 |
 |
 |  | Айгуль кончает долго. Я уже наглотался её сока, но он всё прибывает. Наконец, девочка затихает, обессиленная. Ножки по-прежнему раскинуты в стороны, и я любуюсь видом чисто вылизанной щёлки, гладко выбритого лобка. Меня приводит в умиление вид раскрасневшихся щёк, покрытых растрепавшимися волосами цвета вороньего крыла, раскосых восточных глаз, прикрытых в изнеможении после такого бурного оргазма. Слышу в коридоре голоса. Скорее всего, дежурная по этажу и кто-то ещё из персонала, может быть, дежурный администратор, ищут источник этих криков, которые они вполне могли принять за предсмертные вопли бьющейся в агонии жертвы. Хорошо, что я не сдавал ключ при уходе, и нам с Айгуль удалось проскочить в номер незамеченными. Голоса удаляются, и я вздыхаю с облегчением. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вставленный в анус вибратор значительно сузил её главную дырочку, и она всё сильнее плыла от блаженства, когда мощная головка с усилием упиралась в желанную точку-G, скользила по ней, и двигалась по влагалищу в её глубокие недра. Затем эта огромная шишка слегка ударялась об матку, и одновременно его пах давил на вздыбленный клитор. Лера стонала и айкала в такт его каждого удара лобком по лобку, и снова ожидала, когда головка вернётся в заветную точку. Её стоны усилились, и перешли в дикие вопли и рыки, когда она оказалась на самом пике блаженства. Такого мощного и продолжительного оргазма она не помнила за всю свою семейную жизнь. Она просто летала по белой комнате вместе с гинекологическим креслом, и затем, провалилась в какую-то бездну, и отключилась. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Придя домой она первым делом приняла ванну. Потом достала бритву. Предстояла большая работа. Оля начала с подмышек, затем перешла к ногам и, наконец, хитро улыбнувшись самой себе в зеркало, стала намыливать лобок. Когда на лобке и промежности не осталось и следа от волос, Оля смазала раскрасневшуюся кожу косметическим молочком. Абсолютно голая Оля грациозно прошествовала в спальню, и вывалила на постель целый ящик своих интимных шмоток и провела волнующие полчаса за их разбором. Она подбирала одежду, надевая на себя то одно, то другое, комбинируя наряды и бижутерию. Женщина забраковала несколько комбинаций разных цветов, сочтя их чересчур старомодными. Она остановилась на следующих предметах туалета: лифчик, чулки, черный пояс и красивые, очень высокие белоснежные чулки, доходящие до самого паха. Завершил наряд любимый шелковый халатик приятного голубого оттенка. Помня любовь Тани к шампанскому Оля зайдя на кухню и открыв холодильник взяв бутылку шампанского, водку и шприц, пользуясь шприцом она влила некоторое кол-во водки в шампанское. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Отодвинув полоску трусиков в сторону, он пальцами стал проникать ей во влагалище, она застонала. Затем он встал и снял с нее трусики, повернул на бок и лег рядом головой к ее ногам. Приподнял ей ножку и принялся вылизывать ее бритую киску. Перед ее лицом оказался его член, он был огромен. Толстый и сантиметров 25 в длину. Она нежно взяла его в ладонь и залупив головку принялась вылизывать ему яйца и водить по стволу, постепенно заглатывая его в рот. Я увидел, что Борис лизал ей промежность и разведя ей ягодицы, проникал языком ей в анус. Мне она никогда такого не разрешала и в попку не давала. Через несколько минут он встал и подложив ей под попку подушку, лег сверху и я услышал, как он попросил ее вставить член. |  |  |
| |
|
Рассказ №22950
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 21/06/2020
Прочитано раз: 72773 (за неделю: 11)
Рейтинг: 50% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я перевернулся на живот. Когда я переворачивался, свет от свечи осветил мой слегка набухший член окружённый тонко вьющимися маленькими волосами. Мама скользнула по нему взглядом улыбаясь посмотрела на меня. Я тоже радостно улыбнулся и наклонил голову вниз. Она парила меня по спине, потом по ягодицам и по ногам. Повернув голову в её сторону, я увидел перед собой её лобок и волосы на ней. Они были аккуратно побриты по краям и внизу выпирал маленький красный бугорок. Мой член начал вставать и упираться о доски...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Только сейчас мы заметили, что весенняя сосулька с крыши дотрагивалась до провода, немножко отодвигая его, а "обходящий" кабель начинал заметно искрить. Кто то это заметил и вызвал аварийную службу. Наверное этот доброжелатель стоял среди зевак и посмеивался.
