 |
 |
 |  | Парень наверное сильно возбудился поэтому быстро кончил тебе в рот, ты все проглотила как прилежная сосалка. Он убрал член в штаны и быстро вышел из кабинки, сидя на унитазе ты увидела через распахнувшуюся дверцу кабинки парня стоящего в очереди позади тебя, тот что видел как тебя лапали, он все понял и стоял и ждал в туалете пока тебя закончат трахать. И вот он воспользовавшись твоим замешательством вошел к тебя в кабинку и закрыл за собой дверь, твое лицо оказалось у его ширинки, он ее расстегнул и сказал "соси", ты послушно вынула член и начала с наслаждением сосать ему, тем более что член у него был большой, дав тебе немного пососать он поставил тебя к себе спиной и ты сильно прогнулась, он одним махом засадил тебе в попку и начал очень энергично трахать тебя в зад, ты кончила, но он все долбил и долбил тебя, наконец он резко развернул тебя и кончил тебе в рот, ты проглотила его сперму и начисто вылизала его член только что побывавший в твоей похотливой попке. Вы вышли из туалета и пошли в разные стороны. Ты садишься ко мне за столик, тебя уже ждет твой коктейль. Ты с разкрасневшимся лицом и парой каплей спермы на нем рассказываешь как только что тебя оттрахали... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | -Не забывай, сегодня только в жопу - напомнил я, и Аня со стоном опустилась на его член. Картина потрясающая. Аня сидя спиной к Асафу прыгает на его члене, а ее призывно открытая пизда истекает смазкой. Я привстав над ней, начал трахать Аню в горло. Жена отять потянулась к своей пизде, и опять кончила. Но мы уже сбросив напряжение останавливаться не собирались. Вынув член изо рта жены, я забил на то что говорил, и вставил ей в пизду. Аня кончила практически сразу, а я начал трахать ее с остервенением, без остановки, вгоняя свой член на всю длину, и чувствуя через тонкую перегородку движение члена Асафа в Аниной заднице. От такого я кончил быстро, Асаф поставил Аню раком, и начал долбить ее задницу. Из Аниной пизды вытекала моя сперма, она дергалась в такт движениям и глухо стонала. Асаф с рычанием кочил в задницу жены, и обессиленный лег на кровать. После был всеобщий перекур, после которого жена пиняв душ уселась Жопой на член Асафа, а я в начал вылизывать её пизду. Вот тут Аня кончила с такими криками, что пришлось затыкать ей рот. И мы, уже совсем обессилившие, поставили Аню раком, и начали по очереди трахать ее растянутый зад. Я не мог кончить поэтому уселся в кресло, и принялся лениво подрачивать, глядя как Асаф трахает задницу моей жены. Горячий южный парень кончил еще четыре раза, и в итоге задница Ани представляла из себя огромную красную дыру, из которой вытекала сперма. Жена уже не понимала что с ней делают, поэтому я решил закончить превращение жены в блядь. На прощание Асаф крепко пожал руку и ушел. А я вернулся в спальню, и посмотрел на свою любимую жену, спящую на кровати, и не удержался, вставил свой свой член ей в жопу, и яростно трахнул кончил с рычанием, и упав рядом с ней уснул. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Эта легенда-тылгунд была рассказана однажды вечером в далекой заснеженной юрте на севере Сахалина.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Теперь наконец-то ты будешь трахать свою мать каждый день" ответила она "я давно хотела что бы ты трахнул меня" добавила она "ничего себе ты хитрая какая" ответил на это все я записывая видео "хитрая и трахнутая дома сыном своим" отвечает она "теперь можешь свою мать трахать когда угодно и как угодно" добавила она "мммм правда? Хоть каждый день?" спросил удивленно я "желательно каждый день" ответила она "класс, теперь я могу спешить домой зная что меня дома трахнет сын" говорит она "да, буду тебя драть дома каждый день" говорю я снимая ещё видео "будешь маму раком ставить дома и долбить в жопку?" спросила она "да, именно раком и драть в анал твой раздолбаный" отвечал я и остановил на этом видео "остановил?" спросила она "да, остановил" ответил я "ух какие сложные Сьемки" говорит она "как назовём видео наше?" спросила она "мы его выставим?" спросил я "не знаю ещё, нужно будет пересмотреть его, так как назовём?" спросила она "ну может сын трахает мать в первый раз?" спросил я. |  |  |
| |
|
Результаты поиска по рассказамАвтор: Blackbars Всего найдено: 1 рассказов Страницы: [ 1 ]
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 01/06/2022
Прочитано раз: 17578 (за неделю: 0)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "смотри - я отговариваю тебя... бессеребрянник (мать его) (прости) - мне не легко писать это - я не играю рассказывая о моих переживаниях, но вырвать тебя из повседневности - большая ответственность - не надо говорить, что ты девочка зрелая... - я отвечаю за тебя... и мне не безразлично, то что ты чувствуешь... отдать тебя твоему миру - страшно, горько ... мне останется только перегореть внутри... но сможешь ли и ты так легко сразу выбросить из головы десяток, другой наших писем, наполненных нежностью и теплом... я не мог ошибаться в тебе - не легко... но если это необходимо, ты обязана это сделать - сформулировать причину? - наши отношения не должны пагубно влиять на наших окружающих - либо мир только наш, где будем только ты и я, либо еще один шрам на душе и абсолютная апатия к любим романтическим поползновениям... по крайней мере, как бы не увлекал интернет - я больше не войду в его бездну... я не дам тебе не единого совета- зацепки , я буду жесток - ты решишь все сама... твой мир еще не открыт для меня, я смотрю только в его окно - ты можешь закрыть и его, но в любом случае подобно известному герою известной сказки - только мои глаза будут какое-то время следить за тобой... недолго....я растворюсь в ежедневных заботах, в окружающих тебя людях... просто в сети очень редко, но все же бывает - создается чувство, что общаясь и не видя человека, ты начинаешь его чувствовать... говорят бывают и парадоксы... сейчас не об этом... я не могу обидеться на тебя, если ты придешь к жесткому решению... это будет твое решение и я приму его... мы будем жить как и раньше, но что-то все равно останется внутри нас... может мы станем еще грустнее и задумчивее... и мы еще мысленно будем говорить друг с другом... но пройдет время и замок, что мы начинали строить - пропадет ... мы выполнили долг перед внешним миром- мы состоялись - мы подарили себя детям - может отдохнем? вдохнем чистого кислорода и пусть голова закружится и потом, если мы не справимся - придет снова трезвость мыслей и если нам не суждено встретиться действительно то мы нарисуем наши встречи в космосе сети... , а может создавая их мы и не заметим, как окажемся реально в объятиях друг друга... кто знает? ... сейчас я отвечу - НИКТО... шагни в пропасть или останься на краю - я сделал свой выбор......." [ Читать полностью » ]
Страницы: [ 1 ]
|