 |
 |
 |  | - Сри, сука - скомандовал он и услышал, как Светка, громко пернув, облегчилась. Тогда Игорь подошел к Светке и, направив свой красный набухший член ей в пизду, резко толкнул Светку вперед, отчего та издала протяжный стон, ударилась головой об ванну и свалилась на пол. Игорь остался доволен полученным результатом. Светка, зная, чего от нее хочет муж, жалобно произнесла... "Моя срака хочет свечку". Тогда Игорь приказал ей идти на четвереньках в комнату, а сам подгонял ее пинками по жопе и болтающимся большим грудям. Положив Светку на стол, Игорь достал из шкафа толстую, около пяти сантиметров в диаметре, свечку, смазал вазелином, и подошел к Светке, которая лежала на спине, сомкнув колени и прижав их к груди. Из-за своих ног она не видела, что делает Игорь, который в это время, надрачивая свой член, любовался незакрытыми чулками сведенными ляжками своей жены. Под оханья Светки он наконец-то затолкал свечку ей в очко сантиметров на пятнадцать, еще столько же торчало снаружи. Светка лежала таким образом, что свечка стояла почти вертикально. Игорь сходил на кухню, принес спички, заодно захватив с собой две очень сильных бельевых прищепки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Утро, постель помята, я один-она ушла,
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Это случилось, когда мне было 17 лет. Моя сестра Тамара уже была замужем за Виктором (тогда как раз мы собирались отмечать 4-летие их свадьбы). Тамара попросила меня помочь ей приготовить угощение к празднику. Мы готовили часов до 11 вечера, и уж конечно ехать домой за полгорода в такое время я бы ни за что не отважилась. (честно говоря, работы по готовке было не так уж и много, так что я подозреваю, что это был только повод оставить меня на ночь.... но если бы я только могла подумать об этом... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Идем болдющие, волоку я мешок с борматухой, авоську и Смагина, как раненного бойца, а сам думаю, как же это я забыл Машу между сисек трахнуть? Так было бы классно эти арбузы струей спермы полить и размазать. А теперь когда еще мне такие попадутся... |  |  |
| |
|
Рассказ №2051
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 31/03/2026
Прочитано раз: 30720 (за неделю: 10)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Стих 1
..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Стих 1
На берегу хрустальных рек,
Где пышно травы расцветают
Свой радостный, счастливый век
Народец милый проживает.
Он радостно щебечет гимн
Себе и счастью неземному,
О том, что так прекрасен мир,
Когда он дарится лишь гному.
Ведь гномы знают обо всем,
И, зная красоту вселенной,
Они хотят, чтоб в ихний дом
Входило счастье непременно!
Но жизнь, как страшный эрудит,
А может, как маньяк презренный,
Все дать по яйцам норовит,
И даже гному, непременно.
* * *
Жил гном, по имени Альфредо,
И был он добр, и красив
И гномик этот несомненно,
Достоин был прекрасных нимф.
И хоть росточком был он с палец,
Но сложен был, как Аполлон
Он несомненно был красавец,
И нарциссизмом поглощен.
Все эльфы, нимфы и русалки
Любили этого плута
И гордо выпрямив осанку,
Ходил по берегу пруда.
Альфредо знал, что он прекрасен,
Половозрел и натурал,
И был поэтому опасен,
И всех ебал. И как ебал!
Отметить надо, что для гнома
Имел он преогромный член.
И потому с любой из рода
Он вытворял все, что хотел.
Но возгордившись этим местом,
Маленько потяряв чутье,
Он захотел иметь невестой
Такое, чтобы - Е-МОЕ!:
* * *
Короче, не смирив гордыни,
Пошел искать - что покрупней
Чтоб знали все о гнома силе!
И чтобы помнили о ней!
Не будем долго изголяться
Мы в словоблудия грехе
И скажем, что сумел прокрасться
Он к людям - вопреки судьбе.
Стих 2
В том королевстве, где Альфредо
Бродил, ища себе жену,
Встречала юная принцесса
Половозрелую весну.
Она была юна, прекрасна,
Красива, словно нимфа гор.
В половозрелости опасна
Как меч домоклов иль топор.
И нимфам, и русалкам скопом
Дала бы форы в красоте,
И отличалась лишь масштабом:
То бишь размерами... ВЕЗДЕ.
Принцессу звали Герменунда,
И отличалася она,
Помимо красоты подспудной
И изощренностью ума.
Тщеславный гном, прознав об этом,
Приняв свой самый лучший вид,
Решил, что если шанс есть где-то,
То этот шанс его настиг!
Кафтанчик - твид. Штанишки - лайка.
На пальце перстень золотой.
Гель в волосах. В руке нагайка.
И дверь дворца он пнул ногой!:
Зашел в дворец - лакеи в шоке!
И шепчутся - " Гляди: сюда:
Хоть маленький такой, а сколь
В нем понта - карлик хоть куда!:"
Не слыша этот треп лакейский,
И гул приняв как знак судьбы,
Он словно выкидыш еврейский
Поставил фарт свой на дыбы!
Узрев его, девичьим взглядов,
Воскликнув - "Чудо! О - ла - ла!",
К нему принцесса подбежала
А вместе с ней, ее манда!
И понял гном, что финт удался,
Что это он - тот перст судьбы!
И, восторгаясь этим счастьем,
Сел на ладонь своей мечты.
Подняв его с ладонью вместе,
Смотрела дева на него
И восторгаясь, чуть не треснув,
Тащился гном! И член его!
Стих 3
Читатель мой, я мог бы долго,
Со смаком здесь читать мораль,
Но понимая, что нет толка,
Продолжу стих. Хотя и жаль!
Не долго мучаясь терпеньем,
Чрез пару дней совместных игр
Он отличился жутким рвеньем,
Как обезумевший сатир.
В доверье втерся он принцессе,
Как самый лучший в мире друг,
Про них печатала вся пресса
Она ж гордилась у подруг.
Про секс Альфредо знал поболе
Чем весь "Пейнтхаус" иль "Плейбой",
Но на свое, на гномье, горе,
Он не учел размерчик свой.
Сначала он чесал ей груди,
И по напрягшимся соскам,
Он понял, что она не против
Что б он другое почесал.
Но гном порядочен был очень,
И как мужчина пожелал,
Узами брака обвенчаться,
Что б плеву по закону рвал!
Он предложил ей руку, сердце!
Чуть покраснев, пустив слезу,
Она ответила что в детстве
Вдруг наступила на косу.
Она сказала, что случайно.
Он понял, что не стоит слов,
Затратить лишь на то, что странно:
Ну и основа из основ.
И предложила дева гному,
Не тратя много лишних слов,
Гражданским браком повенчаться,
А Гном на все уж был готов!
Гражданский брак - то бишь, сношаться,
А значит - удовлетворять!
А это значит счастье это -
Ебать... Ебать... Ебать... Ебать...
Страсть олигарха бесконечна,
Монаршья похоть - океан.
И гном наивный словно свечка,
Сгорал, но как :- не ведал сам.
Она его и в хвост и в гриву:
То пробежаться по соску,
То полизать себе вагину,
Иль клитор пососать ко сну.
Стих 4
Не надо быть особо умным,
Чтобы понять, что бедный гном
Из-за размеров скудоумных,
Остался с бледненьким хуйком.
Чтоб поиметь махину страсти,
Притом не просто поиметь.
И чтобы кончила от счастья,
Тут гномьий член - что жопе петь
Его и плющило и било,
Он извивался и кричал.
И пропердоленный, как мыло,
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|