 |
 |
 |  | Это было просто нечто, черное, кружевное белье, которое облегало её шикарную фигуру и грудь третьего размера, но любоваться этим видом мне было суждено лишь секунду, так как войдя в комнату, она сразу же нажала на выключатель, и свет был погашен. Я тут же возразив, попытался пойти ей на встречу, но она сильным толчком которого я не одидал, бросила меня на кровать и залезла сверху. Я же, уже забыв про свет, облапывал ее, целуясь и наслаждаясь происходящим. Мой член был в полной боевой готовности, она поглаживая его рукой сидела прямо на нем, что сводило меня с ума. Резким движением не прекращая меня целовать, она другой рукой отодвинула свои трусики и села киской на него. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вадик в душе уже знал, что может увидеть и попытался разобраться с возбуждением, охватившем его. Что если на фотке она? Для чего ему это смотреть? До сих пор он прекрасно обходился коллекцией порно фоток, достигавшей за последнее время не меньше 300 штук. На мать он никогда не смотрел как на объект возбуждения, хотя иногда видел ее полуголой случайно, при этом мозг автоматически фиксировал крупную женскую грудь, а иногда и полные, утяжеленные книзу ягодицы, полностью скрыть которые трусиками было невозможно, но он не испытывал при этом никаких чувств. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ни хрена себе! - выпучил глаза довольный Кончаков и невольно протянул руку, чтобы дотронуться до ее груди, но только его пальцы коснулись соска моей супруги, как она в тот же момент проснулась и увидев ребят стоящих вокруг ее обнаженного тела, вскрикнула и присела на подушку поджав колени, пытаясь закрыть таким образом свои сокровенные места от посторонних взоров. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Раздев меня до гола, родственнички поставили меня на кровать на четвереньки, и для начала закачали мне в задницу литра два мыльного раствора. Затем сдержали своё обещание, и меня отшлёпали. Потом отпустили в сортир просраться... После чего у нас случилась, как это принято говорить, бурная ночь любви - причём драл меня не только Денисыч, но и Надька (используя одну самодельную игрушку из нашего с ней эротического набора)... |  |  |
| |
|
Рассказ №22961
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 02/03/2025
Прочитано раз: 10592 (за неделю: 7)
Рейтинг: 31% (за неделю: 0%)
Цитата: "Парень был среднего качества. "Ни тебе пунцовых щек, ни вишневых губ. Тощая такая себе попка и слегка выпирающий животик быстро растущего существа. Разве это лицо? Похож на актера, который играл когда-то в детстве Буратино. Такой с огромным ртом. Казалось, что у него явно больше зубов чем нужно. И сбившаяся такая челка падает на лоб. Что я здесь делаю? Ну поговорить же можно? Разве что точеная форма головы, будто резцом выделанные скулы и голубые глаза. По-моему слегка голубоватые. А оттопыренные уши? Просто кошмар"..."
Страницы: [ 1 ]
Ему нравилось это место. Всегда приятно прийти сюда поплавать. Раньше они прибегали сюда с Петюней. Это он приучил его купаться голым. Тогда они подрались за трусы. Я держался за резинку, натягивал их на живот, а Петька хотел резко стащить до колен. Они катались по песку, мутузили друг друга. Он тогда ему весь нос разбил. Сука. Держал рукой за голову и долбил-долбил мордой вниз. Нажрался тогда песка.
В тот раз, под вечер Дима решил сам сходить просто поплавать. Голяком, чтобы не сушиться.
Того дядьку он не заметил. А потом услышал, почувствовал шорох. Вот как он в кустах начал шуршать, так Дима и услышал. "Что-то там ищет?". Стало даже немного боязно. "Чего ему тут надо?". "Надо побыстрее собраться и валить". Сначала предстояло выйти голым из воды. Дима закрыл писюн ладонями. Яички сморщились и так вжались, как будто их не было вообще. Мужчина уже вышел на середину пляжа и стал вроде как покачиваться туда-сюда. И глаза такие смеющиеся. Вот весело ему и Дима перестал бояться. Ну значит всё в порядке?
"Купаешься?" - добрым голосом спросил дядька.
"Так мы тут договорились, что будем ходить сюда до отъезда" - ответил я.
"А ты из С-нска?"
"Да, сюда на все лето. Родители сами в Б-те".
"А когда они возвращаются?"
"Да уже к концу лета?"
"Скучаешь?" - он провел палкой по песку будто что-то хотел нарисовать.
"Да нет. Мы с ребятами на велике ездим в С-й лес, на карьер" - ответил Дима и кинул камешек в три припрыжки по воде.
