 |
 |
 |  | "Да, пришлось тогда с ним повозиться, - продолжала вспоминать я, - Ревел, упирался, не давал себя мыть... Полностью заслужил свое наказание". Наказала я мальчишку своеобразно - обращалась с ним до конца дня, как с ясельным малышом. С соответствующей одеждой и горшком вместо туалета. Впрочем, одним днем я решила не ограничиваться и продлила наказание еще на один. В конечном итоге мальчишка провел, как ясельный, почти неделю. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Оказавшись на нём Маша вдруг поняла, что хочет есть, а до обеда было ещё полчаса. Она стала ждать и думать, что же ждёт её вечером. Она понимала, что умудрилась разозлить Лизу, которая была самая строгая из всех, с кем Маша в последнее время сталкивалась. Она, думала, что раз ей дали команду привести себя в порядок по полной, то скорее всего её опять отдадут парням для их развлечений или вывезут ещё раз в магазин. Она очень боялась телесного наказания от Лизы. С другой стороны поездка в магазин или ещё куда-то Машу тоже не очень радовала. Так за размышлениями время приблизилось к обеду, до которого оставалось 10 минут. Маша встала, одела свою коротенькую юбочку, надела топик, который едва скрывал её не маленьких размеров грудь, поскольку она была без лифчика. Мша стала думать снять ошейник, который на ней остался с самой уборки или идти в нём. С одной стороны пойдя она в ошейнике, это вызовет расспросы и слухи среди лагеря, а с другой она может ещё больше разозлить Лизу. Подумав, Маша решила, что Лизу она и так уже разозлила, а вот лишние пересуды ей не нужны, ведь она согласилась на всё на это только из страха, что все узнают, как она трахалась с парнем в первый день. Маша сняла ошейник и положила его на свой матрац, после чего отправилась на обед. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Моя киска горела и капала соком любви мои выделения стекали по ляжкам и капали на землю. Мой мальчик стал наскакивать ещё яростнее и сильнее я знала что скоро у него начнёт расти узел и стала толкать попку навстречу члену пытаясь заглотить его побольше. Стенками киски я почувствовала что его член стал расти и он загнал свой член по основание и немного затих. Его узел засширялся у меня в пизде раздвигая её стенки и связывал на плотным узлом. Он немного двигался но только уже во мне член плотно застрял в киске и она его сжала у основания плотным колчком и не выпускала пока он не накочает суку спермой. Я прижала его к себяе и ждала я завопилав когда сперма ударила в мои глубины заполняя мою киску полностью егогорячей спермой которая обжигала мои внутренности. А член кончал и пульсировал в моих глубинал моя киска доила его высасывала своего мальчика всю до последней капли. Сперма стала стекать по ногам тоненькими струйками. Я была полностью заполнена его спермой. Он провернулся и стал задом а я прижала его к себе и мы стояли с ним в замке с узлом в моей пизде. Я чувствовала себя настоящей сучкой и хочу это чувствовать ещё и ещё. Мы простояли манут 15 его член немного опал и я смогла освободится от узла. я рухнула на землю а с пизды потекла его сперма заливая всё вокруг. После всего этого секса я пошла подмылась помыла в озере пса убрала следы траха и расслабленная стала ждать мужа. Он приехал и ничего не заподозрил) кому понравился рассказ жду ваших комментариев и пожеланий пишите на kissme80@rambler. ru буду ждать ваших писем. Пишите тем кто пробовал и кому нравится секс с псом отвечу всем. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мы вымыли руки и направились обратно в спальню. Я лёг на кровать, ожидая, что студентка вновь возьмёт ситуацию под свой контроль и не ошибся. Оля улыбаясь скинула с себя одежду и подошла. Мне снова представилась возможность лицезреть обнажённым её прекрасное тело. Студентка сняла с меня трусы и наклонилась над моим членом, намереваясь привести его в боевую готовность, хотя он и так стоял, как скала. Девушка лишь несколько раз прошлась по нему язычком, как будто для того, что бы в этом увериться. Она весело взглянула на меня, повернулась и встала в коленно-локтевую позу, прогнувшись, как кошка, немного виляя попкой. Я взглянул на её ягодицы, на колечко ануса и на чуть приоткрывшиеся розовые губки влагалища. Даже не верилось, что всё это сейчас принадлежит мне. Студентка вновь нетерпеливо вильнула попочкой. Я прекратил рассматривать её прелести и принялся за дело... встал на колени сзади и направил пульсирующий член в её мокрое лоно, вынул, снова вонзил, затем ещё и ещё. Но Оля остановила меня... "Я хочу в попку", - сказала она таким невинным голоском, каким маленькая девочка просит у папы купить ей мороженое. Но спорить я, конечно, не стал, я уже понял, что анус доставляет ей не меньше удовольствия, чем влагалище. Я приставил головку члена к узкому отверстию и надавил. Сфинктер без особого сопротивления впустил меня внутрь. Я взял Олю за бёдра и начал трахать её в зад. Она вскрикивала при каждом толчке, мне это нравилось и делал своё дело всё быстрее и быстрее. Меня охватило какое-то животное чувство, мне хотелось, чтобы студентка кричала ещё и ещё громче не переставая. Я всаживал ей до самого конца, так что яйца ударялись о её промежность. Девушке пришлось лечь на грудь, чтобы удержаться, но ей это нравилось. Уже через пару минут у Оли был первый оргазм, потом ещё один, но я всё не останавливался. Её задний проход был довольно сильно растянут, но всё же уже, чем влагалище. Хорошо, что я уже кончал недавно, иначе бы долго не продержался. Однако после ещё одного Олиного оргазма я понял, что всё-таки не выдержу. Двигался я на предельной скорости, и вот резко загнал своё орудие подальше в попку студентки, издал победоносный рык и кончил... |  |  |
| |
|
Рассказ №21158
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 12/04/2022
Прочитано раз: 33684 (за неделю: 6)
Рейтинг: 61% (за неделю: 0%)
Цитата: "И вот, в моём доме, один на один со мной, оказался такой человек... Мои смутные догадки о Саше, возникшие с самого первого момента нашей встречи, полностью подтвердились. И... он... она говорит, что... "Обнимаете меня" - так, кажется, она сказала? Я поймал себя на том, что довольно легко говорю о Саше: "она". А ведь действительно, это изящество лица и фигуры, легкость движений, блеск в глазах при взглядах на меня... Всё это так идёт очаровательной девушке! Так кто он? Что он для меня значит? И почему я так ставлю вопрос? Может ли что-нибудь значить для меня парень, перевоплощающийся в девушку......"
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
С утра валил снег. Большие белые лохматые хлопья. Начало ноября - пора когда снег укрывает землю, но не задерживается на ней. К обеду всё это бело-пушистое великолепие растаяло на ещё не промёрзшей земле и превратилось в слякоть и лужи. По небу продолжали ползти низкие сырые тучи, обещая на ночь новую белую завесь. Холодно и ветрено.
Под вечер, когда я уже в сумерках возвращался на машине домой, ветер ещё усилился. В машине было тепло от печки, стоянка - близенько к дому, поэтому меня предстоящий выход на холод не пугал.
По пути я заехал в мясной магазин, купить себе на ужин полуфабрикатов. Жена с детьми уехала на время осенних каникул в Таиланд, и я мог себе позволить несколько дней холостяцкой жизни. Но даже оставшись в одиночестве, я не прочь был постоять у плиты, чтобы приготовить на ужин что-нибудь вкусное и согревающее.
