Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

- Да, кончала, - с вызовом сказала Татьяна. - А что было делать. Эти скоты держали меня, соски мяли, а старик ебал как кобель. Потом второй пришел. Положите, говорит, эту Клеопатру, на спину. Как всунул. Но второй хорош был, подлец, ритм менял, меня чувствовал. Кончила сильно, чуть сознание не потеряла. Очнулась, меня уже молодежь в два смычка... Один в рот, другой в пипку, сзади...
[ Читать » ]  

Лена так испугалась что просто оцепенела. Она вцепилась в банкетку, мгновенно вспотевшими руками. Мысли кубарем поскакали в голове: "первая случка: ноги спутаны: где спрятаться: бред какой-то, не может быть: они меня разорвут: " Собаки между тем не спеша подходили. Шли рядом, почти синхронно. Огромные, с блестящей холеной черной шкурой. Они знали зачем они здесь, и знали что надо делать, поскольку приходили на случки регулярно. Таковы были правила. Сейчас собаки видели достаточно редкое явление: девушка не лежала покорно на станке, и не встречала их, радостно выходя навстречу, называя по именам. Она съежившись сидела, закрывшись руками и судорожно стиснув коленки. От нее явно пахло страхом.
[ Читать » ]  

-Проигравший делает массаж!
[ Читать » ]  

Я дрожащими руками взял в руки лифчик и вдруг не знаю как надел его. Член тут же встал и я не долго думая стал мастурбировать. Много это времени не заняло. И как только я кончил прямо на ковер, услышал как щелкнул замок. Это пришла мама. Мне некогда было снимать лифчик, поэтому я просто накинул футболку и взяв трусы решил прошмыгнуть в ванную.
[ Читать » ]  

Результаты поиска по рассказам

Автор: Blackbars
Всего найдено: 1 рассказов
Страницы: [ 1 ]

Название: Решайся...
Автор: Blackbars
Категории: Романтика
Dата опубликования: Среда, 01/06/2022
Прочитано раз: 17578 (за неделю: 5)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "смотри - я отговариваю тебя... бессеребрянник (мать его) (прости) - мне не легко писать это - я не играю рассказывая о моих переживаниях, но вырвать тебя из повседневности - большая ответственность - не надо говорить, что ты девочка зрелая... - я отвечаю за тебя... и мне не безразлично, то что ты чувствуешь... отдать тебя твоему миру - страшно, горько ... мне останется только перегореть внутри... но сможешь ли и ты так легко сразу выбросить из головы десяток, другой наших писем, наполненных нежностью и теплом... я не мог ошибаться в тебе - не легко... но если это необходимо, ты обязана это сделать - сформулировать причину? - наши отношения не должны пагубно влиять на наших окружающих - либо мир только наш, где будем только ты и я, либо еще один шрам на душе и абсолютная апатия к любим романтическим поползновениям... по крайней мере, как бы не увлекал интернет - я больше не войду в его бездну... я не дам тебе не единого совета- зацепки , я буду жесток - ты решишь все сама... твой мир еще не открыт для меня, я смотрю только в его окно - ты можешь закрыть и его, но в любом случае подобно известному герою известной сказки - только мои глаза будут какое-то время следить за тобой... недолго....я растворюсь в ежедневных заботах, в окружающих тебя людях... просто в сети очень редко, но все же бывает - создается чувство, что общаясь и не видя человека, ты начинаешь его чувствовать... говорят бывают и парадоксы... сейчас не об этом... я не могу обидеться на тебя, если ты придешь к жесткому решению... это будет твое решение и я приму его... мы будем жить как и раньше, но что-то все равно останется внутри нас... может мы станем еще грустнее и задумчивее... и мы еще мысленно будем говорить друг с другом... но пройдет время и замок, что мы начинали строить - пропадет ... мы выполнили долг перед внешним миром- мы состоялись - мы подарили себя детям - может отдохнем? вдохнем чистого кислорода и пусть голова закружится и потом, если мы не справимся - придет снова трезвость мыслей и если нам не суждено встретиться действительно то мы нарисуем наши встречи в космосе сети... , а может создавая их мы и не заметим, как окажемся реально в объятиях друг друга... кто знает? ... сейчас я отвечу - НИКТО... шагни в пропасть или останься на краю - я сделал свой выбор......."
[ Читать полностью » ]



Страницы: [ 1 ]

 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК