 |
 |
 |  | Мать даже с отцом раньше еблась с гандонами, не хотела больше рожать а использованые презервативы ложила в помойное ведро, завернув их в газетку. Но ведро было совершенно пустое, видно перед работой мама выкинула его содержимое на помойку. Я быстро оделся, закрыл дверь и вышел на улицу, там за сараями стояли два мусорных контейнера, в одном из них я сразу обнаружил кучку мусора из нашей квартиры, она была заметной по двум пустым бутылкам "Пшеничной" которую мы вчера пили за столом. . Кучку уже успело замести снегом но не сильно, я оглянулся по сторонам, вроде никого не было видно, все были на работе в это время. Сломал палку с рядом стоящего куста сирени, я поковырял наш мусор и обнаружил то что искал, небольшой сверток, размером с пачку сигарет. . Он был из газеты "Советская торговля" |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я знаю, какое удовольствие будет для тебя видеть, как обнаженное тело твоей девочки заставит мой член встать и увлажниться для тебя. И когда ты увидишь, как она раскрывает свою щелочку навстречу влажной головке моего члена, как она оседлывает меня, ты вспомнишь те свои чувства возникавшие в тебе, в маленькой девочке, когда все те твердые хуи трогали твою голодную маленькую щелку, как они были готовы вонзиться в тебя и заставить тебя кончить. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда в друзьях согласья нет,
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мы шли и я держала ее ладушку в своих руках, иногда легонько обнимала ее за талию. Я старалась создать иллюзию того, что она - моя настоящая любовница. |  |  |
| |
|
Результаты поиска по рассказамАвтор: Red Всего найдено: 1 рассказов Страницы: [ 1 ]
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 06/02/2025
Прочитано раз: 26952 (за неделю: 9)
Рейтинг: 61% (за неделю: 0%)
Цитата: "Стоит ли говорить, что мама влюбилась как девочка, вскоре он переехал в съёмную квартиру, а потом и к нам домой. Такое случилось первый раз, и у меня есть для этого объяснение. Вы жили в маленьком провинциальном городе, погрязнув в суете и быте? Просыпались с мыслями о том, что сегодняшний день такой же, как вчера и даже завтра ничего не измениться? Что от жизни ждать перемен не стоит, потому что в вашей жизни уже ничего не перемениться? Если жили то поймёте что для мамы было появление Стаса,яркого мужчины,такого милого, и не похожего на окружающих её до этого мужчин,его шутки приводили её в восторг,его нежности заставляли чувствовать себя маленькой девочкой, такой беззащитной и наивной, но так надёжно и уверено чувствовавшей себя в его крепких руках...." [ Читать полностью » ]
Страницы: [ 1 ]
|