 |
 |
 |  | Маршрутка, слегка подпрыгивая на ухабах, раскачивала безвольные ножки моей дремлющей благоверной и вот, на одной из таких кочек, я заметил как ноги Катерины разошлись больше положенного, а сама она слегка сползла с кресла бедрами вперед, задирая и без того короткое платье: Я, сам находясь в полудреме, может быть и не заметил бы этого, если бы не реакция юнца, сидевшего напротив. Покраснев, стараясь не смотреть в направлении моей жены, парень боролся с нахлынувшим на него возбуждением. Я, скинув с себя остатки сна, взглянул на Катерину и обомлел: какую же картину наблюдал парень, если я увидел сбившееся на бедра платье, открывавшее между раскинутыми ногами моей жены тонкую полоску белого хлопка, обволакивающего мясистый комок Катерининого естества. Я быстро одернул платье моей жены, мельком прочитав в глазах юноши досаду и разочарование. Добравшись до дома родни, я с женой, оставив вещи в прихожей, познакомился с хозяевами. Тетя Ира была загорелой пышечкой, лет 45. Ее муж, как я и ожидал, приятного впечатления о себе не оставил - плюгавый мужчинка под хмельком, с каким-то похотливым блеском в глазах. Во время приветственных объятий с моей женой он как то неловко приобнял ее за талию так, что другая его рука пришлась в аккурат на ягодицу Катерины, но она не обратила внимание на такой конфуз. Вдруг сердце мое похолодело - из другой комнаты вышел юноша, уже знакомый мне по маршрутке, он оказался сыном тети Иры. Вот уж воистину - тесен мир! Я разглядел его получше, он был моего роста, только чрезмерно худощавый. Мы познакомились, с довольной ухмылкой он подал руку Катерине, почему-то с превосходством взглянув на меня. На этом церемонии закончились и мы с женой удалились в гостевой домик. Маленький, деревянный домик выглядел неказисто, однако при ближайшем рассмотрении оказался весьма уютным. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ну дык вот, легче трошке стало! Чую - сосёт, жопа моя аж хлюпает... мать её ети, . Вот дела-то, какие. Вроде с детства не приучена, а сходу титьку взяла. Тьфу ты, то бишь Егоркин хуй! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И что при медосмотрах призывников врачи пользуются специальными кодами, проставляемыми в медкарте личного дела - с целью обратить внимание другого специалиста на возможно кажущиеся отклонения в поведении призывника на медкомиссии - с целью дополнительной проверки его на склонность, к тому же гомосексуализму... . Вот ты стоял в очереди, скажем, к терапевту и по какой-то причине - быть может от вида молоденкой медсестрички - у тебя встал х#й... . |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сверху, сбоку, крестом снизу. В ротик,в попочку и конечно между ее замечательными грудями. И вот когда я говтов было кончить она заходится мелкой дрожью и бурно кончает. Потом падая на спину она влекает меня так что мой член оказыается над ее лицом и тут же я вновь ощущаю ее язык на нем и полсе 10 секунд крутого минет я изливаюсь на ей в ротик. БЫстро спустившись я целую ее вгубы и она в знк благодарности делится со мной моей спермой. |  |  |
| |
|
Рассказ №1437
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 28/05/2002
Прочитано раз: 22455 (за неделю: 5)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Разговорились про меж себя две девки.
..."
Страницы: [ 1 ]
Разговорились про меж себя две девки.
- Как ты - а я, девушка, замуж не пойду!
- А что за неволя идти-то! Ведь мы не господские.
- А видала ль, девушка, тот струмент, каким нас пробуют?
- Видала.
- Ну что же - толст?
- Ах, девушка, право, у другого толщиною будет с руку.
- Да это и жива-то не будешь!
- Пойдем-ка, я потычу тебя соломинкою - и то больно!
Поглупей-то легла, а поумней-то стала ей тыкать соломинкой.
- Ох, больно!
Вот одну девку отец приневолил и отдал замуж. Оттерпела она две ночи, и приходит к своей подруге.
- Здравствуй, девушка!
Та сейчас ее расспрашивать, что и как.
- Ну,-говорит молодая, - если б да я знала, ведала про это дело, не послушалась бы ни отца, ни матери. Уж я думала, что и жива-то не буду, и небо-то мне с овчинку показалось!
Так девку напугала, что и не поминай ей про женихов.
- Не пойду, - говорит, - ни за кого, разве отец силою заставит, и то выйду ради одной славы за какого-нибудь безмудного.
Только был в этой деревне молодой парень, круглый бедняк; хорошую девку за него не отдают, а худой самому взять не хочется. Вот он и подслушал ихний разговор.
- Погоди ж, - думает, - мать твою так! Улучу время, скажу, что у меня кляпа-то нет!
Раз как-то пошла девушка к обедне, смотрит, а парень гонит свою худенькую да некованую клячу на водопой. Вот лошаденка идет, идет да и спотыкнется, а девка так смехом и заливается. А тут пришлась еще крутая горка, лошадь стала взбираться, упала и покатилась назад. Рассердился парень, ухватил ее за хвост и начал бить немилостиво да приговаривать:
- Вставай, чтоб тебя ободрало!
- За что ты ее, разбойник, бьешь? - говорит девка. Он поднял хвост, смотрит и говорит:
- А что с ней делать-то? Теперь бы ее еть да еть, да х...я-то нет!
Как услышала она эти речи, так тут же и уссалась от радости и говорит себе:
- Вот Господь дает мне жениха за мою простоту! Пришла домой, села в задний, угол и надула губы. Стали все за обед садиться, зовут ее, а она сердито от-вечает:
- Не хочу!
- Поди, Дунюшка! - говорит мать, - или о чем раздумалась? Скажи-ка мне.
И отец говорит:
- Ну что губы-то надула? Может, замуж захотела? Хошь за этого, а не то за этого?
А у девки одно в голове, как бы выйти замуж за безмудного Ивана.
- Не хочу, - говорит, - ни за кого; хочете отдайте, хочете нет, за Ивана.
- Что ты, дурища, взбесилась, али с ума спятила? Ты с ним по миру находишься!
- Знать, моя судьба такая! Не отдадите - пойду утоплюсь, не то удавлюсь.
Что будешь делать? Прежде старик и на глаза не принимал этого бедняка Ивана, а тут сам пошел набиваться со своею дочерью. Приходит, а Иван сидит да чинит старый лапоть.
- Здорово, Иванушка!
- Здорово, старик!
- Что поделываешь?
- Хочу лапти заковыривать.
- Лапти? Ходил бы в новых сапогах.
- Я на лыки-то насилу собрал пятнадцать копеек, куда уж тут сапоги?
- А что ж ты, Ваня, не женишься?
- Да кто за меня отдаст девку-то?
- Хочешь, я отдам! Целуй меня в самой рот!
Ну и сладили. У богатого не пиво варить, не вино курить; в ту ж пору обвенчали, отпировали, и повел дружка молодых в клеть и уложил спать. Тут дело знамое: пронял Ванька молодую до руды (крови), ну да и дорога-то была туды!
- Эх, я дура глупая! - подумала Дунька. - Что и наделала? Уж ровно бы принять страху, выйтить бы мне за богатого! Да где он кляп-то взял? Дай спрошу у него. И спросила-таки:
- Послушай, Иванушка! Где ты х...й-то взял?
- У дяди на одну ночь занял.
- Ах, голубчик, попроси у него еще хоть на одну ночку.
Прошла и другая ночь; она опять говорит:
- Ах, голубчик, спроси у дяди, не продаст ли тебе х...й совсем? Да торгуй хорошенько.
- Пожалуй, поторговаться можно. Пошел к дяде, сговорился с ним заодно и приходит домой.
- Ну что?
- Да что говорить! С ним не столкуешься: 300 рублев заломил, эдак не укупишь, где я денег-то возьму?
- Ну, сходи, попроси взаймы еще на одну ночку; а завтра я у батюшки выпрошу денег-и совсем купим.
- Нет уж, иди сама проси, а мне, право, совестно! Пошла она к дяде, входит в избу, помолилась Богу и поклонилась.
- Здравствуй, дядюшка!
- Добро, пожаловать! Что хорошего скажешь?
-Да что, дядюшка, стыдно сказать, а грех утаить: одолжите Ивану на одну ночку ху...ка вашего. Дядя задумался, повесил голову и сказал:
- Дать можно, да чужой х...й беречь надыть!
- Будем беречь, дядюшка: вот те крест! А завтра беспременно совсем у тебя его купим.
- Ну, присылай Ивана!
Тут она кланялась ему до земли и ушла домой. А на другой день пошла к отцу, выпросила мужу 300 рублев и купила она себе важный кляп.
Страницы: [ 1 ] Сайт автора: http://chitalka.ru
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 54%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 72%)
|