Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Мне не нужно повторять дважды. Лижу киску через трусики, я обожаю это делать. Через несколько секунд ты начинаешь тяжело дышать, хватаешь меня за волосы, плотнее прижимаешь киску к лицу и сильно ерзаешь. Я стараюсь изо всех сил, пытаюсь проникнуть языком поглубже, но трусики мешают... Ты останавливаешься. Смотришь на меня, у тебя очень красивое лицо, выступил румянец, облизываешь губы... Расстегиваешь и снимаешь лифчик, мнешь руками грудь. Я жду указаний, давно возбужден, очень хочу тебя.
[ Читать » ]  

Время пролетело незаметно. Нагрянул вечер, а это означало, что после него Экон вновь овладеет Катрин. Женщины привели девушку к банкетному залу и толкнули внутрь. Девушка начала искать взглядом Экона, а когда не смогла найти его, то ненадолго обрадовалась. Ей не хотелось видеть ублюдка, а следовательно, не попадаться ему на глаза, стало ее главной целью.
[ Читать » ]  

Как красиво уходят под юбку оковы!
[ Читать » ]  

Сказал я матери, смотря на ее крупную фигуру в штанах и в кофте, а если еще и теплое пальто или шубу оденет, то вообще будет как неваляшка. У меня был план, не ходить по улицам к магазину, а идти к нему оврагом, потом перелезть через забор во двор дома где живет "Седой" и от него проделать след на снегу к магазину, который был напротив. - Да не волнуйся ты мамуль, ничего со мной не случиться. - Раздевайся и ложись спать а я через пару часиков приду. Сказал я матери и пошел в прихожую одеваться. - Хоть чаю бы попил на дорожку сынок. Сказала мне мама Света поправляя и застегивая куртку на мне. Куртка была старая я её уже давно не носил, главное она была темная и неприметная. Я вообще одел все старое, старую темную кроличью шапку, и старые стоптаные зимние ботинки, которые я планировал сжечь дома в титане когда приду с магазина. На всякий случай, ведь следы от них будут видны на снегу возле магазина и менты если их найдут то могут сравнить следы и протекторы моих ботинок. Но это была так перестраховка с моей стороны, начитался дедективов в детстве вот и думал что нужно так сделать? Хотя в реале, вряд ли провинциальные "мусора" будут сравнивать и искать какие то следы, когда есть реальный кандидат на роль вора. Тем более неоднократно судимый, возле дома которого прямо на крыльце, лежат товары сворованные в магазине.
[ Читать » ]  

Рассказ №2051

Название: Альфредо и Герменунда (поучительная история о гноме)
Автор: Артур
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Вторник, 31/03/2026
Прочитано раз: 30711 (за неделю: 1)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Стих 1 ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Стих 1
     На берегу хрустальных рек,
     Где пышно травы расцветают
     Свой радостный, счастливый век
     Народец милый проживает.

     Он радостно щебечет гимн
     Себе и счастью неземному,
     О том, что так прекрасен мир,
     Когда он дарится лишь гному.

     Ведь гномы знают обо всем,
     И, зная красоту вселенной,
     Они хотят, чтоб в ихний дом
     Входило счастье непременно!

     Но жизнь, как страшный эрудит,
     А может, как маньяк презренный,
     Все дать по яйцам норовит,
     И даже гному, непременно.

*     *     *


     Жил гном, по имени Альфредо,
     И был он добр, и красив
     И гномик этот несомненно,
     Достоин был прекрасных нимф.

     И хоть росточком был он с палец,
     Но сложен был, как Аполлон
     Он несомненно был красавец,
     И нарциссизмом поглощен.

     Все эльфы, нимфы и русалки
     Любили этого плута
     И гордо выпрямив осанку,
     Ходил по берегу пруда.

     Альфредо знал, что он прекрасен,
     Половозрел и натурал,
     И был поэтому опасен,
     И всех ебал. И как ебал!

     Отметить надо, что для гнома
     Имел он преогромный член.
     И потому с любой из рода
     Он вытворял все, что хотел.


     Но возгордившись этим местом,
     Маленько потяряв чутье,
     Он захотел иметь невестой
     Такое, чтобы - Е-МОЕ!:

*     *     *


     Короче, не смирив гордыни,
     Пошел искать - что покрупней
     Чтоб знали все о гнома силе!
     И чтобы помнили о ней!

     Не будем долго изголяться
     Мы в словоблудия грехе
     И скажем, что сумел прокрасться
     Он к людям - вопреки судьбе.

