Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я еще немного полежал на полу, словно приходя в себя. Мне было как-то не по себе. Что это было за состояние? Его сложно описывать. Его нужно было переживать. Чувства, будоражившие меня, были самыми различными. Здесь было и восхищение Лешей, его решимостью, его безграничной свободой, не знающей никаких комплексов. Он не был предубежден против меня. Он ведь тоже хотел доставить мне удовольствие, и ему это удалось. Его заботливость обо мне выражалась не в совсем обычных для этого вещах, но это было даже лучше. Я никогда не был так счастлив, как сейчас. Это был настоящий восторг.
[ Читать » ]  

Ожиданием длинного звонка.. телефонного...такого срывающегося....как истерический крик.......и я всегда бегу.....бегу-бегу -бегу на этот телефонный вопль, как ошалелая...потому что знаю...знаю, что это ты...что может быть, я тебе нужна именно сейчас.....срываюсь с постели к белому аппарату, за которым твой голос.........такой знакомый, роднее родных ......только ты звонишь мне около 12 ночи такими длинно-междугородними криками.......потому что срываешься так же...без меня. Ты хочешь услышать голос. Мой.
[ Читать » ]  

Я стал медленно двигать головой, то погружая его в ротик, то оставляя в нем только головку, а руками старался как можно нежнее гладить яички. Чем дольше я двигал головой тем упругий становился его ствол и тем приятней мне было двигаться. Не знаю, сколько прошло времени, но я почувствовал обе его руки на своей голове и услышал как тяжело он стал дышать. Его руки стали руководить движением моей голова, понемногу ускоряя их, а я только и делал что нежно гладил волосы и яички и то сжимал, то расслаблял губки чувствую как он движется во мне. Еще через несколько секунд я почувствовал, как что-то теплое наполняет меня. Он еще несколько раз вошел мне в ротик и затих.
[ Читать » ]  

Мысленно прикрыв глаза, я всмотрелся в сестру "глубинным взором" , которому научился после натурального воскрешения, благодаря подсказке старухи. Я много узнал той ночью, многому научился. По заверению той же ведьмы - уникальному. Например, видеть силу. В Катришке её излишек имелся, на заклинание должно хватить. И вдруг почувствовал запах роз, разбавленный разнотравьем, который явственно веял от сестрицы - чёткий след цветочницы Лады. Заметил обрывки своих заклятий, которые прошлись по девчонке касательно, тени растаявших наговоров Веры, пахнущих бензином, железом и маслом, и яркое сияние браслетов. А вот печати внушений так и не разглядел. Не обманула Лада, эта моя особенность отношение к колдовству имеет самое отдалённое; как, впрочем, и к гипнозу.
[ Читать » ]  

Рассказ №12584

Название: Школьные годы. Случай из жизни
Автор: Peeacsfan
Категории: Подростки, Случай, Я хочу пи-пи
Dата опубликования: Пятница, 18/03/2011
Прочитано раз: 53267 (за неделю: 2)
Рейтинг: 65% (за неделю: 0%)
Цитата: "Тем временем, шаг за шагом, мы приближались к моему дому. Я терпела из последних сил, просто! И еле-еле переставляла ватные ноги. Боже! Как же это было ужасно! Вы просто себе и представить не можете! Но злодейка судьба, видимо, решила, что и этого испытания для меня будет недостаточно, или кто-то навёл порчу, решив подбросить мне ещё одно препятствие. Нам по пути встретилась одна компания, среди которой были знакомые Димы. Они окликнули его, и он стал с ними разговаривать. В моей душе разрасталась паника, и я не знала, что мне делать: открытая улица, рядом стоит Дима, разговаривает с приятелями, и я вся такая бедная стою, скукожившись, и понимаю, что ещё немного, и не выдержу! Загнанным зверьком гляжу на компанию и не знаю, что мне сделать. И вот ведь проклятое малолетство и стыдливость - по-прежнему не могу сказать об этом. Стоять спокойно тоже больше не могу, и начинаю мяться на месте. (иначе бы точно описалась) . Дима (о боже) заметил это, и спросил в чём дело. А я ляпнула, что замёрзла и хочу домой. Он вошёл в моё положение, попрощался со знакомыми, и мы пошли дальше...."

Страницы: [ 1 ]


     Расскажу про один случай из моей жизни. Училась я в десятом классе. Моя подруга познакомилась с парнем. Звали его Дмитрий. Вскоре она пригласила меня к ним в компанию. Собирались они на чердаке дома, где жил один из тусовщиков. Мы чуть ли не каждый день зависали с ними. Там был даже теннисный стол, скамейки, маленький столик Парни пели песни под гитару, другие играли в карты. Я была, что называется "отличница" , делала все уроки, и родителям не говорила об этих встречах. По правде говоря, мне нравился Дима - это и послужило главной причиной моего нахождения в этой компании. Но я об этом также умалчивала. Долго не могла понять, как он ко мне относится. Как-то раз, мы пошли с ним играть в теннис, и после игры он коснулся моей руки, а затем мы поцеловались. Можно сказать, стали встречаться, хотя никто об этом не знал. Моей подруге он тоже нравился.
     В тот день я наврала ей о том, что останусь дома, а сама пошла на свидание с Димой. Мы погуляли, затем он предложил поиграть в теннис. Это была наша первая встреча наедине. Мы только целовались, но не более! Вскоре подтянулись другие парни, и мы сделали вид, что просто случайно здесь оказались раньше остальных. Хотя как-то странно было сидеть одной среди парней. Дальше происходило все, что и обычно: карты, теннис, песни. Потом я захотела в туалет, и стала собираться домой (один из минусов тусовок на чердаке - отсутствие удобств) . Дима сказал, что проводит меня. Мы вышли на улицу, и он признался, что не хочет возвращаться, а лучше побудет со мной. Мне было очень приятно это слышать. Я согласилась. Мы гуляли, обнявшись. Я не хотела с ним расставаться, и одновременно стеснялась сказать ему о своей проблеме.
     Затем я придумала, что мне надо заскочить к подруге, и забрать учебник по английскому. Мы дошли до её дома, Дима остался ждать меня внизу, а я, поднимаясь, придумывала отмазку для подруги, о том, что я тут вообще делаю. Дверь никто не открывал, и только потом я узнала, что и подруга тоже хотела меня обмануть, а сама пошла в это время на чердак, но опоздала.
     Я вернулась, и сказала Диме, что её нет, а мне пора домой. Он снова обнял меня, и попросил ещё остаться с ним. Пообещал, что проводит до дому. Я согласилась, на свой страх и риск.
     Гулять становилось всё труднее и труднее, но я терпела, и по-прежнему не решалась признаться. Он вдохновенно мне рассказывал разные истории, а я погрузилась в свои мысли. Точнее в одну мысль, сверлившую мне голову, и не заметила, как мы оказались рядом с торговым центром, который уже закрылся. Мы поднялись по лестнице на второй этаж и, пользуясь тем, что никого, кроме нас не было, Дима обнял меня. Потом поцеловал. Я просто жутко уже хотела в туалет, но по-прежнему молчала - боялась испортить романтический момент.
     Затем мы стояли в позе "Титаника" , и как только он положил руки мне на живот, мне пришлось незаметно скрестить ноги. Он стал покусывать мне мочку уха, а я подумала про себя, что если дело и дальше так пойдёт, то я не выдержу и описаюсь, но, как дура продолжала молча стоять и терпеть. Я тихонько убрала руки Димы с живота, и он почему то трактовал мой жест по своему - переложил их мне на груди. Но в тех обстоятельствах это было лучше для меня. Стало немного полегче, правда не настолько, чтобы я чувствовала себя хорошо. Сказать по правде, несмотря на всю внешнюю атмосферу романтики, мне было уже настолько фигово, что уж весь белый свет был не мил! А ему было и невдомёк...
