 |
 |
 |  | До вечера мы все успели по несколько раз оттрахать Карину в ее бедную красную киску. К шести часам она обессиленная валялась на мокрой постели, раскинув руки и ноги. "Я отнесу ее в душ" - предложил я. "Ладно, - ответил Стас, - а мы пока спустимся к бассейну, пивка попьем, я еще хочу ребятам позвонить, чтоб подъехали". Они ушли, а я взял на руки голую Каринку и понес в ванную. Я жалел, что согласился на ее предложение, ведь за выходные все ее так уделают, что мало не покажется, но ей судя по всему было хорошо. Я положил ее в ванну и присел на край.Она взяла душ и направив прямо в киску вымывала оттуда сперму с кровью. "Хочешь, покажу как я дома мастурбирую?" - улыбаясь спросила Карина. "Ну давай". Она легла на спину и, открыв кран наполную, подставила под струю киску. Я начал возбуждаться и запустил руку в плавки. Она закрыла глаза и начала двигать бедрами. Глядя на это, рука невольно обхватила член и я начал дрочить. Спустя некоторое время она вся задрожала и пару раз дернулась под струей. Карина открыла глаза и, глянув на меня, заулыбалась. "Руками работаешь?" - она засмеялась. "Закрой дверь и залезай ко мне". Я запер дверь и тоже уселся в большую ванну. Она потянулась ко мне и прильнула своими губами к моим. Я снова возбудился и уложил ее в ванну под собой. Карина дотянулась до моего члена и стала гладить его, другой рукой взяла яички. Я чуть ли не кончал от движений ее пальчиков, но она вовремя отпускала член, видимо решив помучить меня. Я стал пощипывать ее набухшие соски рукой, другой ласкать киску. Она извивалась подо мной, продолжая мастурбировать. Я просунул четыре пальца в ее щелку, а большим поглаживал анус. Ей это явно нравилось и она шире раздвинула ноги. Я убрал руку с груди и стал поглаживать гладкую попку Карины. У меня появилась идея просунуть всю руку в ее щель и я, прижав большой палец к ладони, начал проталкивать руку внутрь. Ей было больно, она слегка прикусила губу, но члена из рук не выпуслила. Я нажал посильней и не то с хлюпом, не то с хрустом погрузил руку по запястье во влагалище. Каринка приподняла попу навстречу руке, сжав мне мошонку пальцами. Я не удержался и кончил ей на живот, она принялась размазывать сперму по телу. Я сжал руку внутри ее в кулак и начал двигать им. Она застонала и сжав мою руку пару раз влагалищем кончила. Даже на легкое прикосновение к разбухшему лиловому клитору она реагировала какой-то дрожью и я решил не останавливаться. Нащупав рукой шейку матки я начал просовывать туда указательный палец. Другой рукой продолжал тереть клитор. От собственных действий я снова кончил вместе с ней. Я вытащил руку и мы еще с полчасика постояли под душем. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Послюнявив член, Перо осторожно просунул его между бедрами Жасмин, сразу под губками, живот его плотно прижался к попке, а руки легко добрались до грудей, сграбастав их. Зад его совершал мелкие толчки, двигая членом между бедер. Постепенно возбуждение его нарастало, выпустив грудь, он вцепился в ягодицы. Вдруг Жасмин вскрикнула, вздрогнув всем телом. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Минут пять мы просто лизали и сосали друг друга, а попа как будто бы занемела. Потом я опять почувствовал давление на сфинктер, но боли не было. Я даже сначала не понял, что член во мне, пока где-то в животе и спине не почувствовал что-то непонятное. Он вошел в меня почти весь! Когда он начал двигаться, я понял, что мужской член не идет ни в какое сравнение с игрушками! Каждое движение на меня как будто накатывала волна горячего кайфа, отдаваясь в яйцах и члене, с которого практически бежала смазка. Через пять минут я кончил, практически залив лицо нашей партнерши: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Степан начал уже тянуть фильтр, но не заметил этого. Он думает о том, что вы только что прочитали и ему смешно. Плевать он на вас хотел, если говорите об этом не побывав в его шкуре. Попробуйте, побудьте. Страшно? И ему страшно. Вот уже лет десять как он просит всевышнего своей скорейшей кончины, но тот его не слышит, болт он на него забил и всё. А сдохнуть Степан хочет больше всего, это его мечта. И он очень злится. Злится каждый раз когда понимает, что он ёщё жив и только что проснулся, Бог опять наебал его. А может его и нет вовсе? Тогда он поносит крепкой отбороной руганью весь белый свет, проклинает Бога и всех людей, которых ненавидит больше, чем свою дешёвую дрянную жизнь, никому и ни чем не обязывающую. Степан обжёгся об окурок и выкинул его. Вспомнил вдруг, что стоит на мёрзлой земле в дырявых носках. Нашёл в углу своей комнаты старые ботинки перевязанные верёвкой, чтоб не отлетела подошва, кряхтя и матерясь влез в них, потрещал костями и сделал глубокий вдох. Как же ему всё это надоело, кто бы только знал. Он вылез из своей берлоги, закрыл дверь, точнее поставил крышку люка на место и пошёл искать своего верного хвостатого друга. Он знал, где тот обычно тусуется в это время и пошёл туда, поправляя на ходу свой нищенский скарб в холщовом мешке за плечом и опираясь на палку. Ноги уже начинали подводить его и часто не слушались. |  |  |
| |
|
Рассказ №1260
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 01/12/2023
Прочитано раз: 53839 (за неделю: 8)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Выпускной вечер начался у нас в школе так же, как, наверное, начинается во всех школах. Непонятное возбуждение, охватывающее не столько выпускников, сколько их родителей, бесполезная суета, но, самое главное (у меня, по крайней мере) - безумная радость от осознания того, что, наконец-то, заканчивается "вся эта бодяга". Со школой у меня мало было связано хороших воспоминаний и впечатлений. Большинство учителей меня недолюбливало (я им отвечал взаимностью), учился я средне, успевая лишь по некотор..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Выпускной вечер начался у нас в школе так же, как, наверное, начинается во всех школах. Непонятное возбуждение, охватывающее не столько выпускников, сколько их родителей, бесполезная суета, но, самое главное (у меня, по крайней мере) - безумная радость от осознания того, что, наконец-то, заканчивается "вся эта бодяга". Со школой у меня мало было связано хороших воспоминаний и впечатлений. Большинство учителей меня недолюбливало (я им отвечал взаимностью), учился я средне, успевая лишь по некоторым предметам, наиболее близким моей беспокойной душе - русскому языку, литературе и физкультуре. Класс мой был достаточно разрозненным. Всех хулиганов, с которыми я предпочитал проводить время, повыгоняли из школы после 9-го класса, остались лишь пара ребят из "умеренных". С ними я и общался. Девушки наши являли собой образцы целомудрия и неприступности. На наши предложения пойти поесть мороженного (предложить им попить пивка, покурить на перемене у нас язык не поворачивался) они, как одна, заявляли нам о близости поступления в институт и необходимости занятий с репетиторами, важность которых не могла сравниться с КАКИМИ-ТО мероприятиями, предлагаемыми КАКИМИ-ТО одноклассниками. Параллельный класс был намного сплоченнее и веселее. Так что, понять мою радость от расставания со школой не сложно.
Торжественная часть выпускного вечера тоже не блистала оригинальностью. Нам всем сообщили, что все мы, несмотря ни на что, очень хорошие, у нас огромные перспективы, и перед нами открыты все двери... Минут через 20 после начала церемонии стало безумно скучно. Все подсознательно ожидали начала неофициальной части, обещавшей быть несколько разнообразнее, чем утомительная процедура вручения дипломов об окончании школы. Кроме того, в моем дипломе умудрились переврать написание моего красивого восточного (но, на самом деле, достаточно простого) имени, что конечно тоже, в свою очередь, несколько смазало эффект для меня. Сами посудите, в течение пяти лет делать из человека "всесторонне развитого, образованного, эрудированно ... и т. д." и потом самым наипошлейшим образом переврать его имя, да еще и в дипломе об окончании... Неприятно, конечно.
Ну, да ладно. Единственное что связывает плохое и хорошее, веселое и муторное - это то, что они рано или поздно заканчивается. Всем раздали дипломы и пожелали счастья, чем выдавили скупую слезу. У родителей. У некоторых. Особенно у тех, кто ожидал увидеть в руках у своего ребенка диплом, отличавшийся от остальных красным цветом. В том году таких дипломов выдано не было.
После этого, все переместились в помещение, предназначенное для работы с первоклашками, которое было переоборудовано в "банкетный зал". Долго описывать убранство стола я не буду, скажу лишь, что оно было, так сказать, достаточно разношерстное. Все принесли, кто что мог, не советуясь ни с кем. Естественно, что после такого неуместного проявления самодеятельности, стол представлял собой некоторое подобие базара в ярмарочный день. Вобла в шоколаде, короче говоря.
Про алкоголь хотелось бы рассказать поподробнее.
Не знаю, чья это была идея, но к столу было подано "слабоградусное" игристое вино с каким-то идиотским названием, типа "Салют". Чем это было продиктовано, не знаю. Стоило оно не намного дешевле настоящего Советского Шампанского, которое, как мне кажется, было бы вполне уместно в ТАКОЙ день.
Тем не менее, один из наших отличников, впервые в жизни попробовав на вкус алкогольный напиток, с двух бокалов, что называется, напился пьяным, и был отнесен, почему-то ногами вперед, в учительскую. Там его положили на диванчик, сооруженный из нескольких деревянных стульев, которыми обычно укомплектовывают стандартные классные комнаты, укрепили на лбу мокрый компресс и принялись отпаивать его крепким чаем. Вечер обещал быть веселым.
Большинство родителей покинуло школу, оставляя своим чадам полный простор для фантазий относительно проведения последнего вечера в школе. Но были и такие, кто зорко следил за своими (и не только) детьми, отмечая, кто сколько бокалов "шампанского" выпил, и "шампанское" ли это, на самом деле.
Мои родители относились к числу первых. Вернее, мама, с удовольствием бы осталась, но папа мой все понял "как надо" и настоял на необходимости покинуть "весь этот бедлам". Свобода!!! Гуляй - не хочу.
Выпив для проформы несколько бокалов "игристого, слабоалкогольного", я вышел на улицу и завернул за угол школы. Картина, увиденная мною, была вполне обычной. Все, кто курил, собрались здесь для того, чтобы выкурить по "палочке здоровья" и поделиться, наконец, первыми впечатлениями о выпускном вечере. История с напившимся отличником была встречена с оживлением и понимающим сочувствием. Вывод был сделан однозначный - в этом виноваты родители, которые не удосужились познакомить взрослого человека, достигшего 16-летнего возраста и имеющего паспорт, с таким достижением человечества, как алкогольные напитки. Мне надо говорить, что из всех присутствовавших на "перекуре" не было ни одной девушки из нашего класса?
Через пару минут подоспели "гонцы", и все, кто того желал, разбавили "игристое, слабоалкогольное" пивом или "горячительным напитком холодной святости", по вкусу. Честно признаться, пить мне совсем не хотелось. Не знаю, почему, но очень хотелось взглянуть на свой выпускной вечер трезвыми глазами. Тем более не хотелось уподобляться несчастному отличнику. Я вернулся в "банкетный зал".
Войдя в него, я для себя отметил, что процесс первичного заглатывания еды прошел, и наступил логический момент для начала дискотеки.
Дискотека была моей прерогативой. Как всегда бывает, все выпускники согласились с необходимостью проведения данного мероприятия, но категорически отказались не только брать на себя ответственность по проведению, но даже помогать мне в организации "танцев". Так что, накануне выпускного вечера пришлось побегать, по крупицам собирая все необходимое для того, чтобы обеспечить нормальный звук и достойный репертуар. По всем правилам, дискотека началась с "блока" быстрых, танцевальных мелодий.
Танцующих было мало, так как некоторые не желали плясать, ощущая на себе бдительное око родителей, наблюдавших за танцполом издалека, а некоторые просто комплексовали по поводу своего неумения и неопытности в делах связанных с приведением в движение собственного тела. У меня с этим проблем не было, так как, в отличие от большинства моих сверстников, дискотека для меня была делом привычным. Да и родители ушли. В общем, кроме меня, танцевало еще человек восемь. Из сорока присутствующих.
После "быстрых" танцев, которыми я пытался расшевелить непоколебимое товарищество "нежелавших-танцевать-по-каким-либо-причинам", вполне уместно было включить "медленный" танец. Что я и сделал. Реакция была, в общем-то, вполне прогнозируемой. Все танцевавшие немедленно присоединились к вышеуказанному сообществу и расположились, как говорится, вдоль стеночки, делая вид, что им вполне достаточно просто слушать. Уподобляться им я не желал, и по этой причине стал высматривать достойную кандидатуру для, так сказать, совместного "времяпрепровождения" на танцполе.
И вот тут-то я увидел ее.
Она училась в параллельном классе, звали ее Маша. Обладательница точеной фигуры, милого лица, она привлекала взгляды всех без исключения ребят из числа тех, кто уже начинал понимать, что может привлекать в девушках. Вела она себя, как правило, развязно, могла достаточно крепко выругаться, ну, конечно, курила, иногда пила с нами пиво. В одежде она предпочитала свободный стиль, нисколько не скрывавший ее стройных ног и великолепной таллии. Вполне, естественно, что подобное поведение ее не могло не сказаться на отношении к ней ребят. За глаза ее частенько называли "Манька-облигация". Так что, хлопнуть ее по упругой попке, проходя мимо, вовсе не считалось за дурной тон. Ну, и потом, реакция с ее стороны была, мягко говоря, не очень агрессивной. То есть она, конечно, кричала, и даже могла огреть "нахала" по спине сумкой, но в этом "возмущении" чувствовалась определенная наигранность. Хотя, несмотря на это все, распущенность ее была показной, девчонка она была очень даже не глупая, и поговорить с ней было всегда интересно. Мы частенько общались с ней на переменах во время совместных "перекуров".
Твердой походкой, в душе, надо признать, безумно волнуясь (первый мой медленный танец в стенах школы!!!), я подошел к ней и протянул руку в предлагающем жесте.
Ни один мускул не дрогнул на лице. Наблюдавших за этим событием родителей. Хотя, по всей видимости, они не ожидали, что среди ребят, учившихся в одних стенах с их чадами, встречаются такие смелые ...
Машка улыбнулась своей очаровательно-ослепительной улыбкой, от которой у меня, как, думаю, и любого другого мужчины, в душе стало тепло и покойно, и взяла меня за протянутую руку.
Моя вторая рука удобно разместилась на ее талии, ощущая ее стройность и приятный изгиб в том месте, где она переходила в попку. Мы танцевали, плотно прижавшись друг к другу, как будто делали это не в первый раз, а, по крайней мере, лет пять прожив в счастливом браке.
От нее исходил нежный аромат каких-то дорогих духов, круживший голову и заставляющий наклоняться все ниже к ее открытой шее, ловя этот восхитительный запах. Одета она была в белую блузку со "смелым" декольте и короткую расклешенную юбку, по "смелости" не уступавшей блузке. Думаю, что мы хорошо смотрелись со стороны.
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|