Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Я по-хозяйски засунул руку в вырез халата и сжал правый сосок. Анечка забалдела, прикрыла глазки и откинулась на спинку кресла. Но я лишь хотел вручить ей подарок, привезенный из отпуска, о чем и сказал ей, убрав руку от груди. Достав из кармана коробочку и положив ее на стол, я велел зайти Ане за ширму и задрать подол. Сам вымыл руки и взяв коробочку отправился к Ане. Она стояла отклячив неаппетитный зад, и упиралась грудью в кушетку. Открыв коробочку я достал оттуда предмет. По форме и размеру как киндер-сюрприз. К нижней части был приделан не длинный шнурок. Потянув за шнурок включался режим вибрации. Включив подарок, я приложил его к пизде ассистентки. Аня вовсю текла. Небольшое усилие - и вся игрушка в Ане. Она охнула и подогнула колени. Ладонью я пару раз погладил ее промежность, размазывая Анины соки от клитора до ануса.
[ Читать » ]  

Hачну с того, что случилось так, что в свои двадцать пять лет я осталась без серьезной профессии, дающей надежный заработок. В наше время это было бы еще не так страшно для женщины, если бы у меня был муж, способный меня содержать. Hо, как на грех, за год до описываемых событий я развелась. Оставшись у разбитого корыта, я стала что-то придумывать.
[ Читать » ]  

- Да, да, да, - прошептала Алена, и, глядя на брутального свекра преданным взглядом удовлетворенной женщины, стала вновь покрывать тело самца благодарными поцелуями.
[ Читать » ]  

Алина как будто ждала этого и, взяв меня руками за волосы, потянула мою голову ближе к себе. Я продолжал вылизывать её лоно, как вдруг она вздрогнула, её влагалище несколько раз сократилось, и она излилась соками на моё лицо. Я вытер лицо об одеяло и придвинулся ближе к её губам она благодарно посмотрела на меня, нежно поцеловала и, прошептав "спасибо" уснула.
[ Читать » ]  

Результаты поиска по рассказам

Автор: Blackbars
Всего найдено: 1 рассказов
Страницы: [ 1 ]

Название: Решайся...
Автор: Blackbars
Категории: Романтика
Dата опубликования: Среда, 01/06/2022
Прочитано раз: 17582 (за неделю: 4)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "смотри - я отговариваю тебя... бессеребрянник (мать его) (прости) - мне не легко писать это - я не играю рассказывая о моих переживаниях, но вырвать тебя из повседневности - большая ответственность - не надо говорить, что ты девочка зрелая... - я отвечаю за тебя... и мне не безразлично, то что ты чувствуешь... отдать тебя твоему миру - страшно, горько ... мне останется только перегореть внутри... но сможешь ли и ты так легко сразу выбросить из головы десяток, другой наших писем, наполненных нежностью и теплом... я не мог ошибаться в тебе - не легко... но если это необходимо, ты обязана это сделать - сформулировать причину? - наши отношения не должны пагубно влиять на наших окружающих - либо мир только наш, где будем только ты и я, либо еще один шрам на душе и абсолютная апатия к любим романтическим поползновениям... по крайней мере, как бы не увлекал интернет - я больше не войду в его бездну... я не дам тебе не единого совета- зацепки , я буду жесток - ты решишь все сама... твой мир еще не открыт для меня, я смотрю только в его окно - ты можешь закрыть и его, но в любом случае подобно известному герою известной сказки - только мои глаза будут какое-то время следить за тобой... недолго....я растворюсь в ежедневных заботах, в окружающих тебя людях... просто в сети очень редко, но все же бывает - создается чувство, что общаясь и не видя человека, ты начинаешь его чувствовать... говорят бывают и парадоксы... сейчас не об этом... я не могу обидеться на тебя, если ты придешь к жесткому решению... это будет твое решение и я приму его... мы будем жить как и раньше, но что-то все равно останется внутри нас... может мы станем еще грустнее и задумчивее... и мы еще мысленно будем говорить друг с другом... но пройдет время и замок, что мы начинали строить - пропадет ... мы выполнили долг перед внешним миром- мы состоялись - мы подарили себя детям - может отдохнем? вдохнем чистого кислорода и пусть голова закружится и потом, если мы не справимся - придет снова трезвость мыслей и если нам не суждено встретиться действительно то мы нарисуем наши встречи в космосе сети... , а может создавая их мы и не заметим, как окажемся реально в объятиях друг друга... кто знает? ... сейчас я отвечу - НИКТО... шагни в пропасть или останься на краю - я сделал свой выбор......."
[ Читать полностью » ]



Страницы: [ 1 ]

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК