 |
 |
 |  | И они вместе направляются в спальню. Киса со словами: "попку надо разработать" достает фалоиметатор и начинает меня им трахать. Видимо данное зрелище не нашутку возбуждает Тиму и он пристраивается к моей любимой сзади и тоже начинает ее иметь так продолжается несколько минут. Потом Тима уже переключается на меня и резко входит своим горячим членом в мою попу и в очень интенсивном темпе начинает меня иметь. Любимая в это время ласкает язычком мой член, а я вылизываю ее киску. Тут меня поднимают и засовывают в рот член который тут же выдает порцию горячей спермы. Часть глотаю часть размазывается членом по губам и лицу. Меня оставляют лежать на диване а сами уходят на перекур на кухню. От туда опять доносятся звуки поцелуев и смеха. Так же делятся мнением обо происходящем (для Тимы это первый опыт) выясняется, что ему понравилось, но он несколько смущается (опять эти стереотипы консервативного общества) . Отдохнув они возвращаются в спальню и судя по звукам Любимая начинает делать Тиме минет. Кто не пробовал тот не поймет эту бурю ощущений и эмоций когда ты только слышишь и остается только фантазировать на тему происходящего рядом. Ощущаю что рядом укладывается моя Любимая и тут же начинает постанывать видимо Тима готовит киску язычком, а затем входит в нее. Стоны шлепанье сладкие звуки секса (хотя наверно для неподготовленного человека картина безумна мужчина в женском с завязанными глазами а рядом парочка занимающаяся сексом причем на меня даже внимания ни кто не обращает) . Видимо Тима подустав просит мою Любимую показать как мы занимаемся сексом и она тут же усаживается на меня верхом (благо от такого действа рядом мой член не то что стоял, а готов был лопнуть уже от перевозбуждения) . Но по отсутствию стонов Любимой понимаю, что ротик у нее чем то занят. Слышу стоны Тимы, видимо он кончил. Любимая поднимает меня, и начинает целовать, по вкусу ощущаю, что все губки у нее в сперме, потом она меня направляет на шейку и грудь, которые тоже все залиты спермой, вылизываю начисто. Тима начинает собираться домой через некоторое время в коридоре слышны поцелуи и слова прощания. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А парень внизу тебя посильней поласкает языком и рукою... по губкам и клитору, и промежности...тебе ведь нравится там? а если одновременно пальчики введет во влагалище? а лицо у него уже все в твоей смазке... стань на четвереньки...киску ему на лицо, а ротик и попку подставь... сейчас мы тебя на конвеер... нравится одновременно в попку и в рот? а потом в рот и влагалище? а в пещерку и в попку? и нравится когда ты уже вся в нашей сперме? тогда в бассейне,где тебя мы всю обмоем. Нравится когда в воде тебя на всю длину члена? с двух сторон, когда ты запрыгиваешь сверху, а попку в воде отдаешь на откуп другому... а третий любуется и возбуждается, видя как парни вдвоем такую прелестную крошку в две дырочки сразу с разных сторон... чтобы потом самому присоединиться, сменив кого то из своих друзей, и продолжить с тобою. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Любовники двигались в бешеном ритме, Дима сжимал левой рукой ее грудь, правой водил по попке. Лилия обхватила его шею руками и, не переставая, громко стонала, стул ходил ходуном. Не выдержав, Дима начал бурно кончать, уперевшись в стул и сильно сжав свою подругу в объятиях. Лилия, испытывая сильнейший оргазм, выгнулась дугой и закричала во весь голос. |  |  |
| |
|
Результаты поиска по рассказамАвтор: Blackbars Всего найдено: 1 рассказов Страницы: [ 1 ]
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 01/06/2022
Прочитано раз: 17578 (за неделю: 0)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "смотри - я отговариваю тебя... бессеребрянник (мать его) (прости) - мне не легко писать это - я не играю рассказывая о моих переживаниях, но вырвать тебя из повседневности - большая ответственность - не надо говорить, что ты девочка зрелая... - я отвечаю за тебя... и мне не безразлично, то что ты чувствуешь... отдать тебя твоему миру - страшно, горько ... мне останется только перегореть внутри... но сможешь ли и ты так легко сразу выбросить из головы десяток, другой наших писем, наполненных нежностью и теплом... я не мог ошибаться в тебе - не легко... но если это необходимо, ты обязана это сделать - сформулировать причину? - наши отношения не должны пагубно влиять на наших окружающих - либо мир только наш, где будем только ты и я, либо еще один шрам на душе и абсолютная апатия к любим романтическим поползновениям... по крайней мере, как бы не увлекал интернет - я больше не войду в его бездну... я не дам тебе не единого совета- зацепки , я буду жесток - ты решишь все сама... твой мир еще не открыт для меня, я смотрю только в его окно - ты можешь закрыть и его, но в любом случае подобно известному герою известной сказки - только мои глаза будут какое-то время следить за тобой... недолго....я растворюсь в ежедневных заботах, в окружающих тебя людях... просто в сети очень редко, но все же бывает - создается чувство, что общаясь и не видя человека, ты начинаешь его чувствовать... говорят бывают и парадоксы... сейчас не об этом... я не могу обидеться на тебя, если ты придешь к жесткому решению... это будет твое решение и я приму его... мы будем жить как и раньше, но что-то все равно останется внутри нас... может мы станем еще грустнее и задумчивее... и мы еще мысленно будем говорить друг с другом... но пройдет время и замок, что мы начинали строить - пропадет ... мы выполнили долг перед внешним миром- мы состоялись - мы подарили себя детям - может отдохнем? вдохнем чистого кислорода и пусть голова закружится и потом, если мы не справимся - придет снова трезвость мыслей и если нам не суждено встретиться действительно то мы нарисуем наши встречи в космосе сети... , а может создавая их мы и не заметим, как окажемся реально в объятиях друг друга... кто знает? ... сейчас я отвечу - НИКТО... шагни в пропасть или останься на краю - я сделал свой выбор......." [ Читать полностью » ]
Страницы: [ 1 ]
|