 |
 |
 |  | Несмотря на бешеный темп его фрикций, понадобилось не менее десяти минут, чтобы он довёл жену до оргазма. Она и тряслась, и дрожала под ним, вцепляясь то в попу, то в спину супруга, тяня его торс на себя, прикусывая солёные губы. Ещё мгновение, и у неё начнётся вторая волна столь редкого вагинального оргазма. Но Игорёк отмочил на этот раз невообразимую глупость. В очередной раз, взглянув на Лерину грудь, он посчитал, что завёл жену до безумия, и может с ней проделывать, что душа пожелает. Покинув брачное ложе, он ловко сел ей на живот, и уложил измусоленный член между пышных грудей. Он всегда мечтал оттрахать в сиськи жену, чтобы она ему ротиком ловила головку у себя на груди. Но злая Алёна ещё больше взбесилась, когда увидела прорывающуюся головку через её декольте без предмета предосторожности. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда я общаюсь с его друзьями, в основном когда сын приглашает их к нам на дачу, они спрашивают меня о том, как правильно бриться, сколько раз можно дрочить в день или просят купить им стринги. На день рождения каждому из них сын подарил комплект черных стрингов из пяти штук. Классно видеть, что пять 13-14 летних пацанов, с бритыми членами, летом, в стрингах, носятся по огороду. А затем, мы идем в баню. Баня у нас что надо, большая, вместительная, с парилкой и бассейном. Пацаны раздеваются, идут первые. Потом захожу я, и начинаю каждого парить. Когда я их парю, то один остается в бане, остальные ждут своей очереди в предбаннике. Самое классное, это видеть пацанов в полном соке. Сначала я намыливаю их тела банным мылом, проводя рукой по самым сокровенным местам, мну их ягодицы, член. И вижу как они довольно посапывают, а член увеличивается в размерах. Я непременно намыливаю им член, проводя рукой вверх-вниз, как будто дрочу. Потом обрабатываю их веником, обливаю их водой. И так каждого. 5 пацанов. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Когда мы легли, она обцеловала меня, а когда я возбудился, сама села на моего сторчка. Двигаясь на мне, она учила меня. Она показывала, где я должен держать руки и, что ими делать, как целовать соски. Смочив палец она стала легонько вставлять его мне в попку и попросила меня делать тоже самое. Потом она задвигалась быстрее и кончила. Я не помню своих ощущений, но кончить я не смог. Она сползла с меня и ртом закончила наш первый сознательный акт. С того времени мы иногда занимаемся этим, когда мужчин нет дома. Обычно все начиналось с массажа спины. Она объясняла мне откуда и для чего берется сперма и своим языком объ ясняла строение и назначение как женских так и мужских органов. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я не половой гигант, и между актами мне необходимо, как минимум час. Поэтому насильно поднятый член не желал совершать подкачку семенной жидкости из моего яичника. . Трахал я, в этот раз, Анку никак не менее часа. Не знаю сколько оргазмов у нее за это время было, скорее всего, все они слились в один. |  |  |
| |
|
Рассказ №1076
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 14/05/2002
Прочитано раз: 18085 (за неделю: 0)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Ну вот, кажется, и все. Сегодня я видел ее в последний раз. Она сказала мне: "Не звони и не приходи. Забудь меня." Но как я мог ее забыть...
..."
Страницы: [ 1 ]
Ну вот, кажется, и все. Сегодня я видел ее в последний раз. Она сказала мне: "Не звони и не приходи. Забудь меня." Но как я мог ее забыть...
Мы встретились с в парке. Она сидела на скамейке, одинокая. На вид ей было лет восемнадцать. Стояла поздняя осень, дул прохладный ветер. Помню, на ней был легкий черный плащ. Ее светлые волосы развевались по ветру. По щекам текли слезы. Я спросил у нее, что случилось, а она только отвернулась и поглубже закуталась в плащ. Я заметил, что девушка дрожит, снял куртку и накинул на нее. И увидел ее глаза... Самые красивые глаза, которые я только видел. В них можно было раствориться... И ее взгляд... В нем были горе и отрешенность... Но она снова отвернулась. Я предложил пойти в ближайшее кафе и выпить кофе, чтобы согреться. Она согласилась. Когда девушка встала, я заметил, какая у нее прекрасная фигура. Высокая, стройная, немного худая. И походка, грациозная походка лани.
Мы сидели и пили кофе. Ее звали Ксения. Она рассказала, что ее бросил парень. С ним Ксения была знакома уже четыре года. Она любила его, и он, как ей казалось, тоже ее любил. Обещал жениться, а вчера взял да и бросил. Сказал: "Все кончено". И ушел. И теперь она не знала, что делать дальше. Жизнь казалась ей законченной. Не хотела возвращаться домой. Она пришла в парк и просидела на скамейке весь день. Пока мы разговаривали, спустился вечер. Я предложил поехать ко мне. Ксения согласилась. Точнее она не возражала. Ей просто было все равно.
Когда мы приехали, я предложил ей принять ванну. Пока она приводила себя в порядок, приготовил ужин. Она вышла из ванны, и я заметил, как девушка прекрасна с распущенными волосами и в легком халате. Обычный холостятский ужин - яичница-глазунья с помидорами. Я сделал из желтков глаза, из огурца - нос, из помидора - рот. Это рассмешило ее. Открыл бутылку красного вина, сейчас уже не помню, какого. Так мы сидели почти всю ночь и разговаривали. Девушка оказалась интересным собеседником. Затем я взял ее за руки и поцеловал в губы. Она не сопротивлялась.
Той ночью между нами ничего не было. Я постелил ей в спальне, а сам улегся спать на диване в большой комнате. Наутро я отвез ее домой и пообещал позвонить.
Потом мы проводили еще много дней и ночей вместе. Гуляли по парку, где я впервые ее увидел. Зимой вместе катались на санках и играли в снежки (как больно вспоминать это сейчас). Весной съездили во Францию на неделю. Летом купались и загорали.
Но опять пришла осень. Листья уже начинали желтеть. Вчера вечером она позвонила мне и попросила о встрече на той самой скамейке. Сегодня я пришел туда. Ксения опять была одета в черный плащ. Она сказала мне, что к ней вернулся ее парень, и завтра они вместе уезжают, а через неделю у них свадьба. Просила не звонить, не приходить и не искать ее. А затем развернулась и ушла. Я прводил девушку взглядом до машины, где ее встретил красивый высокий блондин. "Ну что же, будь счастлива, - подумал я, - как нибудь переживу..." Но я ошибался.
...Опасная бритва выпала у меня из рук. Вода стала приобритать цвет красного вина, которое мы пили в наш первый вечер. Клонит спать. Все вокруг поплыло... Осталась только ее фотография, которую я держу в руках. Темнеет... Ну вот, кажется, и все...
P.S. Дорогой читатель! Это мой первый рассказ, и для меня очень важно, чтобы ты поставил ему свою объективную оценку. Отзывов и критики буду ждать по адресу b_oberon@mail.ru.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|