Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Больше всего мне нравится во всём этом, это то, что она будет рассказывать подружкам и парням в постеле обо мне и говорить, что она поставила парнишку на деньги по переписке за три секунды. Естественно, она этим шокирует, ну, а если не шокирует, то заинтересует. Чем хорош РЖД, так это тем, что в всем от него хорошо. всем. Одна думает, что развела, опустила и поставила парнишку на деньги, гордясь собой и своими способностями, а другой на это дрочит. Кому от этого плохо?) ) ) freepis@mail.ru
[ Читать » ]  

Моя горячая кишка была расперта до предела. С каждым разом движения Жениного органа во мне становились быстрее и смелее. Боль осталась, но какая-то тупая и несильная. Скоро я привыкла к ней и перестала обращать внимания. Он трахал меня уже минут пять и моя анальная дырка окончательно приспособилась под размеры его болта. Боль ушла, а разработанная попа начала хлюпать при каждом движении. Эти звуки меня завели еще больше, мой членик болтался между ног все сильнее раздуваясь. Я взяла его рукой и начала тихонько поддрачивать. Удовольствие было непередаваемое.
[ Читать » ]  

Алеська неохотно отпустила, ставший огромным член, и легла на кровать головой на подставленные колени Вероники. Вадик припал губами к её не по гадам развитому клитору, а Вероника стала ласкать сосочки, то поглаживая их, то покручивая. Тело Алеси стала бить дрожь. Но язык Вадима делал своё дело и, на смену дрожи стало подступать знакомое сладострастное предчувствие чего-то необычного, нового. Вадик раздвинул ножки Алеси шире и подсунул под попку руки. Взяв её за ягодицы он приблизил к её письке свой напряжённый член. Несколько раз проведя головкой по складочкам розовых губок, он нашё вход в узенькую щель и стал осторожно туда просовывать член. Живот Алеси напрягся, когда член достиг преграды она затаила дыхание. Вадик надавил, Алеська вскрикнула и дёрнулась, пытаясь отстраниться.
[ Читать » ]  

Коля схватил её за талию и начал неспешно двигать тазом, то погружая, то вынимая свой мужской стержень из её вагины. Под стук колёс они совокуплялись на верхней полке плацкартного вагона, окна которого периодически озарялись яркими огнями уличных фонарей. Это казалось настоящим безумием, тётя и племянник были чрезвычайно взбудоражены. Бабочки сладкой любви порхали в животах, заставляя их испытывать цепенящее возбуждение во всех конечностях.
[ Читать » ]  

Результаты поиска по рассказам

Автор: Blackbars
Всего найдено: 1 рассказов
Страницы: [ 1 ]

Название: Решайся...
Автор: Blackbars
Категории: Романтика
Dата опубликования: Пятница, 10/10/2025
Прочитано раз: 17582 (за неделю: 4)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "смотри - я отговариваю тебя... бессеребрянник (мать его) (прости) - мне не легко писать это - я не играю рассказывая о моих переживаниях, но вырвать тебя из повседневности - большая ответственность - не надо говорить, что ты девочка зрелая... - я отвечаю за тебя... и мне не безразлично, то что ты чувствуешь... отдать тебя твоему миру - страшно, горько ... мне останется только перегореть внутри... но сможешь ли и ты так легко сразу выбросить из головы десяток, другой наших писем, наполненных нежностью и теплом... я не мог ошибаться в тебе - не легко... но если это необходимо, ты обязана это сделать - сформулировать причину? - наши отношения не должны пагубно влиять на наших окружающих - либо мир только наш, где будем только ты и я, либо еще один шрам на душе и абсолютная апатия к любим романтическим поползновениям... по крайней мере, как бы не увлекал интернет - я больше не войду в его бездну... я не дам тебе не единого совета- зацепки , я буду жесток - ты решишь все сама... твой мир еще не открыт для меня, я смотрю только в его окно - ты можешь закрыть и его, но в любом случае подобно известному герою известной сказки - только мои глаза будут какое-то время следить за тобой... недолго....я растворюсь в ежедневных заботах, в окружающих тебя людях... просто в сети очень редко, но все же бывает - создается чувство, что общаясь и не видя человека, ты начинаешь его чувствовать... говорят бывают и парадоксы... сейчас не об этом... я не могу обидеться на тебя, если ты придешь к жесткому решению... это будет твое решение и я приму его... мы будем жить как и раньше, но что-то все равно останется внутри нас... может мы станем еще грустнее и задумчивее... и мы еще мысленно будем говорить друг с другом... но пройдет время и замок, что мы начинали строить - пропадет ... мы выполнили долг перед внешним миром- мы состоялись - мы подарили себя детям - может отдохнем? вдохнем чистого кислорода и пусть голова закружится и потом, если мы не справимся - придет снова трезвость мыслей и если нам не суждено встретиться действительно то мы нарисуем наши встречи в космосе сети... , а может создавая их мы и не заметим, как окажемся реально в объятиях друг друга... кто знает? ... сейчас я отвечу - НИКТО... шагни в пропасть или останься на краю - я сделал свой выбор......."
[ Читать полностью » ]



Страницы: [ 1 ]

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК