 |
 |
 |  | - Ну и чё будем делать дальше? Время за полночь перевалило! Несколько электричек проводили! Прошмонали почти каждый угол! Я за всё это время, только троих шкетов видел, которых можно назвать бездомными, а так больше никого! Уже примелькались мы тут всем ментам вокзальным! И всё без понту! Ну не фига Митяй у тебя по твоим меркам пара точек! Что ты хочешь сказать, что я теперь попрусь к Мише? Это сейчас до меня пока доедем, это час. И до него еще полчаса! Это, бля, только около двух будем там! Это еще с учетом того что все нормально будет! Чего ты предлагаешь?! А?! - начал заводиться я. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Лида стоя так же в одной майке и голой задницей стонала под напором друга стонала Галя же уперлась о дерево руками трахалась как кошка так как мужа не было два месяца. Кончив нас не одевая подвели к столу протянули еще водки выпив и сказав чтоб мы постелили покрывало мы так же сделали и тут подошли к нам и наши и еще по одному и только начав нас наши трогать и эти руки потянули а мы уже отказать не можем и я легла на спину и раздвинув ноги я стала ему сосать Галю развезло совсем что она без чувств и закрытыми глазами расставив ноги лежала не двигаясь и парень гладил членом о ее киску Лида же во всю сосала и тут стали они подходить все скажу за каждую в отдельности. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | ... Первым чувством была боль, как будто меня разрывали привязав руки и ноги к двум лошадям. Открыв глаза я поняла, что вишу, подвешенная цепью за руки, мои ноги едва касались каменного пола. Это была довольно большая комната с высоким потолком. По стенам висели различные инструменты для пыток. В углу виднелась дыба, а рядом с мной стояла жаровня, где на красноватых углях лежали четыре прута. Повернув голову в другую сторону, , я увидела, что рядом висели также как и я две контрабандистки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я сама очень часто ссу в лифте. Если невтерпеж, что же теперь, обоссаться? Я раньше была более культурной и не позволяла себе такого. Но один раз мы с подругой ехали ко мне домой. Обе дико хотели ссать, но подруга больше. И тут лифт застрял. Нам надо было на 7 этаж, а мы засели между 2 и 3. Мы 40 минут ждали лифтера и терпели, потому что подумали когда нас откроют и увидят зассаный пол, сразу подумают на нас. Подруга приплясывала, дико ругалась и повторяла что еще чуть-чуть и она нальет в щтаны. И вот лифт дернулся и поехал вверх. Подруга выла и сгиналась пополам. Вдруг тишине я услышала звонкие журчащие ручейки, стекающие на пол, переросшие в мощный шипящий водопад. Она не в силах была остановить это. Джинсы промокли насквозь. Я не могла поверить, что моя подруга ОБОССАЛАСЬ! Только лифт открылся, я ломанулась на лестницу, на ходу снимая штаны. Я даже не успела сесть, а из меня уже лилось. Я зассала всю лестницу на 2 пролета вниз. С тех пор я не терплю и всегда ссу в лифте и подъездах. |  |  |
| |
|
Рассказ №2938
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 28/03/2023
Прочитано раз: 18865 (за неделю: 7)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность......"
Страницы: [ 1 ]
Привет!
Я пишу тебе это письмо ночью... Сейчас около половины первого, но я не сплю... Я не могу найти другого способа выразить свои чувства, кроме как доверить их бумаге... Я не могу найти себе места, я схожу с ума, я хочу увидеть тебя снова! Я люблю тебя! Я не могу терпеть, больше нет сил; я не дождусь утра, когда я позвоню тебе и услышу твой чарующий голос... Почти 12 часов разделяет нас, это слишком большой срок... Я не могу уснуть, потому что как только я закрываю глаза, передо мной встает твой образ. Я не могу без тебя, я хочу тебя... Прямо сейчас... Я вспоминаю позавчерашний день, когда мы с тобой встречались в последний раз... Я хочу, чтобы ты вновь была со мной; хочу чувствовать тебя рядом, обнимать тебя, хочу целовать тебя, хочу шептать тебе на ушко всякую романтическую ерунду, хочу зарываться лицом в твои волосы, чувствовать запах твоих духов... Хочу видеть твою улыбку, хочу слышать твой смех...
Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность...
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 86%)
|