Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Было так хорошо, когда он медленно дрючил меня в попу. Роберт же не переставал работать руками: одной - продолжая тискать и пощипывать сиськи, а другой - копался в моих густых джунглях, пока не нашел клитор - маленькую кнопку удовольствия. Это было слишком, и я стала кончать. Великолепно! Я просто потеряла счет оргазмам. А Роберт стал трахать меня все сильнее и быстрее, а я все кончала, пока не почувствовала, что ноги меня уже не держат.
[ Читать » ]  

Он наклонился над матерью, упёршись руками в кровать, и вставил член в услужливо приоткрытый рот. Она обхватила его губами. Отец стал двигать своей дубиной, засовывая её хорошо, если на половину. Всё же агрегат у него был внушительных размеров. Я, отдышавшись, присел между раскинутых мамкиных ног и принялся исследовать её промежность рукой. Засунул сначала один, потом два пальца. Заходили они свободно. Добавил третий, тоже нормально. Второй рукой стал мять ей пухлый лобок, большим пальцем нажимая на клитор. Она замычала и стала двигать задом, стараясь принять мои пальцы поглубже. Я добавил четвёртый. Стало потуже, но казалось, что войдёт что-нибудь ещё. Отец, видя моё занятие улыбаясь сказал:
[ Читать » ]  

Лежа на другой кровати и отдыхая после того, что свершилось, он пытался восстановить в памяти хронологию. Как во вспышках стробоскопа мелькали отдельные кадры, часть из которых он видел сам, а часть ощущал: ...стоящая на балконе в свете луны Люся в кофточке и ослепительно белых трусиках... он, об-нявший ее сзади и его руки у нее на груди... его губы на ее шее... его рука внутри трусиков шевелит жестковатые волосы на лобке... трусики на веревке балкона... Люся у него на руках... обнаженная Люся на кровати в полумраке горящего бра... ее руки, снимающие с него полотенце... они рядом на кровати... его рука у нее на гру-ди... ее рука гладит его волосы... его рука у нее на вагине... губы к губам... сочное влагалище... влага на кончике пениса... палец на клиторе... палец в вагине... рука ласкает пенис... борьба языков... язык на соске... язык в пупке... язык в вагине... язык в пупке... борьба языков... пенис в раскрывшемся сочном бутоне влагалища... не-сколько мягких осторожных движений вперед... Люсины закрытые глаза... толчек... Люсины открытые глаза... толчек... толчек... улыбка Люси и светящиеся глаза... тол-чек... толчек... дрожь по телам... толчек... движение... движение... движение... толчек... толчек... выброс... выброс...судорога... экстаз... оргазм... оргазм... неподвижность...
[ Читать » ]  

Все это время, я ласкаю твою киску, клитор, заходя пальчиками внутрь. Наконец я спускаюсь до ягодиц, целую их попеременно, ласкаю языком покусываю, проскальзываю языком по ложбинке к дырочке ануса. Саму дырочку я не вижу. На ее месте горит голубым топазом анальная пробочка, которую я слегка подвигав наружу и внутрь вынимаю. Твоя спина прогибается и попочка выгибается мне на встречу. От прикосновения языком туда ты издаёшь какие то хриплые звуки. Я вылизываю сначала вокруг, потом захожу языком внутрь и начинаю лизать тебя заталкивая язык внутрь все глубже и глубже. Дырочка раскрывается мне на встречу, и уже сама практически начинает всасывать мой язык как чёрная дыра в космосе всасывает все, что оказывается рядом. Все это время, я не переставая трахаю тебя правой рукой. Твой сок уже не только у меня на пальцах но и течёт по твоим бёдрам.
[ Читать » ]  

Рассказ №14892 (страница 2)

Название: Чистильщик. Часть 21
Автор: Anthony Strangeri
Категории: Подростки, Гомосексуалы
Dата опубликования: Среда, 25/09/2013
Прочитано раз: 59146 (за неделю: 24)
Рейтинг: 87% (за неделю: 0%)
Цитата: "Часть двадцать первая. ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     - Дурак! Ни фига ты не понимаешь в настоящем самогоноварении! Некоторые так делают, что слюнки текут при одном только виде!
     - Гм... Может быть... Но я-то имел в виду, что мы с тобой в домашних тапочках идем.
     - Еб твою мать! - заорал я в самом деле увидев что это так. Что ж ты японский бог сразу то! Бля! Ну а впрочем, уже по фигу... Тут недалеко, да и кругом то свои...
     Первыми "своими" оказалась соседка через два дома, тётя Галя. Или как называет её маманя - Галина Николаевна Невмержицкая. Бывшая учительница русского языка, интеллигентка на все сто процентов и страшная зазноба.
     Проходя мимо её забора, мы не остались не замеченными. Галина Николаевна, ковырявшаяся в своих грядках, среагировала первая:
     - Добрый день Ян. На прогулку?
     - Да. Вот решили воздухом подышать... Здрасте...
     - Как там мама поживает? Как работа у вас? - опустив голову и глядя через очки спросила она.
     - Спасибо Галина Николаевна... Вашими молитвами... - съязвил я.
     - Передавайте привет маме, скажите, что я ей денежку верну, как только она соизволит к нам сюда приехать.
     - Та не надо... Она вам простила... - пошутил я...
     - Ой! Ну что вы! Правда, ведь? Не красиво же. - смутилась Галина Николаевна.
     - Честное пионерское! Клянусь! - улыбнулся через силу я.
     - Ой! Ой! Неудобно-то как! - запричитала она. Великодушно ей благодарна! Господи! Как славно, что остались еще благородные люди на этой бренной земле!
     - Да конечно остались! Всего вам самого, самого, Галина Николаевна! - сказал я прибавляя шаг.
     - Удачи вам молодые люди! - пропела она, когда я, уже не оглядываясь, дабы полностью не загрузиться пошел дальше.
     Пройдя еще пару домов, мы вышли к одноэтажному деревянному домику, как мне всегда казалось довоенной постройки, в которой жил мужичок, который слыл в округе наилучшим мастером своего дела в области самогоноварения.
     Его в поселке звали Рамсес. А настоящее его имя было Рома. Ну, так вот этот Рома, сколько я его знаю, никогда не подводил меня в "трудные" минуты - в минуты похмелья в частности. Честно сказать я никогда в жизни не пробовал столько сортов самогона и такого качества.
     О Рамсесе я знал всё, так-так мне с ним приходилось порой выпивать не одну бутылку его "святой воды" ну и соответственно не одна бутылка не проходила без задушевной беседы. Один раз я даже спас Рамсеса от "налогов". Местная шушера решила снимать с него налог. Гм... Ну, об этом история уже умалчивает. Перестала снимать, одним словом.
     Рамсес, в своё время, с отличием окончил МИФИ (Московский инженерно-физический институт) , выделялся блестящими способностями и подавал большие надежды.
     Но он лишился всего, совершив одну маленькую ошибку - на мгновение, увлекшись, когда увлекаться не следовало, на мгновение, поддавшись - низменным инстинктам.
     Тогда ещё Роман Алексеевич, а теперь Рамсес, служил инженером в одном из московских НИИ. И была у Романа Алексеевича одна слабость, тяга к кайфу. Даже как я уже сказал не тяга, а инстинкт. То травки покурит, то занюхает, чего ни будь.
     И вот однажды после очередного принятия кайфа, он безнадежно "торчал" у кульмана. Ему казалось что он изображает чертеж некой заданной ему конструкции. А, в самом деле, он просто рисовал голую бабу. Причем рисовал её в таком страшно-извращенном виде, что когда зашедший начальник отдела съел половину пузырька валидола, Рамсес еще и предложил начальнику, позировать с натуры. В общем, полетел он с работы в тот же миг и без комментариев.
     Стоит ли говорить, что Рамсесу пришлось после этого трудно? Я думаю, что не стоит. И так на скудную зарплату он, являясь холостяком, вытягивал еле-еле. То и оказавшись на улице с "вышкой" и с записью в трудовой, что является там каким то продвинутым специалистом, ему стало совсем туго.
     После недолгого бедствия, Рамсес, подумав, решается на роковой поступок. Он продает квартиру в Москве и покупает себе старый домик здесь, у нас в коттеджном поселке. Начинает вести небольшое хозяйство, огородик, и заводит бизнес. Правда от этого бизнеса он получает и хорошую сторону и автоматически плохую.
     Хорошая сторона заключается в том что у него никогда не было проблем с друзьями и с помощью по хозяйству. Любой мужик, за пару литров его самогона, подвязывался помочь ему в огороде, по строительству, с животными и прочее, прочее.
