 |
 |
 |  | Когда мы оказались на лестнице, было уже начало двенадцатого. Мы раздали все подарки, и даже посох и мешок кому-то отдали. Я был теперь налегке, и оставалось только дойти до дома, чтобы там тихо справить Новый год. В конце ноября меня бросила девушка, уйдя к какому-то кооперативщику, и я остался совсем не у дел. Встречать новый 1990-й год с родителями мне не хотелось, и я решил встретить его в гордом одиночестве. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я начала сжимать и разжимать свой анус. И вот Олег начал кончать. Он кончал прямо в меня. Я почувствовала толчки спермы и тепло в попочке. Я сжимала и разжимала сфинктр стараясь доставить Олегу больше удовольствия. Кончив Олег еще немного подержал свой член у меня в заднице ощущая мои сокращения. Но все равно его член начал падать и он вынул его из меня. Олег пошел в ванную, а я встала с колен и повернулась к Андрею спиной и опустилась на его кол. Он полностью вошел в меня Все 24 см. Моя задница была достаточно возбуждена и открыта после Олега. Я начала двигаться на члене Андрея. Он поддерживал меня руками, чтобы мне было легче. Вскоре Андрей попросил встать меня раком. Я с удовольствием развернулась и встала коленями на диван. Андрей тут же вошел своей дубинкой в мою жопу и начал быстро меня трахать. Я стонала от удовольствия. С моего конца текло не переставая заставляя попочку непроизвольно сокращаться чем я доставляла Андрею дополнительное удовольствие. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Что такое? Почему меня душит обида? Я нашла Макса... в окружении десятка малолетних девиц. Они оживлённо что-то обсуждали. Макс говорит, смеётся, а они все до единой заглядывают ему в глаза, затаили дыхание. По хорошему... надо бы радоваться. Вот и рассосалась проблема сама собой. Он наконец найдёт себе достойную девушку и... И что? Хочется плакать. Я так и не подошла к нему. Всё будет хорошо. И ненужно никакого разговора, пусть он никогда и не узнает что я знаю. Славно... Только мне плохо... Как мне плохо... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Привет, проходи, раздевайся, ложись... " - чуть было не начала я привычной скороговоркой... ну надо же так....
|  |  |
| |
|
Рассказ №23635
|