Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

-Подумайте трезво. Вашь сын будет жить! Полноценной жизнью. Снова будет радоваться, любить, у него будут дети! Сейчас же это исключено, даже если вам улыбнется удача и вы сможете найти средства для его лечения, ребёнка он сможет только усыновить. Характер повреждения половых органов не заставляет в этом сомневаться. От инвалидности ему никуда не дется, в лучшем случае при доле везения до конца жизни ему придется использовать инвалидную каляску и то врят ли самостоятельно, простите за резкость но будет ли он благодарень за такое спасения я не знаю. Мы делаем вам это предложение из миосердия и потому что он нам подходит, вы праве отказаться, но я советую вам подумать прежде чем принять опрометчивое решение. Вопрос и вправду колкий и ваша реакция ожидаема, просто вы человек старой закалки, но я уверяю вас в севременном обществе вас никто не осудит. У меня больше аргументов нет. Окончательный ответ я жду от вас в течении трех дней.
[ Читать » ]  

После этих слов онснова стал меня пороть по спине и жопе, но уже не плеткой а солдатским ремнем. Надо отдать ему должное он был мастер своего дела, и всегда держал силу удара на грани боли и наслаждения. Затем он прекратил меня пороть и стал снимать с моей груди прищепки когда прищепка ослаблялась было еще больнее и он это знал, он смаковал мою боль.
[ Читать » ]  

В автобусе оказалось не так много народа, как я предполагал сначала. Я пробрался на самое заднее сидение и решил вздремнуть: дорожка-то предстояла не близкая. Только я закрыл глаза и приготовился вкусить сладчайшего сна, как сквозь смеженные веки увидел женский силуэт, приближавшийся к задним сидениям. Это оказалась молоденькая девушка, лет пятнадцати - шестнадцати, отличавшаяся необычной красотой. Ее легенькое летнее платьице не могло скрыть прелестных форм бедер и груди. Темно-каштановые волос
[ Читать » ]  

А ножки в это время уже полностью расходятся до полной возможности. И не стесняясь она трёт свою пизду через трусики. Пару тройку раз сработало и она отсосала и только один раз парень её решил трахнуть и заехал в тёмный переулок, стащил с неё трусы, вывел её из машины упёр раком в капот и трахнул. Ну а во время процесса и я вылез из машины. Он конечно дёрнулся, но я его успокоил, что всё нормально, уж если женщина захотела, пусть получит полное удовольствие и подсунул ей свой член к губам. Кончили мы буквально через пару минут. Парню конечно понравилось, дали ему свой телефон. Да только он Любе приглашение один на один делал. Один раз она с ним встретилась и сказала что в следующий раз мы встречаемся или втроём или вообще не встречаемся. Он ещё ей позванивал но всё сошло на нет.
[ Читать » ]  

Рассказ №22961

Название: Будущий программист
Автор: sewer22
Категории: Случай, Гомосексуалы
Dата опубликования: Воскресенье, 02/03/2025
Прочитано раз: 10602 (за неделю: 17)
Рейтинг: 31% (за неделю: 0%)
Цитата: "Парень был среднего качества. "Ни тебе пунцовых щек, ни вишневых губ. Тощая такая себе попка и слегка выпирающий животик быстро растущего существа. Разве это лицо? Похож на актера, который играл когда-то в детстве Буратино. Такой с огромным ртом. Казалось, что у него явно больше зубов чем нужно. И сбившаяся такая челка падает на лоб. Что я здесь делаю? Ну поговорить же можно? Разве что точеная форма головы, будто резцом выделанные скулы и голубые глаза. По-моему слегка голубоватые. А оттопыренные уши? Просто кошмар"..."

Страницы: [ 1 ]


     Ему нравилось это место. Всегда приятно прийти сюда поплавать. Раньше они прибегали сюда с Петюней. Это он приучил его купаться голым. Тогда они подрались за трусы. Я держался за резинку, натягивал их на живот, а Петька хотел резко стащить до колен. Они катались по песку, мутузили друг друга. Он тогда ему весь нос разбил. Сука. Держал рукой за голову и долбил-долбил мордой вниз. Нажрался тогда песка.
     В тот раз, под вечер Дима решил сам сходить просто поплавать. Голяком, чтобы не сушиться.
     Того дядьку он не заметил. А потом услышал, почувствовал шорох. Вот как он в кустах начал шуршать, так Дима и услышал. "Что-то там ищет?". Стало даже немного боязно. "Чего ему тут надо?". "Надо побыстрее собраться и валить". Сначала предстояло выйти голым из воды. Дима закрыл писюн ладонями. Яички сморщились и так вжались, как будто их не было вообще. Мужчина уже вышел на середину пляжа и стал вроде как покачиваться туда-сюда. И глаза такие смеющиеся. Вот весело ему и Дима перестал бояться. Ну значит всё в порядке?
     "Купаешься?" - добрым голосом спросил дядька.
     "Так мы тут договорились, что будем ходить сюда до отъезда" - ответил я.
     "А ты из С-нска?"
     "Да, сюда на все лето. Родители сами в Б-те".
     "А когда они возвращаются?"
     "Да уже к концу лета?"
     "Скучаешь?" - он провел палкой по песку будто что-то хотел нарисовать.
     "Да нет. Мы с ребятами на велике ездим в С-й лес, на карьер" - ответил Дима и кинул камешек в три припрыжки по воде.
     "А вы здесь живете?" - спросил он.
     "Надо кое-что порешать в тишине, тут на природе"
     "А вы с кем-то приехали?"
     "В городе есть семья, но здесь я один. У меня сын такой как ты".
     "А что же вы не привезли его сюда?"
     "Да они с женой на море, а я не поехал. Надо поработать"
     "И чем вы занимаетесь?"
     "Программированием" - как-то неохотно ответил мужчина.
     "Я тоже хотел выучиться на программиста"
     "Ну-ну, а где ты учишься?"
     "Нигде. А вы можете мне немного показать?"
     "Ну не знаю, если тебе разрешат отлучаться из дома"?
     Дима уже давно оделся и стоял рядом с ним.
     
     * * *
     
     Когда А. Н. в летнем, немного мятом костюме шел к озеру, ему показалось что на берегу кто-то есть. Надо было просто незаметно посмотреть, кто там? Уже поздно для моего плавания, - подумал мужчина. Его руки в карманах будто что-то искали, перебирали ключи. И тут он увидел голову парнишки. Так вот кто тут купается? И как же выглядит этот эфеб? Выходить на берег парень не спешил и даже наоборот совсем замер по пояс в воде. Казалось он к чему-то прислушивается. "Вот и всё. Он меня засёк" - решил А. Н. Нашлась в кустах какая-то палка для придания ему некоей беззаботности. "Теперь только расслабляющая беседа может спасти положение. Куда и зачем ты, старый болван?!" , но ноги сами вели вперед. "Мы же просто поговорим?".
     Парень был среднего качества. "Ни тебе пунцовых щек, ни вишневых губ. Тощая такая себе попка и слегка выпирающий животик быстро растущего существа. Разве это лицо? Похож на актера, который играл когда-то в детстве Буратино. Такой с огромным ртом. Казалось, что у него явно больше зубов чем нужно. И сбившаяся такая челка падает на лоб. Что я здесь делаю? Ну поговорить же можно? Разве что точеная форма головы, будто резцом выделанные скулы и голубые глаза. По-моему слегка голубоватые. А оттопыренные уши? Просто кошмар"
     Парень прикрывался руками. "Даже мило. Стесняется" - подумал А. Н. Хотел поддеть палкой трусы и бросить их пареньку, но передумал. Вдруг не поймет юмора. Лучше вообще ничего не делать. Просто надо что-то сказать.
     "Купаешься? А что один?" - А. Н. старался говорить как можно более спокойным и тихим голосом.
     "Так мы тут договорились, что пойдем сюда с одним" - парень открыто взглянул на А. Н.
     "А ты из С-нска?" как бы незаинтересованно бросил А. Н.
     "Да, тут на все лето. Родители сами укатили в Б-т". Парень немного согнувшись быстро одевался. "Прямо на мокрое тело? А! Ему же нечем вытереться. Мог голенький обсохнуть?"
     "А когда они возвращаются в город?" глядя куда-то в сторону спросил А. Н.
     "Да уже к концу лета? Я тут еще на пару недель застрял" - по-взрослому отвечал парнишка.
     "Скучаешь?" - А. Н. вдруг стукнул палкой по песку.
     "Да нет. У меня же есть велосипед, катаюсь" - ответил парень и кинул плоский темный камешек по воде. Прыжков было всего три.
     "А вы у кого живете?" - вдруг поинтересовался парень.
     "Тоже приехал до конца лета, у меня недоделанная работа тут" - отвечал А. Н. Теперь он прямо и пристально смотрел на паренька и был похож на профессионального гипнотизера на сцене какого-то заштатного клуба.
     "А вы с семьей приехали?" - немного испуганно спросил парень.
     "У меня сын такой же как ты" - А. Н. будто что-то подсчитывал в уме.
     "А че же вы не привезли его сюда, ходил бы на речку?" снизу вверх посмотрев на А. Н. , спросил парень.
     "Да они с женой на море, а я не поехал. Надо побыть на природе, в тишине"
     "И чем вы занимаетесь?"
     "Программированием" - как-то неохотно ответил А. Н.
     "Я тоже хотел бы выучиться на программиста" - более уверенно заявил юный купальщик.
     "Ты хочешь, чтобы я с тобой позанимался? Ну не знаю, если тебе разрешат отлучаться из дома к репетитору?" - удивляясь такому повороту событий почти прошептал пересохшими губами А. Н.
     "А можно?" - мило улыбаясь спросил малец.
     "Конечно" - ответил А. Н.


Страницы: [ 1 ]


Читать также в данной категории:

» Поездка на Украину. Часть 2 (рейтинг: 76%)
» Необычное утро (рейтинг: 47%)
» Знакомство с Катей (рейтинг: 61%)
» Территория девственниц. Часть 5 (рейтинг: 74%)
» Мой первый сексуальный опыт #2 (рейтинг: 70%)
» Наслаждение 2 (рейтинг: 59%)
» Маятник (рейтинг: 89%)
» Соседка довела до оргазма (рейтинг: 43%)
» Назад в свою юность-2. Часть 8 (рейтинг: 0%)
» 23 февраля (рейтинг: 83%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК