 |
 |
 |  | Мне 28 лет, я самая обыкновенная симпатичная девушка, но однажды с со мной произошел случай, который внес в маю жизнь не стандартные и волнующие воспоминания.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Внешне всё выглядело разумно и благопристойно: зачем собирать совещания отдельно начальников и отдельно, к примеру, главных бухгалтеров? Нужно экономить бюджет конторы, и поэтому вместе с нами, региональными руководителями, на всякие квартальные, годовые и прочие совещания в главк приглашались представители служб, отделов, направлений. Мы были вольны в выборе этих представителей, поэтому, естественно, вместо главбухов толстых старых тёток или пыльных счетоводов, находили уважительный повод взять с собой в двух трехдневную командировку юную длинноногую бухгалтершу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Чувствуя, что уже не может удержаться, он провел языком по шершавой головке этого необычного члена. Ничего неприятного он не почувствовал. Тогда он, осмелев, принялась ласкать языком всю поверхность головки. Целиком гигантский член не уменьшался у него во рту. Это было неудобно, но с другой стороны возбуждало его еще сильнее. Двумя руками схватившись за член кабана Бори", он с восторгом целовал это достоинство, позабыв обо всем на свете, не слыша указаний режиссера, ничего не видя, кроме вот этой здоровенный дубины, качающейся перед глазами. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В принципе ничего нового я от него не услышал, просто я никак не мог увязать все мне рассказанное с этой девушкой. А может это совпадение и Вера, с которой я два часа назад познакомился ни та, о которой все говорят. Хотя нет, вряд ли это совпадение, скорее всего это она и есть. Я терялся в догадках и не знал, что думать. Еще через два часа я снова заступил на пост. Солнце не так уже сильно пекло, поэтому я с автоматом наперевес ходил по взлетной полосе в своих раздумьях. Мне не было жалко эту девушку, я не испытывал к ней отвращение, но мне хотелось ее еще раз увидеть. Прошло два часа и меня вновь сменили на посту. Заурядное: , , Пост сдал! Пост принял! '' и назад в караулку. В следующий раз я заступил на пост в десять вечера. Принял его как пологается по уставу и когда разводящий со сменой исчез из поля зрения, залез на вышку, разложил самопальный топчан и присел. Чиркнув зажигалкой закурил. Предстояло коротать очередных два часа. |  |  |
| |
|
Рассказ №0968
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 07/06/2022
Прочитано раз: 27814 (за неделю: 13)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Квартира, задуманная как гнездышко, но напоминающая логово. Звонок в дверь.
..."
Страницы: [ 1 ]
21.00 Квартира, задуманная как гнездышко, но напоминающая логово. Звонок в дверь.
- Привет. Хорошо выглядишь, - сказал Он, открывая, - Я соскучился.
И подумал: "Нет. Поручать обе фуры Степанычу не буду. Поворовывать стал, сукин кот..."
- Спасибо, - сказала Она, снимая плащ, - А у тебя усталый вид. Что-нибудь случилось?
И подумала: "Не забыть потом заскочить в дежурную аптеку. Аспирин, валидол и эти... как их..."
- Случилось. Моя киска опоздала на пять минут - и мир стал крениться набок, - сказал Он, доставая бутылку вина, - Еще семь минут, и стало бы одним "Титаником" больше...
"А кому, кроме Степаныча?.. Чужим - боязно, среди своих он лучше всех..."
- Прости, Котик... - сказала Она, забираясь в кресло по-детски, с ногами, - Я ведь у тебя деловая женщина...
"Как же называются эти таблетки?.. Надо позвонить маме, спросить еще раз..."
- Просить прощенья на коленях тебе, рабыня, суждено... - промурлыкал Он, наливая полные бокалы, - Но прежде... Вот... Твое вино...
"А со Степанычем поговорить за бутылкой водки, набить морду по-дружески, не сильно, может, и исправится... Решено. Завтра же... Чтобы товар не стоял..."
- Ах, государь, - Она потешно заломила руки, - И без вина душа раскаянья полна...
"Мама что-то совсем расклеилась. Надо сегодня пораньше вернуться... А завтра повожу ее по нормальным докторам, хватит уже в поликлинике уродоваться..."
- И все же - выпей для начала. А потом приступим к покаянным процедурам, - Он подал ей личный пример, двумя глотками осушив свой бокал.
"Дрянь вино... А девчонка хороша... А Степаныч - сукин кот, завтра с ним разберусь"
- За тебя, Котик... Расти большой... - Она тоже выпила залпом и закурила, ожидая опьянения, как поезда в метро, чтобы продремать на лавке до конечной.
"Сладкое вино, тьфу... Сколько раз ему говорила, что не люблю такое!"
- Еще? - Он потянулся за бутылкой.
"Тихо сидим. Надо музыку поставить..."
- Конечно, милый. Ты же знаешь, как я люблю сладкое! - Она взяла бокал в свободную от сигареты руку и чередовала бесполезное с неприятным, улыбаясь.
"А Котик, похоже, и впрямь устал... Напрасно приехала... И в аптеку не заскочила..."
22.30
Весь подъезд, от охранника на первом этаже до уборщицы на чердаке, слушает Гарри Мура. Наши герои допили вторую бутылку вина и только что устали танцевать.
- Ну, что ж, - сказал Он, садясь в кресло, - Время покаяния пришло...
И подумал: "Надеюсь, сегодня она не будет кусаться..."
- Я готова, мой господин, - Она опустилась на колени в позе кающейся грешницы. И даже сложила ладони вполне благопристойным образом. Только кусочек живого теста, который она принялась раскатывать, был из другой оперы.
"В лесу родилась... елочка... в лесу она... росла... росла... так... так..."
- Съешь меня, - улыбнулся Он. - Так, кажется, говорил пирожок?
"Надо сделать музыку потише... Мешает..."
- Да. Вот только понять бы, какая сторона - уменьшительная, а какая - увеличительная... - Она лизнула его "пирожок", больше похожий на гриб, сначала с одной, потом с другой стороны шляпки...
"Пора подстричься. Надоело отплевываться от собственных волос..."
- С какой стороны ни лизни - увеличится... С какой ни укуси - уменьшится..., - пробормотал Он севшим голосом...
"Господи, какая пошлость... гадость... дрянь... Любимая сказка дочки..."
22.45
Возня на полу в кромешной тишине.
- Милая, родная моя... - прошептал Он, жмурясь от света в конце тоннеля, по которому толчками вел своего крота...
И подумал: "Милая, родная моя..."
- Милый, родной мой... - эхом откликнулась Она, сочась сладкой берестой вокруг его ствола...
И подумала: "Милый, родной мой..."
23.15
Бокал вина "на посошок", сигарета просто так, тишина. Слышно, как охранник на первом этаже трахается с уборщицей под Гарри Мура. Домовой, задуманный, как птенчик, глядит из-под дивана желтыми волчьими глазами.
- Мне хорошо с тобой... - прошептал Он. - Придешь завтра?
И подумал: "Хотя, какое, к черту, завтра... Со Степанычем надо разбираться..."
- Постараюсь. - сказала Она. - Я тебе днем перезвоню. Мне с тобой тоже очень, очень хорошо...
И подумала: "На метро успеваю. В аптеку завтра с утра забегу, перед работой... Не забыть днем позвонить сюда и сказать, что не смогу..."
- Хруммм, - сказал Диван.
И ничего не подумал.
"Когда они угомонятся, наконец?.." - подумал Домовой.
И ничего не сказал.
© Mr. Kiss, Сто осколков одного чувства, 1998-1999гг
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
|