     Стих 2

     В том королевстве, где Альфредо
     Бродил, ища себе жену,
     Встречала юная принцесса
     Половозрелую весну.

     Она была юна, прекрасна,
     Красива, словно нимфа гор.
     В половозрелости опасна
     Как меч домоклов иль топор.

     И нимфам, и русалкам скопом
     Дала бы форы в красоте,
     И отличалась лишь масштабом:
     То бишь размерами... ВЕЗДЕ.

     Принцессу звали Герменунда,
     И отличалася она,
     Помимо красоты подспудной
     И изощренностью ума.

     Тщеславный гном, прознав об этом,
     Приняв свой самый лучший вид,
     Решил, что если шанс есть где-то,
     То этот шанс его настиг!

     Кафтанчик - твид. Штанишки - лайка.
     На пальце перстень золотой.
     Гель в волосах. В руке нагайка.
     И дверь дворца он пнул ногой!:


     Зашел в дворец - лакеи в шоке!
     И шепчутся - " Гляди: сюда:
     Хоть маленький такой, а сколь
     В нем понта - карлик хоть куда!:"

     Не слыша этот треп лакейский,
     И гул приняв как знак судьбы,
     Он словно выкидыш еврейский
     Поставил фарт свой на дыбы!

     Узрев его, девичьим взглядов,
     Воскликнув - "Чудо! О - ла - ла!",
     К нему принцесса подбежала
     А вместе с ней, ее манда!

     И понял гном, что финт удался,
     Что это он - тот перст судьбы!
     И, восторгаясь этим счастьем,
     Сел на ладонь своей мечты.

     Подняв его с ладонью вместе,
     Смотрела дева на него
     И восторгаясь, чуть не треснув,
     Тащился гном! И член его!

     Стих 3

     Читатель мой, я мог бы долго,
     Со смаком здесь читать мораль,
     Но понимая, что нет толка,
     Продолжу стих. Хотя и жаль!

     Не долго мучаясь терпеньем,
     Чрез пару дней совместных игр
     Он отличился жутким рвеньем,
     Как обезумевший сатир.

     В доверье втерся он принцессе,
     Как самый лучший в мире друг,
     Про них печатала вся пресса
     Она ж гордилась у подруг.


     Про секс Альфредо знал поболе
     Чем весь "Пейнтхаус" иль "Плейбой",
     Но на свое, на гномье, горе,
     Он не учел размерчик свой.



     Сначала он чесал ей груди,
     И по напрягшимся соскам,
     Он понял, что она не против
     Что б он другое почесал.

     Но гном порядочен был очень,
     И как мужчина пожелал,
     Узами брака обвенчаться,
     Что б плеву по закону рвал!

     Он предложил ей руку, сердце!
     Чуть покраснев, пустив слезу,
     Она ответила что в детстве
     Вдруг наступила на косу.

     Она сказала, что случайно.
     Он понял, что не стоит слов,
     Затратить лишь на то, что странно:
     Ну и основа из основ.

     И предложила дева гному,
     Не тратя много лишних слов,
     Гражданским браком повенчаться,
     А Гном на все уж был готов!

     Гражданский брак - то бишь, сношаться,
     А значит - удовлетворять!
     А это значит счастье это -
     Ебать... Ебать... Ебать... Ебать...

     Страсть олигарха бесконечна,
     Монаршья похоть - океан.
     И гном наивный словно свечка,
     Сгорал, но как :- не ведал сам.

     Она его и в хвост и в гриву:
     То пробежаться по соску,
     То полизать себе вагину,
     Иль клитор пососать ко сну.

     Стих 4

     Не надо быть особо умным,
     Чтобы понять, что бедный гном
     Из-за размеров скудоумных,
     Остался с бледненьким хуйком.




     Чтоб поиметь махину страсти,
     Притом не просто поиметь.
     И чтобы кончила от счастья,
     Тут гномьий член - что жопе петь

     Его и плющило и било,
     Он извивался и кричал.
     И пропердоленный, как мыло,


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также в данной категории:

» Солнцепех (рейтинг: 73%)
» О царе Салтане (сказка - пересказка) (рейтинг: 87%)
» Поздний визит (рейтинг: 0%)
» Сказка о рыбаке и рыбке, 300 лет спустя... (рейтинг: 83%)
» Танькины приключения (рейтинг: 54%)
» Твой смех (рейтинг: 84%)
» Ебл#вый блюз (рейтинг: 86%)
» Песня смелой девушки (рейтинг: 87%)
» Бука и Маньяк (рейтинг: 89%)
» Я струйкой ветерка касаюсь губ полуоткрытых... (рейтинг: 89%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК