Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Когда ему надоела эта поза, Виктор Иванович положил студентку на стол, а сам встал между её свешивающихся ног. В таком положении он продолжал трахать девушку. Вскоре она позабыла о всяком притворстве и стала откровенно получать удовольствие от происходящего. Она подмахивала профессору бёдрами, стараясь как можно дальше насадиться на его член. С её губ слетали уже громкие стоны. В какой-то момент профессору показалось, что студентка вот-вот перейдёт на крики, а ему совсем не хотелось, что бы кто-нибудь узнал, как он принимает зачёты. Виктор Иванович взял со стола трусики Лены и поднёс их к её лицу. Она быстро сообразила, что от неё требуется, и закусила их. Теперь девушка сжимала их зубами каждый раз, когда орудие профессора вонзалось в её юную плоть. И вот с последним самым сильным толчком струя горячей спермы ударила внутрь студентки, и тут же волна оргазма, поднимаясь от её гениталий, накрыла девушку с головой.
[ Читать » ]  

Она уже сама собиралась кончать, когда Саша выпустил в нее струю своей спермы. Она почувствовала как по ней растекается сперма сына. Это было неизвестное доселе чувство. И тут ее потряс оргазм тааааакой силы!!! Он держал ее несколько минут, а она все кончала и кончала, дико крича при этом. Это было намного сильнее чем все ее так называемые "оргазмы"(как она раньше думала) за всю ее жизнь вместе взятые......
[ Читать » ]  

А ведь всё начиналось как простая и невинная забава. Дима познакомился с Машей на самой обыкновенной тусовке в самом обыкновенном заведении для траты и проматывания итак небольших студенческих денег. Ну самая обыкновенная девушка. Ну кто мог знать что всё так закончится. Нет, не закончится, а продолжится. До конца было ещё далеко. Знакомство было до такой степени обычным, что даже неинтересно. В результате он оказался у Маши в квартире. Уже с порога Маша левой рукой схватила его за правую ягодицу и расстегнув правой ширинку сунула руку ему в джинсы, обхватив его половой орган растопыренными пальцами.
[ Читать » ]  

Во мне словно лопнула струна. Столько глупости и всё из-за того, что хотелось не много разнообразия. Я что-то лепетал, уговаривал, объяснял, что это только переписка и никогда не было ни одной реальной встречи и т. д. и т. п. Правда ничем это не кончилось. Яна выпила 2 бутылки вина и снова начала курить - это после того, как бросила несколько лет назад. Потом я пьяное тело отнёс в спальню, но самому не спалось - видимо адреналин, подобно кофеину победил сон. Завтра на работе буду как зомби - ничего не соображающим и засыпающим. Как и получилось - из размышлений меня вывел будильник. В полубреду рабочее утро. А в обед прозвенел звонок от жены. Сердце снова начало с дикой силой пробивать грудную клетку изнутри.
[ Читать » ]  

Результаты поиска по рассказам

Автор: Blackbars
Всего найдено: 1 рассказов
Страницы: [ 1 ]

Название: Решайся...
Автор: Blackbars
Категории: Романтика
Dата опубликования: Среда, 01/06/2022
Прочитано раз: 17578 (за неделю: 0)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "смотри - я отговариваю тебя... бессеребрянник (мать его) (прости) - мне не легко писать это - я не играю рассказывая о моих переживаниях, но вырвать тебя из повседневности - большая ответственность - не надо говорить, что ты девочка зрелая... - я отвечаю за тебя... и мне не безразлично, то что ты чувствуешь... отдать тебя твоему миру - страшно, горько ... мне останется только перегореть внутри... но сможешь ли и ты так легко сразу выбросить из головы десяток, другой наших писем, наполненных нежностью и теплом... я не мог ошибаться в тебе - не легко... но если это необходимо, ты обязана это сделать - сформулировать причину? - наши отношения не должны пагубно влиять на наших окружающих - либо мир только наш, где будем только ты и я, либо еще один шрам на душе и абсолютная апатия к любим романтическим поползновениям... по крайней мере, как бы не увлекал интернет - я больше не войду в его бездну... я не дам тебе не единого совета- зацепки , я буду жесток - ты решишь все сама... твой мир еще не открыт для меня, я смотрю только в его окно - ты можешь закрыть и его, но в любом случае подобно известному герою известной сказки - только мои глаза будут какое-то время следить за тобой... недолго....я растворюсь в ежедневных заботах, в окружающих тебя людях... просто в сети очень редко, но все же бывает - создается чувство, что общаясь и не видя человека, ты начинаешь его чувствовать... говорят бывают и парадоксы... сейчас не об этом... я не могу обидеться на тебя, если ты придешь к жесткому решению... это будет твое решение и я приму его... мы будем жить как и раньше, но что-то все равно останется внутри нас... может мы станем еще грустнее и задумчивее... и мы еще мысленно будем говорить друг с другом... но пройдет время и замок, что мы начинали строить - пропадет ... мы выполнили долг перед внешним миром- мы состоялись - мы подарили себя детям - может отдохнем? вдохнем чистого кислорода и пусть голова закружится и потом, если мы не справимся - придет снова трезвость мыслей и если нам не суждено встретиться действительно то мы нарисуем наши встречи в космосе сети... , а может создавая их мы и не заметим, как окажемся реально в объятиях друг друга... кто знает? ... сейчас я отвечу - НИКТО... шагни в пропасть или останься на краю - я сделал свой выбор......."
[ Читать полностью » ]



Страницы: [ 1 ]

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК