Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Внимательно осмотрев принесенный из кухни натюрморт, развратница остановилась на длинном гладком огурце, который по своим размерам больше всего походил на толстый член ее бывшего любовника - увы, навсегда ею потерянный. Смазывать огурец маслом не было никакой нужны - Карина вся текла от одного лишь предвкушения, что сейчас что-то, пускай и отдаленно напоминающее мужской член, наконец-то окажется в ней и примется умиротворять ее бунтующую вагину - после столь долгого перерыва! Девушка поудобнее устроилась на диване, пошире раздвинула ножки, схватилась покрепче за край огурца и, раздвинув пальчиками другой руки слипшиеся от влаги половые губы, осторожно ввела в себя этот сочный зеленый дилдо, утопив его до самого дна: Здоровый огурец поместился в ней почти полностью, снаружи оставалась лишь малая часть, за которую Карина крепко уцепилась своими наманикюренными пальчиками. Карина потянула огурец обратно, но, едва вынув его из себя, немедленно трахнула себя снова, уже гораздо резче и жестче.
[ Читать » ]  

Но вскоре мне снова захотелось в туалет, и вода вся целиком до конца вышла из меня там одним большим толчком вместе с газами. Только это была уже не просто вода, а ужасная противная каша из того, что заполняет человеческий кишечник и меньшего количества воды. Я еще немного посидел на унитазе, тужась изо всех сил, чтобы из меня вышли абсолютно все остатки жидкости и газы, а потом встал с туалета и пошел в комнату. Теперь в моем животе было ощущение невероятной легкости. Мне было довольно хорошо, хотя ощущение слабости также присутствовало. Потом я пошел в комнату, лег на кровать и просто лежал, обдумывая все, что со мной случилось. Живот немного побаливал, но совсем не сильно.
[ Читать » ]  

Робот провел пальцем руки по металлической блестящей гладкой голой груди, стоящего перед ним в обнаженном виде, другого андроида и положил палец себе в рот. Там был сенсор распознавания биохимических составов и идентификации личности, признаки которой после пересадки души человека в тело машины были даже в жидком полиморфе металле. Он другой рукой провел по человекоподобному лицу из жидкого металла своими искусственными машины пальцами. Его электронные глаза подбирали видеоспектр зрения, и он осмотрел всего своего стоящего перед ним и смотрящего, молча на него такого же, как и он робота. Особенно всматриваясь в его горящие, из-под жидкого металла полиморфа синим таким же светом, как и у него глаза.
[ Читать » ]  

Колян приговаривал, - Соси, сучка, соси, глубже. Меня, как будто вообще не было. Серега временами шлепал Иришу по попке, отчего она изгибалась еще больше- ей это нравиться. Мне казалось, что все это продолжается целую вечность. Я лежал и думал, когда же вы кончите, уроды. Я их всех ненавидел в тот момент, но в то же время, смотрел, как завороженный на происходящее. Серега так яростно е@ал мою жену, что член иногда выскакивал из нее в мою сторону и пару раз чуть не касался моего лица. Я еще подумал- ты еще кончи мне в морду. Сколько раз за это время кончила Иришка- я не знаю. Она так изгибалась и кричала, что мне показалось, у нее был один сплошной оргазм. Наконец я увидел, что Колян начал сильно подмахивать задом. Он прямо-таки е@ал мою жену в рот. Иришка наверно давилась его членом, но вида не показывала. И вот он в последний раз насадил ее голову на свой член и с криком - Все, кончаю! - на чал выстреливать сперму в лицо моей Иришке. Одна капля попала мне на лицо. Я с трудом сдержался и не подал виду, что почувствовал это, хотя, что творилось со мной, описать невозможно. Колян все кончал и кончал на лицо, на плечи жены, а она облизывала его член, теребила руками мошонку.
[ Читать » ]  

Рассказ №21158

Название: Если б не эти ужасные лужи. Встреча
Автор: without_honor
Категории: Фетиш, Жено-мужчины
Dата опубликования: Вторник, 12/04/2022
Прочитано раз: 33712 (за неделю: 34)
Рейтинг: 61% (за неделю: 0%)
Цитата: "И вот, в моём доме, один на один со мной, оказался такой человек... Мои смутные догадки о Саше, возникшие с самого первого момента нашей встречи, полностью подтвердились. И... он... она говорит, что... "Обнимаете меня" - так, кажется, она сказала? Я поймал себя на том, что довольно легко говорю о Саше: "она". А ведь действительно, это изящество лица и фигуры, легкость движений, блеск в глазах при взглядах на меня... Всё это так идёт очаровательной девушке! Так кто он? Что он для меня значит? И почему я так ставлю вопрос? Может ли что-нибудь значить для меня парень, перевоплощающийся в девушку......"

