Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Тут началось как всегда. Попало и мне и сестричкам и всем, кто попал под руку, досталось даже попугаю, которого Галька выпустила, и он успел засрать все карнизы в большой комнате. Мама читала нотации вообще то спокойно и даже ласково, но грозно и с оргвыводами. Я постепенно, слушая её, опять думал о своём. Что там с Олегом, что за фигня, вроде стукнулся то он как обычно, да и трамплин не высокий - метра не будет.
[ Читать » ]  

Сдвигаясь одной рукой от основания до головки, она подхватывала второй, не давая оттоку крови. Доение продолжались и продолжались. И вот уже тонкий стручок превращался в огромный кочан, с раздутой шишкой на конце. Профессор заметил как напротив сидящая женщина, заёрзала попой по креслу, сжимая и разжимая промежность. Лера вспомнила, где сегодня на яву видела эту методику, и горела желанием проделать так с мужем.
[ Читать » ]  

"В современной сексопатологии вуайеризм трактуется как половое извращение. Но скажите, только честно: вы бы отказались от удовольствия тайно понаблюдать, как переодевается, скажем, ваша красавица-сососедка, если бы она забыла вдруг опустить шторы на окнах? Вряд ли". (мужской журнал)
[ Читать » ]  

Я притворился спящим и решил посмотреть, что будет дальше. Тут моя Афродита нырнула назад под одеяло и, повернувшись на бок повернулась так, что мой член оказался точно между половинками её аппетитной попки. Ну тут я уже не мог сдержаться. Я навалился на неё и впился губами в её аккуратненький ротик. Она страстно ответила мне, наши языки переплетались во рту. Я гладил её грудь и бёдра, а её шаловливые пальчики уже игрались с моей мошонкой и слегка поддрачивали мой хуй. Прервав наш долгий поцелуй, Светка шепнула - "Войди в меня". Меня два раза просить не надо. Я уже было потянулся за резинкой, но Света сказала, что она приняла таблетку и хочет, чтобы я в неё спустил. Это меня ещё больше раззадорило. Я нежно ввёл свой член в её влажную пещерку и начал двигаться. Это было божественно: она была такая мокрая и гладкая, что я еле сдерживался. Тут Светка решила сменить позу. "Я хочу" , сказала она "что бы ты меня "раком" взял. Я себя сразу такой похотливой сучкой чувствую, что сразу кончаю". Я от этих слов чуть не кончил. Ну она разворачивается, и чуть ли не насаживается своей аккуратно подбритой пиздой на мой хуй. Ну тут уже началась ебля. Так хорошо я не ебался до этого никогда. Кончили мы вместе. Я её наполнил, что назвается "под пробку". Заснули мы прямо как были - повалились на бок, я с хуем в её пизде.
[ Читать » ]  

Рассказ №21158

Название: Если б не эти ужасные лужи. Встреча
Автор: without_honor
Категории: Фетиш, Жено-мужчины
Dата опубликования: Вторник, 12/04/2022
Прочитано раз: 33700 (за неделю: 22)
Рейтинг: 61% (за неделю: 0%)
Цитата: "И вот, в моём доме, один на один со мной, оказался такой человек... Мои смутные догадки о Саше, возникшие с самого первого момента нашей встречи, полностью подтвердились. И... он... она говорит, что... "Обнимаете меня" - так, кажется, она сказала? Я поймал себя на том, что довольно легко говорю о Саше: "она". А ведь действительно, это изящество лица и фигуры, легкость движений, блеск в глазах при взглядах на меня... Всё это так идёт очаровательной девушке! Так кто он? Что он для меня значит? И почему я так ставлю вопрос? Может ли что-нибудь значить для меня парень, перевоплощающийся в девушку......"

