 |
 |
 |  | Вот это унижение и запустило маховик возбуждения у меня в голове. Я зализал чуть активнее, тщательнее и вновь посмотрел на жену. Та глядела на меня немного удивленно и довольно что ли. затем опять уставилась в телефон и чего то там запечатала. Возбуждение опять хлынуло вверх, и я зализал ее тщательнее, но сверху так и продолжали печатать. Интересно с кем она так переписывается? Возбуждение подстегнуло воображение: Вот моя жена завела себе любовника, который ее трахает, а я ее готовлю перед этим. От таких мыслей я даже задрожал. Возбуждение напрочь смывало остатки разума. я развел половые губки и начал их вылизывать особенно тщательно. Неожиданно Таня задышала, вот теперь я почувствовал что она заводится, это подстегнула и меня. Я негромко застонал, возбуждение было только в голове, но этого хватило для стона. Услышав мой стон, Таня застонала сама, видимо происходящее ее тоже заводит. Я зализал как бешенный, жена за волосы притянула мою голову к киске так, что я еле дышал. Чтобы как то освободится, я зализал еще активнее, так можно было хоть как то дышать. Вдруг Танюшка изогнулась, обхватила мою голову своими бедрами и начала кончать! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Придвигаюсь поближе и пытаюсь поместить восставшего воина Ленке в рот. Но минета не получается, Ленка мотает головой и кричит. Кончают они одновременно. Они- да, а я-то нет! Ставлю Ирку рачком, отодвигаю в сторону полоску силикона, осторожно ввожу палец в тугую попку, предварительно смочив ее слюной. Начинаю постепенно разрабатывать нежное колечко. Ирка подрагивает всем телом от нетерпения. Держаться нету больше сил. Пристраиваюсь сзади на корточках и медленно вгоняю член. Ирка расслабляется, прогибает спину и впускает в себя член целиком. Ленка подползает поближе и, открыв рот, смотрит, как мой ствол полностью исчезает в коричневой розочке, просовывает руку и теребит мне яйца. Я наращиваю темп и уже буквально тараню Иркину задницу. Знаю, что надолго ее не хватит, от траха в попу Ирка кончает буквально через несколько минут и очень бурно. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Кое-как успокоив Рона и спустившись вниз, Гермиона и Гарри подошли к камину. Драко и Панси уже были на месте. Попав через каминную сеть во двор свадебного домика, который жених с невестой сняли на сутки, троица направилась к гостям. Вокруг них бегали люди, смеялись, плакали от радости. К Гарри подлетела Молли и стиснула в объятьях, начала кричать ему что-то в ухо и вытирать слёзы платочком. Поттер извиняющеся улыбнулся и выскользнул из её рук, отправившись на поиски Малфоя. Найти его он смог уже только посреди церемонии, когда Драко подводили к алтарю. Гарри, ожидая "невесту" , находился в ужаснейшем напряжении. Блондин даже не посмотрел на гриффиндорца. Только когда священник произнёс: "Можете поцеловать невесту" , слизеринец повернулся к Поттеру, а в глазах его читалась такая ненависть, что брюнету сильно поплохело. Но они поцеловались под восторженные крики, свист и апплодисменты. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он держал меня за голову и двигать ей как бы одевая на него, поняв что это должна делать я, я стала работать головой сама иногда облизывая залупу вынимая из рта. Это было не более минуты, и я стала прислушиваться к ощущениям, чтобы он слил мне в рот, когда будет кончать, но он вытащив его и сказал, что хватит и пора перейти в другое место. Что меня как то насторожило, так как на пизду я не рассчитывала, тем более она у меня не смотря на мой такой вид мелкая и узенькая, а у него хуй оказался внушительных размеров, и я, действия в пизду считала как бы за измену. Там он мне полизал я тут ему пососала и в расчёте. Может мы так закончим? -предложила я. Антоновна не дури, время не ждёт -сказал он и показал рукой, чтобы я повернулась к нему задом. Постояв в раздумьях, я поняла, что не избежать этого, и чтобы быстрее это закончить повернулась задом к нему и спустив спецовку с трусами до колен, раздвинув ноги облокотилась на стол, где лежали документы. Ну вот это другое дело -сказал он поглаживая мне пальцами по пизде раздвигая её для входа члена. |  |  |
| |
|
Рассказ №1260
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Пятница, 01/12/2023
Прочитано раз: 53912 (за неделю: 81)
Рейтинг: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "Выпускной вечер начался у нас в школе так же, как, наверное, начинается во всех школах. Непонятное возбуждение, охватывающее не столько выпускников, сколько их родителей, бесполезная суета, но, самое главное (у меня, по крайней мере) - безумная радость от осознания того, что, наконец-то, заканчивается "вся эта бодяга". Со школой у меня мало было связано хороших воспоминаний и впечатлений. Большинство учителей меня недолюбливало (я им отвечал взаимностью), учился я средне, успевая лишь по некотор..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Выпускной вечер начался у нас в школе так же, как, наверное, начинается во всех школах. Непонятное возбуждение, охватывающее не столько выпускников, сколько их родителей, бесполезная суета, но, самое главное (у меня, по крайней мере) - безумная радость от осознания того, что, наконец-то, заканчивается "вся эта бодяга". Со школой у меня мало было связано хороших воспоминаний и впечатлений. Большинство учителей меня недолюбливало (я им отвечал взаимностью), учился я средне, успевая лишь по некоторым предметам, наиболее близким моей беспокойной душе - русскому языку, литературе и физкультуре. Класс мой был достаточно разрозненным. Всех хулиганов, с которыми я предпочитал проводить время, повыгоняли из школы после 9-го класса, остались лишь пара ребят из "умеренных". С ними я и общался. Девушки наши являли собой образцы целомудрия и неприступности. На наши предложения пойти поесть мороженного (предложить им попить пивка, покурить на перемене у нас язык не поворачивался) они, как одна, заявляли нам о близости поступления в институт и необходимости занятий с репетиторами, важность которых не могла сравниться с КАКИМИ-ТО мероприятиями, предлагаемыми КАКИМИ-ТО одноклассниками. Параллельный класс был намного сплоченнее и веселее. Так что, понять мою радость от расставания со школой не сложно.
Торжественная часть выпускного вечера тоже не блистала оригинальностью. Нам всем сообщили, что все мы, несмотря ни на что, очень хорошие, у нас огромные перспективы, и перед нами открыты все двери... Минут через 20 после начала церемонии стало безумно скучно. Все подсознательно ожидали начала неофициальной части, обещавшей быть несколько разнообразнее, чем утомительная процедура вручения дипломов об окончании школы. Кроме того, в моем дипломе умудрились переврать написание моего красивого восточного (но, на самом деле, достаточно простого) имени, что конечно тоже, в свою очередь, несколько смазало эффект для меня. Сами посудите, в течение пяти лет делать из человека "всесторонне развитого, образованного, эрудированно ... и т. д." и потом самым наипошлейшим образом переврать его имя, да еще и в дипломе об окончании... Неприятно, конечно.
Ну, да ладно. Единственное что связывает плохое и хорошее, веселое и муторное - это то, что они рано или поздно заканчивается. Всем раздали дипломы и пожелали счастья, чем выдавили скупую слезу. У родителей. У некоторых. Особенно у тех, кто ожидал увидеть в руках у своего ребенка диплом, отличавшийся от остальных красным цветом. В том году таких дипломов выдано не было.
После этого, все переместились в помещение, предназначенное для работы с первоклашками, которое было переоборудовано в "банкетный зал". Долго описывать убранство стола я не буду, скажу лишь, что оно было, так сказать, достаточно разношерстное. Все принесли, кто что мог, не советуясь ни с кем. Естественно, что после такого неуместного проявления самодеятельности, стол представлял собой некоторое подобие базара в ярмарочный день. Вобла в шоколаде, короче говоря.
Про алкоголь хотелось бы рассказать поподробнее.
Не знаю, чья это была идея, но к столу было подано "слабоградусное" игристое вино с каким-то идиотским названием, типа "Салют". Чем это было продиктовано, не знаю. Стоило оно не намного дешевле настоящего Советского Шампанского, которое, как мне кажется, было бы вполне уместно в ТАКОЙ день.
Тем не менее, один из наших отличников, впервые в жизни попробовав на вкус алкогольный напиток, с двух бокалов, что называется, напился пьяным, и был отнесен, почему-то ногами вперед, в учительскую. Там его положили на диванчик, сооруженный из нескольких деревянных стульев, которыми обычно укомплектовывают стандартные классные комнаты, укрепили на лбу мокрый компресс и принялись отпаивать его крепким чаем. Вечер обещал быть веселым.
Большинство родителей покинуло школу, оставляя своим чадам полный простор для фантазий относительно проведения последнего вечера в школе. Но были и такие, кто зорко следил за своими (и не только) детьми, отмечая, кто сколько бокалов "шампанского" выпил, и "шампанское" ли это, на самом деле.
Мои родители относились к числу первых. Вернее, мама, с удовольствием бы осталась, но папа мой все понял "как надо" и настоял на необходимости покинуть "весь этот бедлам". Свобода!!! Гуляй - не хочу.
Выпив для проформы несколько бокалов "игристого, слабоалкогольного", я вышел на улицу и завернул за угол школы. Картина, увиденная мною, была вполне обычной. Все, кто курил, собрались здесь для того, чтобы выкурить по "палочке здоровья" и поделиться, наконец, первыми впечатлениями о выпускном вечере. История с напившимся отличником была встречена с оживлением и понимающим сочувствием. Вывод был сделан однозначный - в этом виноваты родители, которые не удосужились познакомить взрослого человека, достигшего 16-летнего возраста и имеющего паспорт, с таким достижением человечества, как алкогольные напитки. Мне надо говорить, что из всех присутствовавших на "перекуре" не было ни одной девушки из нашего класса?
Через пару минут подоспели "гонцы", и все, кто того желал, разбавили "игристое, слабоалкогольное" пивом или "горячительным напитком холодной святости", по вкусу. Честно признаться, пить мне совсем не хотелось. Не знаю, почему, но очень хотелось взглянуть на свой выпускной вечер трезвыми глазами. Тем более не хотелось уподобляться несчастному отличнику. Я вернулся в "банкетный зал".
Войдя в него, я для себя отметил, что процесс первичного заглатывания еды прошел, и наступил логический момент для начала дискотеки.
Дискотека была моей прерогативой. Как всегда бывает, все выпускники согласились с необходимостью проведения данного мероприятия, но категорически отказались не только брать на себя ответственность по проведению, но даже помогать мне в организации "танцев". Так что, накануне выпускного вечера пришлось побегать, по крупицам собирая все необходимое для того, чтобы обеспечить нормальный звук и достойный репертуар. По всем правилам, дискотека началась с "блока" быстрых, танцевальных мелодий.
Танцующих было мало, так как некоторые не желали плясать, ощущая на себе бдительное око родителей, наблюдавших за танцполом издалека, а некоторые просто комплексовали по поводу своего неумения и неопытности в делах связанных с приведением в движение собственного тела. У меня с этим проблем не было, так как, в отличие от большинства моих сверстников, дискотека для меня была делом привычным. Да и родители ушли. В общем, кроме меня, танцевало еще человек восемь. Из сорока присутствующих.
После "быстрых" танцев, которыми я пытался расшевелить непоколебимое товарищество "нежелавших-танцевать-по-каким-либо-причинам", вполне уместно было включить "медленный" танец. Что я и сделал. Реакция была, в общем-то, вполне прогнозируемой. Все танцевавшие немедленно присоединились к вышеуказанному сообществу и расположились, как говорится, вдоль стеночки, делая вид, что им вполне достаточно просто слушать. Уподобляться им я не желал, и по этой причине стал высматривать достойную кандидатуру для, так сказать, совместного "времяпрепровождения" на танцполе.
И вот тут-то я увидел ее.
Она училась в параллельном классе, звали ее Маша. Обладательница точеной фигуры, милого лица, она привлекала взгляды всех без исключения ребят из числа тех, кто уже начинал понимать, что может привлекать в девушках. Вела она себя, как правило, развязно, могла достаточно крепко выругаться, ну, конечно, курила, иногда пила с нами пиво. В одежде она предпочитала свободный стиль, нисколько не скрывавший ее стройных ног и великолепной таллии. Вполне, естественно, что подобное поведение ее не могло не сказаться на отношении к ней ребят. За глаза ее частенько называли "Манька-облигация". Так что, хлопнуть ее по упругой попке, проходя мимо, вовсе не считалось за дурной тон. Ну, и потом, реакция с ее стороны была, мягко говоря, не очень агрессивной. То есть она, конечно, кричала, и даже могла огреть "нахала" по спине сумкой, но в этом "возмущении" чувствовалась определенная наигранность. Хотя, несмотря на это все, распущенность ее была показной, девчонка она была очень даже не глупая, и поговорить с ней было всегда интересно. Мы частенько общались с ней на переменах во время совместных "перекуров".
Твердой походкой, в душе, надо признать, безумно волнуясь (первый мой медленный танец в стенах школы!!!), я подошел к ней и протянул руку в предлагающем жесте.
Ни один мускул не дрогнул на лице. Наблюдавших за этим событием родителей. Хотя, по всей видимости, они не ожидали, что среди ребят, учившихся в одних стенах с их чадами, встречаются такие смелые ...
Машка улыбнулась своей очаровательно-ослепительной улыбкой, от которой у меня, как, думаю, и любого другого мужчины, в душе стало тепло и покойно, и взяла меня за протянутую руку.
Моя вторая рука удобно разместилась на ее талии, ощущая ее стройность и приятный изгиб в том месте, где она переходила в попку. Мы танцевали, плотно прижавшись друг к другу, как будто делали это не в первый раз, а, по крайней мере, лет пять прожив в счастливом браке.
От нее исходил нежный аромат каких-то дорогих духов, круживший голову и заставляющий наклоняться все ниже к ее открытой шее, ловя этот восхитительный запах. Одета она была в белую блузку со "смелым" декольте и короткую расклешенную юбку, по "смелости" не уступавшей блузке. Думаю, что мы хорошо смотрелись со стороны.
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|