 |
 |
 |  | И вот, в моём доме, один на один со мной, оказался такой человек... Мои смутные догадки о Саше, возникшие с самого первого момента нашей встречи, полностью подтвердились. И... он... она говорит, что... "Обнимаете меня" - так, кажется, она сказала? Я поймал себя на том, что довольно легко говорю о Саше: "она". А ведь действительно, это изящество лица и фигуры, легкость движений, блеск в глазах при взглядах на меня... Всё это так идёт очаровательной девушке! Так кто он? Что он для меня значит? И почему я так ставлю вопрос? Может ли что-нибудь значить для меня парень, перевоплощающийся в девушку... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мне было уже непонятно кто и по какому разу ебет мою любимую, парни менялись, а перед своими глазами я видел только то входящие в ее истерзанное влагалище члены, то сперму льющуюся из влагалища и попки довольно обильно, то член вкручивающийся в попку моей родной девочки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Одним весенним ясным днем,
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Тогда ползи на коленях к каждой госпоже и целуй ножки, вылизывай обувь и благодари за наказание. Сгорая от стыда я медленно опустился на колени, а затем и на четвереньки и пополз к ногам своих повелительниц. Я исправно вылизывал туфли и босоножки своих одноклассниц, целовал ноги по их приказу, благодарил за порку. Казалось этому не будет конца. Внезапно для меня прозвучал голос Вероники: (Виртуальный секс с реальными любовницами! - добрый совет) |  |  |
| |
|
Рассказ №2938
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 28/03/2023
Прочитано раз: 18880 (за неделю: 22)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность......"
Страницы: [ 1 ]
Привет!
Я пишу тебе это письмо ночью... Сейчас около половины первого, но я не сплю... Я не могу найти другого способа выразить свои чувства, кроме как доверить их бумаге... Я не могу найти себе места, я схожу с ума, я хочу увидеть тебя снова! Я люблю тебя! Я не могу терпеть, больше нет сил; я не дождусь утра, когда я позвоню тебе и услышу твой чарующий голос... Почти 12 часов разделяет нас, это слишком большой срок... Я не могу уснуть, потому что как только я закрываю глаза, передо мной встает твой образ. Я не могу без тебя, я хочу тебя... Прямо сейчас... Я вспоминаю позавчерашний день, когда мы с тобой встречались в последний раз... Я хочу, чтобы ты вновь была со мной; хочу чувствовать тебя рядом, обнимать тебя, хочу целовать тебя, хочу шептать тебе на ушко всякую романтическую ерунду, хочу зарываться лицом в твои волосы, чувствовать запах твоих духов... Хочу видеть твою улыбку, хочу слышать твой смех...
Господи, девочка моя, что же ты со мной сделала? Я не знаю, как я доживу до утра... Точнее, не доживу, а "досуществую" - "живу" я только рядом с тобой!.. Будь проклято время, которое течет слишком медленно, не давая нам встретиться... Но вот, пока я пишу, уже осталось меньше - около 10 часов... Но, тем не менее, я не знаю, как я вытерплю эти длинные часы, каждый из которых для меня - вечность...
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 74%)
» (рейтинг: 72%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
|