Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Кирилл, не переставая фистить бабулю, жестом приказал Даше залезть под нее и заняться ее клитором. Когда Дарья устроилась под Ниной и стала ласкать ее клитор, Кирилл опять сложил фистящую бабушку ладонь. Ладонь, не сжатая в кулак легко входила и выходила из ануса бабушки, но тут ей на помощь пришла вторая ладонь молодого человека. Спустя мгновение уже две руки оказались в анале его бабушки. Фистинг продолжился двумя руками. Вскоре тело Нины Васильевны свела сильная судорога и она бурно кончила. Кирилл вытащил две испачканные в говне руки из зада своей бабушки и полюбовался ее широко раскрытым анусом. Затем протянул свои руки уже стоящей рядом на коленях Дарье и приказал:
[ Читать » ]  

-Давай кончай. Я потом в купе оттянусь- прошептала она и я не заставил себя долго упрашивать, а сильно прижав её ягодицы, впрыснул впервые туда, куда мечтал уже не один год.
[ Читать » ]  

Лицо Толи исказила злобная гримаса, и он разразился тирадой, что он не знал, что Марина грязная шлюха, и не просто грязная шлюха, но и извращенка, и что ей надо срочно обратиться к психиатру, и что больше видеть ее он не хочет, так как она подло надругалась над его светлыми к ней чувствами. После чего быстро оделся и ушел, громко хлопнул входной дверью. Марине показалось, что ее сильно ударили пыльным мешком по голове, и что ей было бы не так противно, если бы ее с головой окунули в чан с дерьмом. Через несколько секунд слезы брызнули из ее глаз, и она в голос разревелась. А вот вытереть слезы и закрыть лицо руками, несмотря на инстинктивные попытки, она не могла - руки были скованы за спиной. Она попыталась стянуть наручники со своих рук, но ничего не получилось, от этих ее попыток они только защелкнулись на еще один щелчок. Марина никак не предвидела такого оборота событий, поэтому не поставила их на блокировку. Потом ее начал бить сильный нервный озноб. Трясущимися руками и обливаясь слезами, она, достала из прикроватной тумбочки ключ от наручников и попыталась их открыть, однако руки у нее тряслись и она никак не могла попасть в замочную скважину, хотя до этого она это неоднократно проделывала. Ей нравилось быть связанной по рукам и ногам, и еще у нее с юности была странная, как ей казалось, фантазия, чтобы ее молодой человек крепко ее связал, а потом от всей души оттрахал в рот. Но сейчас ей никак не удавалось снять с себя эту ее стальную "игрушку". В довершении всего, Марина уронила ключ на пол и он, звонко отскочив от паркета, как и положено, отлетел под кровать. Марину охватила паника. Запасной ключик она спрятала на кухне в настенном шкафу в банке с крупой, скованными за спиной руками его было тем более не достать. Глубоко униженная в своих искренних порывах, она в довершении всего не могла освободиться от наручников, будучи совершенно обнаженной. Мысль просить чей-то помощи усиливала панику. В голове у нее крутилось - Лучше умереть вот так, в наручниках, чем еще раз испытать позор при освобождении посторонними. Она попыталась пропустить руки через попку, в положение руки спереди, что бы легче достать ключ из-под кровати. Однако очень быстро бросила это занятие, так как довольно широкие бедра, не позволили провести ей это трюк. Проревев в подушку довольно продолжительное время, Марина немного успокоилась и, всхлипывая, пошла на кухню, взяла швабру, найдя глазами ключ под кроватью, очень осторожно, чтобы не загнать его еще дальше, все-таки вытащила его, положила на тумбочку, выждала еще некоторое время, пока окончательно пропала дрожь в руках, сидя на кровати, чтобы ключу на сей раз некуда было падать, наконец сняла с себя наручники. Как результат всей этой истории, у Марины образовался сильнейший панический страх, что новый молодой человек рано или поздно узнает о ее "странностях" , но второго такого унижения Марина не пережила бы. Поэтому она тихо, временами, занималась не экстремальным самосвязыванием, когда это позволяли условия. Она очень любила заморозить в пластиковой бутылке ключ от наручников, раздевшись до гола, сковать себе руки и ноги браслетами, потом сцепить их еще одной парой наручников и ждать долгие часы, пока из подвешенной бутылки не выпадет спасительный ключик.
[ Читать » ]  

Сначала мы вели себя как ни в чем не бывало: ржали, бухали... . но через 2 часа все были пьяны, в том числе и мы с Дэном. Внезапно отключили свет. Что то произошло в электронном щите. Мы заорали. Вдруг, внезапно, я почувствовала чью-то горячую ладонь на моей попе. Я обернулась. Было темно, но я почувствовала, что это был Дэн. Он под шумок вывел меня из комнаты и, прижав к стене, начал неистово целовать меня, сжимая в руке мою грудь. Я застонала. Он толкнул меня в пустую комнату, где было еще темнее и, разорвав на мне колготки, сдвинул вбок трусики и начал массировать мой клитор. Я вся намокла и он резким движением вставил в меня свой огромный член.
[ Читать » ]  