"А вы здесь живете?" - спросил он.
"Надо кое-что порешать в тишине, тут на природе"
"А вы с кем-то приехали?"
"В городе есть семья, но здесь я один. У меня сын такой как ты".
"А что же вы не привезли его сюда?"
"Да они с женой на море, а я не поехал. Надо поработать"
"И чем вы занимаетесь?"
"Программированием" - как-то неохотно ответил мужчина.
"Я тоже хотел выучиться на программиста"
"Ну-ну, а где ты учишься?"
"Нигде. А вы можете мне немного показать?"
"Ну не знаю, если тебе разрешат отлучаться из дома"?
Дима уже давно оделся и стоял рядом с ним.
* * *
Когда А. Н. в летнем, немного мятом костюме шел к озеру, ему показалось что на берегу кто-то есть. Надо было просто незаметно посмотреть, кто там? Уже поздно для моего плавания, - подумал мужчина. Его руки в карманах будто что-то искали, перебирали ключи. И тут он увидел голову парнишки. Так вот кто тут купается? И как же выглядит этот эфеб? Выходить на берег парень не спешил и даже наоборот совсем замер по пояс в воде. Казалось он к чему-то прислушивается. "Вот и всё. Он меня засёк" - решил А. Н. Нашлась в кустах какая-то палка для придания ему некоей беззаботности. "Теперь только расслабляющая беседа может спасти положение. Куда и зачем ты, старый болван?!" , но ноги сами вели вперед. "Мы же просто поговорим?".
Парень был среднего качества. "Ни тебе пунцовых щек, ни вишневых губ. Тощая такая себе попка и слегка выпирающий животик быстро растущего существа. Разве это лицо? Похож на актера, который играл когда-то в детстве Буратино. Такой с огромным ртом. Казалось, что у него явно больше зубов чем нужно. И сбившаяся такая челка падает на лоб. Что я здесь делаю? Ну поговорить же можно? Разве что точеная форма головы, будто резцом выделанные скулы и голубые глаза. По-моему слегка голубоватые. А оттопыренные уши? Просто кошмар"
Парень прикрывался руками. "Даже мило. Стесняется" - подумал А. Н. Хотел поддеть палкой трусы и бросить их пареньку, но передумал. Вдруг не поймет юмора. Лучше вообще ничего не делать. Просто надо что-то сказать.
"Купаешься? А что один?" - А. Н. старался говорить как можно более спокойным и тихим голосом.
"Так мы тут договорились, что пойдем сюда с одним" - парень открыто взглянул на А. Н.
"А ты из С-нска?" как бы незаинтересованно бросил А. Н.
"Да, тут на все лето. Родители сами укатили в Б-т". Парень немного согнувшись быстро одевался. "Прямо на мокрое тело? А! Ему же нечем вытереться. Мог голенький обсохнуть?"
"А когда они возвращаются в город?" глядя куда-то в сторону спросил А. Н.
"Да уже к концу лета? Я тут еще на пару недель застрял" - по-взрослому отвечал парнишка.
"Скучаешь?" - А. Н. вдруг стукнул палкой по песку.
"Да нет. У меня же есть велосипед, катаюсь" - ответил парень и кинул плоский темный камешек по воде. Прыжков было всего три.
"А вы у кого живете?" - вдруг поинтересовался парень.
"Тоже приехал до конца лета, у меня недоделанная работа тут" - отвечал А. Н. Теперь он прямо и пристально смотрел на паренька и был похож на профессионального гипнотизера на сцене какого-то заштатного клуба.
"А вы с семьей приехали?" - немного испуганно спросил парень.
"У меня сын такой же как ты" - А. Н. будто что-то подсчитывал в уме.
"А че же вы не привезли его сюда, ходил бы на речку?" снизу вверх посмотрев на А. Н. , спросил парень.
"Да они с женой на море, а я не поехал. Надо побыть на природе, в тишине"
"И чем вы занимаетесь?"
"Программированием" - как-то неохотно ответил А. Н.
"Я тоже хотел бы выучиться на программиста" - более уверенно заявил юный купальщик.
"Ты хочешь, чтобы я с тобой позанимался? Ну не знаю, если тебе разрешат отлучаться из дома к репетитору?" - удивляясь такому повороту событий почти прошептал пересохшими губами А. Н.
"А можно?" - мило улыбаясь спросил малец.
"Конечно" - ответил А. Н.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 51%)
» (рейтинг: 45%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 62%)
» (рейтинг: 36%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 55%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 41%)
|