 |
 |
 |  | А теперь представьте себе секретаршу, хотя очень не люблю, когда меня так называют, ростом 178 да ещё на каблучищах, дресс код обязывает, с тяжёлой грудью, широкими бёдрами, которая может всё. Шеф без меня не может решить ни одного вопроса. Он сам говорит, что без меня, как без рук. И любой человек в огромной компании знает, что его судьба зависит от того, как я о нём доложу боссу. Короче говоря, все мужичонки, которые своими макушками едва достают мне до уха, жутко меня боятся. Лебезят предо мною. И никому в голову придти не может, что, в сущности, я очень слабая женщина. Вот Олег, муж моей сестры, смог понять это. Не! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Этого оказалось достаточно для моего перевозбужденного организма. Судрога оргазма скрутила мое тело, я застонал сквозь стиснутые зубы, оперся рукой на стену. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Кнопки домофона ответили тихой трелью. Дверь подъезда через секунду отворилась. Обычная панельная двенадцатиэтажка с двором, заросшим большими ветвистыми деревьями, по майски уже покрытыми зеленой листвой. Водитель довез ее молча, по дороге не задав ни единого вопроса. Хотя она как будто чувствовала, что он знает, куда и зачем ее везет. Она так же молча рассчиталась и вот теперь стоит на дрожащих ногах в таком же темном и холодном подъезде, как это было вчера. Похожесть ситуации только усилила волны, которые уже в такси перекатывались по ее телу, приливая жаром к голове. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Слова медсестры были такими обидными, что я снова горько заплакал. Вдобавок неприятное пощипывание в попе и вправду вызвало у меня сильный позыв какать. |  |  |
| |
|
Рассказ №2938
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 28/03/2023
Прочитано раз: 18864 (за неделю: 6)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность......"
Страницы: [ 1 ]
Привет!
Я пишу тебе это письмо ночью... Сейчас около половины первого, но я не сплю... Я не могу найти другого способа выразить свои чувства, кроме как доверить их бумаге... Я не могу найти себе места, я схожу с ума, я хочу увидеть тебя снова! Я люблю тебя! Я не могу терпеть, больше нет сил; я не дождусь утра, когда я позвоню тебе и услышу твой чарующий голос... Почти 12 часов разделяет нас, это слишком большой срок... Я не могу уснуть, потому что как только я закрываю глаза, передо мной встает твой образ. Я не могу без тебя, я хочу тебя... Прямо сейчас... Я вспоминаю позавчерашний день, когда мы с тобой встречались в последний раз... Я хочу, чтобы ты вновь была со мной; хочу чувствовать тебя рядом, обнимать тебя, хочу целовать тебя, хочу шептать тебе на ушко всякую романтическую ерунду, хочу зарываться лицом в твои волосы, чувствовать запах твоих духов... Хочу видеть твою улыбку, хочу слышать твой смех...
Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность...
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 59%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 27%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
|