 |
 |
 |  | Попка, основательно разработанная мужем, безболезненно переносила мои резкие удары. Наталья, кончив один раз, снова бессвязно что-то выкрикивала между охами и ахами. призывая нас долбить ее еще резче, глубже и сильнее. Выпустив сперму в ее прямую кишку, я намеревался дождаться того же от Лехи, не покидая попку. Но дергающаяся Наталья соскочила с опавшего члена и я уселся в кресло, наблюдая за ними и получая от этого немалое удовольствие. Заметив мое отсутствие, Леха поставил Наталью раком и вошел в еще не остывший от меня зад. Наталья забилась под ним, упав на живот. Леха так и остался сверху, тараня ее анус. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вася взял наконечник, и приставив к смазанному сфинктеру заднего прохода стал вводить, гладя девочку по попке, как рекомендовалось в книжке. Наконечник вошел на несколько сантиметров и уперся. Опасаясь причинить сестре боль Вася взял ее за правую ногу и сместил вперед, одновременно с этим вращая наконечник. Идея оказалась успешной, и наконечник проскользнул в попку Лиды почти до конца. Вася открыл краник и услышал журчание воды, поступающей в его сестру. Лида вздрогнула: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Кто это, спросил Фло тая от просмотра? Эта тёлочка что ли? Эта богиня с волосами из огня. Эту рыжую зовут Алёна Апина, ей уже 52 а все в бельишке щеголяет. 52, Фло не поверил даже и с него спал туман влюбленности. Ага, можно сказать что бабка но тело сама страсть, вот на 5 странице ее фотки ты глянь. Фло был как заворожен линиями и формами Алёны, а ее очаровательные глазки так смотрят с фото на него. Член тоже возбуждался, бабушка, бабушка а почему у тебя такие большие титьки, а это чтоб меня доили каждую ночь крутые парни, нет, ну вы гляньте, 52 а по виду 35, я хочу ее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Проникнув рукой ко мне в писю, она слегка надавила на клитор, по всему телу прошла теплая дрожь, туда еще не разу не касался другой человек. Немного потеребя клитор она сняла с меня трусы и футболку. Я лежала на спине абсолютно голая, не считая носочков надетых на мне. Мама раскинув мне ноги села на колени между ними, склонившись на до мной начала языком ласкать сосочки. Груди у меня еще небыло так несуразные бугорки, но сами сосочки напряглись и было немного щекотно, но приятно. Полоскав мне соски она поцелуями начала спускаться ниже к писе. |  |  |
| |
|
Рассказ №6937
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 03/05/2022
Прочитано раз: 54076 (за неделю: 14)
Рейтинг: 78% (за неделю: 0%)
Цитата: "Недолго думая я подбежал к насильнику и довольно сильно нанёс ему удар. Парня с девушки сдуло. Запутавшись в штанах он покатился по земле. Один из его друзей бросив девушку вскочит и вытащил нож. Чуть пригнувшись как можно больше стараясь походить на тех киношных героев, поигрывая ножом приближался ко мне. Держи... крикнул парень и сделал выпад ножом. По широкой дуге лезвие чуть оцарапало щёку, второго выпада я ему сделать не дал. Злость взяла невероятная, Только из опасения убить я отпустил этот мешок из рук. Третий оказался трусом он не стал ждать развязки а просто сбежал бросив своих друзей. А девушка всё эти минуты сидела на земле с остекленевшими глазами. Шок! Да и немудренно. . пережить хоть и несостоявшиеся изнасилование. Девушка на вид оказалась подростком лет 15. На ней была разорвана блузка, колготки, да и сама она была вывалена в грязи, на лице угадывался будующий кровоподтёк. К врачу! Я помог ей встать на ноги, кое как отряхнул и ненайдя второй босоножки повёл её к выходу из парка...."
Страницы: [ 1 ]
Из всех времён года, осень всегда меня наводит на грустный лад. Но ранняя осень хранящая следы былого лета имеет свой шарм. Любил я в эту пору вечернии прогулки на природе в парке. . Только этот случай совершенно отбил охоту к таким прогулкам. Парень я довольно крупный и не из пугливых. За плечами годы спорта, даже добился кое каких результатов. Мастер спорта это вам не шутки!! Но однажды в один из тёплых, приятных моему сердцу вечеров, я как обычно совершал свою прогулку по парку. Солнце клонилось к закату. Смеркалось. Слегка прохладный ветерок приятно дул в лицо. Уже подходя к окраине парка я услышал чей то тихий вскрик и звуки борьбы. Первая мысль что мне пришла оказалось в последствии ошибочной. Наверно кого то грабят подумал я, и уверенно пошёл на звуки. Зайдя за кусты я увидел просто отвратительную картину. Двое парней прижимали к земле девушку, а третий с приспущенными штанами пытался ей овладеть. С детства ненавижу насилия, наверно и в спорт выбрал довольно мирный, пауэрлифтинг.
Недолго думая я подбежал к насильнику и довольно сильно нанёс ему удар. Парня с девушки сдуло. Запутавшись в штанах он покатился по земле. Один из его друзей бросив девушку вскочит и вытащил нож. Чуть пригнувшись как можно больше стараясь походить на тех киношных героев, поигрывая ножом приближался ко мне. Держи... крикнул парень и сделал выпад ножом. По широкой дуге лезвие чуть оцарапало щёку, второго выпада я ему сделать не дал. Злость взяла невероятная, Только из опасения убить я отпустил этот мешок из рук. Третий оказался трусом он не стал ждать развязки а просто сбежал бросив своих друзей. А девушка всё эти минуты сидела на земле с остекленевшими глазами. Шок! Да и немудренно. . пережить хоть и несостоявшиеся изнасилование. Девушка на вид оказалась подростком лет 15. На ней была разорвана блузка, колготки, да и сама она была вывалена в грязи, на лице угадывался будующий кровоподтёк. К врачу! Я помог ей встать на ноги, кое как отряхнул и ненайдя второй босоножки повёл её к выходу из парка.
Там были припаркованы мои жигули. Редкие прохожие шарахолись от нас как от чумных принимая нас за пьяную парочку. А видок у нас был ещё тот! В пылу схватки я был заляпан кровью, да и ссадина на щеке от ножа кровоточила а про неё и говорить нечего. Открыв машину посадил её на задние сиденье и поехал в больницу. О наши больницы!!! В приёмном покое я минут 40 втолковывал человеку в халате в чём дело!! Наконец удалось вызвать врача и оставив свои данные я с чистой душой поехал домой. Приятно чувствовать себя героем! Но через два дня начались сюрпризы. В шесть часов вечера раздался звонок в дверь. В трениках и шлёпанцах на босу ногу без всякой задней мысли окрыв дверь я удидел двух милиционеров и женщину лет сорока пяти в штатском. Сидоров? Спросила она. -Да. Чем обязан? -Разрешите пройти? Чуть смутившись за свой вид я пропустил всю эту компанию в прихожую. Присев на стул у стола и достав папку с бумагами, она стала растрашивать о том дне. Где мол был, что мол видел. Это как то и не удивило, наверно девчёнка рассказала о моём геройском поступле. Что и говорить приятно когда тебя не забывают. -Вы знаете гражданку Тимофееву? Наверно такая её фамилия, снова подумал я. -Если вы о той девушке из парка то я там её впервые и увидел. -Хорошо что не отрицаете, ухмыльнулась женщина. -От гражданки Тимофеевой А. И Поступило к нам заевление о попытки износилования, вам придётся проехать с нами, вот ордер на ваше задержание, вы подозреваетесь в попытке износилования. Медленно но верно до меня стал доходить смысл её слов. Улыбка сползала с лица, а челюсть начинала отвисать. Вот те на! -Я могу её увидеть? Это просто какая то ошибка, недорозумение!! Потихоньку я начал впадать в панику, ситуация была настолько абсурдной что я растерялся. Да что там растерялся! Это был ступор! Шок! Сразу перед глазами начали мелькать картинки из возможной тюремной жизнию. А главное!!! Я стал теперь насильником и все мои доводы и оправдания будут расматриваться как попытка уйти от наказания. И ужасней всего сам факт несправедливости! Таких ударов судьба мне ещё не наносила.
Наскоро собравшись, пристёгнутый наручниками к милиционерам я отправился в СИЗо. Не буду описывать все свои похождения в этом месте. Скажу только что пробыл я там до конца следствия все пять месяцев. По закону лишить любого человека свободы можно и без суда. При мне был отпущен человек который провёл там два ДВА!!!! года и был выпущен на свободу в связи прекращением следствия. Так что мне даже повезло в ковычках конечно. Анжела (так звали потерпевшую) забрала таки заявление. Но чего мне это стоило!! Спасибо друзьям и адвокату которые смогли разыскать в нашем не маленьком городе трёх очевидцев. Знающие люди говорят что мне крупно повезло, мог бы и сесть. А что пережили мои родственники?? Моя жена, мать, отец. Да что там говорить. Такая благодарность. Так что теперь услышав крики я скорее всего пройду мимо. И вам советую.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 49%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 43%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 16%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 81%)
|