До дома поехал по второстепенной дорожке, между нашим жилкомплексом и стройкой. Освещения нет, но полагается тротуар - в будущем это место обещало стать весьма оживлённым. Кроме того, дорожка была уже весьма запущена, и на ней нередки были ямки. Я понадеялся на свет своих фар и на внимательность, но в одном месте таки не углядел немаленькую ямку, наполненную холодной смесью грязного снега и воды. Переднее колесо резко провалилось (слава Богу - неглубоко) и на тротуар хлынул фонтан содержимого ямы.
- А, чёрт побери!!! - Молодой, раздосадованный и, кажется, уже сильно уставший голос.
Я не заметил на тротуаре молодого человека - ну немудрено: уже практически стемнело, освещения нет, а он одет в темную одежду, да ещё и на голове - глубокий капюшон. Что он тут делает?
Миновал лужу, припарковался, выхожу. Он стоит, прислонившись к высоким перилам, ладони прижаты к лицу, плечи вздрагивают. На одном плече - здоровенная спортивная сумка. Как-то по-девичьи выглядела эта поза и это вздрагивание... Странно...
- Извини, пожалуйста, не заметил яму и тебя не заметил. О, да я тебя всего облил!!! Брюки, куртка! Мне очень жаль. Могу чем-нибудь помочь?
Руки, наконец, отрываются от лица, полуоборот головы, взгляд искоса:
- День и так поганый вышел, а тут ещё и Вы, со своей машиной!
- Ну, я никак не ожидал, что здесь, в такую пору будут пешеходы. Так помощь нужна?
- Нет, ничего не надо, езжайте дальше!
Я почувствовал, что в этой раздосадованной грубости есть "Не подходи ко мне - я обиделась!" ; и что от меня ждут вовсе не того, чтобы я убрался. Я тронул рукав его куртки.
- Господи, да твоя одежда, должно быть, мокрая насквозь! Ты далеко живёшь? Есть где просушиться!
- В Ч... (город в полутора сотнях километров остюда)
- Ого! Ну тебя от дома занесло, да в такую погоду!
- В гости приехал, а хозяи... хозяев дому нет. Четыре часа прождал. Как на вокзал уехать? Могу ещё на электричку успеть...
- Остановка то автобусная - вон она - я махнул в сторону освещённой большой улицы, - метров сто отсюда. Но на электричку, боюсь, ты уже не успеешь: время то - девятый час уже.
Он совсем поник
- Как - девятый? Похоже, я совсем во времени потерялся... Точно - не успею. Ну, хоть на вокзале переночую. Утром в шесть часов электричка будет.
Я немного поколебался...
- Нда... , хорошенькое дело - мокрым на вокзале ночевать... Так ещё и выгнать, как бомжа, могут... Знаешь что: я сейчас один дома - семья уехала. Поехали ко мне - просушишься, согреешься, накормлю. А завтра, по пути на работу, я тебя до вокзала подкину.
Его раздумье длилось ровно до первого содрогания плеч от холода.
- Хорошо... Спасибо...
Закинули его сумку на заднее сиденье (на неё практически не попала грязная вода) . Я решил пожертвовать чистотой чехла на переднем сиденье - укрыть всё равно сейчас нечем. Сели в машину. В свете от салонного фонаря я заметил худобу... нет, не худобу, а какое-то изящество черт его лица, темные глаза и слегка вьющиеся волосы. Глаза были покрасневшими.
- Ты, что - плакал?
- О нет, нет! Просто устал сильно и замёрз!
Его руки протянулись к дефлекторам отопителя.
- Хорошо! Как же я замёрз...
Пара минут и мы, объехав дом, добрались до моего подъезда. Глушу мотор.
- Выходить туда не хочется! Ещё один быстрый взгляд на меня, и, мне даже показалось, - с легкой улыбкой.
Улыбаюсь в ответ:
- Ну, всю ночь тут не просидишь! Вон, подъезд в паре метров, пойдём быстро!
- Да, да, конечно!
Он не позволил мне взять его сумку, хотя она не была тяжёлой:
- Извините, я сам.
Дома с топотом и лаем, нас встретила моя собака - лабрадор Каф.
- Каф, дома! Позже выйдем погулять! Дома, дома!
Каф успокоился, обнюхал гостя и удалился на своё место.
- Громкий он у вас! Я, было, испугался его немного. Но оказывается, он ничего против меня не имеет.
Капюшон скинут, на плечи рассыпались тёмно-русые волосы в мелкий завиток; улыбка теперь куда спокойнее и увереннее.
- Да он спокойный, только ему на улицу не терпится, а людей он попусту не обижает. Ладно, давай немного тобой займемся, а потом ужин сделаю. Кстати, а как тебя зовут? Пора и познакомиться.
- Саша.
- А меня - Сергей.
- Очень приятно!
Меня слегка позабавила его слегка вынужденная манера, в которй он это сказал, но что ж - он себя весьма неловко пока чувствует.
Куртку не стали даже на вешалку вешать - настолько она была мокрая.
- Это постираем, да, пожалуй, и брюки твои тоже стирки требуют - вода-то из лужи была не кристальная.
- Пожалуй, да... А что же я вместо них надену?
Вопрос был резонным: свою запасную одежду я, конечно мог ему предложить, но он выглядел сильно субтильнее меня, хотя и не был тощим...
- Да, вопрос... Ну, в квартире не холодно, а я могу предложить тебе только мою футболку - боюсь, любые мои штаны с тебя свалятся...
Он смутился:
- Я перед вами с голыми ногами буду? Вас это не стеснит?
- Да ладно, за столом же сидеть будем - я твоих коленок и не увижу!
Его немного успокоил мой ответ.
Куртка и брюки отправились в стиральную машинку, а Саша, получив от меня футболку, большое белое махровое полотенце, и забрав зачем-то свою сумку, - в ванную.
Я занялся ужином. Куриные котлетки зашкворчали на сковороде, в кастрюле закипала вода для спагетти, я взялся шинковать капусту на салат. За время студенчества я привык готовить себе более-менее приличные ужины. Это пригодилось.
Шум воды в душе прекратился и через пару-тройку минут я услышал за спиной его шаги. Интересно, что это были не шаги босых ног.
- Я готов. Наконец-то согрелся! Могу Вам помочь с готовкой?
Я оглядел его из-за плеча: порозовевший и повеселевший, в белой футболке, оказавшейся ему до середины бедра, мокрые волнистые волосы, и на ногах... туфельки! Домашние, неброские, но немного не похожие на мужские!
Он поймал мой взгляд, и, слегка смутившись, пояснил:
- У меня с собой есть кое-какие вещи, а тапочки - бабушка подарила, она не сильно разбирается в фасонах, главное, что по размеру!
Его улыбка меня обезоружила и развеяла, начавшие было возникать, сомнения.
- Хочешь помочь? Вон, вода закипает. Возьми в нижнем ящике, рядом с раковиной спагетти и закинь. Надеюсь, это ты умеешь варить?
- Студентом был совсем недавно, да и сейчас на квартире живу. Пришлось научиться!
Ещё одна улыбка.
- Знакомое дело! Также научился!
На Сашино: "У Вас найдётся сыр и тёрка?" нашлись и сыр и тёрка. Спагетти он промывать не стал, просто слил, сдобрил оливковым маслом и посыпал тёртым сыром.
- Эх, если б ещё немного свежих мелких помидор...
- Это ты совсем по-итальянски макароны делаешь! Слушай, Саш, а ты, часом не итальянец немного?
Вообще-то, его внешний вид располагал к такому предположению: кожа, когда согрелась, оказалась слегка смугловата, глаза и волосы - практически чёрные, но не совсем; какое-то изящество, мягкость, при том - быстрота движений...
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 78%)
» (рейтинг: 33%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 36%)
» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 43%)
» (рейтинг: 65%)
» (рейтинг: 69%)
» (рейтинг: 41%)
|