 |
 |
 |  | Я отпускаю ее вагину и кладу ей пальцы в рот. Пока она сосет их, одной рукой я снимаю свои трусы. Она случайно коснулась пальцами и быстро отвела. Я перестаю все, и высовываю из под одеяла - одна-две секунды она хватает одеяло и заныривает вместе с ним, когда она берет в рот я кладу руку на ее волосы и пытаюсь расслабиться. Серия уже остановилась и на мониторе ничего не говорит. Я слышу как она сосет, как ей не хватает воздуха. Она делает это пока не устает, я подхватываю ее и кладу на простынь, не доставая из-под одеяла. Мы лежим на боку. Я спускаю с нее трусики, которые она держит руками. Я убираю их. Чуть-чуть привстаю и целую ее упругие ягодицы, добираюсь снизу до них рукой, щипаю и продолжаю держать, член уже пульсирует, я выжидаю немного прежде чем войти в нее, но только с третьей попытки попадаю к ней внутрь. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Света продолжала дрочить мой член, сперма текла по её рукам, она слизывала её. Светкины выделения заполнили мой рот, но я не спешил их глотать, мне нравилось мешать их языком. Олег вытащил своё орудие из меня и она взяв его рукой засунула себе в рот и начала высасывать остатки спермы из него. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Андрей подошел к прилавку и весело сказал: "Ну как синьор ситизены оставили мне немного продуктов, не совсем одолели мою подругу? Не закусали ее до смерти?" Юля улыбнулась, синьор ситизены на самом деле были очень вредными, пожилыми русско-говорящими посетителями магазина и достовали так, что иногда хотелось плакать. "Нет, не совсем. Есть еще порох в пороховницах. Чего изволите, сэр?"-ответила Юля. " Ну тогда сыра три четвертых паунда, колбасы три четвертых"-сказал Андрей и они оба весело рассмеялись. Он всегда так смешно заказывал. И вдруг она решилась-"Андрюша, у тебя есть страница в фейсбуке?" "Конечно. Любовные письма будем друг другу писать?"-он внимательно посмотрел Юле в глаза. Все. Там наверху, где решаються человеческие судьбы, решили, что этой паре пора идти навстречу друг другу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | -Леночка открой ротик, пожалуйста, пососи мой член, я же так помог тебе, а ты не хочешь уступить мне даже это. Уговаривал её Макс. Он ещё поводил членом по её губам, и она приоткрыла ротик, и он тут же просунул его внутрь. Он начал приседать над её лицом, и трахать её в рот. А она бедняжка даже не успевала глотать воздух, и вскоре начала дышать носом. Лёха смотрел, как макс даёт в рот Лене, и трахал её ещё сильнее, и скоро кончил, опять прямо в неё. Страно, похоже, никого из нас не заботила мысль, о том, что она может забеременеть. Он слез с неё. Все будто специально кончили в неё. Тут Макс начал бурно извергать сперму ей в рот, затем высунул член, и накончал остатки ей прямо на лицо и волосы. Она, видать, не смогла проглотить всё, и из её ротика, по подбородку начала стекать сперма. |  |  |
| |
|
Рассказ №25500
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 16/09/2025
Прочитано раз: 6923 (за неделю: 10)
Рейтинг: 50% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пока я вернулся с кухни, она сняла уже пальто и протянула мне. Лёгкая комбинация-это всё, что было у неё под пальто. Голые руки, плечи, спина. . Пока я вешал пальто, она сняла с шеи шарфик, шапочку и занялась расстёгиванием сапог. Её круглые коленки были ярко красными от мороза, Ноги были в пупырышках. Переобувшись в домашние тапочки она (пардон за подробности, зашла в туалет и с наслаждением, что не удивительно после того, как она так намёрзлась, выписялась. После чего прошествовала на кухню. У бабушки тоже отвалилась челюсть и глаза стали квадратными. Как ни в чём не бывало, мама села на своё место за стол, ожидая, пока бабуля даст её порцию завтрака...."
Страницы: [ 1 ]
Случилось это в мою раннюю юность. Было прекрасное морозное зимнее субботнее утро. За окном сверкал снег. Выходные я обычно проводил у бабушки с дедушкой. Мама же была дома у себя. В эти дни дед сильно простыл и заболел. Я читал книгу. Дома было тепло и уютно.
За входной дверью послышался звук каблучков маминых сапожек и щёлкнула ручка двери (мы не звонили друг другу, а щёлкали, Я подбежал к двери и открыл её. Раскрасневшаяся от мороза, мама вошла в прихожую. В руке у неё был бидончик с молоком. . Зимнее пальто, меховая шапка, сапожки, но с первого взгляда в сотую долю секунды показалось, что чего-то нет. Я перевёл взгляд чуть ниже и опешил. Её ноги были голые. Голые в такое морозное утро. Нет! Этого не может быть! Наверное, это тонюсенькие капронки-до последнего надеялся я.
Т-ты что, с ума сошла-слабо пролепетал я.
Она дала мне бидончик. -Неси осторожно на кухню-сказала она мне.
Ты без чулок? -спросил я её.
-Да, я с голыми ногами пришла-улыбнувшись ответила она.
Пока я вернулся с кухни, она сняла уже пальто и протянула мне. Лёгкая комбинация-это всё, что было у неё под пальто. Голые руки, плечи, спина. . Пока я вешал пальто, она сняла с шеи шарфик, шапочку и занялась расстёгиванием сапог. Её круглые коленки были ярко красными от мороза, Ноги были в пупырышках. Переобувшись в домашние тапочки она (пардон за подробности, зашла в туалет и с наслаждением, что не удивительно после того, как она так намёрзлась, выписялась. После чего прошествовала на кухню. У бабушки тоже отвалилась челюсть и глаза стали квадратными. Как ни в чём не бывало, мама села на своё место за стол, ожидая, пока бабуля даст её порцию завтрака.
-Людик, холодно же-говорила бабушка. Как ты могла так пойти?
-Да ничего страшного, там лёгкий морозец-спокойно отвечала мама, поглаживая свою замёрзшую коленку. . -Это даже полезно, как закалка, такая пробежка утренняя, бодрящая, приятная.
_-Смотри, вон и ножки у тебя красные от холода-не унималась жалостливая бабуля, прикоснувшись к её ногам.
Боже, какие же они холодные.
_Да, покраснели слегка-небрежно ответила мама. -Ничего, я и назад так пойду. . Выходя из кухни я тоже, набравшись смелости, прикоснулся к её коленке. Она была холодна, как лёд.
Позавтракав, мама вышла из кухни и направилась в спальню дедушки.
_-Как ты, пап? -с такой заботой в голосе спросила она. _-Я молочка тебе принесла, выпей горяченького.
-Да я уже лучше, вот как ты так пришла, ты же замёрзла-отвечал дед.
-Ничего, я быстро шла. Не успела замёрзнуть. Ты выздоравливай, спи-и мама вышла из его спальни и пошла в мою комнату.
Однако этот поступок не оставил равнодушными старичков, и дед с бабушкой начали наперебой осуждать её.
Вот дура-говорила бабушка, как же так можно? Ей же нельзя с её здоровьем, яичники простудит. По всему городу идти с голыми ногами, красными, как флаг. Люди оборачивались, думали, что дура идёт, не понимает, что зимой так никто не ходит! Ну ладно, выбежать, занять очередь. А потом вернись, оденься тепло и купи спокойно молоко. И уж тем более, когда купила, зачем не одеться тепло и тогда уже пойти к нам?
-Что они там говорят про меня? -спросила мама.
-Говорят, дура с красными коленями-честно сказал я. Мама лишь улыбнулась, как мне показалось, грустно.
-Ну и зачем ты так вышла, мам? -спросил. я.
-Понимаешь, сына, ради своих близких иногда нужно пойти на подвиг-ответила она.
-Прям, подвиг-переспросил я.
-Да, маленький подвиг. Я не думала о себе, я знала, что мне будет холодно, что я смогу простудиться, не думала, что подумают и скажут люди. Мне было нужно принести дедушке молоко, чтобы он выздоровел. Поэтому, когда во двор привезли молоко, я не стала тепло одеваться, а поскорее выбежала, чтобы мне его хватило. Тем более, что очередь была длинной.
Но бабушка говорит, что можно было вернуться и одеться-не сдавался я.
-Я могла потерять очередь. -ответила мне мама.
-Ну а когда уже купила молоко, тем более, что один бидончик ты занесла себе, тогда-то уж можно было одеться-пустил я самый главный козырь против её подвига, такого неразумного, как мне казалось.
-Я хотела поскорее принести. Чтобы ни минуты не задержаться-был её ответ.
-Холодно тебе было-спросил я её.
-Это всё равно, что бы ты в шортах сейчас вышел-ответила мама. -Выйди сейчас в шортах, пройдись, я посмотрю, как тебе будет. -
Ну, а пальто разве не греет-поинтересовался я.
-Нет конечно-ответствовала она. Мне было очень холодно.
-Но почему же ты дедушке с бабушкой говорила, что ты не замёрзла, что это закалка?
-Чтобы они за меня не переживали. А с тобой я могу посекретничать, ты же моя подружка-доверительно сказала мама. Это на самом деле опасно. Ногам-то что? Ноги просто мёрзнут. А вот письку можно простудить.
-Да, я слышал, бабушка там говорила, что ты яичники простудишь-донёс я.
-Яичччники-сделав смешную рожицу, передразнила мама.
Конечно, это холодно. А мне ещё и назад так идти.
_Но почему же ты не попросишь чулки у бабушки-не выдержал я.
-Из гордости-ответила мама. -Я очень гордая. И не хочу за свой поступок что-то просить взамен.
Это был последний аргумент. Который перевесил всё. Конечно, дедушка с бабушкой были правы, незачем рисковать своим здоровьем. Тем более, что мамулечка моя-обычный человек, очень теплолюбивый, никакой не морж. На снегу не спит, в проруби не купается и приходит в ужас, когда я бывало выходил зимой без шапки. Гораздо практичнее тепло одеться, чем так мёрзнуть.
Но она открыла мне свою душу. Она показала, что для подвига, всегда есть место. А самое ценное, чёрт побери в нашей жизни является самопожертвование. Мог ли я осудить её, как-то высмеять этот поступок? Конечно же, нет.
_-Ты настоящий герой, мама, -сказал я ей. -Я горжусь тобой.
Она привлекла меня к себе. Как же мне хотелось её согреть. Мама обняла меня. Я тоже нежно обнял её. Я поцеловал её. Наши губы встретились. Сердце моё бешено колотилось, а член стоял колом. Именно в этот момент я понял, что хочу её, как женщину.
продолжение последовало немного позже
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 68%)
» (рейтинг: 61%)
» (рейтинг: 34%)
» (рейтинг: 74%)
» (рейтинг: 66%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 75%)
» (рейтинг: 53%)
|