 |
 |
 |  | Было райское наслаждение! Я оторвался от Дашки и сказал ей, чтобы осторожно садилась влагалищем на член, а Анька заняла ее место. Дашка начала насаживаться, вдруг вскрикнула, она была девственницей, и стала ритмично подниматься и опускаться. Я лизал у Аньки. Все мое лицо было в выделениях девочек. Они стонали и извивались. Тут я почувствовал, что кончаю, поднял свое туловище, глубоко вогнал Дашке член и потоки спермы ударили в ее влагалище. В это время девчонки тоже стали кончать, Анька сильно прижалась к лицу, заерзала и издала крик. Родители громко включили телевизор, поэтому ничего не слышали. Дашка встала, по внутренней стороне бедер у нее стекала моя сперма. На моем животе было немного крови. Тут Анька говорит мне, а можно я также ей сделаю? Больно не будет? Я говорю ей, что у меня есть что-то оригинальное. Я сказал ей, чтобы легла на диван на живот, раздвинула ноги. У меня опять начал вставать. Дашка спросила, можно ли сделать, чтобы Анька у нее полизала. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он сказал, что ничего страшного в этом нет и что всем девчонкам это очень нравится. Я знала что мне понравится, но все таки предоставила инициативу своему парню. Я сидела на диване, он попросил меня закрыть глаза. Я знала, что он делает J + он расстегивал джинсы, потом что-то очень нежное и теплое коснулось моих губ, по запаху я уже знала, что это + Он стал водить мне им по губам, провел по щекам + я поцеловала его и открыла глаза. Он взял меня за руку и положил ее себе на член. Голова у меня шла кругом, я была на седьмом небе от счастья, я в женском передо мной стоит мой парень, я его держу за член, который собираюсь взять в рот!!! Первый раз получилось так что он кончил мне на юбку, ну и кое что попало мне на лицо, я не стала сглатывать его сперму, только потом я решилась на это и мне это понравилось. После того как он стал называть меня женским именем, я больше стала уделять внимание своей внешности, то есть макияж, одежда, гигиена и не хитрые секреты сокрытия своего мужского происхождения и так далее... Иногда дело доходило до того что он уже не мог кончать, было просто нечем, по несколько раз в день. Так как я и сама брала и он давал мне в ротик очень часто. Одно время мы прикалывались работать на публику. Ну например в парке или в другом общественном месте, подсаживались к людям, был уже вечер и спустя некоторое время я уже строчила миньет своему парню, весело было, кто как реагировал, кто возмущался, кто просто хихикал и уходил, а мы смеялись. Это был предел моих мечтаний + У нас все было с ним настолько хорошо, что лучше и представить нельзя. Он классно ухаживал за мной, с ним я стала забывать, кто я на самом деле, дарил цветы, домой провожал, иногда покупал мне женскую одежду и все такое + Это продлилось год. Потом он с родителями переехал в другой город, просто его отцу предложили работу в Москве и я больше о нем ничего не слышала. Я осталась одна. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Еще я люблю трахать себя палкой колбасы. Это нечто среднее между копченой колбаской и докторской, примерно шесть см в диаметре, которые я запихиваю в свою мокрую пиздень. Когда я сижу мокрой дыркой на колбасе, мне нравиться отсасывать клиентский хуй, я быстро кончаю, от ощущения толстенной палки а моей мокрой дыре. Когда я пишу этот рассказ, я сижу на большом фаллоимитаторе, и жду, когда клиенты приедут давать мне в рот свои члены. Я бы хотела так сидеть на цепи, со вставленной в рот антизакрывашкой и пробкой в жопе, готовой принять в себя клиентский хуй любых габаритов. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Но всё же, как она прекрасна, какая обаятельная и привлекательная натура, фигурка просто супер. А ножки, какие длинные и стройные ножки. Да что ножки, вот попа-это да. И хотя на самом деле не очень большая, на её осиной талии она кажется просто огромной. Ох, а про груди вообще молчу, нет, лучше не вспоминать. Такие высокие и стоячие, на первый взгляд просто гранит, а когда ухватишь, ну такие мягкие и упругие, как воздушные шарики. Возьмёшь, и она расплылась по руке, отпустишь, и снова как закруглённый конус. Интересно и почему у неё такие розовые и не очень большие соски, как у девочек подростков. Даже у девушек они уже практически коричневые и большие, а у взрослых так вообще тёмно коричневые и громадные. Но это милое личико вообще ни с чем несравнимо, кажется оно собрано из самых красивых и лучших частей на всём свете. Да, но вот её глаза, её большие неповторимые глаза, таких красивых нет во всём мире. Как они меня манят к себе, как они манят! |  |  |
| |
|
Рассказ №2938
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 28/03/2023
Прочитано раз: 18874 (за неделю: 16)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность......"
Страницы: [ 1 ]
Привет!
Я пишу тебе это письмо ночью... Сейчас около половины первого, но я не сплю... Я не могу найти другого способа выразить свои чувства, кроме как доверить их бумаге... Я не могу найти себе места, я схожу с ума, я хочу увидеть тебя снова! Я люблю тебя! Я не могу терпеть, больше нет сил; я не дождусь утра, когда я позвоню тебе и услышу твой чарующий голос... Почти 12 часов разделяет нас, это слишком большой срок... Я не могу уснуть, потому что как только я закрываю глаза, передо мной встает твой образ. Я не могу без тебя, я хочу тебя... Прямо сейчас... Я вспоминаю позавчерашний день, когда мы с тобой встречались в последний раз... Я хочу, чтобы ты вновь была со мной; хочу чувствовать тебя рядом, обнимать тебя, хочу целовать тебя, хочу шептать тебе на ушко всякую романтическую ерунду, хочу зарываться лицом в твои волосы, чувствовать запах твоих духов... Хочу видеть твою улыбку, хочу слышать твой смех...
Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность...
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 89%)
|