 |
 |
 |  | Я протянул руку и поднял простынь, чтобы видеть её. Я думал, что ночная будет прикрывать, но она поднялась, и я мог бы просто созерцать низ её трусиков. Я потянул простыню дальше в низ, пока я не удалил его полностью. Я смотрел на мамины ноги. У них была хорошая форма. Я положил руку на ее голое бедро. Я подумал, что если это разбудит её, я смогу притвориться спящим. Она не проснулась. Я был удивлен. Я думал, её ноги будут волосатыми. После того как папа умер более семи лет назад, мама ни разу не встречалась с мужчинами. Я могу быть уверенным, что она побрила ноги. Они были гладкие и мягкие на ощупь. Я пробежал рукой вниз, а потом вверх по её бедру. Поднял руку, пока не коснулся нижней части её трусиков. Я думал, что она носит брюки как пожилые женщины, чтоб скрыть с возрастом некрасивые ноги, но сейчас я вижу обратное. Я хотел видеть большее. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он опять лёг в прежнюю позу, широко раздвинув ноги, и приказал мне сначала облизать его яйца. Заметив, что я устал стоять на четвереньках он повернулся на бок полностью закрыв меня своей могучей спиной от двери в спальню а я просто вытянулся рядом с ним с моей головой на уровне его паха и, взяв его член в рот, начал медленно сосать его, стараясь сделать ему приятно. Несколько минут он наслаждался моим ртом, но потом высунул хуй у меня изо рта и подтянул меня повыше к себе, развернув к себе спиной. Я почувствовал голой попой прикосновение его огромной дубины и в животе опять возник тревожный холодок. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Следующие двадцать были достаточно ощутимыми. Зад горел и , наверное, был красным, Сашка не мог это увидеть. На цифре пятьдесят Госпожа остановилась Для начала хватит, но помни сучка , что это ещё не все. Встать! Натка сняла с него лифчик, вытащила из сумки несколько бельевых прищепок презервативы крем и огурец. Затем она защепила Сашкины соски, сняла с него юбку с трусами, и прищепила четыре прищепки на мошонку. повернись ко мне задом и встань раком. Быстро! Сашка повиновался. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Его родители переглянулись и на следующий день-это было воскресенье-оставили их в квартире вдвоём. После их ухода Алексей быстро собрал на поднос кофе, всякие булочки-печеньки и побежал в комнату к Кате. Она тепло поблагодарила его за гостеприимство и поцеловала, он поцеловал её, ну и понятно, чем всё это закончилось. Когда родители вернулись, в ванной сохла неумело-замытая простыня и они снова многозначительно переглянулись, заметив не до конца уничтоженное пятно крови. А у Кати от счастья сильно кружилась голова. Она блестяще закончила школу, поступила в университет и вот уже сидела на лекции у Лешиного отца, которого и сама теперь называла папой. В феврале родился Костик, а в марте, едва лишь Кате исполнилось восемнадцать лет, они по-тихому, без лишней помпы, расписались официально. |  |  |
| |
|
Рассказ №2938
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 28/03/2023
Прочитано раз: 18858 (за неделю: 0)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность......"
Страницы: [ 1 ]
Привет!
Я пишу тебе это письмо ночью... Сейчас около половины первого, но я не сплю... Я не могу найти другого способа выразить свои чувства, кроме как доверить их бумаге... Я не могу найти себе места, я схожу с ума, я хочу увидеть тебя снова! Я люблю тебя! Я не могу терпеть, больше нет сил; я не дождусь утра, когда я позвоню тебе и услышу твой чарующий голос... Почти 12 часов разделяет нас, это слишком большой срок... Я не могу уснуть, потому что как только я закрываю глаза, передо мной встает твой образ. Я не могу без тебя, я хочу тебя... Прямо сейчас... Я вспоминаю позавчерашний день, когда мы с тобой встречались в последний раз... Я хочу, чтобы ты вновь была со мной; хочу чувствовать тебя рядом, обнимать тебя, хочу целовать тебя, хочу шептать тебе на ушко всякую романтическую ерунду, хочу зарываться лицом в твои волосы, чувствовать запах твоих духов... Хочу видеть твою улыбку, хочу слышать твой смех...
Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность...
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 68%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 55%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 38%)
» (рейтинг: 64%)
» (рейтинг: 89%)
|