Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Мы зашли в его квартиру, прямо в прихожей он прижал меня к стене и стал целовать. Грубо впиваясь в губы щетина колола и жгла вокруг рта. Он лапал грудь, залез в трусы и сразу вставил в меня два пальца. Я откинула голову и застонала. Он прикусил мне шею. Взял за бёдра и приподнял прижав к стене. Я чувствовала как его стоячий член рвётся сквозь штаны. Его дыхание обжигало мне шею. Мои трусы уже так намокли что можно было выжимать. Держа меня одной рукой он расстегнул штаны и спустил трусы. Мои трусы он сдвинул и резко вошёл. Я громко застонала. Он отрывисто и резко двигался вгоняя свой хуй максимально глубоко. Мы присели прямо на пол и уже я двигалась на нем насаживаясь на член. Он поставил меня раком и продолжил трахать, при этом массируя рукой клитор. Я кончила, бурно, содрогаясь в его руках.
[ Читать » ]  

"Влипла! Это наказание мне за грех, что я вытворяла со сковородкой! - поняла Джейн. - Боже, как стыдно! Ведь я почти совсем взрослая, а он все считает меня маленькой и достойной порки! Ведь едят хозяева окорока и только хвалят!"
[ Читать » ]  

Чуство удовольствия переполняет наши тела, мне нравится ласкать одновременно руками твое тело, целовать шею, грудь, укусить ушко:) Через некоторое время я чуствую приближение вулкана... это обильный оргаз, который прольется на твой животик, если я вовремя успею высунуть. Испытав огромное удовольствие, мое тело обессиливается, мне нужно отдохнуть и конечно же в обьятии с тобой, осознавая что это не просто секс, а что-то намного большее, это не просто описать. Будет конечно же продолжение, минут через 10... Но это уже совсем другая история
[ Читать » ]  

Не белые они были но все же это были ее трусики. Желтенькие красивые трусики. Я начал вдыхать аромат ее киски, член давно стоял. А я нюхал ее трусики. Было видно что она носила их несколько дней (как мне показалась). Они были свеженькие, и запах ее киски я чувствовал как ни когда близко. Я стоял и фантазировал, приближая ко рту и губам этот весьма сексуальный и интимный предмет ее туалета. Но тут дверь открылась и на пороге стояла она, Валюша. Стояла и удивленна на меня смотрела. Мои брюки были вздыбленными и было видно что я был возбужден. Она смутилась, вырвала из моих рук свои трусики и побежала к себе в комнату.
[ Читать » ]  

Результаты поиска по рассказам

Автор: Blackbars
Всего найдено: 1 рассказов
Страницы: [ 1 ]

Название: Решайся...
Автор: Blackbars
Категории: Романтика
Dата опубликования: Среда, 01/06/2022
Прочитано раз: 17581 (за неделю: 3)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "смотри - я отговариваю тебя... бессеребрянник (мать его) (прости) - мне не легко писать это - я не играю рассказывая о моих переживаниях, но вырвать тебя из повседневности - большая ответственность - не надо говорить, что ты девочка зрелая... - я отвечаю за тебя... и мне не безразлично, то что ты чувствуешь... отдать тебя твоему миру - страшно, горько ... мне останется только перегореть внутри... но сможешь ли и ты так легко сразу выбросить из головы десяток, другой наших писем, наполненных нежностью и теплом... я не мог ошибаться в тебе - не легко... но если это необходимо, ты обязана это сделать - сформулировать причину? - наши отношения не должны пагубно влиять на наших окружающих - либо мир только наш, где будем только ты и я, либо еще один шрам на душе и абсолютная апатия к любим романтическим поползновениям... по крайней мере, как бы не увлекал интернет - я больше не войду в его бездну... я не дам тебе не единого совета- зацепки , я буду жесток - ты решишь все сама... твой мир еще не открыт для меня, я смотрю только в его окно - ты можешь закрыть и его, но в любом случае подобно известному герою известной сказки - только мои глаза будут какое-то время следить за тобой... недолго....я растворюсь в ежедневных заботах, в окружающих тебя людях... просто в сети очень редко, но все же бывает - создается чувство, что общаясь и не видя человека, ты начинаешь его чувствовать... говорят бывают и парадоксы... сейчас не об этом... я не могу обидеться на тебя, если ты придешь к жесткому решению... это будет твое решение и я приму его... мы будем жить как и раньше, но что-то все равно останется внутри нас... может мы станем еще грустнее и задумчивее... и мы еще мысленно будем говорить друг с другом... но пройдет время и замок, что мы начинали строить - пропадет ... мы выполнили долг перед внешним миром- мы состоялись - мы подарили себя детям - может отдохнем? вдохнем чистого кислорода и пусть голова закружится и потом, если мы не справимся - придет снова трезвость мыслей и если нам не суждено встретиться действительно то мы нарисуем наши встречи в космосе сети... , а может создавая их мы и не заметим, как окажемся реально в объятиях друг друга... кто знает? ... сейчас я отвечу - НИКТО... шагни в пропасть или останься на краю - я сделал свой выбор......."
[ Читать полностью » ]



Страницы: [ 1 ]

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК