 |
 |
 |  | Загоняю свой хуй в ее жопу и начинаю ебать быстро в ее сраку, попка издавала чавкающие звуки, после 15 минут такой ебли, я взял третию сучку за шею и насадил ее рот и насадил его на свой член, глубоко загнав ей в глотку свой хуй я начал насаживать ее рот на него пока я не обкончал ей рот наполнив его своим ванильм коктелем... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ещё раз оглядевшись в зеркале, Светка вышла из дома. Дорога до школы занимала пятнадцать минут. Идти с голыми ногами по улице было холодновато, но главное - дул ветер, который безо всяких преград залезал ей под коротенькую плиссированную юбочку, и лапал своими холодными ладонями её обнажённые ягодицы. Светка чувствовала себя почти голой. Она прибавила шаг, стараясь не смотреть в глаза прохожим - ей было неловко идти в таком виде - и пытаясь удержать рукой край юбки при особо сильных порывах ветра. Некоторые прохожие откровенно оглядывались на неё, пронзая глазами подол её юбки. Свете от этого становилось ещё более неловко, и она старалась не обращать ни на кого внимания. Очередной порыв ветра всё же задрал её юбку сзади, обнажив на миг ягодицы более чем на половину. Светка спешно ухватилась за подол рукой, опустив его вниз, насколько было возможно. Ей казалось, что её щёки горят от стыда. Она боялась оглянуться назад, чтобы убедиться, видел ли кто её голую попу или нет. Скорее всего, немало людей стало свидетелями её конфуза. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Однажды вечером Джек Харпер стоял возле своего нового дома и смотрел вдаль на дорогу, по которой далеко вдали мчался грузовик.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Еще я как-то раз выебал Светку, Лёшкину супругу, когда тот в Германию отъехал на неделю... Дома у них и выеб... Она только мальца на улицу выпустила, чтоб не маячил... |  |  |
| |
|
Рассказ №0977
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 05/08/2022
Прочитано раз: 23695 (за неделю: 6)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: ""Милая! Ну что же мы делаем! Ты мне нужна! Только ты одна, и ночью и днем и во сне и наяву я думаю только о тебе! Останься. Скажи, что я тебе нужен, мне нужно услышать только эти слова, дай мне понять, что тоже не можешь без меня! Мы рушим все, все, что еще даже и не начиналось, рушим даже не попробовав. Скажи мне, что я тебе нужен, обними меня. Я так хочу почувствовать твое тепло, прижать тебя к себе и не отпускать долго-долго..."..."
Страницы: [ 1 ]
Что-то мне так плохо, так муторно, и не пропадает ощущение того, что сделал что-то неправильное и совсем ненужное. То, что все-таки сказал, сказал то, к чему все и шло, расставание...
Твоя вымученная и совсем нереальная улыбка на лице, мои слова: "Знаешь, я подумал и решил, что ты права, что нам не надо развивать и продолжать наши отношения" и твои: "Хорошо, что ты избавил меня от необходимости говорить эти слова во второй раз".
Я думал выдержу, думал ты уже почти не занимаешь места в моем сознании, что ты мне практически безразлична, но почему-то как будто пасмурный день стал еще темнее, или просто уже вечер, и я не обратил внимание на цвет неба, эта тяжесть, апатия, навалившаяся после моих слов. Хочется крикнуть:
"Милая! Ну что же мы делаем! Ты мне нужна! Только ты одна, и ночью и днем и во сне и наяву я думаю только о тебе! Останься. Скажи, что я тебе нужен, мне нужно услышать только эти слова, дай мне понять, что тоже не можешь без меня! Мы рушим все, все, что еще даже и не начиналось, рушим даже не попробовав. Скажи мне, что я тебе нужен, обними меня. Я так хочу почувствовать твое тепло, прижать тебя к себе и не отпускать долго-долго..."
Но крик, не родившись, умирает, умирает, и только ты, ты стоишь рядом со мной, вымученно улыбаешься и смотришь мне в глаза, несколько удивленно и разочарованно. Эти несколько секунд до того, как приехал лифт, твое пока, мое счастливо. И все. Все кончено. Обратной дороги нет.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 24%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 88%)
|