Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Пока она заливала воду в клизму, пристыковывала наконечник, я, краем глаза наблюдая за приготовлениями, начала готовиться к процедуре. Спустила ниже колен шаровары с длинным начёсом, подняла свитер и безрукавку, подол тёплого платья. Следом за шароварами спустила шерстяные спортивки, тёплые панталоны и трусы. Две нижние рубашки вместе с тем, что было на мне, задрала до самых плеч.
[ Читать » ]  

И я смотрел не отрываясь, как бабулина рука все чаще двигалась в дыре, как ее движения становились все резче и порывистее, как изогнув руку и сложив все пальцы вставила в себя всю руку по самое запястье, затем вынула и вогнала снова, и снова, быстрее и глубже. Дырка как бы приспособилась к руке и уже не закрывалась, а только хлюпала и текла вязкими нитками жидкости. Взбитая резкими движениями жидкость превращалась в белый крем, как манжета покрывающий запястье руки и падала в воду крупными хлопьями. Каждый раз, когда рука вылетала из влагалища из писятельной дырки брызгало толстой отрывистой струей, попадая бабушке на руку и разбиваясь об нее на мелкие капельки покрывало все вокруг, иногда попадая и на меня. Это продолжалось долго и мне не хотелось, чтобы представление закончилось. Я чувствовал себя первооткрывателем волнующей мое сознание тайны, тайны о том, что все девочки, женщины и бабушки в мире тоже испытывают удовольствие, когда трогают себя внизу, значит я не один такой "неправильный". А ведь трогать свой писюн мне так нравилось и я не мог смириться с тем, что это плохо и делать так нельзя.
[ Читать » ]  

Потом Катя вышла замуж (к счастью, не за ублюдка Женю, от которого делала аборт), и до ее попки я так и не добрался. Но когда я изредка встречаю на улице ее мужа, дородного и самоуверенного, я усмехаюсь и думаю: "А я твою жену в рот имел!..."
[ Читать » ]  

- Давайте меня раком в рот и попу!!! Сказал я. Я встал на колени на пол. Широко раздвинув ноги. Моя дырочка была открыта для глаз моих друзей. Неожиданно я почувствувал язычок на анусе, это меня ласкал Пашка. Так приятно. Я начел постанывать. Тут Перд моим лицом появился член Антона. Он обхватил мою голову руками и дотронулся членом до губ. Я открыл рот и его член проскользнул туда. Он сам трахал меня в рот. Я почувствувал как что-то проникает в мою попу, это Паша сунул мне в дырочку свой член. Сначало боль затем кайф. И вот они ебут меня в рот и попу.
[ Читать » ]  

Результаты поиска по рассказам

Автор: Blackbars
Всего найдено: 1 рассказов
Страницы: [ 1 ]

Название: Решайся...
Автор: Blackbars
Категории: Романтика
Dата опубликования: Среда, 01/06/2022
Прочитано раз: 17582 (за неделю: 4)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "смотри - я отговариваю тебя... бессеребрянник (мать его) (прости) - мне не легко писать это - я не играю рассказывая о моих переживаниях, но вырвать тебя из повседневности - большая ответственность - не надо говорить, что ты девочка зрелая... - я отвечаю за тебя... и мне не безразлично, то что ты чувствуешь... отдать тебя твоему миру - страшно, горько ... мне останется только перегореть внутри... но сможешь ли и ты так легко сразу выбросить из головы десяток, другой наших писем, наполненных нежностью и теплом... я не мог ошибаться в тебе - не легко... но если это необходимо, ты обязана это сделать - сформулировать причину? - наши отношения не должны пагубно влиять на наших окружающих - либо мир только наш, где будем только ты и я, либо еще один шрам на душе и абсолютная апатия к любим романтическим поползновениям... по крайней мере, как бы не увлекал интернет - я больше не войду в его бездну... я не дам тебе не единого совета- зацепки , я буду жесток - ты решишь все сама... твой мир еще не открыт для меня, я смотрю только в его окно - ты можешь закрыть и его, но в любом случае подобно известному герою известной сказки - только мои глаза будут какое-то время следить за тобой... недолго....я растворюсь в ежедневных заботах, в окружающих тебя людях... просто в сети очень редко, но все же бывает - создается чувство, что общаясь и не видя человека, ты начинаешь его чувствовать... говорят бывают и парадоксы... сейчас не об этом... я не могу обидеться на тебя, если ты придешь к жесткому решению... это будет твое решение и я приму его... мы будем жить как и раньше, но что-то все равно останется внутри нас... может мы станем еще грустнее и задумчивее... и мы еще мысленно будем говорить друг с другом... но пройдет время и замок, что мы начинали строить - пропадет ... мы выполнили долг перед внешним миром- мы состоялись - мы подарили себя детям - может отдохнем? вдохнем чистого кислорода и пусть голова закружится и потом, если мы не справимся - придет снова трезвость мыслей и если нам не суждено встретиться действительно то мы нарисуем наши встречи в космосе сети... , а может создавая их мы и не заметим, как окажемся реально в объятиях друг друга... кто знает? ... сейчас я отвечу - НИКТО... шагни в пропасть или останься на краю - я сделал свой выбор......."
[ Читать полностью » ]



Страницы: [ 1 ]

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК