 |
 |
 |  | Мне не нужно повторять дважды. Лижу киску через трусики, я обожаю это делать. Через несколько секунд ты начинаешь тяжело дышать, хватаешь меня за волосы, плотнее прижимаешь киску к лицу и сильно ерзаешь. Я стараюсь изо всех сил, пытаюсь проникнуть языком поглубже, но трусики мешают... Ты останавливаешься. Смотришь на меня, у тебя очень красивое лицо, выступил румянец, облизываешь губы... Расстегиваешь и снимаешь лифчик, мнешь руками грудь. Я жду указаний, давно возбужден, очень хочу тебя. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Время пролетело незаметно. Нагрянул вечер, а это означало, что после него Экон вновь овладеет Катрин. Женщины привели девушку к банкетному залу и толкнули внутрь. Девушка начала искать взглядом Экона, а когда не смогла найти его, то ненадолго обрадовалась. Ей не хотелось видеть ублюдка, а следовательно, не попадаться ему на глаза, стало ее главной целью. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как красиво уходят под юбку оковы!
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сказал я матери, смотря на ее крупную фигуру в штанах и в кофте, а если еще и теплое пальто или шубу оденет, то вообще будет как неваляшка. У меня был план, не ходить по улицам к магазину, а идти к нему оврагом, потом перелезть через забор во двор дома где живет "Седой" и от него проделать след на снегу к магазину, который был напротив. - Да не волнуйся ты мамуль, ничего со мной не случиться. - Раздевайся и ложись спать а я через пару часиков приду. Сказал я матери и пошел в прихожую одеваться. - Хоть чаю бы попил на дорожку сынок. Сказала мне мама Света поправляя и застегивая куртку на мне. Куртка была старая я её уже давно не носил, главное она была темная и неприметная. Я вообще одел все старое, старую темную кроличью шапку, и старые стоптаные зимние ботинки, которые я планировал сжечь дома в титане когда приду с магазина. На всякий случай, ведь следы от них будут видны на снегу возле магазина и менты если их найдут то могут сравнить следы и протекторы моих ботинок. Но это была так перестраховка с моей стороны, начитался дедективов в детстве вот и думал что нужно так сделать? Хотя в реале, вряд ли провинциальные "мусора" будут сравнивать и искать какие то следы, когда есть реальный кандидат на роль вора. Тем более неоднократно судимый, возле дома которого прямо на крыльце, лежат товары сворованные в магазине. |  |  |
| |
|
Рассказ №2051
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 31/03/2026
Прочитано раз: 30711 (за неделю: 1)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Стих 1
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Стих 1
На берегу хрустальных рек,
Где пышно травы расцветают
Свой радостный, счастливый век
Народец милый проживает.
Он радостно щебечет гимн
Себе и счастью неземному,
О том, что так прекрасен мир,
Когда он дарится лишь гному.
Ведь гномы знают обо всем,
И, зная красоту вселенной,
Они хотят, чтоб в ихний дом
Входило счастье непременно!
Но жизнь, как страшный эрудит,
А может, как маньяк презренный,
Все дать по яйцам норовит,
И даже гному, непременно.
* * *
Жил гном, по имени Альфредо,
И был он добр, и красив
И гномик этот несомненно,
Достоин был прекрасных нимф.
И хоть росточком был он с палец,
Но сложен был, как Аполлон
Он несомненно был красавец,
И нарциссизмом поглощен.
Все эльфы, нимфы и русалки
Любили этого плута
И гордо выпрямив осанку,
Ходил по берегу пруда.
Альфредо знал, что он прекрасен,
Половозрел и натурал,
И был поэтому опасен,
И всех ебал. И как ебал!
Отметить надо, что для гнома
Имел он преогромный член.
И потому с любой из рода
Он вытворял все, что хотел.
Но возгордившись этим местом,
Маленько потяряв чутье,
Он захотел иметь невестой
Такое, чтобы - Е-МОЕ!:
* * *
Короче, не смирив гордыни,
Пошел искать - что покрупней
Чтоб знали все о гнома силе!
И чтобы помнили о ней!
Не будем долго изголяться
Мы в словоблудия грехе
И скажем, что сумел прокрасться
Он к людям - вопреки судьбе.
Стих 2
В том королевстве, где Альфредо
Бродил, ища себе жену,
Встречала юная принцесса
Половозрелую весну.
Она была юна, прекрасна,
Красива, словно нимфа гор.
В половозрелости опасна
Как меч домоклов иль топор.
И нимфам, и русалкам скопом
Дала бы форы в красоте,
И отличалась лишь масштабом:
То бишь размерами... ВЕЗДЕ.
Принцессу звали Герменунда,
И отличалася она,
Помимо красоты подспудной
И изощренностью ума.
Тщеславный гном, прознав об этом,
Приняв свой самый лучший вид,
Решил, что если шанс есть где-то,
То этот шанс его настиг!
Кафтанчик - твид. Штанишки - лайка.
На пальце перстень золотой.
Гель в волосах. В руке нагайка.
И дверь дворца он пнул ногой!:
Зашел в дворец - лакеи в шоке!
И шепчутся - " Гляди: сюда:
Хоть маленький такой, а сколь
В нем понта - карлик хоть куда!:"
Не слыша этот треп лакейский,
И гул приняв как знак судьбы,
Он словно выкидыш еврейский
Поставил фарт свой на дыбы!
Узрев его, девичьим взглядов,
Воскликнув - "Чудо! О - ла - ла!",
К нему принцесса подбежала
А вместе с ней, ее манда!
И понял гном, что финт удался,
Что это он - тот перст судьбы!
И, восторгаясь этим счастьем,
Сел на ладонь своей мечты.
Подняв его с ладонью вместе,
Смотрела дева на него
И восторгаясь, чуть не треснув,
Тащился гном! И член его!
Стих 3
Читатель мой, я мог бы долго,
Со смаком здесь читать мораль,
Но понимая, что нет толка,
Продолжу стих. Хотя и жаль!
Не долго мучаясь терпеньем,
Чрез пару дней совместных игр
Он отличился жутким рвеньем,
Как обезумевший сатир.
В доверье втерся он принцессе,
Как самый лучший в мире друг,
Про них печатала вся пресса
Она ж гордилась у подруг.
Про секс Альфредо знал поболе
Чем весь "Пейнтхаус" иль "Плейбой",
Но на свое, на гномье, горе,
Он не учел размерчик свой.
Сначала он чесал ей груди,
И по напрягшимся соскам,
Он понял, что она не против
Что б он другое почесал.
Но гном порядочен был очень,
И как мужчина пожелал,
Узами брака обвенчаться,
Что б плеву по закону рвал!
Он предложил ей руку, сердце!
Чуть покраснев, пустив слезу,
Она ответила что в детстве
Вдруг наступила на косу.
Она сказала, что случайно.
Он понял, что не стоит слов,
Затратить лишь на то, что странно:
Ну и основа из основ.
И предложила дева гному,
Не тратя много лишних слов,
Гражданским браком повенчаться,
А Гном на все уж был готов!
Гражданский брак - то бишь, сношаться,
А значит - удовлетворять!
А это значит счастье это -
Ебать... Ебать... Ебать... Ебать...
Страсть олигарха бесконечна,
Монаршья похоть - океан.
И гном наивный словно свечка,
Сгорал, но как :- не ведал сам.
Она его и в хвост и в гриву:
То пробежаться по соску,
То полизать себе вагину,
Иль клитор пососать ко сну.
Стих 4
Не надо быть особо умным,
Чтобы понять, что бедный гном
Из-за размеров скудоумных,
Остался с бледненьким хуйком.
Чтоб поиметь махину страсти,
Притом не просто поиметь.
И чтобы кончила от счастья,
Тут гномьий член - что жопе петь
Его и плющило и било,
Он извивался и кричал.
И пропердоленный, как мыло,
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 73%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 54%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
|