Рассказ №5169

Название: Случайное знакомство
Автор: TruE
Категории: Романтика, Лесбиянки
Dата опубликования: Понедельник, 14/06/2004
Прочитано раз: 67385 (за неделю: 11)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Наташа пошла на кухню и тут же поставила кофе. Я прошла в гостиную, все было по-прежнему, только изменилось одно. Вместо фотографии, на которой была Наташа с бывшей своей девушкой теперь стояла наша общая фотография, где я, Наташа и маленький Сёма. Я улыбнулась, и пошла на кухню. Наташа готовила кушать, теперь она уже не спрашивала меня, буду ли я кушать или нет. Я так же как и в день знакомства облокотилась на дверной косяк......"

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     Эта история произошла с моей подругой, которую зовут ROMAшка.
     Тетрадь, которую вы сейчас прочтете, она отдала мне не задолго до своего переезда в другую страну.
     Осень, очень холодная, ветер дует с такой силой, что поднимает с земли мокрые и грязные листья. Дождь, мелкий противный моросящий дождь. Пустующие аллеи...я одна. У меня нет ничего - не друзей, ни подруг, ничего. Я сижу и мне некуда идти. Там где я живу, пусто и очень тоскливо. Сижу прижав голову к коленям, пытаюсь хоть как то согреть руки своим дыханьем. Поднимаю голову, присматриваюсь, вижу, где-то там, вдали сидит девушка. На мой взгляд она очень симпатичная. Темные волосы лежат на ее плечах, только вот глаза у нее какие то пустые, грустные. Я снова опустила голову. Мне холодно и одиноко как никогда. Не знаю сколько прошло времени, наверное часа два, может больше, а может и меньше. Вдруг чувствую чье-то прикосновение. Еле поднимаю голову. Вижу - она, та девушка, которая сидела на той же аллее.
     - Привет, можно присесть рядом?
     - Да, конечно, я не против, еле слышно отвечаю я.
     - А ты что здесь сидишь в такой холод собачий?
     - Мне некуда идти.
     - Как тебя зовут?
     - Саша, отвечаю я.
     - Меня Наташа.
     - Очень приятно.
     - Мне тоже.
     Мы проговорили наверное с пол часа. И тут Наташа говорит...
     - Пойдем ко мне, я тут недалеко живу.
     - Нет, говорю я, не могу.
     И тут она дотронулась своей теплой рукой до моей. Я немного была ошарашена ее поведением. Даже попыталась убрать свою руку, но безуспешно.
     - Пойдем, сказала она, и повела меня за собой.
     Она действительно жила совсем недалеко. Мы зашли в один из подъездов пятиэтажного дома. Лифта в доме не было и мы пошли пешком. Я остановилась у батареи, вытащила руки из карманов, и посмотрела в окно. Там, за окном было так же холодно, противно и моросил мелкий дождь. Наташа остановилась и посмотрела на меня.
     - Ты идешь?
     - Наташ, я не могу...
     - А что случилось?
     - Я просто не могу, понимаешь? Ведь ты даже не знаешь меня.
     Она подошла ко мне и взяв за руку повела за собой. Мы поднялись на третий этаж. Она достала из сумочки ключ, открыла дверь и зашла в квартиру, из квартиры вырвался теплый воздух и приятный запах. Но я осталась стоять на пороге.
     - Ну что ты как ребенок, не стой на пороге, проходи.
     Я зашла в квартиру и закрыла за собой дверь. Тут ко мне незаметно подкрался маленький беленький пушистенький котенок. Это был персидский котенок с голубыми глазками. Пока я снимала обувь Наташа прошла на кухню и поставила варить кофе.
     - Сема, иди кушать, позвала она котенка, ты есть хочешь? Спросила она у меня.
     - Нет, спасибо, я не голодна.
     Я прошла на кухню и облокотившись на дверной косяк посмотрела на Наташу.
     - Зачем? спросила я.
     - Что зачем? переспросила Наташа.
     - Зачем ты меня пригласила к себе?
     - Просто я хотела с тобой познакомиться, поговорить, а разве нельзя?
     - Нет, почему же, можно.
     Я улыбнулась.
     - Пойдем в комнату, сказала Наташа.
     Мы прошли в комнату, там было очень уютно. Мягкая мебель, небольшой стеклянный столик, небольшой бар. Я села в кресло. Почувствовался приятный запах только что сваренного кофе. Наташа ушла на кухню. Я поднялась с кресла и стала рассматривать фотографии, которые стояли в стенке. Через минуту Наташа вернулась. Я увидела очень красивую фотографию, на ней я узнала Наташу, вместе с ней была еще девушка. На фотографии у Наташи были очень счастливые глаза и красивая улыбка.
     - Кто это? вырвалось у меня.
     - Это долгая история, ответила она.
