 |
 |
 |  | - Ну и чё будем делать дальше? Время за полночь перевалило! Несколько электричек проводили! Прошмонали почти каждый угол! Я за всё это время, только троих шкетов видел, которых можно назвать бездомными, а так больше никого! Уже примелькались мы тут всем ментам вокзальным! И всё без понту! Ну не фига Митяй у тебя по твоим меркам пара точек! Что ты хочешь сказать, что я теперь попрусь к Мише? Это сейчас до меня пока доедем, это час. И до него еще полчаса! Это, бля, только около двух будем там! Это еще с учетом того что все нормально будет! Чего ты предлагаешь?! А?! - начал заводиться я. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Лида стоя так же в одной майке и голой задницей стонала под напором друга стонала Галя же уперлась о дерево руками трахалась как кошка так как мужа не было два месяца. Кончив нас не одевая подвели к столу протянули еще водки выпив и сказав чтоб мы постелили покрывало мы так же сделали и тут подошли к нам и наши и еще по одному и только начав нас наши трогать и эти руки потянули а мы уже отказать не можем и я легла на спину и раздвинув ноги я стала ему сосать Галю развезло совсем что она без чувств и закрытыми глазами расставив ноги лежала не двигаясь и парень гладил членом о ее киску Лида же во всю сосала и тут стали они подходить все скажу за каждую в отдельности. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | ... Первым чувством была боль, как будто меня разрывали привязав руки и ноги к двум лошадям. Открыв глаза я поняла, что вишу, подвешенная цепью за руки, мои ноги едва касались каменного пола. Это была довольно большая комната с высоким потолком. По стенам висели различные инструменты для пыток. В углу виднелась дыба, а рядом с мной стояла жаровня, где на красноватых углях лежали четыре прута. Повернув голову в другую сторону, , я увидела, что рядом висели также как и я две контрабандистки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я сама очень часто ссу в лифте. Если невтерпеж, что же теперь, обоссаться? Я раньше была более культурной и не позволяла себе такого. Но один раз мы с подругой ехали ко мне домой. Обе дико хотели ссать, но подруга больше. И тут лифт застрял. Нам надо было на 7 этаж, а мы засели между 2 и 3. Мы 40 минут ждали лифтера и терпели, потому что подумали когда нас откроют и увидят зассаный пол, сразу подумают на нас. Подруга приплясывала, дико ругалась и повторяла что еще чуть-чуть и она нальет в щтаны. И вот лифт дернулся и поехал вверх. Подруга выла и сгиналась пополам. Вдруг тишине я услышала звонкие журчащие ручейки, стекающие на пол, переросшие в мощный шипящий водопад. Она не в силах была остановить это. Джинсы промокли насквозь. Я не могла поверить, что моя подруга ОБОССАЛАСЬ! Только лифт открылся, я ломанулась на лестницу, на ходу снимая штаны. Я даже не успела сесть, а из меня уже лилось. Я зассала всю лестницу на 2 пролета вниз. С тех пор я не терплю и всегда ссу в лифте и подъездах. |  |  |
| |
|
Рассказ №2051
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 14/04/2023
Прочитано раз: 30716 (за неделю: 6)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Стих 1
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Стих 1
На берегу хрустальных рек,
Где пышно травы расцветают
Свой радостный, счастливый век
Народец милый проживает.
Он радостно щебечет гимн
Себе и счастью неземному,
О том, что так прекрасен мир,
Когда он дарится лишь гному.
Ведь гномы знают обо всем,
И, зная красоту вселенной,
Они хотят, чтоб в ихний дом
Входило счастье непременно!
Но жизнь, как страшный эрудит,
А может, как маньяк презренный,
Все дать по яйцам норовит,
И даже гному, непременно.
* * *
Жил гном, по имени Альфредо,
И был он добр, и красив
И гномик этот несомненно,
Достоин был прекрасных нимф.
И хоть росточком был он с палец,
Но сложен был, как Аполлон
Он несомненно был красавец,
И нарциссизмом поглощен.
Все эльфы, нимфы и русалки
Любили этого плута
И гордо выпрямив осанку,
Ходил по берегу пруда.
Альфредо знал, что он прекрасен,
Половозрел и натурал,
И был поэтому опасен,
И всех ебал. И как ебал!
