 |
 |
 |  | Я еще немного полежал на полу, словно приходя в себя. Мне было как-то не по себе. Что это было за состояние? Его сложно описывать. Его нужно было переживать. Чувства, будоражившие меня, были самыми различными. Здесь было и восхищение Лешей, его решимостью, его безграничной свободой, не знающей никаких комплексов. Он не был предубежден против меня. Он ведь тоже хотел доставить мне удовольствие, и ему это удалось. Его заботливость обо мне выражалась не в совсем обычных для этого вещах, но это было даже лучше. Я никогда не был так счастлив, как сейчас. Это был настоящий восторг. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ожиданием длинного звонка.. телефонного...такого срывающегося....как истерический крик.......и я всегда бегу.....бегу-бегу -бегу на этот телефонный вопль, как ошалелая...потому что знаю...знаю, что это ты...что может быть, я тебе нужна именно сейчас.....срываюсь с постели к белому аппарату, за которым твой голос.........такой знакомый, роднее родных ......только ты звонишь мне около 12 ночи такими длинно-междугородними криками.......потому что срываешься так же...без меня. Ты хочешь услышать голос. Мой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я стал медленно двигать головой, то погружая его в ротик, то оставляя в нем только головку, а руками старался как можно нежнее гладить яички. Чем дольше я двигал головой тем упругий становился его ствол и тем приятней мне было двигаться. Не знаю, сколько прошло времени, но я почувствовал обе его руки на своей голове и услышал как тяжело он стал дышать. Его руки стали руководить движением моей голова, понемногу ускоряя их, а я только и делал что нежно гладил волосы и яички и то сжимал, то расслаблял губки чувствую как он движется во мне. Еще через несколько секунд я почувствовал, как что-то теплое наполняет меня. Он еще несколько раз вошел мне в ротик и затих. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мысленно прикрыв глаза, я всмотрелся в сестру "глубинным взором" , которому научился после натурального воскрешения, благодаря подсказке старухи. Я много узнал той ночью, многому научился. По заверению той же ведьмы - уникальному. Например, видеть силу. В Катришке её излишек имелся, на заклинание должно хватить. И вдруг почувствовал запах роз, разбавленный разнотравьем, который явственно веял от сестрицы - чёткий след цветочницы Лады. Заметил обрывки своих заклятий, которые прошлись по девчонке касательно, тени растаявших наговоров Веры, пахнущих бензином, железом и маслом, и яркое сияние браслетов. А вот печати внушений так и не разглядел. Не обманула Лада, эта моя особенность отношение к колдовству имеет самое отдалённое; как, впрочем, и к гипнозу. |  |  |
| |
|
Рассказ №12584
Название:
Автор:
Категории: , ,
Dата опубликования: Пятница, 18/03/2011
Прочитано раз: 53267 (за неделю: 2)
Рейтинг: 65% (за неделю: 0%)
Цитата: "Тем временем, шаг за шагом, мы приближались к моему дому. Я терпела из последних сил, просто! И еле-еле переставляла ватные ноги. Боже! Как же это было ужасно! Вы просто себе и представить не можете! Но злодейка судьба, видимо, решила, что и этого испытания для меня будет недостаточно, или кто-то навёл порчу, решив подбросить мне ещё одно препятствие. Нам по пути встретилась одна компания, среди которой были знакомые Димы. Они окликнули его, и он стал с ними разговаривать. В моей душе разрасталась паника, и я не знала, что мне делать: открытая улица, рядом стоит Дима, разговаривает с приятелями, и я вся такая бедная стою, скукожившись, и понимаю, что ещё немного, и не выдержу! Загнанным зверьком гляжу на компанию и не знаю, что мне сделать. И вот ведь проклятое малолетство и стыдливость - по-прежнему не могу сказать об этом. Стоять спокойно тоже больше не могу, и начинаю мяться на месте. (иначе бы точно описалась) . Дима (о боже) заметил это, и спросил в чём дело. А я ляпнула, что замёрзла и хочу домой. Он вошёл в моё положение, попрощался со знакомыми, и мы пошли дальше...."
Страницы: [ 1 ]
Расскажу про один случай из моей жизни. Училась я в десятом классе. Моя подруга познакомилась с парнем. Звали его Дмитрий. Вскоре она пригласила меня к ним в компанию. Собирались они на чердаке дома, где жил один из тусовщиков. Мы чуть ли не каждый день зависали с ними. Там был даже теннисный стол, скамейки, маленький столик Парни пели песни под гитару, другие играли в карты. Я была, что называется "отличница" , делала все уроки, и родителям не говорила об этих встречах. По правде говоря, мне нравился Дима - это и послужило главной причиной моего нахождения в этой компании. Но я об этом также умалчивала. Долго не могла понять, как он ко мне относится. Как-то раз, мы пошли с ним играть в теннис, и после игры он коснулся моей руки, а затем мы поцеловались. Можно сказать, стали встречаться, хотя никто об этом не знал. Моей подруге он тоже нравился.
В тот день я наврала ей о том, что останусь дома, а сама пошла на свидание с Димой. Мы погуляли, затем он предложил поиграть в теннис. Это была наша первая встреча наедине. Мы только целовались, но не более! Вскоре подтянулись другие парни, и мы сделали вид, что просто случайно здесь оказались раньше остальных. Хотя как-то странно было сидеть одной среди парней. Дальше происходило все, что и обычно: карты, теннис, песни. Потом я захотела в туалет, и стала собираться домой (один из минусов тусовок на чердаке - отсутствие удобств) . Дима сказал, что проводит меня. Мы вышли на улицу, и он признался, что не хочет возвращаться, а лучше побудет со мной. Мне было очень приятно это слышать. Я согласилась. Мы гуляли, обнявшись. Я не хотела с ним расставаться, и одновременно стеснялась сказать ему о своей проблеме.
Затем я придумала, что мне надо заскочить к подруге, и забрать учебник по английскому. Мы дошли до её дома, Дима остался ждать меня внизу, а я, поднимаясь, придумывала отмазку для подруги, о том, что я тут вообще делаю. Дверь никто не открывал, и только потом я узнала, что и подруга тоже хотела меня обмануть, а сама пошла в это время на чердак, но опоздала.
Я вернулась, и сказала Диме, что её нет, а мне пора домой. Он снова обнял меня, и попросил ещё остаться с ним. Пообещал, что проводит до дому. Я согласилась, на свой страх и риск.
Гулять становилось всё труднее и труднее, но я терпела, и по-прежнему не решалась признаться. Он вдохновенно мне рассказывал разные истории, а я погрузилась в свои мысли. Точнее в одну мысль, сверлившую мне голову, и не заметила, как мы оказались рядом с торговым центром, который уже закрылся. Мы поднялись по лестнице на второй этаж и, пользуясь тем, что никого, кроме нас не было, Дима обнял меня. Потом поцеловал. Я просто жутко уже хотела в туалет, но по-прежнему молчала - боялась испортить романтический момент.
Затем мы стояли в позе "Титаника" , и как только он положил руки мне на живот, мне пришлось незаметно скрестить ноги. Он стал покусывать мне мочку уха, а я подумала про себя, что если дело и дальше так пойдёт, то я не выдержу и описаюсь, но, как дура продолжала молча стоять и терпеть. Я тихонько убрала руки Димы с живота, и он почему то трактовал мой жест по своему - переложил их мне на груди. Но в тех обстоятельствах это было лучше для меня. Стало немного полегче, правда не настолько, чтобы я чувствовала себя хорошо. Сказать по правде, несмотря на всю внешнюю атмосферу романтики, мне было уже настолько фигово, что уж весь белый свет был не мил! А ему было и невдомёк...
Я напомнила ему о том, что собиралась домой. Мы спустились, и Дима пошёл меня провожать. Я, собрав остатки силы воли, силилась поддерживать разговор и не выдавать своего состояния, а сама уже еле терпела, но продолжала идти, постепенно ускоряя шаг.
Дорога мне казалась как никогда длинной. Улицы слишком открытые и многолюдные, а себя я ощущала, как маленького, загнанного, несчастного зверька, который хочет побыстрее добраться до своей норки. Мне было крайне неловко, дискомфортно и стыдно одновременно, но я по прежнему стеснялась и не могла заставить себя признаться Диме. Он тоже не догадывался и не замечал моего состояния, так мне хорошо удавалось скрывать свои чувства. Так мы, казалось, бесконечно долго шли, держась за руки. Этот "путь" отпечатался в моей памяти навсегда, как самый трудный и тяжёлый.
Тем временем, шаг за шагом, мы приближались к моему дому. Я терпела из последних сил, просто! И еле-еле переставляла ватные ноги. Боже! Как же это было ужасно! Вы просто себе и представить не можете! Но злодейка судьба, видимо, решила, что и этого испытания для меня будет недостаточно, или кто-то навёл порчу, решив подбросить мне ещё одно препятствие. Нам по пути встретилась одна компания, среди которой были знакомые Димы. Они окликнули его, и он стал с ними разговаривать. В моей душе разрасталась паника, и я не знала, что мне делать: открытая улица, рядом стоит Дима, разговаривает с приятелями, и я вся такая бедная стою, скукожившись, и понимаю, что ещё немного, и не выдержу! Загнанным зверьком гляжу на компанию и не знаю, что мне сделать. И вот ведь проклятое малолетство и стыдливость - по-прежнему не могу сказать об этом. Стоять спокойно тоже больше не могу, и начинаю мяться на месте. (иначе бы точно описалась) . Дима (о боже) заметил это, и спросил в чём дело. А я ляпнула, что замёрзла и хочу домой. Он вошёл в моё положение, попрощался со знакомыми, и мы пошли дальше.
После такого простоя я поняла, что до дома не дотерплю. На глазах наворачивались слёзы. Но сказать Диме о том, что давно хочу в туалет и до дома не дойду было всё-равно слишком стыдно, хотя я понимала, что если описаюсь - то это будет просто позор! Надо было как-то незаметно, под любым предлогом отойти от него. Причём я была готова сделать своё дело где угодно уже! Времени решать дилемму просто не было! Я судорожно оглядывалась по сторонам и выбирала себе ближайшее местечко! Наконец, я обнаружила арку, и ровно в этот момент организм начал сдаваться. Я поняла, что скоро просто потечёт по ногам, сказала Диме, что сейчас приду, и сама побежала во дворик! Увидела там гаражи, едва успела добежать и - просто неописуемое облегчение!
Когда вернулась, продолжили свой путь и буквально через 5 минут пришли к моему дому. Дима не стал ни о чём спрашивать.
А на следующий день моя подруга ревностно допытывала меня о том, почему я её обманула, и что мы там делали с Димой. Я не стала ей рассказывать о нашей прогулке.
Всем, кому интересны мои рассказы, и кто захочет пообщаться, оставить отзывы, пишите: peeacsfan2@mail.ru
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 75%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 34%)
» (рейтинг: 30%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 33%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 79%)
|