     Ну а плохой являлась та сторона, что Рамсес сам пристрастился к выпивке.
     Вот и сейчас заходя в калитку и направляясь к дому Рамсеса, я думал, в каком он сейчас состоянии? Пьян, или под кайфом, или то и другое, что чаще всего и случалось.
     Однако сейчас, впервые на моей памяти, он был трезв!
     Я это понял, когда Рамсес, вероятно, услышав скрип калитки, сам спешил по террасе ко мне на встречу:
     - О-о-о-о-о-о-о-о! Какие люди-и-и-и! - радовался он.
     - Что-то случилось Ром? - спросил я.
     - А! Ты про меня то? Да нет. Просто в город вот собрался. Надо кое-какие дела утрясти.
     - Понял. А я то грешным делом подумал, что тебя грабанули на все твое оборудование, - я попробовал улыбнуться.
     - Да что ты! Боже упаси! - Рамсес внимательно осмотрел меня и Митьку, и после того как его взгляд вновь поднялся, он произнес:
     - Плохо? - опять смотря на наши тапки.
     - Не то слово Ром! Загибаюсь! - вымолвил я.
     - Понял. Я мигом, - сказал он, и удалился в дом.
     Все жители поселка, отоваривающиеся у Рамсеса, знали одно - тара на обмен. У Ромы всегда не хватало тары и поэтому он всегда просит приходить со своей. Дает полную емкость идентичную той, которую ты ему приносишь, а твою, пустую, оставляет на следующих клиентов. В общем, отдельный бизнес, блин. Но я был исключением, поэтому приходил пустой.
     - Вы проходите, чего у порога-то! - раздавалось из дома одновременно с журчанием.
     - Да я постою, Ром. Я у себя, как положено. Да и тебе по делам. Мы с тобой потом как-нибудь еще засядем.
     - Ну, гляди... - сказал Рамсес, уже выйдя на крыльцо с наполненной, бутылкой. - На! Вчера выгнал! Только смотрите! Осторожно. В пределах семидесяти. Не сгорите на фиг, - он рассмеялся.
     - Спасибо Рамсес. Ты настоящий друг! - сказал я, забирая бутылку. Сколько?
     - Как в аптеке Ян. Два литра. Не доверяешь? - опять рассмеялся он.
     - Я про деньги. Сколько говорю с меня? - спросил я засовываю руку в карман.
     Рамсес попятился назад, сделал обиженное лицо и сказал:
     - Ян! Ты ведь прекрасно знаешь, что для тебя всегда безвозмездно - то есть даром. Мультик помнишь?
     - Понятно... Опять ты за свое, - я подошел к нему пожал руку, а левой рукой быстро сунул в нагрудный карман рубашки пятисотенную.
     Рома заорал как всегда, но я, подтолкнул Митьку к выходу и сказал лишь:
     - Давай, давай! Спасибо Ром! Будешь в городе, купишь дрожжей!
     - Ух, бестия! - Рамсес погрозил кулаком, улыбнулся и, махнув нам на прощание рукой, пошел в дом.
     Пока мы шли, я по всякому старался запрятать бутыль. Но куда бы я её не засовывал, всюду её было видно. Митька предложил сунуть ему под свитер. Сунули. Но когда мы проходили мимо дома Галины Николаевны, то старая ведьма все-таки узрела емкость. И опять подколола:
     - На родник ходили молодые люди? - язвительно спросила она, все так же глядя чрез приспущенные очки.
     - Ага... На родник... - ответил я, стараясь прикрыть Митьку собой. На хуйдник! - так и вертелось на языке.
     - Так ты скажи другу то, что же он несет под одёжкой то! Застудит себе ведь всё! - не унималась старая ведьма.
     - Не застудит... Ему жарко... - буркнул я про себя проклиная вредную бабу.
     - Да уж... Судя по всему, Ян, ему не жарко, а нехорошо! - проговорила она, подойдя ближе, облокотившись на забор провожая нас взглядом и оценивая наш прикид, в частности тапки.
     - Да пошла бы ты... - подумал я про себя.
     - Вот сука... Всё видит. Наверно просекла, когда мы туда еще шли, - сказал Митя, когда мы подходили к дому.
     - А ты думал... Ещё та злоебучка! Она меня невзлюбила после того случая когда пригласила нас с Андрюхой поросенка ей завалить. Ну так мы не в состоянии были даже себя в койку завалить. И я просто смотря на то как Андрюша весь в крови носится по сараю за изрезанным во всех местах хряком, просто застрелил свинину. И всё, - ответил я Митьке и мы, зайдя во двор, как-то одновременно ускорили шаг, глядя на бутылку.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать из этой серии:

» Чистильщик. Часть 1
» Чистильщик. Часть 2
» Чистильщик. Часть 3
» Чистильщик. Часть 4
» Чистильщик. Часть 5
» Чистильщик. Часть 6
» Чистильщик. Часть 7
» Чистильщик. Часть 8
» Чистильщик. Часть 9
» Чистильщик. Часть 10
» Чистильщик. Часть 11
» Чистильщик. Часть 12
» Чистильщик. Часть 13
» Чистильщик. Часть 14
» Чистильщик. Часть 15
» Чистильщик. Часть 16
» Чистильщик. Часть 17
» Чистильщик. Часть 18
» Чистильщик. Часть 19
» Чистильщик. Часть 20
» Чистильщик. Часть 22
» Чистильщик. Часть 23
» Чистильщик. Часть 24
» Чистильщик. Часть 25

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК