 |
 |
 |  | Но в этом то прикол и заключался. Я бы сказал, что у него не просто пухлые ручки, а по ощущениям самые сексуальные грабли в мире. Уже через несколько минут, я ловил такой кайф от его рук, что казалось что расслабились не только все мышцы на теле, но и сама душа. Я не успел даже заметить, как он массажировал мое тело, а я лежал уже на диване и без штанов, а ласки все продолжались и продолжались. Вскоре к рукам добавился и его язык, который непонятно как проникал во все изгибы моего тела, и даже во все его щелки. Только что язык был под мышкой и приятно щекотал там волосики, тут же он спускался вдоль позвоночника и проникал между булочек попы, и достигал ануса, потом непонятным образом оказывался ниже и лизал сгибы ног. Мое напряжение было таким, что я уже вот - вот приплывал к оргазму. Но у человека точно был большой опыт, он это почувствовал и накрыл меня своим телом. В этом есть самая изюминка полного тела, оно накрывает тебя полностью, оно нежное и мягкое само по себе, и обволакивает тебя соей нежностью. Но тело еще и не очень легкое и ты ощущаешь на себе вот эту нежную и мягкую тяжесть, и, единственное жесткое, почти железное место (уже каким то непостижимым образом хорошо смазанное) упирается тебе в попу. Полный кайф! Игорь каким - то шестым или седьмым чувство понял, что я хочу. Трахал он меня я бы сказал не нежно, а как шлюху жестко и напористо, на всю длину его члена. Такого кайфа, я еще не испытывал никогда, и я кончил раньше его без помощи рук и других прикосновений к моему члену. Тут же за мной он разрядился, и я почувствовал, как в меня врывается его желание, его страсть. Снова приняли душ, уже вместе. После этого, он опять стал нежен, и целовал меня всего. Я опять возбудился, лег на него сверху и прижался к его телу. Ощущение, как на живой перине. Он обхватил меня руками и ногами, меня со стороны наверно и видно не было, он выше 170, а мои 152 см просто исчезли в нем. Я стал об него тереться, и покусывать его соски. Это надо видеть! Игорь от кайфа просто выгибался дугой. Даже взгляд изменился. Он только простонал... - Войди в меня, и перевернулся на живот. Вот когда можно сказать... Неужели это все мое! Я делал все, что хотел и как хотел, он предугадывал каждое мое движение, когда я делал движение вперед, он немного сжимал колечко, назад - отпускал. С такой страстью и таким количеством спермы, я кажется еще ни когда не кончал, такое состояние, когда тебя как будто выворачивает через член внутрь партнера. После оргазма я упал на его спину, оставаясь внутри у него и мы еще так пролежали некоторое время. Но кто - то мне сказал, или я где - то прочитал одну умную фразу... "Кончил сам помоги партнеру". Я перевернул его (то есть сделал вид, а перевернулся он конечно сам) и начал делать ему минет. От корня к головке, от головки к корню, языком по дырочке, вокруг головки. Он сдался быстро, видимо напряжение было очень сильным и он разрядился прямо мне в рот, я еле - еле успевал глотать его сок. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Блин, это что у тебя -вскрикнула я, ты же мне всё им порвёшь тут. Мы осторожно, -сказал он, Какой осторожно -возмущалась я убрав руку от возбуждающего члена, который ещё вырос в моей руке. Он положил эту шлангу мне на лобок и прижался всем телом. я ощущала его на себе. Пусть в длину он не более двадцати, но какой же он толстый- пробежал в моей голове, Нет нет ты с ума со шёл, нет и только нет, -повторяла я. Когда я замолкла он приподнялся и стал им тыкать в поисках дырочки. Поняв что меня он всё равно трахнет, я сказала -Стой подожди, я попробую. И взяв эту штуку стала раздвигать ей свои губки пытаясь ввести себе во влагалище. Когда конец головки чуть проникал в неё, он очень аккуратно надавливал, но он не входил. Было больно и не приятно. Может мы его смажем? Спросила я. Можно ответил он, а чем. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Аккуратно, поглаживая полные груди и не забывая про соски я снял бюстгальтер. Затем мои руки, поглаживая талию и плоский животик, одним быстрым движением перешли к ажурным трусикам и сняли последнюю преграду между нашими телами. Я провел ладонью между ног Вики и почувствовал, что она безумно возбуждена. Вика уже отдалась на волю победителя, постанывала и крутила попкой, пока я умело массировал ее клитор, время от времени просовывая средний палец в ее сочащееся и горячее влагалище. Я был сзади, простыня моя упала, и вздыбленный член уперся в Вику чуть пониже спины. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Оля кивнула, счастливо глядя на меня, и исчезла в парилке. Оттуда сразу же донес-лись смех и возгласы "ну вот!" , "ничего ты дала!" и "актриса-то какая была!". Я тем вре-менем собрал кружки и кувшин с квасом, отнёс в дом, не одеваясь. Идти было недалеко, на улице не так холодно - октябрь всего лишь, да и мне надо было остыть после почти трёх раз подряд. Дома подкинул дров в котёл, чтобы девчонкам было тепло. Позволять им одеваться я не собирался. Достал из погреба вино, помня Настины вкусы - бутылочку ко-ньяка. Шашлык был ещё теплый, салаты тоже не усохли пока. |  |  |
| |
|
Рассказ №6937
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 03/05/2022
Прочитано раз: 54062 (за неделю: 0)
Рейтинг: 78% (за неделю: 0%)
Цитата: "Недолго думая я подбежал к насильнику и довольно сильно нанёс ему удар. Парня с девушки сдуло. Запутавшись в штанах он покатился по земле. Один из его друзей бросив девушку вскочит и вытащил нож. Чуть пригнувшись как можно больше стараясь походить на тех киношных героев, поигрывая ножом приближался ко мне. Держи... крикнул парень и сделал выпад ножом. По широкой дуге лезвие чуть оцарапало щёку, второго выпада я ему сделать не дал. Злость взяла невероятная, Только из опасения убить я отпустил этот мешок из рук. Третий оказался трусом он не стал ждать развязки а просто сбежал бросив своих друзей. А девушка всё эти минуты сидела на земле с остекленевшими глазами. Шок! Да и немудренно. . пережить хоть и несостоявшиеся изнасилование. Девушка на вид оказалась подростком лет 15. На ней была разорвана блузка, колготки, да и сама она была вывалена в грязи, на лице угадывался будующий кровоподтёк. К врачу! Я помог ей встать на ноги, кое как отряхнул и ненайдя второй босоножки повёл её к выходу из парка...."
Страницы: [ 1 ]
Из всех времён года, осень всегда меня наводит на грустный лад. Но ранняя осень хранящая следы былого лета имеет свой шарм. Любил я в эту пору вечернии прогулки на природе в парке. . Только этот случай совершенно отбил охоту к таким прогулкам. Парень я довольно крупный и не из пугливых. За плечами годы спорта, даже добился кое каких результатов. Мастер спорта это вам не шутки!! Но однажды в один из тёплых, приятных моему сердцу вечеров, я как обычно совершал свою прогулку по парку. Солнце клонилось к закату. Смеркалось. Слегка прохладный ветерок приятно дул в лицо. Уже подходя к окраине парка я услышал чей то тихий вскрик и звуки борьбы. Первая мысль что мне пришла оказалось в последствии ошибочной. Наверно кого то грабят подумал я, и уверенно пошёл на звуки. Зайдя за кусты я увидел просто отвратительную картину. Двое парней прижимали к земле девушку, а третий с приспущенными штанами пытался ей овладеть. С детства ненавижу насилия, наверно и в спорт выбрал довольно мирный, пауэрлифтинг.
Недолго думая я подбежал к насильнику и довольно сильно нанёс ему удар. Парня с девушки сдуло. Запутавшись в штанах он покатился по земле. Один из его друзей бросив девушку вскочит и вытащил нож. Чуть пригнувшись как можно больше стараясь походить на тех киношных героев, поигрывая ножом приближался ко мне. Держи... крикнул парень и сделал выпад ножом. По широкой дуге лезвие чуть оцарапало щёку, второго выпада я ему сделать не дал. Злость взяла невероятная, Только из опасения убить я отпустил этот мешок из рук. Третий оказался трусом он не стал ждать развязки а просто сбежал бросив своих друзей. А девушка всё эти минуты сидела на земле с остекленевшими глазами. Шок! Да и немудренно. . пережить хоть и несостоявшиеся изнасилование. Девушка на вид оказалась подростком лет 15. На ней была разорвана блузка, колготки, да и сама она была вывалена в грязи, на лице угадывался будующий кровоподтёк. К врачу! Я помог ей встать на ноги, кое как отряхнул и ненайдя второй босоножки повёл её к выходу из парка.
Там были припаркованы мои жигули. Редкие прохожие шарахолись от нас как от чумных принимая нас за пьяную парочку. А видок у нас был ещё тот! В пылу схватки я был заляпан кровью, да и ссадина на щеке от ножа кровоточила а про неё и говорить нечего. Открыв машину посадил её на задние сиденье и поехал в больницу. О наши больницы!!! В приёмном покое я минут 40 втолковывал человеку в халате в чём дело!! Наконец удалось вызвать врача и оставив свои данные я с чистой душой поехал домой. Приятно чувствовать себя героем! Но через два дня начались сюрпризы. В шесть часов вечера раздался звонок в дверь. В трениках и шлёпанцах на босу ногу без всякой задней мысли окрыв дверь я удидел двух милиционеров и женщину лет сорока пяти в штатском. Сидоров? Спросила она. -Да. Чем обязан? -Разрешите пройти? Чуть смутившись за свой вид я пропустил всю эту компанию в прихожую. Присев на стул у стола и достав папку с бумагами, она стала растрашивать о том дне. Где мол был, что мол видел. Это как то и не удивило, наверно девчёнка рассказала о моём геройском поступле. Что и говорить приятно когда тебя не забывают. -Вы знаете гражданку Тимофееву? Наверно такая её фамилия, снова подумал я. -Если вы о той девушке из парка то я там её впервые и увидел. -Хорошо что не отрицаете, ухмыльнулась женщина. -От гражданки Тимофеевой А. И Поступило к нам заевление о попытки износилования, вам придётся проехать с нами, вот ордер на ваше задержание, вы подозреваетесь в попытке износилования. Медленно но верно до меня стал доходить смысл её слов. Улыбка сползала с лица, а челюсть начинала отвисать. Вот те на! -Я могу её увидеть? Это просто какая то ошибка, недорозумение!! Потихоньку я начал впадать в панику, ситуация была настолько абсурдной что я растерялся. Да что там растерялся! Это был ступор! Шок! Сразу перед глазами начали мелькать картинки из возможной тюремной жизнию. А главное!!! Я стал теперь насильником и все мои доводы и оправдания будут расматриваться как попытка уйти от наказания. И ужасней всего сам факт несправедливости! Таких ударов судьба мне ещё не наносила.
Наскоро собравшись, пристёгнутый наручниками к милиционерам я отправился в СИЗо. Не буду описывать все свои похождения в этом месте. Скажу только что пробыл я там до конца следствия все пять месяцев. По закону лишить любого человека свободы можно и без суда. При мне был отпущен человек который провёл там два ДВА!!!! года и был выпущен на свободу в связи прекращением следствия. Так что мне даже повезло в ковычках конечно. Анжела (так звали потерпевшую) забрала таки заявление. Но чего мне это стоило!! Спасибо друзьям и адвокату которые смогли разыскать в нашем не маленьком городе трёх очевидцев. Знающие люди говорят что мне крупно повезло, мог бы и сесть. А что пережили мои родственники?? Моя жена, мать, отец. Да что там говорить. Такая благодарность. Так что теперь услышав крики я скорее всего пройду мимо. И вам советую.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 58%)
» (рейтинг: 73%)
» (рейтинг: 46%)
» (рейтинг: 68%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 40%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 44%)
|