Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Друг конечно немного обиделся, на то что я забрызгал его конспекты J, но 5 литров пива вернули его расположение. С девушкой мы встречались еще год, и было не мало приключений J, но это уже совсем другая история...
[ Читать » ]  

Она нежно поцеловала меня. Мы перевернулись набок, и начали нежно целоваться и ласкать друг друга. Наташа не постеснялась пробраться рукой мне между ног и ласково пройтись по моим первичным признакам. Чувствуя ее молодое, прекрасное тело, мой член снова стал крепнуть. Я взял Наташину ногу и закинул ее себе за талию.
[ Читать » ]  

Остальных девчонок доставали мне по такому алгоритму: нанятые люди (женщины в основном) , прошлись по школьным линейкам 1 сентября, немножко пофотографировали девиц с нужными мне параметрами - беленькую, черненькую, и азиатской внешности (благо в Питере их сейчас предостаточно) , возрастом 10, 11 и 12 лет соответственно. Ох, замучился я фото сортировать, честное слово!! Но - справился, отобрал. Десятилетнюю беляночку Алиску, двенадцатилетнюю Регину (темноволосую татарочку славянской внешности) , и одиннадцатилетнюю узбечку Нилуфар выкрали и доставили мне в один ноябрьский день, в вологодский дом. Переправить их на остров в 20-тифутовом жилом контейнере (при наличии хороших денег) , особого труда не составило.
[ Читать » ]  

Ведь это же ещё не конец? Хоть ты и понимаешь по моим судорожным движениям, что мне также хорошо сейчас, как и тебе. Какой у тебя большой и очень крепкий член, и вкусная э-э-э сперма+. Мне очень это понравилось. И ещё мне нравится, когда ты на меня смотришь. Вернее рассматриваешь. Меня это очень заводит. И ещё давай с тобой поэкспериментируем. Ну, тебе наверняка известны некоторые вещи, наподобие тех, что продаются в sex-shop. Я надеюсь, ты не против? Этой ночью мне хотелось бы попробовать всё. Ведь, если честно в чем-то я более компетентна, а в чем-то надеюсь на твою помощь
[ Читать » ]  

Результаты поиска по рассказам

Автор: Blackbars
Всего найдено: 1 рассказов
Страницы: [ 1 ]

Название: Решайся...
Автор: Blackbars
Категории: Романтика
Dата опубликования: Среда, 01/06/2022
Прочитано раз: 17578 (за неделю: 0)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "смотри - я отговариваю тебя... бессеребрянник (мать его) (прости) - мне не легко писать это - я не играю рассказывая о моих переживаниях, но вырвать тебя из повседневности - большая ответственность - не надо говорить, что ты девочка зрелая... - я отвечаю за тебя... и мне не безразлично, то что ты чувствуешь... отдать тебя твоему миру - страшно, горько ... мне останется только перегореть внутри... но сможешь ли и ты так легко сразу выбросить из головы десяток, другой наших писем, наполненных нежностью и теплом... я не мог ошибаться в тебе - не легко... но если это необходимо, ты обязана это сделать - сформулировать причину? - наши отношения не должны пагубно влиять на наших окружающих - либо мир только наш, где будем только ты и я, либо еще один шрам на душе и абсолютная апатия к любим романтическим поползновениям... по крайней мере, как бы не увлекал интернет - я больше не войду в его бездну... я не дам тебе не единого совета- зацепки , я буду жесток - ты решишь все сама... твой мир еще не открыт для меня, я смотрю только в его окно - ты можешь закрыть и его, но в любом случае подобно известному герою известной сказки - только мои глаза будут какое-то время следить за тобой... недолго....я растворюсь в ежедневных заботах, в окружающих тебя людях... просто в сети очень редко, но все же бывает - создается чувство, что общаясь и не видя человека, ты начинаешь его чувствовать... говорят бывают и парадоксы... сейчас не об этом... я не могу обидеться на тебя, если ты придешь к жесткому решению... это будет твое решение и я приму его... мы будем жить как и раньше, но что-то все равно останется внутри нас... может мы станем еще грустнее и задумчивее... и мы еще мысленно будем говорить друг с другом... но пройдет время и замок, что мы начинали строить - пропадет ... мы выполнили долг перед внешним миром- мы состоялись - мы подарили себя детям - может отдохнем? вдохнем чистого кислорода и пусть голова закружится и потом, если мы не справимся - придет снова трезвость мыслей и если нам не суждено встретиться действительно то мы нарисуем наши встречи в космосе сети... , а может создавая их мы и не заметим, как окажемся реально в объятиях друг друга... кто знает? ... сейчас я отвечу - НИКТО... шагни в пропасть или останься на краю - я сделал свой выбор......."
[ Читать полностью » ]



Страницы: [ 1 ]

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК