Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Девчонки хором застонали: их дырочки тесно прижались друг к другу, так что набухшие клиторы коснулись друг друга... Несколько секунд они сидели не шелохнувшись, Алена первая пришла в себя и стала потихоньку двигаться, Наташка приняла ее игру - и вот девчонки дружно стали насаживаться на двухголовое "чудовище" :
[ Читать » ]  

Внезапно я ощутил прикосновение к языку чего то внешнего. Открыв глаза, я увидел над собой волосатую задницу. Это Владимир (парень Ольги) , потихоньку пристроился к ней сзади. Получалось, что я одновременно лизал у них обоих!!! Все мое естество всколыхнулось, я попытался вырваться - но Ольга крепко сжала меня ногами. Я расслабился. Хоть и все во мне бунтовало, но я был слишком возбужден, к тому-же последние пару лет в своей компании мы с пацанами иногда дрочили вместе, причем друг другу, прикасаясь к членам. Да и поздно было дергаться.
[ Читать » ]  

Жанна и Оксана встретились после работы в один ничем не примечательный зимний вечер, решив немножко побродить по окрестным магазиеам. Шел мокрый снег с дождем, не настолько однако сильный, чтобы испортить недолгую прогулку под раскрытыми зонтами. На улицах было пустынно - население города не любило гулять в такую погоду.
[ Читать » ]  

Парень потихоньку начал движение в письке Ани: Через пару минут ритм был уже хорошим и голова Ани снова заметалась по подушке: Ане снова удалось кончить: потом ещё, а парень трахал её не переставая. До меня доносились звуки взбитых "сливок" из Аниной писюльки, потому как она не подмылась после первого слива парня, и вся эта смазка теперь чавкала очень аппетитно! Вся эта картина снова вызвала у меня прилив возбуждения, и: вторая порция моей спермы полетела на подо-конник.
[ Читать » ]  

Рассказ №0968

Название: Эротический этюд 43
Автор: Mr. Kiss
Категории: Романтика
Dата опубликования: Вторник, 07/06/2022
Прочитано раз: 27817 (за неделю: 16)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Квартира, задуманная как гнездышко, но напоминающая логово. Звонок в дверь. ..."

Страницы: [ 1 ]


      21.00
     Квартира, задуманная как гнездышко, но напоминающая логово. Звонок в дверь.

     - Привет. Хорошо выглядишь, - сказал Он, открывая, - Я соскучился.
     И подумал: "Нет. Поручать обе фуры Степанычу не буду. Поворовывать стал, сукин кот..."
     - Спасибо, - сказала Она, снимая плащ, - А у тебя усталый вид. Что-нибудь случилось?
     И подумала: "Не забыть потом заскочить в дежурную аптеку. Аспирин, валидол и эти... как их..."
     - Случилось. Моя киска опоздала на пять минут - и мир стал крениться набок, - сказал Он, доставая бутылку вина, - Еще семь минут, и стало бы одним "Титаником" больше...
     "А кому, кроме Степаныча?.. Чужим - боязно, среди своих он лучше всех..."
     - Прости, Котик... - сказала Она, забираясь в кресло по-детски, с ногами, - Я ведь у тебя деловая женщина...
     "Как же называются эти таблетки?.. Надо позвонить маме, спросить еще раз..."
     - Просить прощенья на коленях тебе, рабыня, суждено... - промурлыкал Он, наливая полные бокалы, - Но прежде... Вот... Твое вино...
     "А со Степанычем поговорить за бутылкой водки, набить морду по-дружески, не сильно, может, и исправится... Решено. Завтра же... Чтобы товар не стоял..."
     - Ах, государь, - Она потешно заломила руки, - И без вина душа раскаянья полна...
     "Мама что-то совсем расклеилась. Надо сегодня пораньше вернуться... А завтра повожу ее по нормальным докторам, хватит уже в поликлинике уродоваться..."
     - И все же - выпей для начала. А потом приступим к покаянным процедурам, - Он подал ей личный пример, двумя глотками осушив свой бокал.
     "Дрянь вино... А девчонка хороша... А Степаныч - сукин кот, завтра с ним разберусь"
     - За тебя, Котик... Расти большой... - Она тоже выпила залпом и закурила, ожидая опьянения, как поезда в метро, чтобы продремать на лавке до конечной.
     "Сладкое вино, тьфу... Сколько раз ему говорила, что не люблю такое!"
     - Еще? - Он потянулся за бутылкой.
     "Тихо сидим. Надо музыку поставить..."
     - Конечно, милый. Ты же знаешь, как я люблю сладкое! - Она взяла бокал в свободную от сигареты руку и чередовала бесполезное с неприятным, улыбаясь.
     "А Котик, похоже, и впрямь устал... Напрасно приехала... И в аптеку не заскочила..."
 

