: "Нет, дорогуша, 5 минут будешь терпеть как миленький, а то у тебя такой тяжелый запор, что боюсь - даже с клизмой не покакаешь". "Мама, а что ты будешь делать, если он действительно даже после клизмы не покакает?", спросила всё ещё стоящая рядом Люся. "Буду делать ему ещё одну клизму, на сей раз из чистого масла", мать пояснила, "но я надеюсь, что этого не потребуется. С тобой мне не разу не было, чтобы клизма не помогла бы покакать". "А с кем было?". "Одна подруга по работе мне рассказывала, что её сын не был какавши 4-ро суток, ну и, когда ему наконец-то сделала клизму, то вышло только чистая вода без каки. Она испугалась, позвонила в скорую помощь "03", там ей посоветовали ещё раз сделать ребёнку клизму из чистово масла. Сказали, что приедут, если это тоже не поможет, однако помогло, и скорую звать не надо было", рассказывала мама. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Девочки старательно повторили все движения Анны, но у маленькой Наташи получилось не так изящно, поэтому она просто откинулась назад. Но Маша в точности повторила позу и принялась тереть лобок и толстые губы, покрытые густыми светлыми волосами. Обе младшие девочки и классная дама уже закончили процедуры, ополоснув друг друга из ковшика, и теперь внимательно рассматривали Машу. А та все натирала набухшие губы правой рукой, а левой принялась теребить покрасневшие соски то одной грудки, то другой. Застыла и Анна, не ожидавшая такой реакции от скромной воспитанницы института. Сдавленные, гортанные звуки полетели из широко открытого рта Маши, и она упала на каменный пол моечной, извиваясь как змея, с криком: "Да! Да! Да!". О, да это тебе, похоже, не впервой, моя девочка, подумала Анна. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я была под гипнозом, я безумно хотела их. Она взяла мою руку и положила на член Сергея. В тот же момент я оказалась обнажённой и стоящей на коленях перед мужчиной, который заставлял меня забыть о муже, заставлял меня в месте с Никой течь, как последнюю шлюху. Я начала медленно ласкать его член рукой, смотря, как Ника облизывает его блестящую головку, смотря на меня, маня меня. Мои губы коснулись его, я похотливое провела по стволу язычком, чувствуя губы Ники, такие сладкие, что не заметила, как мы с ней слились в страстном поцелуе, её руки скользили по моему телу, я никогда раньше не думала, что это так приятно. Она провела по моим бёдрам, проникая пальцами к киске, которая была безумно мокрой, я дрожала, облизывая её губы, играя с ней язычком, чувствуя как её соски упираются в мои. |  |  |
| |
|
Рассказ №25308
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 03/11/2021
Прочитано раз: 17390 (за неделю: 20)
Рейтинг: 67% (за неделю: 0%)
Цитата: "Перед обедом Витя с согласия их бабушки отвел нас купаться на озеро. Однако мы вышли не на общий пляж, а чуть подальше, где деревья подходили к берегу и никого не было. У Лены были запасные трусы, а у меня нет. Поэтому Витя предложил мне купаться голышом. И хотя я уже с трех лет обычно купалась в трусах, в этот раз я спокойно согласилась. Более того, Лена "за компанию" со мной пошла купаться голышом. Ведь никого чужих рядом не было!..."
Страницы: [ 1 ]
(документальный рассказ - воспоминание А. Розановой)
Сейчас мне нет и сорока, я домохозяйка, сексуальных приключений жизни было мало. Может быть, поэтому мне особенно запомнились самые первые эротические переживания. Дело было на даче под Ленинградом. Не тогда было шесть с половиной. Родители были в городе, а жила я с бабушкой. В один из немногих жарких дней бабушке понадобилось уехать в поселок за продуктами и лекарствами, а меня на пол дня отдали под присмотр соседям.
Там жила пожилая женщина с двумя внуками. Мальчику Вите было около 15 -16 лет и он мне казался взрослым, а соседке Леночке было лет пять. Я этих ребят давно знала и считала своими.
Их бабушка была занята по хозяйству, поэтому меня вместе с Леной отдали под попечение Вити.
Мы с Леной играли в песочек, прямо около грядок на их участке. Как сейчас помню - на мне было короткое, легкое платьице и трусики. Надо сказать, что выглядела я не намного старше Лены.
Витя сидел рядом на скамейке. Я сидела на корточках, раздвинув ножки играла, ни о чем таком не думала. Представляю, как я тогда выглядела - чуть пухлые ножки, застиранные трусики в песке, натянутые на довольно широкий лобочек. Двух или трех зубов не хватало, коленки обобранные, несколько синяков на ногах. Эдакий дачный ребенок.
Вдруг я наступила на какую-то нитку - оказывается две ниточки из трусиков, которыми были обметаны края ткани, как-то выскочили и частично распустились. Причем распустились ниточки с низа трусиков - от перемычки между ножками. Витя принес ножницы и отвел меня на метра два в сторону и попросил присесть. Я присела на корточки, раздвинув коленки.
Витя тоже сел, оттянул перемычку трусиков и срезал одну нитку. Витя, конечно, видел мою писю. При этом он держал пальцы левой руки между моей писей и тканью трусиков. Он так аккуратно и нежно прикасался к моей писе, что я просто впала в какой-то транс. Мне хотелось, чтобы он как можно дольше не убирал руки. Он как будто это понял. Вторую нитку он отрезал долго. Он отодвигал перемычку трусиков, загибал ее, перебирал пальцами.
Мне было хорошо как никогда.
Затем он сказал, что ему так не удобно и попросил снять трусики совсем "для ремонта".
Не знаю почему - мне стыдно не было ничуть. Я отдала ему трусики и продолжала играть в песке, почти забыв о новых ощущениях. Играя в песке, я поворачивалась к Вите разными местами, нагибалась, вставала, сдвигала и раздвигала ноги - совершенно не задумываясь, что Витя на меня смотрит. Платьице было такое короткое, что, наверное, даже когда я ненадолго привставала, оно навряд ли что скрывало. Витя сидел напротив, теребя мои трусишки и смотрел больше на меня, чем на них.
Уже став старше, я посмотрела на это глазами мальчика и поняла, насколько это могло соблазнительно выглядеть.
Когда Витя "починил" трусики, он отряхнул мой животик и попочку и помог одеть трусики. При этом он пальцем почистил капюшончик клитора (он у меня уже тогда был большой) поддев его снизу несколько раз пальчиком. Не скажу, что я что-то особенное при этом испытала. По крайней мере, при срезании нитки ощущения были во много раз сильней.
Перед обедом Витя с согласия их бабушки отвел нас купаться на озеро. Однако мы вышли не на общий пляж, а чуть подальше, где деревья подходили к берегу и никого не было. У Лены были запасные трусы, а у меня нет. Поэтому Витя предложил мне купаться голышом. И хотя я уже с трех лет обычно купалась в трусах, в этот раз я спокойно согласилась. Более того, Лена "за компанию" со мной пошла купаться голышом. Ведь никого чужих рядом не было!
Не знаю почему, но ко мне он больше не старался прикасаться - а ведь был прекрасный повод - поучить меня плавать - поддержать в воде. Я сама в воде несколько раз как бы случайно прижимала низ живота к его телу, пару раз мне удалось дотронуться этим местом до руки.
Кода я вылезла из воды то не спешила одеться. То ли хотелось высохнуть, то ли -чтобы он смотрел, уже не помню. Но то, что он смотрел на меня, это точно.
Кстати Лена его не интересовала в этом плане нисколько. На ее писю он не смотрел.
Столько лет прошло, а я вспоминаю этот день с радостью. И с Витей у меня сохранились спокойные, ровные отношении - просто как с соседом. А в глубине души я ему благодарна. У меня от этого случая сохранились только радостные воспоминания:
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 48%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 48%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 71%)
|