     Наташа включила телевизор.
     - Иди сюда, сказала она мне, скоро кофе совсем остынет.
     Я села на диван. Тут появился Сема, тот маленький беленький и пушистенький котенок. Он уселся ко мне на колени и замурлыкал.
     - Он не любит гостей, сказала Наташа, но видимо ты ему очень понравилась.
     Мы случайно встретились с Наташей взглядом, и она мило улыбнулась. Этот взгляд мне показался каким-то странным но в то же время до боли знакомым, но я не стала обращать на это особого внимания. Наташа выключила телевизор и включила музыкальный центр. Заиграла тихая медленная музыка. Мы разговорились. Котенок все так же сидел у меня на коленях и сладко мурлыкал. Я тихонько гладила его по его пушистой шерстке.
     И тут я решилась спросить.
     - Наташ, расскажи мне про себя.
     - Хочешь узнать обо мне побольше? улыбнувшись спросила она.
     - Нуууу..... начала было я говорить ...
     - Это моя бывшая девушка, ты точно хочешь узнать?
     - Да.
     - Мы с ней очень долго жили вместе. У нас было все. Я ее очень сильно любила, и она тоже, у нас было все, любовь, искренняя любовь, счастье, тебе наверное не понять.
     - Да нет, почему же, я все понимаю.
     Она на секунду прервалась в рассказе, посмотрела на меня, мило улыбнулась и продолжила. Наташа рассказала мне все.
     - И сейчас...я до сих пор ее не могу до конца забыть.
     - Почему вы расстались?
     - Она встретила другую, и в один прекрасный день пришла ко мне и сказала мне все, сказала что она познакомилась с другой девушкой, сказала мне что изменила мне, она была прямолинейной и всегда говорила все как есть, она просто сказала что я ей больше не нужна, попросила просто забыть ее и все, но я не могу, понимаешь? Не могу!
     - Я понимаю, прости меня.
     - За что простить?
     - Ну, за то, что тебе пришлось вспомнить.
     - Да ничего, все нормально, я очень часто вспоминаю о том что было.
     Я тоже рассказала Наташе свою историю. Наши истории были очень похожи. Время летело незаметно.
     - У тебя можно курить? спросила я.
     - Да, пошли на кухню.
     - А ты куришь?
     - Очень редко, ответила мне Наташа.
     Я взяла на руки котенка, и мы пошли на кухню.
     - Он не переносит запах курева, улыбнувшись сказала Наташа, взяла котенка и унесла в комнату.
     Я выдвинула табурет и села. Наташа вернувшись на кухню села напротив меня и очень внимательно посмотрела на меня.
     - Что то не так? улыбнулась я.
     - Да нет, все нормально, просто ты чем-то похожа на мою бывшую девушку, наверное, черты лица немного похожи, у тебя такие же глаза как у нее.
     - Ну вот, начались сравнения, подумала я про себя.
     Я покурила и мы пошли обратно в комнату. Котенок сладко спал на диване, свернувшись в клубок. Я допила кофе и подошла к окну. На улице было уже темно, хотя время было не так уж и много.
     - Мне пора идти.
     Наташа подошла ко мне и положив руки мне на талию прижалась ко мне всем телом.
     - Не уходи, останься, прошептала она.
     - Я не могу, мне надо идти.
     Я повернулась к ней лицом, посмотрела в ее глаза и увидела в них грусть.
     - Я не хочу чтоб ты уходила, сказала Наташа еле слышно.
     - Но я не могу остаться.
     - Можешь! Ведь тебя там куда ты пойдешь, никто не ждет, ты же сама говорила.
     - Ну да, никто не ждет.
     Наташа опять прижалась ко мне, положив голову мне на плечо тяжело вздохнула. Я нежно обняла ее, она заплакала.
     - Ну что случилось Наташ?
     Я почувствовала, как ее горячая слеза упала мне на руку. И тут же ощутила ее поцелуй. Она поцеловала меня в шею. Этот поцелуй был таким горячим и сладким, что у меня начало сносить крышу. Она посмотрела на меня поцеловала в губы. Я уже не помню, когда меня кто-то так нежно и сладко целовал. Я не сдержалась и ответила ей тем же. Мы слились с ней в сладостном поцелуе.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также в данной категории:

» Волны (рейтинг: 0%)
» Кристель (рейтинг: 83%)
» Дорога домой после работы (рейтинг: 89%)
» Сибирская пленница (рейтинг: 86%)
» Мартовское чаепитие (рассказ в лицах). Часть 4 (рейтинг: 88%)
» Случай в лифте. Фея (рейтинг: 68%)
» Не обещай (рейтинг: 88%)
» Эротический этюд 50 (рейтинг: 89%)
» Полынь (рейтинг: 86%)
» Ненастный день на белом песочке. Часть 1 (рейтинг: 80%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК