 |
 |
 |  | Конечно, ей стоило бы начать раздеваться, как положено, сверху вниз, но платье есть платье. Поэтому сначала мы увидели выпуклый Светкин зад, на котором под колготками виднелись темные трусы. Конечно, катастрофически не хватало освещения, что отчасти компенсировалось расстоянием до стриптизерши всего в метр - полтора. Потом перед нами предстал живот, а затем и грудь в лифчике. Платье собралось на Светкиной шее большим смешным воротником, однако она что-то там расстегнула и стащила эту груду с себя, растрепав волосы. Дальше по ее плану шли колготки, однако взявшись за них она вдруг притормозила. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | На твоём теле остался едва заметный след от ткани твоих трусиков - резиночка на поясе и две линии на бёдрах, сходящиеся прямо к интимным губкам. Это выглядит так мило и так соблазнительно - я провожу кончиками пальцев по этому следу, зная, какой чувствительный этот участок кожи. Пусть он отдохнёт под моими прикосновениями, пусть твоя нежная белая кожа разгладится и забудет о белье и одежде до самого утра. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | У меня предательски задрожали руки. Свиток, покувыркавшись в воздухе, упал на пол и закатился под шкаф. Я торопливо шлепнулась на колени. Как на грех, уборщицы обходили директорский шкаф стороной, и треклятый свиток добротно обмотался клочьями вековой пыли. Я поспешно дунула на него, но вышло еще хуже - вся пыль бросилась мне в нос и глаза, оглушительный чих смешался со звоном упавшей сверху вазы. Кое-как запихав грязный свиток за пазуху, я поднялась с колен и тут же об этом пожалела - оба Магистра смотрели на меня пронзительнее василисков. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Затем ещё!!! Иещё!!!! Первый реально увиденный мною мужской спуск!!! Несколько раз он ещё дёрнул член, затем трусиками обтёр свою залупу, которая стала очень красной, даже бордовой, а хуй повис, как большая сарделька... После надел штаны и сразу же вышел... Завёлся мотор и машина уехала... . Несколько секунд после этого я стояла как в анабиозе! Затем подошла к стене, на которую он кончил, сняла с неё указательным пальцем неуспевшую стечь сперму и понюхала её... . Вру! Я её попробывала! Первый вкус спермы в моём рту!!! До сих пор это помню... . Муж не в курсе... Вообще про это никто не знает, даже мужик, который дрочил... .
Кстати туда я больше не ходила. Почему? Не знаю... Боялась... |  |  |
| |
|
Рассказ №0968
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 07/06/2022
Прочитано раз: 27809 (за неделю: 8)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Квартира, задуманная как гнездышко, но напоминающая логово. Звонок в дверь.
..."
Страницы: [ 1 ]
21.00 Квартира, задуманная как гнездышко, но напоминающая логово. Звонок в дверь.
- Привет. Хорошо выглядишь, - сказал Он, открывая, - Я соскучился.
И подумал: "Нет. Поручать обе фуры Степанычу не буду. Поворовывать стал, сукин кот..."
- Спасибо, - сказала Она, снимая плащ, - А у тебя усталый вид. Что-нибудь случилось?
И подумала: "Не забыть потом заскочить в дежурную аптеку. Аспирин, валидол и эти... как их..."
- Случилось. Моя киска опоздала на пять минут - и мир стал крениться набок, - сказал Он, доставая бутылку вина, - Еще семь минут, и стало бы одним "Титаником" больше...
"А кому, кроме Степаныча?.. Чужим - боязно, среди своих он лучше всех..."
- Прости, Котик... - сказала Она, забираясь в кресло по-детски, с ногами, - Я ведь у тебя деловая женщина...
"Как же называются эти таблетки?.. Надо позвонить маме, спросить еще раз..."
- Просить прощенья на коленях тебе, рабыня, суждено... - промурлыкал Он, наливая полные бокалы, - Но прежде... Вот... Твое вино...
"А со Степанычем поговорить за бутылкой водки, набить морду по-дружески, не сильно, может, и исправится... Решено. Завтра же... Чтобы товар не стоял..."
- Ах, государь, - Она потешно заломила руки, - И без вина душа раскаянья полна...
"Мама что-то совсем расклеилась. Надо сегодня пораньше вернуться... А завтра повожу ее по нормальным докторам, хватит уже в поликлинике уродоваться..."
- И все же - выпей для начала. А потом приступим к покаянным процедурам, - Он подал ей личный пример, двумя глотками осушив свой бокал.
"Дрянь вино... А девчонка хороша... А Степаныч - сукин кот, завтра с ним разберусь"
- За тебя, Котик... Расти большой... - Она тоже выпила залпом и закурила, ожидая опьянения, как поезда в метро, чтобы продремать на лавке до конечной.
"Сладкое вино, тьфу... Сколько раз ему говорила, что не люблю такое!"
- Еще? - Он потянулся за бутылкой.
"Тихо сидим. Надо музыку поставить..."
- Конечно, милый. Ты же знаешь, как я люблю сладкое! - Она взяла бокал в свободную от сигареты руку и чередовала бесполезное с неприятным, улыбаясь.
"А Котик, похоже, и впрямь устал... Напрасно приехала... И в аптеку не заскочила..."
22.30
Весь подъезд, от охранника на первом этаже до уборщицы на чердаке, слушает Гарри Мура. Наши герои допили вторую бутылку вина и только что устали танцевать.
- Ну, что ж, - сказал Он, садясь в кресло, - Время покаяния пришло...
И подумал: "Надеюсь, сегодня она не будет кусаться..."
- Я готова, мой господин, - Она опустилась на колени в позе кающейся грешницы. И даже сложила ладони вполне благопристойным образом. Только кусочек живого теста, который она принялась раскатывать, был из другой оперы.
"В лесу родилась... елочка... в лесу она... росла... росла... так... так..."
- Съешь меня, - улыбнулся Он. - Так, кажется, говорил пирожок?
"Надо сделать музыку потише... Мешает..."
- Да. Вот только понять бы, какая сторона - уменьшительная, а какая - увеличительная... - Она лизнула его "пирожок", больше похожий на гриб, сначала с одной, потом с другой стороны шляпки...
"Пора подстричься. Надоело отплевываться от собственных волос..."
- С какой стороны ни лизни - увеличится... С какой ни укуси - уменьшится..., - пробормотал Он севшим голосом...
"Господи, какая пошлость... гадость... дрянь... Любимая сказка дочки..."
22.45
Возня на полу в кромешной тишине.
- Милая, родная моя... - прошептал Он, жмурясь от света в конце тоннеля, по которому толчками вел своего крота...
И подумал: "Милая, родная моя..."
- Милый, родной мой... - эхом откликнулась Она, сочась сладкой берестой вокруг его ствола...
И подумала: "Милый, родной мой..."
23.15
Бокал вина "на посошок", сигарета просто так, тишина. Слышно, как охранник на первом этаже трахается с уборщицей под Гарри Мура. Домовой, задуманный, как птенчик, глядит из-под дивана желтыми волчьими глазами.
- Мне хорошо с тобой... - прошептал Он. - Придешь завтра?
И подумал: "Хотя, какое, к черту, завтра... Со Степанычем надо разбираться..."
- Постараюсь. - сказала Она. - Я тебе днем перезвоню. Мне с тобой тоже очень, очень хорошо...
И подумала: "На метро успеваю. В аптеку завтра с утра забегу, перед работой... Не забыть днем позвонить сюда и сказать, что не смогу..."
- Хруммм, - сказал Диван.
И ничего не подумал.
"Когда они угомонятся, наконец?.." - подумал Домовой.
И ничего не сказал.
© Mr. Kiss, Сто осколков одного чувства, 1998-1999гг
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
|