 |
 |
 |  | Я неоднократно пытался встретится через форум, но все время не получалось. И вот однажды, зная что вечером у меня будет пару часов свободных, я написал на форуме: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И ты плакала и в след за ним повторяла, что хочешь чтобы он отымел тебя грубо в твой ротик? затем в зад... как самую развратную, похотливую... я уже три пальца запускаю тебя и чувствую как ты все сильнее хочешь мужчину... и он первый раз кончил тебе в рот и заставил все выпить... потом поставил раком, грудью на стол, а ножки пошире... и заставил саму раздвинуть перед ним половинки попки... и держать... пока он кремом смазывал звездочку ануса... и вводил палец все глубже и глубже... а второй рукой грубовато на клитор...и одновременно давя и вводя...сначала палец... затем огромный и такой толстовенный агрегат в такую изящную попку... толчками, все глубже и глубже...на всю длину агрегата, когда от боли и страсти в глазах потемнело...ты стала кричать, а он все вводил и вводил... и перекрикивая твой стон, орал: громче...еще громче...покажи мне как тебе нравится... как ты кончишь сейчас мне на ладонь...а я залью тебя своей спермой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я обнял дрожащие от возбуждения жену, которую била мелкая дрожь, но которая продолжала требовательно смотреть на меня. Проведя ладонью снизу вверх по залитый соками бедрам до мокрых трусиков и до лобка я внаглую залез руку под трусики, вставив одним движением до упора большой и средний палец в горящую жаром дырку. Дашка, судорожно охнув, вцепилась в меня, пытаюсь удержаться на резко ослабевших ногах. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Понимаю, что от этой сортирной обстановки и блядского действия с моей стороны у меня встаёт в штанах член. Встаю, приспускаю штаны, так чтобы они не касались луж, трусы конечно, одеваю на кавказский хуй презерватив (кавказец недовольно рявкнул) . Нагибаюсь перед ним и жду захода в мой зад. Кавказец одной рукой берётся за мой зад, другой направляет свой член к моему анальному отверстию и насаживает мой зад на него. Теперь держась двумя руками за мой зад он вганяет увеличивая скорость траха. Его яйца приятно бьются об меня. |  |  |
| |
|
Рассказ №0968
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 07/06/2022
Прочитано раз: 27812 (за неделю: 11)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Квартира, задуманная как гнездышко, но напоминающая логово. Звонок в дверь.
..."
Страницы: [ 1 ]
21.00 Квартира, задуманная как гнездышко, но напоминающая логово. Звонок в дверь.
- Привет. Хорошо выглядишь, - сказал Он, открывая, - Я соскучился.
И подумал: "Нет. Поручать обе фуры Степанычу не буду. Поворовывать стал, сукин кот..."
- Спасибо, - сказала Она, снимая плащ, - А у тебя усталый вид. Что-нибудь случилось?
И подумала: "Не забыть потом заскочить в дежурную аптеку. Аспирин, валидол и эти... как их..."
- Случилось. Моя киска опоздала на пять минут - и мир стал крениться набок, - сказал Он, доставая бутылку вина, - Еще семь минут, и стало бы одним "Титаником" больше...
"А кому, кроме Степаныча?.. Чужим - боязно, среди своих он лучше всех..."
- Прости, Котик... - сказала Она, забираясь в кресло по-детски, с ногами, - Я ведь у тебя деловая женщина...
"Как же называются эти таблетки?.. Надо позвонить маме, спросить еще раз..."
- Просить прощенья на коленях тебе, рабыня, суждено... - промурлыкал Он, наливая полные бокалы, - Но прежде... Вот... Твое вино...
"А со Степанычем поговорить за бутылкой водки, набить морду по-дружески, не сильно, может, и исправится... Решено. Завтра же... Чтобы товар не стоял..."
- Ах, государь, - Она потешно заломила руки, - И без вина душа раскаянья полна...
"Мама что-то совсем расклеилась. Надо сегодня пораньше вернуться... А завтра повожу ее по нормальным докторам, хватит уже в поликлинике уродоваться..."
- И все же - выпей для начала. А потом приступим к покаянным процедурам, - Он подал ей личный пример, двумя глотками осушив свой бокал.
"Дрянь вино... А девчонка хороша... А Степаныч - сукин кот, завтра с ним разберусь"
- За тебя, Котик... Расти большой... - Она тоже выпила залпом и закурила, ожидая опьянения, как поезда в метро, чтобы продремать на лавке до конечной.
"Сладкое вино, тьфу... Сколько раз ему говорила, что не люблю такое!"
- Еще? - Он потянулся за бутылкой.
"Тихо сидим. Надо музыку поставить..."
- Конечно, милый. Ты же знаешь, как я люблю сладкое! - Она взяла бокал в свободную от сигареты руку и чередовала бесполезное с неприятным, улыбаясь.
"А Котик, похоже, и впрямь устал... Напрасно приехала... И в аптеку не заскочила..."
22.30
Весь подъезд, от охранника на первом этаже до уборщицы на чердаке, слушает Гарри Мура. Наши герои допили вторую бутылку вина и только что устали танцевать.
- Ну, что ж, - сказал Он, садясь в кресло, - Время покаяния пришло...
И подумал: "Надеюсь, сегодня она не будет кусаться..."
- Я готова, мой господин, - Она опустилась на колени в позе кающейся грешницы. И даже сложила ладони вполне благопристойным образом. Только кусочек живого теста, который она принялась раскатывать, был из другой оперы.
"В лесу родилась... елочка... в лесу она... росла... росла... так... так..."
- Съешь меня, - улыбнулся Он. - Так, кажется, говорил пирожок?
"Надо сделать музыку потише... Мешает..."
- Да. Вот только понять бы, какая сторона - уменьшительная, а какая - увеличительная... - Она лизнула его "пирожок", больше похожий на гриб, сначала с одной, потом с другой стороны шляпки...
"Пора подстричься. Надоело отплевываться от собственных волос..."
- С какой стороны ни лизни - увеличится... С какой ни укуси - уменьшится..., - пробормотал Он севшим голосом...
"Господи, какая пошлость... гадость... дрянь... Любимая сказка дочки..."
22.45
Возня на полу в кромешной тишине.
- Милая, родная моя... - прошептал Он, жмурясь от света в конце тоннеля, по которому толчками вел своего крота...
И подумал: "Милая, родная моя..."
- Милый, родной мой... - эхом откликнулась Она, сочась сладкой берестой вокруг его ствола...
И подумала: "Милый, родной мой..."
23.15
Бокал вина "на посошок", сигарета просто так, тишина. Слышно, как охранник на первом этаже трахается с уборщицей под Гарри Мура. Домовой, задуманный, как птенчик, глядит из-под дивана желтыми волчьими глазами.
- Мне хорошо с тобой... - прошептал Он. - Придешь завтра?
И подумал: "Хотя, какое, к черту, завтра... Со Степанычем надо разбираться..."
- Постараюсь. - сказала Она. - Я тебе днем перезвоню. Мне с тобой тоже очень, очень хорошо...
И подумала: "На метро успеваю. В аптеку завтра с утра забегу, перед работой... Не забыть днем позвонить сюда и сказать, что не смогу..."
- Хруммм, - сказал Диван.
И ничего не подумал.
"Когда они угомонятся, наконец?.." - подумал Домовой.
И ничего не сказал.
© Mr. Kiss, Сто осколков одного чувства, 1998-1999гг
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 87%)
|