Отметить надо, что для гнома
Имел он преогромный член.
И потому с любой из рода
Он вытворял все, что хотел.
Но возгордившись этим местом,
Маленько потяряв чутье,
Он захотел иметь невестой
Такое, чтобы - Е-МОЕ!:
* * *
Короче, не смирив гордыни,
Пошел искать - что покрупней
Чтоб знали все о гнома силе!
И чтобы помнили о ней!
Не будем долго изголяться
Мы в словоблудия грехе
И скажем, что сумел прокрасться
Он к людям - вопреки судьбе.
Стих 2
В том королевстве, где Альфредо
Бродил, ища себе жену,
Встречала юная принцесса
Половозрелую весну.
Она была юна, прекрасна,
Красива, словно нимфа гор.
В половозрелости опасна
Как меч домоклов иль топор.
И нимфам, и русалкам скопом
Дала бы форы в красоте,
И отличалась лишь масштабом:
То бишь размерами... ВЕЗДЕ.
Принцессу звали Герменунда,
И отличалася она,
Помимо красоты подспудной
И изощренностью ума.
Тщеславный гном, прознав об этом,
Приняв свой самый лучший вид,
Решил, что если шанс есть где-то,
То этот шанс его настиг!
Кафтанчик - твид. Штанишки - лайка.
На пальце перстень золотой.
Гель в волосах. В руке нагайка.
И дверь дворца он пнул ногой!:
Зашел в дворец - лакеи в шоке!
И шепчутся - " Гляди: сюда:
Хоть маленький такой, а сколь
В нем понта - карлик хоть куда!:"
Не слыша этот треп лакейский,
И гул приняв как знак судьбы,
Он словно выкидыш еврейский
Поставил фарт свой на дыбы!
Узрев его, девичьим взглядов,
Воскликнув - "Чудо! О - ла - ла!",
К нему принцесса подбежала
А вместе с ней, ее манда!
И понял гном, что финт удался,
Что это он - тот перст судьбы!
И, восторгаясь этим счастьем,
Сел на ладонь своей мечты.
Подняв его с ладонью вместе,
Смотрела дева на него
И восторгаясь, чуть не треснув,
Тащился гном! И член его!
Стих 3
Читатель мой, я мог бы долго,
Со смаком здесь читать мораль,
Но понимая, что нет толка,
Продолжу стих. Хотя и жаль!
Не долго мучаясь терпеньем,
Чрез пару дней совместных игр
Он отличился жутким рвеньем,
Как обезумевший сатир.
В доверье втерся он принцессе,
Как самый лучший в мире друг,
Про них печатала вся пресса
Она ж гордилась у подруг.
Про секс Альфредо знал поболе
Чем весь "Пейнтхаус" иль "Плейбой",
Но на свое, на гномье, горе,
Он не учел размерчик свой.
Сначала он чесал ей груди,
И по напрягшимся соскам,
Он понял, что она не против
Что б он другое почесал.
Но гном порядочен был очень,
И как мужчина пожелал,
Узами брака обвенчаться,
Что б плеву по закону рвал!
Он предложил ей руку, сердце!
Чуть покраснев, пустив слезу,
Она ответила что в детстве
Вдруг наступила на косу.
Она сказала, что случайно.
Он понял, что не стоит слов,
Затратить лишь на то, что странно:
Ну и основа из основ.
И предложила дева гному,
Не тратя много лишних слов,
Гражданским браком повенчаться,
А Гном на все уж был готов!
Гражданский брак - то бишь, сношаться,
А значит - удовлетворять!
А это значит счастье это -
Ебать... Ебать... Ебать... Ебать...
Страсть олигарха бесконечна,
Монаршья похоть - океан.
И гном наивный словно свечка,
Сгорал, но как :- не ведал сам.
Она его и в хвост и в гриву:
То пробежаться по соску,
То полизать себе вагину,
Иль клитор пососать ко сну.
Стих 4
Не надо быть особо умным,
Чтобы понять, что бедный гном
Из-за размеров скудоумных,
Остался с бледненьким хуйком.
Чтоб поиметь махину страсти,
Притом не просто поиметь.
И чтобы кончила от счастья,
Тут гномьий член - что жопе петь
Его и плющило и било,
Он извивался и кричал.
И пропердоленный, как мыло,
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 86%)
|