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     С утра валил снег. Большие белые лохматые хлопья. Начало ноября - пора когда снег укрывает землю, но не задерживается на ней. К обеду всё это бело-пушистое великолепие растаяло на ещё не промёрзшей земле и превратилось в слякоть и лужи. По небу продолжали ползти низкие сырые тучи, обещая на ночь новую белую завесь. Холодно и ветрено.
     Под вечер, когда я уже в сумерках возвращался на машине домой, ветер ещё усилился. В машине было тепло от печки, стоянка - близенько к дому, поэтому меня предстоящий выход на холод не пугал.
     По пути я заехал в мясной магазин, купить себе на ужин полуфабрикатов. Жена с детьми уехала на время осенних каникул в Таиланд, и я мог себе позволить несколько дней холостяцкой жизни. Но даже оставшись в одиночестве, я не прочь был постоять у плиты, чтобы приготовить на ужин что-нибудь вкусное и согревающее.
     До дома поехал по второстепенной дорожке, между нашим жилкомплексом и стройкой. Освещения нет, но полагается тротуар - в будущем это место обещало стать весьма оживлённым. Кроме того, дорожка была уже весьма запущена, и на ней нередки были ямки. Я понадеялся на свет своих фар и на внимательность, но в одном месте таки не углядел немаленькую ямку, наполненную холодной смесью грязного снега и воды. Переднее колесо резко провалилось (слава Богу - неглубоко) и на тротуар хлынул фонтан содержимого ямы.
     - А, чёрт побери!!! - Молодой, раздосадованный и, кажется, уже сильно уставший голос.
     Я не заметил на тротуаре молодого человека - ну немудрено: уже практически стемнело, освещения нет, а он одет в темную одежду, да ещё и на голове - глубокий капюшон. Что он тут делает?
     Миновал лужу, припарковался, выхожу. Он стоит, прислонившись к высоким перилам, ладони прижаты к лицу, плечи вздрагивают. На одном плече - здоровенная спортивная сумка. Как-то по-девичьи выглядела эта поза и это вздрагивание... Странно...
     - Извини, пожалуйста, не заметил яму и тебя не заметил. О, да я тебя всего облил!!! Брюки, куртка! Мне очень жаль. Могу чем-нибудь помочь?
     Руки, наконец, отрываются от лица, полуоборот головы, взгляд искоса:
     - День и так поганый вышел, а тут ещё и Вы, со своей машиной!
     - Ну, я никак не ожидал, что здесь, в такую пору будут пешеходы. Так помощь нужна?
     - Нет, ничего не надо, езжайте дальше!
     Я почувствовал, что в этой раздосадованной грубости есть "Не подходи ко мне - я обиделась!" ; и что от меня ждут вовсе не того, чтобы я убрался. Я тронул рукав его куртки.
     - Господи, да твоя одежда, должно быть, мокрая насквозь! Ты далеко живёшь? Есть где просушиться!
     - В Ч... (город в полутора сотнях километров остюда)
     - Ого! Ну тебя от дома занесло, да в такую погоду!
     - В гости приехал, а хозяи... хозяев дому нет. Четыре часа прождал. Как на вокзал уехать? Могу ещё на электричку успеть...
     - Остановка то автобусная - вон она - я махнул в сторону освещённой большой улицы, - метров сто отсюда. Но на электричку, боюсь, ты уже не успеешь: время то - девятый час уже.
     Он совсем поник
     - Как - девятый? Похоже, я совсем во времени потерялся... Точно - не успею. Ну, хоть на вокзале переночую. Утром в шесть часов электричка будет.
     Я немного поколебался...
     - Нда... , хорошенькое дело - мокрым на вокзале ночевать... Так ещё и выгнать, как бомжа, могут... Знаешь что: я сейчас один дома - семья уехала. Поехали ко мне - просушишься, согреешься, накормлю. А завтра, по пути на работу, я тебя до вокзала подкину.
     Его раздумье длилось ровно до первого содрогания плеч от холода.
     - Хорошо... Спасибо...
     Закинули его сумку на заднее сиденье (на неё практически не попала грязная вода) . Я решил пожертвовать чистотой чехла на переднем сиденье - укрыть всё равно сейчас нечем. Сели в машину. В свете от салонного фонаря я заметил худобу... нет, не худобу, а какое-то изящество черт его лица, темные глаза и слегка вьющиеся волосы. Глаза были покрасневшими.
     - Ты, что - плакал?
     - О нет, нет! Просто устал сильно и замёрз!
     Его руки протянулись к дефлекторам отопителя.
     - Хорошо! Как же я замёрз...
     Пара минут и мы, объехав дом, добрались до моего подъезда. Глушу мотор.
     - Выходить туда не хочется! Ещё один быстрый взгляд на меня, и, мне даже показалось, - с легкой улыбкой.
     Улыбаюсь в ответ:
     - Ну, всю ночь тут не просидишь! Вон, подъезд в паре метров, пойдём быстро!
     - Да, да, конечно!
     Он не позволил мне взять его сумку, хотя она не была тяжёлой:
     - Извините, я сам.
     Дома с топотом и лаем, нас встретила моя собака - лабрадор Каф.
     - Каф, дома! Позже выйдем погулять! Дома, дома!
     Каф успокоился, обнюхал гостя и удалился на своё место.
     - Громкий он у вас! Я, было, испугался его немного. Но оказывается, он ничего против меня не имеет.
     Капюшон скинут, на плечи рассыпались тёмно-русые волосы в мелкий завиток; улыбка теперь куда спокойнее и увереннее.
     - Да он спокойный, только ему на улицу не терпится, а людей он попусту не обижает. Ладно, давай немного тобой займемся, а потом ужин сделаю. Кстати, а как тебя зовут? Пора и познакомиться.
     - Саша.
     - А меня - Сергей.
     - Очень приятно!
     Меня слегка позабавила его слегка вынужденная манера, в которй он это сказал, но что ж - он себя весьма неловко пока чувствует.
     Куртку не стали даже на вешалку вешать - настолько она была мокрая.
     - Это постираем, да, пожалуй, и брюки твои тоже стирки требуют - вода-то из лужи была не кристальная.
     - Пожалуй, да... А что же я вместо них надену?
     Вопрос был резонным: свою запасную одежду я, конечно мог ему предложить, но он выглядел сильно субтильнее меня, хотя и не был тощим...
     - Да, вопрос... Ну, в квартире не холодно, а я могу предложить тебе только мою футболку - боюсь, любые мои штаны с тебя свалятся...
     Он смутился:
     - Я перед вами с голыми ногами буду? Вас это не стеснит?
     - Да ладно, за столом же сидеть будем - я твоих коленок и не увижу!
     Его немного успокоил мой ответ.
     Куртка и брюки отправились в стиральную машинку, а Саша, получив от меня футболку, большое белое махровое полотенце, и забрав зачем-то свою сумку, - в ванную.
     Я занялся ужином. Куриные котлетки зашкворчали на сковороде, в кастрюле закипала вода для спагетти, я взялся шинковать капусту на салат. За время студенчества я привык готовить себе более-менее приличные ужины. Это пригодилось.
     Шум воды в душе прекратился и через пару-тройку минут я услышал за спиной его шаги. Интересно, что это были не шаги босых ног.
     - Я готов. Наконец-то согрелся! Могу Вам помочь с готовкой?
     Я оглядел его из-за плеча: порозовевший и повеселевший, в белой футболке, оказавшейся ему до середины бедра, мокрые волнистые волосы, и на ногах... туфельки! Домашние, неброские, но немного не похожие на мужские!
     Он поймал мой взгляд, и, слегка смутившись, пояснил:
     - У меня с собой есть кое-какие вещи, а тапочки - бабушка подарила, она не сильно разбирается в фасонах, главное, что по размеру!
     Его улыбка меня обезоружила и развеяла, начавшие было возникать, сомнения.
     - Хочешь помочь? Вон, вода закипает. Возьми в нижнем ящике, рядом с раковиной спагетти и закинь. Надеюсь, это ты умеешь варить?
     - Студентом был совсем недавно, да и сейчас на квартире живу. Пришлось научиться!
     Ещё одна улыбка.
     - Знакомое дело! Также научился!
     На Сашино: "У Вас найдётся сыр и тёрка?" нашлись и сыр и тёрка. Спагетти он промывать не стал, просто слил, сдобрил оливковым маслом и посыпал тёртым сыром.
     - Эх, если б ещё немного свежих мелких помидор...
     - Это ты совсем по-итальянски макароны делаешь! Слушай, Саш, а ты, часом не итальянец немного?
     Вообще-то, его внешний вид располагал к такому предположению: кожа, когда согрелась, оказалась слегка смугловата, глаза и волосы - практически чёрные, но не совсем; какое-то изящество, мягкость, при том - быстрота движений...


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также в данной категории:

» Девчонки в сторонке. Часть 15 (рейтинг: 85%)
» Домработница. Часть 3 (рейтинг: 74%)
» Девчонки в сторонке. Часть 23 (рейтинг: 87%)
» Ангелина Эладова (рейтинг: 38%)
» Новая жизнь. Часть 2 (рейтинг: 39%)
» Всё к этому и шло. Часть 3 (рейтинг: 60%)
» Перевоплощение (рейтинг: 48%)
» Домработница. Часть 2 (рейтинг: 69%)
» Последнее (рейтинг: 82%)
» Игры немолодых хабалок (рейтинг: 65%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК