 |
 |
 |  | Он менял темп то ускоряясь, то замедляясь. Кольцо моего ануса расслабилось, позволяя мальчишке почти полностью выныривать наружу. Я по себе знал, что именно это доставляет наибольшее наслаждение. Мы так адаптировались друг к другу, так слились в порыве любви, что мне стало приятно иметь его внутри. Миккель стал увеличивать темп. Я чувствовал, что он скоро кончит, отчего мой собственный член опять восстал. Наконец, Миккель застонал и я почувствовал как захлюпало внутри моей задницы, свидетельствуя, что мальчик кончил. Он бессильно, не вынимая члена из моей жопы упал на меня. Я чувствовал, как быстро колотится его сердце. Было так классно, что я даже не торопился сам получить разрядку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сашка нет - не голубой, просто я ночую у него в гараже. Наверное жалко ему меня...Ненавижу, когда жалеют. Но это совсем не то. Он тоже в двенадцать был таким...У него тоже мать и отец алкаши были...Померли. Давно уже. Он еще в "инкубаторе" был... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Находясь до сих пор в возбуждённом состоянии, Лера даже и не поинтересовалась, для чего вызывали супруга. Она всё это время думала о своём, и сейчас в ярости и с чувством злости рассказывала, про соседского паренька. Как он подглядывал за ней с нижней площадки и бегал, после этого онанировать. Как она его подловила и потом воспитывала на кухне, распахнув халатик и заставляла дрочить, стыдя при этом. Роман вначале улыбался и просил её успокоится, мол, ничего страшного, все подростки проходят через это. И он не исключение. Но Лера стояла на своём, что он именно на неё онанирует, и даже намекал ей на близость, поясняя, что у него только на неё стоит. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ну и гляжу, а у суслика моего хуек на тетку-то прямо аж вскакивает - головенка еще не соображает что к чему, а естество-то мужицкое не обманешь: чует бабу. Да и я прям разохотилась так, прям невтерпеж уже мне было. Пару ночей так промаялись: сама-то я трусиха, грех ведь, опять же, а так думаю, если он сам, то может и не такой грех-то: А он только меня обнимает, да дрожит весь. А на третью ночь-то чую - он меня за титьку щупает. Тихонько так. А я на боку-то лежала, спиной к нему. Может думал, что сплю уже. А я его ладошку-то и прижала посильнее: щупай, мол, не против я: |  |  |
| |
|
Рассказ №13874 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 21/10/2022
Прочитано раз: 107963 (за неделю: 32)
Рейтинг: 64% (за неделю: 0%)
Цитата: "Забежала в спальню. Что же его одеть? Окинув взглядом свой небогатый гардероб. Натка стянула лосины. Из груды белья достала первые попавшиеся "недельки", джинсы стринги, гольф. Лифчик решила не надевать, все равно сверху будет новенькая белоснежная куртка Adidas, предмет ее особой гордости. Куплена была в фирменом магазине на самом Хрещатике...."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Ната улыбнулась и полубегом отправилась к школе.
- Ого! Да тут на целый бидон.
Заулыбался Андрей осмотрев кошолку с сьстным.
- Ага. Гуляем как на свадьбе.
Загыкал длинный и костлявый Гусь. Парень вроде обычный, вот только лицо все было изрыто оспиной и с белыми точками черяков.
Больше всего не нравился Нате Кабан. Квадратный как танк, бычая шея и густой рыжий волос который выбивался из-под расстегнутой рубахи явно не добавляли ему шарма.
- Кабан действительно просто.
Подумала про себя Ната.
А вот Анлдрей - аполон. Узкие таз. Широкие плечи. Высокая сильная шея и голубые-голубые глаза. Ната залюбовалась. И веселый такой. Всегда улыбается и глаза улыбаются.
- Пошли!
Андрей взял у Наташи кошелку и четверка отрпавилась к ТИРу.
- Ну! Первую - за здоровье дяди Коли!
Андрей открыл банку с самогоном и начал разливать самогон по стаканам. Стаканов было четыре.
- Ой. Я не буду. Я не пью.
Запротестовала Ната увидев, что пойло из банки делят и на нее.
- Нет. Так у нас не пойдет.
Улыбнулся Андрей.
- За дядю Колю надо по настоящему. Да я и чуть-чуть совсем. Символически.
И налил треть пластикового стакана. Себе ребята налили почти полные.
Ната в жизни не пившая водки, а тем более самогона, робко взяяла стакан в руку.
- Не бойся.
Чокаясь подбадерил Гусь.
- Выдыхаешь и внутрь. За дядю Колю!
Тройка товарищей перевернули стопки. Послышались только выдохи и ухи.
Ната посмотрела в стакан. Сделала небольшой выдох и следуя примеру влила в себя содержимое стакана. Рот обожга волна огня. Горло сдавило. Дыхание сперло. Из глаз хлынули слезы. Она сильно закашлялась.
Вокруг раздался дружный смех.
- Ага. Хороша!
Забасил со смехом Кабан.
Кто-то хлопал ее по спине.
- Ничего, вторая пробьет.
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 30%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 45%)
» (рейтинг: 58%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 51%)
» (рейтинг: 68%)
|