 |
 |
 |  | Я поднял её юбку и сняв трусики смазал палец слюной и провел по задней щели. Я резко вставил ей в попу она вскрикнула от боли я её оттрахал в попу, потом раздел полностью она была довольно развита для своего возраста. Я увидел что её киска вся течёт. Я стал жадно слизывать её киску, прикусывая и суя в неё язык. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Один из рабов, который сосал своему ГОСПОДИНУ, от страха прикусил орган, за что получил кулаками по морде и хлыстом по заднице. "Воды!" - раб подбежал с ведром холодной воды и, боясь испачкаться сочащейся на пол кровью, с силой вылил воду на бесчуственное тело. Девка пришла в себя и инстинктивно потянулась к ране, но верёвки мешали. Вой, крики, мат - всё смешалось в диком вопле. Невозмутимый В. сделал трепыхающейся шлюхе ещё два разреза - стала буква "П" - страшная, сочащаяса кровью. Девка на столбах всхлипывала, все ноги её были в крови. Выбрав из толпы дрожащих рабов маленькую рабыню лет двенадцати, толкнул её в центр к стобам, где помирала девка - "оторви ей п@зду!" Подошла девка, не знает, как выполнить приказ. Тронула рукой - скользко, кровь одна. Но её ХОЗЯИН не растерялся. "Зубами захватывай и вниз п..зду сдирай!!!" Потянула уголок с лобковыми зарослями - не хватает сил. ХОЗЯИН её не унимается "Упрись в пол и книзу тяни, дрянь!!!" - все орут, девка на столбах коленями малышке поддаёт. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Желание разврата и похоти сочеталось с чувственностью и тонкой эмоциональной восприимчивостью... что-то волшебное, теплое и яркое - страсть... долгожданная влюбленность, заставляющая нежно трепетать серовато-серебристым цветом область солнечного сплетения, одновременно теплой струйкой распространяясь ниже и заполняя нужные места... даже легкое, едва уловимое движение воздуха, даже не ощущение, скорее предчувствие, обретало силу урагана, наслаждение от прикосновений взглядом, трогательное и влекущее... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я завелся еще по дороге домой, едва только произнес про себя: мою жену только что трахнули на моих глазах, в ее влагалище еще чужое семя, и я тут же вспомнил ее влагалище раскрытым, со следами мужского семени. Я знал, что она не кончила, и, наверняка, вся набухшая внизу от перевозбуждения. Я потянул Таньку в спальню, едва мы вошли в квартиру, и она откликнулась с радостью. Нижние губки ее действительно были налиты и горячи, она истекала влагой, как перезрелый персик. Я лег на спину, она тут же оседлала меня, нетерпеливо насадив себя, крутилась на мне с горячечной страстью и дважды вскрикивала в оргазмах, прежде чем я спустил в нее. Мы не успели даже задремать, когда я снова взял ее. Это было какое-то безумие. Желание не покидало меня, реализуясь в твердость, и я брал ее раз за разом. Нечто подобное было когда-то только в начале нашей совместной жизни. Я не думаю, что мы спали хотя бы минуту. Мы просто лежали в изнеможении в какой-то полудреме, чтобы через некоторое время, ориентацию в котором мы давно потеряли, снова слиться вместе. Мы не обсуждали того, что произошло у Пряхиных. Случилось и случилось. Уже наступало утро. Ее нижние губки вываливались из щелки, распухшие как лопухи, цвета пережженного кирпича, мой член гудел от боли, но все не успокаивался. Когда у нее уже не было сил отвечать мне, я поставил ее на четвереньки. Я двигался в ней, как в скользкой изогнутой трубе, дергаясь от боли, и мечтая спустить как можно быстрее. Наконец, огонь погас и во мне. Мы сгребли с постели скомканные мокрые простыни и вместе пошли в ванную. Танька еле волочила ноги, раскорячиваясь на ходу, и я почувствовал благодарность к ней, что она ни разу не заныла. Она бережно, едва притрагиваясь, мыла свое распухшее, натруженное лоно, боясь причинить ему новую боль. "Больно?" - спросил я. Она кивнула: "Да, ты как безумный, но это было чудесно". Мы отсыпались целый день, а вечером снова занялись любовью, правда, уже без безумных излишеств прежней ночи, но с такой же страстью. |  |  |
| |
|
Рассказ №17426
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Понедельник, 10/08/2015
Прочитано раз: 67112 (за неделю: 14)
Рейтинг: 54% (за неделю: 0%)
Цитата: "Ирке больше всего нравилось, когда ее за что-нибудь наказывали. Ну вроде того, что школьница вернулась со школы и сейчас получит, за двойку в дневнике. Или, например, что она рабыня и получит наказание за то, что вчера не помыла посуду. Какие бы роли не были, все сводилось к тому, что она в чем-то виновата и должна расплатиться натурой. Я обращался с ней как с последней шлюхой, а она впадала от этого в экстаз. Кто бы мог подумать об этом вначале наших отношений...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
С Иркой я познакомился почти случайно, через общего знакомого. Увидел ее с ним и залип. Знакомый этот выцепил ее где-то на улице, уж как точно, подробностей не знаю. Через пару месяцев, встретил ее одну, она меня окликнула со спины. Поговорили, о том, о сем. С знакомым этим, она пыталась повстречаться, но как-то там не сложилось. А я нутром чувствовал, ну моя это девочка, моя, и что она тоже питает ко мне симпатию. Это ощущалось во всем, в ее движениях, в подтексте слов, в реакциях. Люди обычно чувствуют, что хотят чувствовать, но здесь было немного иначе.
Сошлись мы очень быстро, и я думаю, причиной тому стал быстрый первый секс. Как-то все на редкость буднично получилось, был обычный мартовский день, сидели в кафешке. Немного употребили, потом пошел ее провожать. А она захотела у меня остаться, ну типа того, что мой дом ближе был. Легли спать, вдвоем на односпальном диване, ну а дальше в силу узкозти дивана, соприкосновение тел, переплетение рук, ну и сами понимаете.
Так у меня появилась девушка. Именно этот момент я посчитал началом наших отношений.
Первый год нашего общения был, конечно, интересный. Шла притирка, и страсти бушевали постоянно. Ухаживал я за ней тоже своеобразно. Да и как можно нормально ухаживать за девушкой, если в штанах постоянно стоит колом на двенадцать часов, а головка командует головой.
Сидим, например, в кафе, она что-то там щебечет, а я ничего понять не могу. Слышу ее голос, он меня возбуждает, а слова не понимаю. Напрягаюсь, удается разобрать несколько фраз, я с ними соглашаюсь, а дальше все опять превращается в милый шум. Пока не делаешь, с усилием, очередную попытку понять, о чем же мы все же разговариваем.
Слышал, что в боевых истребителях показания приборов в экстремальных ситуациях дублируются женским голосом, вроде как пилот-мужчина на подсознательном уровне на него больше обращает внимание. Ребят, это плохая идея, я вам точно говорю.
Ирка в начале наших отношений, если рассуждать аналогиями, мне напоминала расстроенный музыкальный инструмент. Все данные у этого инструмента были, и красивый, и удобный, и все струны на месте, но вот бренчать на нем плоховато получалось. Зато потенциал огромный, просто неисчерпаемый. А самое главное, не было в ней того, что так безмерно раздражает в некоторых девушках - стервозности, разводилова, способности злостно манипулировать.
Как я понял, что мы на одной волне? Ну, вот, к примеру, через некоторое время после нашей первой встречи, но до первого секса, мы разговаривали. И как-то так получилось, что речь зашла об отношениях между мужчиной и женщиной. Дошли до момента, как себя должен вести парень, если захочет от девушки интима. И тут мне Ирка заявляет: "Да, кто же ее спрашивать будет, захочет трахнет".
Не скажу, что меня это изречение как-то поразило, но оно было очень глубокое по своей сути, в свете наших развивающихся отношений. И я как-то сам для себя понял, что двигаюсь с Иркой в правильном направлении.
Через некоторое время, уже после того как у нас с ней первый раз все произошло, пошли гулять с нашими общими друзьями. Мы с Иркой шли позади. Мне, конечно, эти совместные гулянки по барабану. Иду такой весь возбужденный, с Иркой разговариваю. А сам только и думаю как бы ее выебать побыстрее. Ну слово, за слово, и тут я ее довольно мягко, и с таким небольшим остервенением называю - Сучка. Еееё: смотрю на нее, а она аж завелась с пол-оборота, подтянулась, в глазах - желание, меня приобняла, прижалась. Кто бы мог подумать, сильно ее это возбудило. Я ее потом часто сучкой называл, когда мне от нее что-то нужно было. Такие вербальные знаки, меня очень радовали.
С сексом, все тоже развивалось планомерно. Мне хотелось больше, но она осторожничала. Только на спине и только в пизденку - и пока. И это в то время когда мне хотелось рычать и разрывать ее в клочья. Или, как минимум, выть на луну. Сучка - одним словом.
Видимо не просто так на психологическом тесте, во время учебы, я рисовал треугольники и стрелы, когда друг сидящий рядом, рисовал овалы и волнистые линии.
Женская логика есть, не говорите мне, что она не существует. Просто работает она своеобразно, и оказывается всегда права, в плане отношений. Проходит время и ты понимаешь, а ведь все так получается, как она хотела. Женщина выбирает. Для мужчины это магия, которая не находит научного объяснения, отсюда и миф.
Первый минет она мне сделала через год нашего знакомства. После чего два дня со мной не разговаривала и обижалась. Но дальше все пошло быстрее и проще. В это же время, и в позах началось разнообразие. Музыкальный инструмент начал издавать некое подобие музыки. Еще через полгода состоялся первый анал, который ей весьма понравился, несмотря на множественные опасения.
Дальше все шло по нарастающей, от Ирки вполне уже можно было услышать:
- Не хочет ли самец, выебать свою сучку?
Понабралась от меня пошлостей.
Но главное, ни разу с ней такого не было, что она увиливала от секса, когда была для него возможность. Ни разу у нее "не болела голова" , или было "плохое настроение". Просто удивительно, хотя о таком многое слышал от друзей, когда они делились своим горем.
Нас немного сдерживало то, что мы жили раздельно, и у меня и у нее дома были родители. Хотя она иногда оставалась у меня с ночевкой.
Как же приятно было с Иркой сидеть в баре, зная, что она сегодня ночью остается у тебя. Смотришь на нее любуешься, пивко попиваешь, а демоны в голове орут, надрывая глотки:
- Блять, ну хули ты расселся как идиот? Тащи ее быстрее домой! И выеби наконец!
Но нет, сидишь дальше, показываешь, как ты уважаешь социум и что ты не конченый дикарь. А руки иногда подрагивают от психологического напряжения, а внутри звенит натянутый канат.
Так прошло два года наших отношений. И реально, Ирка в постели стала супер. Делала все как я хотел. Более того сама выступала инициатором этого. Толи меня уже хорошо изучила, толи сама как-то втянулась.
Предлагал ей несколько раз, так как она хочет, но эти попытки быстро сходили на нет, и в итоге инициатива опять переходила ко мне "со всеми вытекающими".
У нас уже было и на лестничной клетке и в парке, и дома у друзей. Гормоны диктовали свое, и противиться этому не было никакой возможности.
Мы решили пожениться. Благодаря ее родителям у нас появилось отдельное жилье. Боже, какое это счастье. Просто словами не передать. Распоряжаешься своей жизнью в полной мере.
На этом этапе наших отношений у нас появились ролевые игры. Никто не мешал, не колобродил по квартире, все к этому располагало.
Ирке больше всего нравилось, когда ее за что-нибудь наказывали. Ну вроде того, что школьница вернулась со школы и сейчас получит, за двойку в дневнике. Или, например, что она рабыня и получит наказание за то, что вчера не помыла посуду. Какие бы роли не были, все сводилось к тому, что она в чем-то виновата и должна расплатиться натурой. Я обращался с ней как с последней шлюхой, а она впадала от этого в экстаз. Кто бы мог подумать об этом вначале наших отношений.
Вот, кстати, многие девушки думают, что быть стервой модно и мужчины любят таких. Но я считаю это не совсем правильно. Возможно да, кто-то и мирится с тем, что общается со стервой. Но кто такая стерва, посмотрите внимательней? Она никого и ничего не видит и не слышит вокруг, и ни с чем не считается, она думает ее мнение самое важное, а если нет, то пошли к черту. Этим она упускает кучу возможностей. Да она хорошо одевается, возможно кокетничает, ее провожают взглядом мужчины. Но кому нужна такая девушка, если она смотрит внутрь себя? Разве что так, на пару раз поиграться с голодухи. Стерва думает, что если она перестанет быть стервой, то станет серой мышкой, а что других вариантов нет?
Ну ладно, вернемся к рассказу. Решили мы с Иркой пожениться. И я ей сказал как-то раз:
- Давай поженимся, но нужно составить брачный договор.
- Какой договор, это зачем? - спросила она.
- Ну как какой, я же тебя беру в жены? Соответственно нужно твои обязанности прописать?
- Какие обязанности? А у тебя, что обязанностей не будет?
- Конечно нет. Я же тебя в жены беру, значит нужно прописать, что ты становишься моей собственностью и должна будешь делать то, что прописано в договоре. Ну, в том смысле, как я тебя могу использовать. Ты же будешь целиком принадлежать мне.
- Ого! А как мы это сделаем? - улыбнувшись, уточнила она.
- Да как, как, сядем, напишем, и ты распишешься. Бери лист бумаги и пиши. А то потом будешь говорить, что почерк поддельный, - схохмил я.
Она села на кресло, вывела заглавными буквами "Брачный договор" и поставила дату.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 43%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 49%)
» (рейтинг: 48%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 43%)
|