     Я напомнила ему о том, что собиралась домой. Мы спустились, и Дима пошёл меня провожать. Я, собрав остатки силы воли, силилась поддерживать разговор и не выдавать своего состояния, а сама уже еле терпела, но продолжала идти, постепенно ускоряя шаг.
     Дорога мне казалась как никогда длинной. Улицы слишком открытые и многолюдные, а себя я ощущала, как маленького, загнанного, несчастного зверька, который хочет побыстрее добраться до своей норки. Мне было крайне неловко, дискомфортно и стыдно одновременно, но я по прежнему стеснялась и не могла заставить себя признаться Диме. Он тоже не догадывался и не замечал моего состояния, так мне хорошо удавалось скрывать свои чувства. Так мы, казалось, бесконечно долго шли, держась за руки. Этот "путь" отпечатался в моей памяти навсегда, как самый трудный и тяжёлый.
     Тем временем, шаг за шагом, мы приближались к моему дому. Я терпела из последних сил, просто! И еле-еле переставляла ватные ноги. Боже! Как же это было ужасно! Вы просто себе и представить не можете! Но злодейка судьба, видимо, решила, что и этого испытания для меня будет недостаточно, или кто-то навёл порчу, решив подбросить мне ещё одно препятствие. Нам по пути встретилась одна компания, среди которой были знакомые Димы. Они окликнули его, и он стал с ними разговаривать. В моей душе разрасталась паника, и я не знала, что мне делать: открытая улица, рядом стоит Дима, разговаривает с приятелями, и я вся такая бедная стою, скукожившись, и понимаю, что ещё немного, и не выдержу! Загнанным зверьком гляжу на компанию и не знаю, что мне сделать. И вот ведь проклятое малолетство и стыдливость - по-прежнему не могу сказать об этом. Стоять спокойно тоже больше не могу, и начинаю мяться на месте. (иначе бы точно описалась) . Дима (о боже) заметил это, и спросил в чём дело. А я ляпнула, что замёрзла и хочу домой. Он вошёл в моё положение, попрощался со знакомыми, и мы пошли дальше.
     После такого простоя я поняла, что до дома не дотерплю. На глазах наворачивались слёзы. Но сказать Диме о том, что давно хочу в туалет и до дома не дойду было всё-равно слишком стыдно, хотя я понимала, что если описаюсь - то это будет просто позор! Надо было как-то незаметно, под любым предлогом отойти от него. Причём я была готова сделать своё дело где угодно уже! Времени решать дилемму просто не было! Я судорожно оглядывалась по сторонам и выбирала себе ближайшее местечко! Наконец, я обнаружила арку, и ровно в этот момент организм начал сдаваться. Я поняла, что скоро просто потечёт по ногам, сказала Диме, что сейчас приду, и сама побежала во дворик! Увидела там гаражи, едва успела добежать и - просто неописуемое облегчение!
     Когда вернулась, продолжили свой путь и буквально через 5 минут пришли к моему дому. Дима не стал ни о чём спрашивать.
     А на следующий день моя подруга ревностно допытывала меня о том, почему я её обманула, и что мы там делали с Димой. Я не стала ей рассказывать о нашей прогулке.
     
     Всем, кому интересны мои рассказы, и кто захочет пообщаться, оставить отзывы, пишите: peeacsfan2@mail.ru


Страницы: [ 1 ]


Читать также в данной категории:

» Петькина история. Часть 2 (рейтинг: 75%)
» Сильно приспичило на уроке (рейтинг: 77%)
» Пробка (рейтинг: 34%)
» Как я описался (рейтинг: 30%)
» Волнующие открытия (рейтинг: 86%)
» Соня. Часть 2 (рейтинг: 82%)
» Позорный столб. Часть 1 (рейтинг: 63%)
» Мой путь в Тему. Часть 1 (рейтинг: 33%)
» Мой ласковый и нежный зверь (рейтинг: 86%)
» Пес Его Величества. Часть 1 (рейтинг: 79%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК