 |
 |
 |  | Как же она любила секс!!! Все эмоции, от получаемого удовольствия, отчётливо были видны на её прекрасном личике!!! Через некоторое время, когда движения на его члене приобрели солидный темп, она одной рукой дотянулась до места, на которое я пялил свои глаза, как заворожённый, наблюдая, как мокрый и скользкий от её выделений член мальчика то появляется, то исчезает в глубине её тела, ласково взяла его яйца пальчиками, и, когда член оказывался, в очередной раз, в глубине её норки, стала прижимать их к промежности, видимо, чтобы убедиться в том, что он полностью находится в ней! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Оля с Ксюшей последовали за Наташей, оставив меня в зале одного. Я начал ворочаться, пытаясь ослабить пеленки, но у меня ничего не вышло. Было так обидно чувствовать себя в полной зависимости от старшей сестры. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Женаты мы с женой уже 12 лет, хотя знакомы уже почти 14. Длительная совместная жизнь притупила остроту наших сексуальных ощущений первых лет знакомства. Я не могу сказать, что у меня совсем не "встает" на жену, но определенная рутина все же присутствует. Кто был женат больше десяти лет, то меня поймет.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Кандидатуру нашли быстро - ею стал наш общий друг Серега, который был свидетелем на нашей свадьбе. Сказано - сделано. Подробностей описывать не буду. Скажу только, что уговаривали его долго, а сам процесс, увы, не понравился супруге. И вот дальнейшее продвижение в этом вопросе застопорилось на долгие 5 лет. Лишь совсем недавно - около года назад - поиски партнеров возобновились. Но теперь мы уже договорились (а точнее, жена выбила в переговорах условие) на то, что Лена сначала одна встречается с мужиком, а потом - если все о'кей - приводит его к нам в постель. Познакомилась она через инет с одним товарищем, встретились они пару раз, на третий встретились уже в гостинице, где он ее поимел по полной программе, но на предложение встретиться втроем, увы, не купился. Для жены это было шоком - "ее не захотели". Сколько я ей не объяснял, что дело не в ней, а в том, что все люди разные - одни с радостью не раздумывая, согласились бы, а другие - собственники даже с любовницами. В общем, снова почти год не было никаких попыток что-либо делать в данном направлении. (Я ничего пока не пишу о своих чувствах, вкратце - я был в жутком возбуждении от ее рассказов и подробностей секса с посторонним). |  |  |
| |
|
Рассказ №6937
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 03/05/2022
Прочитано раз: 54070 (за неделю: 8)
Рейтинг: 78% (за неделю: 0%)
Цитата: "Недолго думая я подбежал к насильнику и довольно сильно нанёс ему удар. Парня с девушки сдуло. Запутавшись в штанах он покатился по земле. Один из его друзей бросив девушку вскочит и вытащил нож. Чуть пригнувшись как можно больше стараясь походить на тех киношных героев, поигрывая ножом приближался ко мне. Держи... крикнул парень и сделал выпад ножом. По широкой дуге лезвие чуть оцарапало щёку, второго выпада я ему сделать не дал. Злость взяла невероятная, Только из опасения убить я отпустил этот мешок из рук. Третий оказался трусом он не стал ждать развязки а просто сбежал бросив своих друзей. А девушка всё эти минуты сидела на земле с остекленевшими глазами. Шок! Да и немудренно. . пережить хоть и несостоявшиеся изнасилование. Девушка на вид оказалась подростком лет 15. На ней была разорвана блузка, колготки, да и сама она была вывалена в грязи, на лице угадывался будующий кровоподтёк. К врачу! Я помог ей встать на ноги, кое как отряхнул и ненайдя второй босоножки повёл её к выходу из парка...."
Страницы: [ 1 ]
Из всех времён года, осень всегда меня наводит на грустный лад. Но ранняя осень хранящая следы былого лета имеет свой шарм. Любил я в эту пору вечернии прогулки на природе в парке. . Только этот случай совершенно отбил охоту к таким прогулкам. Парень я довольно крупный и не из пугливых. За плечами годы спорта, даже добился кое каких результатов. Мастер спорта это вам не шутки!! Но однажды в один из тёплых, приятных моему сердцу вечеров, я как обычно совершал свою прогулку по парку. Солнце клонилось к закату. Смеркалось. Слегка прохладный ветерок приятно дул в лицо. Уже подходя к окраине парка я услышал чей то тихий вскрик и звуки борьбы. Первая мысль что мне пришла оказалось в последствии ошибочной. Наверно кого то грабят подумал я, и уверенно пошёл на звуки. Зайдя за кусты я увидел просто отвратительную картину. Двое парней прижимали к земле девушку, а третий с приспущенными штанами пытался ей овладеть. С детства ненавижу насилия, наверно и в спорт выбрал довольно мирный, пауэрлифтинг.
Недолго думая я подбежал к насильнику и довольно сильно нанёс ему удар. Парня с девушки сдуло. Запутавшись в штанах он покатился по земле. Один из его друзей бросив девушку вскочит и вытащил нож. Чуть пригнувшись как можно больше стараясь походить на тех киношных героев, поигрывая ножом приближался ко мне. Держи... крикнул парень и сделал выпад ножом. По широкой дуге лезвие чуть оцарапало щёку, второго выпада я ему сделать не дал. Злость взяла невероятная, Только из опасения убить я отпустил этот мешок из рук. Третий оказался трусом он не стал ждать развязки а просто сбежал бросив своих друзей. А девушка всё эти минуты сидела на земле с остекленевшими глазами. Шок! Да и немудренно. . пережить хоть и несостоявшиеся изнасилование. Девушка на вид оказалась подростком лет 15. На ней была разорвана блузка, колготки, да и сама она была вывалена в грязи, на лице угадывался будующий кровоподтёк. К врачу! Я помог ей встать на ноги, кое как отряхнул и ненайдя второй босоножки повёл её к выходу из парка.
Там были припаркованы мои жигули. Редкие прохожие шарахолись от нас как от чумных принимая нас за пьяную парочку. А видок у нас был ещё тот! В пылу схватки я был заляпан кровью, да и ссадина на щеке от ножа кровоточила а про неё и говорить нечего. Открыв машину посадил её на задние сиденье и поехал в больницу. О наши больницы!!! В приёмном покое я минут 40 втолковывал человеку в халате в чём дело!! Наконец удалось вызвать врача и оставив свои данные я с чистой душой поехал домой. Приятно чувствовать себя героем! Но через два дня начались сюрпризы. В шесть часов вечера раздался звонок в дверь. В трениках и шлёпанцах на босу ногу без всякой задней мысли окрыв дверь я удидел двух милиционеров и женщину лет сорока пяти в штатском. Сидоров? Спросила она. -Да. Чем обязан? -Разрешите пройти? Чуть смутившись за свой вид я пропустил всю эту компанию в прихожую. Присев на стул у стола и достав папку с бумагами, она стала растрашивать о том дне. Где мол был, что мол видел. Это как то и не удивило, наверно девчёнка рассказала о моём геройском поступле. Что и говорить приятно когда тебя не забывают. -Вы знаете гражданку Тимофееву? Наверно такая её фамилия, снова подумал я. -Если вы о той девушке из парка то я там её впервые и увидел. -Хорошо что не отрицаете, ухмыльнулась женщина. -От гражданки Тимофеевой А. И Поступило к нам заевление о попытки износилования, вам придётся проехать с нами, вот ордер на ваше задержание, вы подозреваетесь в попытке износилования. Медленно но верно до меня стал доходить смысл её слов. Улыбка сползала с лица, а челюсть начинала отвисать. Вот те на! -Я могу её увидеть? Это просто какая то ошибка, недорозумение!! Потихоньку я начал впадать в панику, ситуация была настолько абсурдной что я растерялся. Да что там растерялся! Это был ступор! Шок! Сразу перед глазами начали мелькать картинки из возможной тюремной жизнию. А главное!!! Я стал теперь насильником и все мои доводы и оправдания будут расматриваться как попытка уйти от наказания. И ужасней всего сам факт несправедливости! Таких ударов судьба мне ещё не наносила.
Наскоро собравшись, пристёгнутый наручниками к милиционерам я отправился в СИЗо. Не буду описывать все свои похождения в этом месте. Скажу только что пробыл я там до конца следствия все пять месяцев. По закону лишить любого человека свободы можно и без суда. При мне был отпущен человек который провёл там два ДВА!!!! года и был выпущен на свободу в связи прекращением следствия. Так что мне даже повезло в ковычках конечно. Анжела (так звали потерпевшую) забрала таки заявление. Но чего мне это стоило!! Спасибо друзьям и адвокату которые смогли разыскать в нашем не маленьком городе трёх очевидцев. Знающие люди говорят что мне крупно повезло, мог бы и сесть. А что пережили мои родственники?? Моя жена, мать, отец. Да что там говорить. Такая благодарность. Так что теперь услышав крики я скорее всего пройду мимо. И вам советую.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 28%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 28%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 74%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 58%)
|