 |
 |
 |  | Ума не приложу, как чувствует себя на том свете чешская княгиня Либуше. В свое время, еще в девятом столетии, она, по преданию, стоя на холме и созерцая мерно журчащую под ногами Влтаву, предсказала, что вскоре на этом месте возникнет город, равных которому по красоте в мире не будет. С одной стороны, она, княгиня эта, может собой гордиться - угадала-таки. Город возник и быстро стал одним из самых красивых в мире, а в Европе, говорят, - самым красивым. Какими только эпитетами не награждали Прагу |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вид красивой женщины, стоявшей прердо мной на коленя и усерно сосущей мой член, глаза полные слез и одновременно попытки улыбаться, мне однозначно нравились, и я решил укрепить в её сознании эту ситуацию. Кончив в рот женщине, я не позволяя ей подняться с колен, сел ей на плечи и велел двигаться к столу, где сторял компьютер. Сидя на шее женщины, я велел ей войти на её страницу в ВК и вычислил свех её друзей. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | За дружеской беседой, как-то раз на небесах, сидели
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот после поминок все и произошло. Вдова - женщина 29 лет, ослепительно красивая шатенка, была практически мертва. Не отвечала на вопросы, не реагировала на детей, пила и ела все что ей подкладывали и наливали, впечатление было страшное - это жуткое состояние я не пожелал бы и врагу. |  |  |
| |
|
Рассказ №2938
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 28/03/2023
Прочитано раз: 18859 (за неделю: 1)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность......"
Страницы: [ 1 ]
Привет!
Я пишу тебе это письмо ночью... Сейчас около половины первого, но я не сплю... Я не могу найти другого способа выразить свои чувства, кроме как доверить их бумаге... Я не могу найти себе места, я схожу с ума, я хочу увидеть тебя снова! Я люблю тебя! Я не могу терпеть, больше нет сил; я не дождусь утра, когда я позвоню тебе и услышу твой чарующий голос... Почти 12 часов разделяет нас, это слишком большой срок... Я не могу уснуть, потому что как только я закрываю глаза, передо мной встает твой образ. Я не могу без тебя, я хочу тебя... Прямо сейчас... Я вспоминаю позавчерашний день, когда мы с тобой встречались в последний раз... Я хочу, чтобы ты вновь была со мной; хочу чувствовать тебя рядом, обнимать тебя, хочу целовать тебя, хочу шептать тебе на ушко всякую романтическую ерунду, хочу зарываться лицом в твои волосы, чувствовать запах твоих духов... Хочу видеть твою улыбку, хочу слышать твой смех...
Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность...
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 88%)
|