22.30

Весь подъезд, от охранника на первом этаже до уборщицы на чердаке, слушает Гарри Мура. Наши герои допили вторую бутылку вина и только что устали танцевать.
     - Ну, что ж, - сказал Он, садясь в кресло, - Время покаяния пришло...
     И подумал: "Надеюсь, сегодня она не будет кусаться..."
     - Я готова, мой господин, - Она опустилась на колени в позе кающейся грешницы. И даже сложила ладони вполне благопристойным образом. Только кусочек живого теста, который она принялась раскатывать, был из другой оперы.
     "В лесу родилась... елочка... в лесу она... росла... росла... так... так..."
     - Съешь меня, - улыбнулся Он. - Так, кажется, говорил пирожок?
     "Надо сделать музыку потише... Мешает..."
     - Да. Вот только понять бы, какая сторона - уменьшительная, а какая - увеличительная... - Она лизнула его "пирожок", больше похожий на гриб, сначала с одной, потом с другой стороны шляпки...
     "Пора подстричься. Надоело отплевываться от собственных волос..."
     - С какой стороны ни лизни - увеличится... С какой ни укуси - уменьшится..., - пробормотал Он севшим голосом...
     "Господи, какая пошлость... гадость... дрянь... Любимая сказка дочки..."

22.45

Возня на полу в кромешной тишине.
     - Милая, родная моя... - прошептал Он, жмурясь от света в конце тоннеля, по которому толчками вел своего крота...
     И подумал: "Милая, родная моя..."
     - Милый, родной мой... - эхом откликнулась Она, сочась сладкой берестой вокруг его ствола...
     И подумала: "Милый, родной мой..."
 

23.15

Бокал вина "на посошок", сигарета просто так, тишина. Слышно, как охранник на первом этаже трахается с уборщицей под Гарри Мура.
Домовой, задуманный, как птенчик, глядит из-под дивана желтыми волчьими глазами.
     - Мне хорошо с тобой... - прошептал Он. - Придешь завтра?
     И подумал: "Хотя, какое, к черту, завтра... Со Степанычем надо разбираться..."
     - Постараюсь. - сказала Она. - Я тебе днем перезвоню. Мне с тобой тоже очень, очень хорошо...
     И подумала: "На метро успеваю. В аптеку завтра с утра забегу, перед работой... Не забыть днем позвонить сюда и сказать, что не смогу..."
     - Хруммм, - сказал Диван.
     И ничего не подумал.
     "Когда они угомонятся, наконец?.." - подумал Домовой.
     И ничего не сказал.

© Mr. Kiss, Сто осколков одного чувства, 1998-1999гг



Страницы: [ 1 ]


Читать также в данной категории:

» Судьба улыбается, судьба плачет. Часть 1 (рейтинг: 88%)
» Между небом и землёй. Часть 3 (рейтинг: 88%)
» Глупый (рейтинг: 87%)
» Бездна (рейтинг: 88%)
» Исповедь. Часть 2 (рейтинг: 86%)
» Соревнование (рейтинг: 89%)
» Один день жизни (рейтинг: 89%)
» Весенняя сказка (рейтинг: 87%)
» Про Анюту (рейтинг: 86%)
» Первая и последняя встреча (рейтинг: 89%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК