 |
 |
 |  | С этими словами, и не отпуская мой член из рук, она повела меня в спальню. Мы зашли, и она сняла с себя бюстгальтер и трусики-стринг. Моему взору открылись две большие, упругие груди где-то 3 размера, и начисто выбритый лобок. Я стал целовать её соски и мять её груди, затем я отнес её на кровать, положил на спину и начал трахать в киску. Она уже не была девственницей. Потом я попросил её встать раком, и она послушалась. Я стал трахать её в шоколадку. До этого она не занималась анальным сексом, поэтому я был первопроходцем. От боли и оргазма одновременно она кричала и стонала на весь сад. Затем я лег на спину, а она стала девушкой-ковбоем. Она меня оседлала.:) Я уже собрался кончить и сказал ей об этом. Она сразу же предложила мне позу 69(для тех кто не знает 69-это поза, когда мужчина делает кунилингус, а женщина миньет). Сначала я просто лизал её киску, а затем стал целоваться с ней. Что касается миньета, то она делала такой миньет, который мне больше никто не делал. Когда я кончил, она проглотила мою сперму, а потом высосала остатки и вымыла мой член. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | 7.10. Дима уезжает выступать за свою сборную на какой-то чемпионат. (Он же у нас главный спортсмен, супербаскетболист в своём институте со всеми вытекающими отсюда последствиями). Ну чтож, будем развлекаться без него, благо поступило приглашение от подружки, которой десятого исполняется 16 лет. Там, кажется, ожидается большое количество народа, так что скучать не придётся. Родителей всё нет, они задержались в своём пансионате. Братан мой кажется нашёл себе очередную девчонку. Интересно, он уже с |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я задумалась, вспомнив, что стеснялся Вова почему-то только меня, а не Юльку. Спокойно позволял ей вытирать ему попу и даже купать в тазике. А стоило мне его голышом увидеть, сразу прикрывался между ножек. Он и одетый, кстати, очень меня смущался. Такое впечатление, что тайно влюбился. И Коля что-ли сейчас тоже? Интересно, в меня или в Ленку? Не знаю, как на нее, а на меня в школе мальчишки постоянно заглядываются. Выходит и малыши тоже? Вот умора. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вместе мы с ним держались -уже на следующую ночь нашего дежурства, в его автомобиле на носилках. Я не стала, дожидаться от него ухаживаний и боясь упустить, ведь таких, как я у нас не менее десятка. Отработав вызов поздно ночью, я завела разговор не выходя из автомобиля, о жизни, семье, детях, которых у него не было, да и как он сказал быть не может и осторожно перевела на секс. Стала говорить, что плохо с этим делом в жизни, нет нормальных мужиков, кому можно доверить штучку свою лохматенькую, да и мужики пошли такие им болтать, да водку жрать. Он быстро понял намёк, и гладя на меня сказал, что он готов всегда на такой подвиг, да вот проблема с местом-с квартирой, или как обычно говорят с хатой. |  |  |
| |
|
Рассказ №23423
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 12/11/2020
Прочитано раз: 15307 (за неделю: 18)
Рейтинг: 25% (за неделю: 0%)
Цитата: "Колготки девочка почти не ощущала на своих ногах, и она чувствовала, будто бы идет по улице с голыми ногами, и ей это очень нравилось. Придя домой, Даша не стала снимать колготки. Ей хотелось продлить приятные ощущения от капрона на своих ногах. А ещё она хотела рассказать маме, как ей нравится быть в прозрачных колготках. Мама, когда пришла с работы, была очень удивлена рассказом дочери о том, что ей понравились капроновые колготки, ведь она так и не купила ей колготки, надеясь, что девочке не понравилось чувство "стеклянности" от капрона. Ведь для этого она сказала дочери, чтобы та надела колготки без трусиков...."
Страницы: [ 1 ]
Девочка Даша всю свою жизнь ходила в простых, хлопковых или шерстяных колготках. Других колготок она не знала. Дело в том, что её мама покупала ей только такие колготки, считая их наиболее практичными и удобными для дочери. Даже в садике, на праздниках, она носила красивые, нарядные, но хлопковые колготки. Когда же Даша пошла в школу, она увидела, что все девочки в классе давно уже перешли на "взрослые", прозрачные колготки. Девочки избегали общения с ней, так как Даша продолжала надевать непрозрачные колготки в школу, а за глаза они называли их "совдеповскими". Не говоря уже о мальчиках: те предпочитали гулять с девочками только в прозрачных колготках. Да и ноги в них выглядели гораздо стройнее и красивее, чем в хлопковых или шерстяных колготках - подметила Даша.
Но её мама продолжала покупать ей только хлопковые или шерстяные колготки. Она продолжала считать такие колготки самыми подходящими для дочери. Но сама Даша так не считала. И вот, после новогодних праздников, собираясь в школу, Даша сказала, что в школу в таких колготках не пойдет. - А какие колготки тебе нужны? - Прозрачные, как у тебя. - сказала Даша. - Но они же "стеклянные". В них твои ноги сразу замерзнут, после того, как ты выйдешь на улицу. - возразила мама. - Но другие их носят. - возразила ей дочь. - Другие уже привыкли. И тогда Даша рассказала об отношении к ней в школе. - Что эта за школа такая - унижать человека из-за каких-то колготок! - воскликнула мама с удивлением. - Хорошо, завтра ты пойдешь в школу в моих колготках, а чтобы ноги не замерзли, наденешь шерстяные гамаши. А если понравится их носить, я куплю тебе такие колготки, как у меня. Ладно? - спросила мать дочь. - Ладно. - отозвалась та. На этом разговор о колготках был завершен.
Утром мама, как и обещала, дала ей свои колготки. Когда девочка надела эти колготки, она увидела, какие гладкие и красивые её ноги в них стали, а ещё она почувствовала, как приятно паутинка тонкого телесного капрона, из которого были сделаны колготки, обволокла её ноги и голую попу ведь она надевала их без трусиков. Ей мама сказала их так надеть. (На самом деле она надеялась, что её дочери не понравится ощущение постоянной щекотки, но она ошиблась.) Что девочке действительно не понравилось, так это гамаши, надетые поверх колготок. Они были из чистой шерсти и потому сильно и очень неприятно кололись через тонкий капрон, как будто она надела их на голые ноги. Она хотела их сразу снять, до чего ей не нравилось это чувство колкости, но мама, боясь, что на улице холодно и Даша замерзнет, не разрешила их снимать до школы. Ты можешь снять их, когда дойдешь до школы, не раньше. - сказала мама насчет гамаш. - Хорошо, мама. - согласилась Даша.
Когда девочка пришла в школу, она быстро сняла эти противные гамаши, которые искололи её ноги и попу, ведь из-за тонкости колготок. Она их почти не чувствовала их на своих ногах, поэтому когда она сняла колючие гамаши, она стала чесаться. Но, как ни странно, чесотка быстро отошла, уступив место чувству приятности, который создавал капрон колготок. Одноклассницы Даши сразу заметили в каких колготках она пришла в школу. И буквально все стали подходить к ней на переменах и высказывать восхищение по поводу новых колготок Даши. Она чувствовала себя настоящей героиней дня. Мальчики вьюном вились вокруг девочки, и Даше это, естественно, нравилось. После уроков Даша не стала надевать колючие гамаши, а вышла на улицу в одних тонких колготках из капрона. На улице стояла не типичная для января теплая погода, поэтому девочке было совсем не холодно идти домой в таких колготках. Наоборот, прохладный ветерок приятно задувал ей под юбку, охлаждая её промежность, тем самым делая девочке приятно там.
Колготки девочка почти не ощущала на своих ногах, и она чувствовала, будто бы идет по улице с голыми ногами, и ей это очень нравилось. Придя домой, Даша не стала снимать колготки. Ей хотелось продлить приятные ощущения от капрона на своих ногах. А ещё она хотела рассказать маме, как ей нравится быть в прозрачных колготках. Мама, когда пришла с работы, была очень удивлена рассказом дочери о том, что ей понравились капроновые колготки, ведь она так и не купила ей колготки, надеясь, что девочке не понравилось чувство "стеклянности" от капрона. Ведь для этого она сказала дочери, чтобы та надела колготки без трусиков.
Но, конечно, не сказала об этом Даше, сказав, что забыла купить ей колготки. Даша спросила маму, можно ли она пойдет на следующий день в школу опять в её колготках. Конечно, мама разрешила ей, но с оговоркой, что завтра на улице будет тепло, как сегодня. Тогда Даша спросила разрешения ещё на то, чтобы не надевать на колготки шерстяные гамаши, которые искололи ей все ноги и попу. Но мама не разрешила ей это, ссылаясь на то, что сейчас всё-таки зима, не весна, и по утрам бывает холодно, и она может замерзнуть. Она согласилась с мамой, ибо вспомнила, что, действительно, утром на улице было прохладно. С тех пор Даша стала носить в школу только прозрачные колготки из капрона, а чтобы не было холодно, она надевала на эти колготки, шерстяные колготки (всё же они не такие колючие, как гамаши) , а в школе их быстро снимала, чтобы не заметили подруги, коих появилось много. А иногда даже спала в колготках, до чего ей нравилось то ощущение, которое дарил ей капрон её новых колготок. Конец.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 39%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 54%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 29%)
» (рейтинг: 72%)
» (рейтинг: 85%)
|