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     С утра валил снег. Большие белые лохматые хлопья. Начало ноября - пора когда снег укрывает землю, но не задерживается на ней. К обеду всё это бело-пушистое великолепие растаяло на ещё не промёрзшей земле и превратилось в слякоть и лужи. По небу продолжали ползти низкие сырые тучи, обещая на ночь новую белую завесь. Холодно и ветрено.
     Под вечер, когда я уже в сумерках возвращался на машине домой, ветер ещё усилился. В машине было тепло от печки, стоянка - близенько к дому, поэтому меня предстоящий выход на холод не пугал.
     По пути я заехал в мясной магазин, купить себе на ужин полуфабрикатов. Жена с детьми уехала на время осенних каникул в Таиланд, и я мог себе позволить несколько дней холостяцкой жизни. Но даже оставшись в одиночестве, я не прочь был постоять у плиты, чтобы приготовить на ужин что-нибудь вкусное и согревающее.
     До дома поехал по второстепенной дорожке, между нашим жилкомплексом и стройкой. Освещения нет, но полагается тротуар - в будущем это место обещало стать весьма оживлённым. Кроме того, дорожка была уже весьма запущена, и на ней нередки были ямки. Я понадеялся на свет своих фар и на внимательность, но в одном месте таки не углядел немаленькую ямку, наполненную холодной смесью грязного снега и воды. Переднее колесо резко провалилось (слава Богу - неглубоко) и на тротуар хлынул фонтан содержимого ямы.
     - А, чёрт побери!!! - Молодой, раздосадованный и, кажется, уже сильно уставший голос.
     Я не заметил на тротуаре молодого человека - ну немудрено: уже практически стемнело, освещения нет, а он одет в темную одежду, да ещё и на голове - глубокий капюшон. Что он тут делает?
     Миновал лужу, припарковался, выхожу. Он стоит, прислонившись к высоким перилам, ладони прижаты к лицу, плечи вздрагивают. На одном плече - здоровенная спортивная сумка. Как-то по-девичьи выглядела эта поза и это вздрагивание... Странно...
     - Извини, пожалуйста, не заметил яму и тебя не заметил. О, да я тебя всего облил!!! Брюки, куртка! Мне очень жаль. Могу чем-нибудь помочь?
     Руки, наконец, отрываются от лица, полуоборот головы, взгляд искоса:
     - День и так поганый вышел, а тут ещё и Вы, со своей машиной!
     - Ну, я никак не ожидал, что здесь, в такую пору будут пешеходы. Так помощь нужна?
     - Нет, ничего не надо, езжайте дальше!
     Я почувствовал, что в этой раздосадованной грубости есть "Не подходи ко мне - я обиделась!" ; и что от меня ждут вовсе не того, чтобы я убрался. Я тронул рукав его куртки.
     - Господи, да твоя одежда, должно быть, мокрая насквозь! Ты далеко живёшь? Есть где просушиться!
     - В Ч... (город в полутора сотнях километров остюда)
     - Ого! Ну тебя от дома занесло, да в такую погоду!
     - В гости приехал, а хозяи... хозяев дому нет. Четыре часа прождал. Как на вокзал уехать? Могу ещё на электричку успеть...
     - Остановка то автобусная - вон она - я махнул в сторону освещённой большой улицы, - метров сто отсюда. Но на электричку, боюсь, ты уже не успеешь: время то - девятый час уже.
     Он совсем поник
     - Как - девятый? Похоже, я совсем во времени потерялся... Точно - не успею. Ну, хоть на вокзале переночую. Утром в шесть часов электричка будет.
     Я немного поколебался...
     - Нда... , хорошенькое дело - мокрым на вокзале ночевать... Так ещё и выгнать, как бомжа, могут... Знаешь что: я сейчас один дома - семья уехала. Поехали ко мне - просушишься, согреешься, накормлю. А завтра, по пути на работу, я тебя до вокзала подкину.
     Его раздумье длилось ровно до первого содрогания плеч от холода.
     - Хорошо... Спасибо...
     Закинули его сумку на заднее сиденье (на неё практически не попала грязная вода) . Я решил пожертвовать чистотой чехла на переднем сиденье - укрыть всё равно сейчас нечем. Сели в машину. В свете от салонного фонаря я заметил худобу... нет, не худобу, а какое-то изящество черт его лица, темные глаза и слегка вьющиеся волосы. Глаза были покрасневшими.
     - Ты, что - плакал?
     - О нет, нет! Просто устал сильно и замёрз!
     Его руки протянулись к дефлекторам отопителя.
     - Хорошо! Как же я замёрз...
     Пара минут и мы, объехав дом, добрались до моего подъезда. Глушу мотор.
     - Выходить туда не хочется! Ещё один быстрый взгляд на меня, и, мне даже показалось, - с легкой улыбкой.
     Улыбаюсь в ответ:
     - Ну, всю ночь тут не просидишь! Вон, подъезд в паре метров, пойдём быстро!
     - Да, да, конечно!
     Он не позволил мне взять его сумку, хотя она не была тяжёлой:
     - Извините, я сам.
     Дома с топотом и лаем, нас встретила моя собака - лабрадор Каф.
     - Каф, дома! Позже выйдем погулять! Дома, дома!
     Каф успокоился, обнюхал гостя и удалился на своё место.
     - Громкий он у вас! Я, было, испугался его немного. Но оказывается, он ничего против меня не имеет.
     Капюшон скинут, на плечи рассыпались тёмно-русые волосы в мелкий завиток; улыбка теперь куда спокойнее и увереннее.
     - Да он спокойный, только ему на улицу не терпится, а людей он попусту не обижает. Ладно, давай немного тобой займемся, а потом ужин сделаю. Кстати, а как тебя зовут? Пора и познакомиться.
     - Саша.
     - А меня - Сергей.
     - Очень приятно!
     Меня слегка позабавила его слегка вынужденная манера, в которй он это сказал, но что ж - он себя весьма неловко пока чувствует.
     Куртку не стали даже на вешалку вешать - настолько она была мокрая.
     - Это постираем, да, пожалуй, и брюки твои тоже стирки требуют - вода-то из лужи была не кристальная.
     - Пожалуй, да... А что же я вместо них надену?
     Вопрос был резонным: свою запасную одежду я, конечно мог ему предложить, но он выглядел сильно субтильнее меня, хотя и не был тощим...
     - Да, вопрос... Ну, в квартире не холодно, а я могу предложить тебе только мою футболку - боюсь, любые мои штаны с тебя свалятся...
     Он смутился:
     - Я перед вами с голыми ногами буду? Вас это не стеснит?
     - Да ладно, за столом же сидеть будем - я твоих коленок и не увижу!
     Его немного успокоил мой ответ.
     Куртка и брюки отправились в стиральную машинку, а Саша, получив от меня футболку, большое белое махровое полотенце, и забрав зачем-то свою сумку, - в ванную.
     Я занялся ужином. Куриные котлетки зашкворчали на сковороде, в кастрюле закипала вода для спагетти, я взялся шинковать капусту на салат. За время студенчества я привык готовить себе более-менее приличные ужины. Это пригодилось.
     Шум воды в душе прекратился и через пару-тройку минут я услышал за спиной его шаги. Интересно, что это были не шаги босых ног.
     - Я готов. Наконец-то согрелся! Могу Вам помочь с готовкой?
     Я оглядел его из-за плеча: порозовевший и повеселевший, в белой футболке, оказавшейся ему до середины бедра, мокрые волнистые волосы, и на ногах... туфельки! Домашние, неброские, но немного не похожие на мужские!
     Он поймал мой взгляд, и, слегка смутившись, пояснил:
     - У меня с собой есть кое-какие вещи, а тапочки - бабушка подарила, она не сильно разбирается в фасонах, главное, что по размеру!
     Его улыбка меня обезоружила и развеяла, начавшие было возникать, сомнения.
     - Хочешь помочь? Вон, вода закипает. Возьми в нижнем ящике, рядом с раковиной спагетти и закинь. Надеюсь, это ты умеешь варить?
     - Студентом был совсем недавно, да и сейчас на квартире живу. Пришлось научиться!
     Ещё одна улыбка.
     - Знакомое дело! Также научился!
     На Сашино: "У Вас найдётся сыр и тёрка?" нашлись и сыр и тёрка. Спагетти он промывать не стал, просто слил, сдобрил оливковым маслом и посыпал тёртым сыром.
     - Эх, если б ещё немного свежих мелких помидор...
     - Это ты совсем по-итальянски макароны делаешь! Слушай, Саш, а ты, часом не итальянец немного?
     Вообще-то, его внешний вид располагал к такому предположению: кожа, когда согрелась, оказалась слегка смугловата, глаза и волосы - практически чёрные, но не совсем; какое-то изящество, мягкость, при том - быстрота движений...


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК