 |
 |
 |  | Леша приносит мой любимый хлыст. У него есть даже собственное имя - "Пики", данное за наличие на хвосте наконечника в виде фигурки из карточной игры. В кожаное "сердечко" зашит свинец, от чего при сильном ударе может получиться кровоточащая просечка. Попробовав однажды эту штуку у себя на ноге, я чуть не закричала. А ведь это был простой тест нового "девайса", легкий шлепок. Поэтому хлыст применялся редко - слишком уж сурова эта "игрушечка"... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Его рука ускорила движения, скользя теперь по всей длине, понемногу наклоняя член вниз. Головка опустилась сначала до уровня моих глаз, коснулась кончика носа и остановилась на уровне рта в сантиметре от него. Она еще больше раздулась, блестя глянцевой поверхностью. А потом, то ли я качнулась вперед, загипнотизированная ритмичными движениями его руки, то ли он, но головка коснулось моих губ. Он не пытался сунуть его мне в рот, я бы ему это и не позволила, просто мастурбировал, чуть прикасаясь членом к губам. По всему было видно, что ему осталось чуть-чуть. Я терпеливо ждала, чувствуя, как внизу живота возникает знакомое ощущение желания. В последний момент, когда Сашино дыхание резко изменилось, я вдруг сообразила, что сейчас мне в лицо ударит струя спермы, и я подняв глаза тихо ему сказала: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она последовала советам невидимого баритона и начала сначала осторожно и неумело, а потом всё более уверенно обрабатывать колом стоящий перед глазами член губами, облизывать его, целовать, пытаться проникнуть кончиком язычка в отверстие на головки. Ладони осторожно ласкали пахучее мужское достоинство. Оно оказалось влажноватым - видно, Феденька, действительно перетрудился, обрабатывая розгой её прелести. А её губы так искали влаги... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я открыла дверь и увидела картину. Мои любимый человек сидел на диване и незнакомая деваха делала ему минет. Я долго просто стояла и смотрела. Мне казалась, что я сейчас убью их, но я просто развернулась и ушла. По моим щекам потекли слёзы, все начали меня успокаивать. Я уходила от всех и не хотела там больше находиться. Лёша бежал за мной что-то кричал в след, но я его не слышала, точнее не хотела слышать. |  |  |
| |
|
Рассказ №0968
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 07/06/2022
Прочитано раз: 27821 (за неделю: 20)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Квартира, задуманная как гнездышко, но напоминающая логово. Звонок в дверь.
..."
Страницы: [ 1 ]
21.00 Квартира, задуманная как гнездышко, но напоминающая логово. Звонок в дверь.
- Привет. Хорошо выглядишь, - сказал Он, открывая, - Я соскучился.
И подумал: "Нет. Поручать обе фуры Степанычу не буду. Поворовывать стал, сукин кот..."
- Спасибо, - сказала Она, снимая плащ, - А у тебя усталый вид. Что-нибудь случилось?
И подумала: "Не забыть потом заскочить в дежурную аптеку. Аспирин, валидол и эти... как их..."
- Случилось. Моя киска опоздала на пять минут - и мир стал крениться набок, - сказал Он, доставая бутылку вина, - Еще семь минут, и стало бы одним "Титаником" больше...
"А кому, кроме Степаныча?.. Чужим - боязно, среди своих он лучше всех..."
- Прости, Котик... - сказала Она, забираясь в кресло по-детски, с ногами, - Я ведь у тебя деловая женщина...
"Как же называются эти таблетки?.. Надо позвонить маме, спросить еще раз..."
- Просить прощенья на коленях тебе, рабыня, суждено... - промурлыкал Он, наливая полные бокалы, - Но прежде... Вот... Твое вино...
"А со Степанычем поговорить за бутылкой водки, набить морду по-дружески, не сильно, может, и исправится... Решено. Завтра же... Чтобы товар не стоял..."
- Ах, государь, - Она потешно заломила руки, - И без вина душа раскаянья полна...
"Мама что-то совсем расклеилась. Надо сегодня пораньше вернуться... А завтра повожу ее по нормальным докторам, хватит уже в поликлинике уродоваться..."
- И все же - выпей для начала. А потом приступим к покаянным процедурам, - Он подал ей личный пример, двумя глотками осушив свой бокал.
"Дрянь вино... А девчонка хороша... А Степаныч - сукин кот, завтра с ним разберусь"
- За тебя, Котик... Расти большой... - Она тоже выпила залпом и закурила, ожидая опьянения, как поезда в метро, чтобы продремать на лавке до конечной.
"Сладкое вино, тьфу... Сколько раз ему говорила, что не люблю такое!"
- Еще? - Он потянулся за бутылкой.
"Тихо сидим. Надо музыку поставить..."
- Конечно, милый. Ты же знаешь, как я люблю сладкое! - Она взяла бокал в свободную от сигареты руку и чередовала бесполезное с неприятным, улыбаясь.
"А Котик, похоже, и впрямь устал... Напрасно приехала... И в аптеку не заскочила..."
22.30
Весь подъезд, от охранника на первом этаже до уборщицы на чердаке, слушает Гарри Мура. Наши герои допили вторую бутылку вина и только что устали танцевать.
- Ну, что ж, - сказал Он, садясь в кресло, - Время покаяния пришло...
И подумал: "Надеюсь, сегодня она не будет кусаться..."
- Я готова, мой господин, - Она опустилась на колени в позе кающейся грешницы. И даже сложила ладони вполне благопристойным образом. Только кусочек живого теста, который она принялась раскатывать, был из другой оперы.
"В лесу родилась... елочка... в лесу она... росла... росла... так... так..."
- Съешь меня, - улыбнулся Он. - Так, кажется, говорил пирожок?
"Надо сделать музыку потише... Мешает..."
- Да. Вот только понять бы, какая сторона - уменьшительная, а какая - увеличительная... - Она лизнула его "пирожок", больше похожий на гриб, сначала с одной, потом с другой стороны шляпки...
"Пора подстричься. Надоело отплевываться от собственных волос..."
- С какой стороны ни лизни - увеличится... С какой ни укуси - уменьшится..., - пробормотал Он севшим голосом...
"Господи, какая пошлость... гадость... дрянь... Любимая сказка дочки..."
22.45
Возня на полу в кромешной тишине.
- Милая, родная моя... - прошептал Он, жмурясь от света в конце тоннеля, по которому толчками вел своего крота...
И подумал: "Милая, родная моя..."
- Милый, родной мой... - эхом откликнулась Она, сочась сладкой берестой вокруг его ствола...
И подумала: "Милый, родной мой..."
23.15
Бокал вина "на посошок", сигарета просто так, тишина. Слышно, как охранник на первом этаже трахается с уборщицей под Гарри Мура. Домовой, задуманный, как птенчик, глядит из-под дивана желтыми волчьими глазами.
- Мне хорошо с тобой... - прошептал Он. - Придешь завтра?
И подумал: "Хотя, какое, к черту, завтра... Со Степанычем надо разбираться..."
- Постараюсь. - сказала Она. - Я тебе днем перезвоню. Мне с тобой тоже очень, очень хорошо...
И подумала: "На метро успеваю. В аптеку завтра с утра забегу, перед работой... Не забыть днем позвонить сюда и сказать, что не смогу..."
- Хруммм, - сказал Диван.
И ничего не подумал.
"Когда они угомонятся, наконец?.." - подумал Домовой.
И ничего не сказал.
© Mr. Kiss, Сто осколков одного чувства, 1998-1999гг
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
|