-Ой, Федор Степанович, сами только увидели. Это ж пожар может случиться.
Дяде Феде очень понравилась, что к нему так официально обращаются.
-Вот ведь муж мой, Иван Александрович опять на зароботках. А сама в электрике то ничего не понимаю.
Тут в дело встрял сынок начальника участка Петька, наглый и бестактный парень.
-Да что её, бл. . слушать. Пи. . т они электричество. Федя, ты сам вчера показывал, что так проводку в обход кидают. Наказать надо эту паршивую семейку. Не зря мой батя ихнего алкаша под зад пнул.
- Петька, одернул его Фёдор Степанович- ты язык прикуси, а то от меня получишь.
От этих слов у меня заигрались желваки и сжались кулаки. У мамы зло заискрились глаза, но она как бы все пропустила мимо ушей.
-Фёдор Степанович, может зайдёте и посмотрите, а может и исправите.
-Что же пошли. Эй Петька, где бланки актов, бумаги всякие?
-А, я их и не брал.
-Ну ты блин даёшь, ладно я старый, а ты ж вумный, после института. Ты о чем думаешь.
Петька замямлил, не понимая что ответить.
-Бегом за бланками.
-Может на машине поеду? Все таки 5 километров идти.
-Недостаток мозгов компенсируется длительностью ходьбы, таким образом будем развивать твою память. А машина сейчас нам понадобиться на другой адрес выехать.
Петька зло буркнул и вяло поплелся в сторону районного центра.
-Анна Сергеевна, обратился дядя Фёдор к моей матери- мы с твоим мужем друзьями были и надеюсь остались. Сам тогда по больницам мотался из-за язвы желудка. Короче, отключай все тены и обогреватели, видать нагрузка у вас большая. Пацан твой пускай лезет на чердак, надевает перчатки и быстро дёргает каждый провода. Они уже прогорели и их надо убирать. Провода пускай накроет доской и сверху присыпет чем нибудь. Мы тут отъедем и отключим свет на всю улицу, потом поедем на другой вызов. На все про все у вас час работы.
Дядя Федя сел в машину и они с водителем поехали на край улицы. Практически уже стемнело. В окнах домов погас свет. Я быстро залез на чердак, подлез к тому месту, где шли провода. В глубине керамзита нащупал гофру и по ней нашёл место выхода кабеля. Сделано было все очень хитро. В двух кожухах лежало по два провода, один уходил вниз к счётчику. Дернул что есть силы за верхние провода, а их у меня немерено, не зря на качалку и на борьбу хожу. Они легко вытянулись и я их быстро смотал в дальний угол и накрыл старой дверью, которая валялась на чердаке. Сверху накрыл моим старым велосипедом.
Через час приехал дядя Федя и хитро мне подмигнул. В ответ я просто улыбнулся. Ещё через полчаса пришёл Петька. Видать сильно не торопился.
-Что так долго? спросил его дядя Федя
-Дак бланки то в кабинете, а ключей у меня нет. Пока подождал пока откроют.
-Лады, пошли смотреть. Будем акт писать. Анна Сергеевна вы же не против чтобы мы осмотрели.
-Да конечно, проходите. Светя фонариком они осмотрели все снаружи. Там провода держались на одной проволке, сильновато я дернул, подумал про себя. Потом зашли в дом и осмотрели счётчик. Увидели два кабеля синий и белый, уходящие наверх.
-Петька, поднимись наверх и потяни за провода Сань, покажи ему где залезть.
Подсвечивая себе фонариком тот полез на верх.
-Эй, сопляк, где тут у вас кабель лежит? - играя на дурочка и распихивая ногой керамзит, спросил он меня.
-Да Я и не знаю, смотри сам. В этом не разбираюсь.
Петька зло хмыкнул и полез в угол к кожухам.
- что ты там так долго, крикнул дядя Федя- давай подергай плюс.
-А плюс это какой? - криком спросил Петька. Меня это немножко насторожило.
-Белый, а минус синий.
Петька подергал провода. Они держались крепко.
-Всё нормально спускайся.
Я подошел к дяде Феде и удивлённо посмотрел на него.
- Да бестолочь он, до сих пор не понимает что в переменном токе нету плюс и минуса, а есть фаза и ноль. Папашка навязал его на мою голову.
Тут он громко сказал:
-Петька поторопись там, на ещё бумаги писать и на ещё на заявку ехать. Опять авария на линии к коровнику. Фермер нам три шкуры спустит, если до вечерней дойки все не отремонтируем.
Петька с грохотом спустился с чердака. Они пошли к машине.
- А что писать? - громко спросил Петька.
- Ну и кто в институте учился, а? Адрес, дату, время и причину. Потом заключение.
Дядя Федя неудовлетворенно покачал головой.
Тут подъехал внедорожник Ленд Крузер. Из него вышел начальник участка, отец Петьки.
-Федь, что так долго. На фига вам бланки,? Тут Петя пришёл, попросил меня ключи и бланки. Вы же на аварию выехали?
-Дык, Виктор Петрович, оформляем все как положено, указывая при этом на Петьку. То довольный сидел на переднем кресле и писал акт.
Виктор Петрович отобрал у Петьки бумагу, быстро пробежался по тексту. Было заметно как у него округлились глаза, резко скомкал и положил Петьке в нагрудный карман спецовки.
-Федя, отключай провода, смотрю они никудышные. Поехали уже, там опять столбы попадали, фермер уже названивает. Без премии останетесь.
-Анна Сергеевна, уж извините нас- Виктор Петрович мило обратился к маме- сейчас возможности у нас нет вам все отремонтировать. Мы вам на выходные свет отключим, уж потерпите. А на следующей неделе новые провода и наружний счётчик поставим.
Он хитро улыбнулся, понимая что мама на хорошей должности в больнице, а он сам там почти каждые полгода лечиться.
-Ну уж потерпи конечно, хорошо что газ то у нас есть. Еду приготовим.
-Виктор Петрович, - вмешался в разговор дядя Федя- может завтра:
-Завтра Федя надо новые столбы к коровнику ставить, бетонные, новую линию будем кидать.
-Давно пора, а то валяться как спички от каждого там же почти болото. Зря вы тогда сэкономили, деревяшки наставили.
-Ты мне поговори ещё тут. Лезь давай, отрезай провода и врубай свет уже на улице, а то названивать начнут.
Виктор Петрович сел в свою машину, наверное хорошо фермер его отблагодарил, и поехал поднимая пыль по дороге.
Как они закончили, Петька зло ухмыльнулся, посмотрел на маму:
-Вечерком может и заглянем, наказать вас не помешает. Быстро сел в машину, не успев раслышать, как мама сказала:
-Ах ты говнюк.
Баня к этому времени уже истопилась.
-Саш-сказала мама- пока буду мыться постой пожалуйста у дверей бани.
-Хорошо, без проблем.
Мама позвонила по телефону отцу все рассказала. Отец выслушал, поблагодарил дядю Федю, сказал что через две недели приедет с Ольгой, у него будет отпуск и все сделает. Сказал чтоб не беспокоились.
Мы собрали вещи, взяли свеч и пошли в баню. На улице был конец марта, но вечером было около нуля. Простояв на улице минут 10 мне стало очень холодно. Тут я зашёл в предбанник, чтобы слегка отогреться.
-Мам, я в предбаннике если что, отокреваюсь. Крикнул я.
-Хорошо, - ответила мне она
Незаметно для меня мои зубы начали предательски стучать. Дверь в баню слегка отворилась.
-А ну быстро в баню, а то заболеешь ещё. Быстро я сказала.
Зайдя в баню, я увидел маму голую, прикрывающая причинное место веником.
-Раздевайся и марш греться на полку.
Не знаю от чего, но меня прохватил озноб и зубы стучали как молоток об наковальню.
Раздевшись до трусов, я остановился. В бане стоял лёгкий полумрак, хотя две свечи по угла хорошо давали рассмотреть все вокруг. Я снял трусы и прикрыв руками свой член, полез на полок. Озноб начал проходить и стало приятно, а мама внизу мылась напевая какую-то современную песенку.
-Что согрелся? -
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 36%)
|