Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Идея понравилась Максу, который тем временем изощренно оттрахивал свою подружку указательным пальцем, отчего она тоненько подвывала, ерзала по столу и мотала головой, но тоже никак не могла кончить. Макс кивнул мне, он проделал ту же нехитрую манипуляцию, что и я, видимо, ущипнув Свету за какое-нибудь из интимных местечек, потому что она взвизгнула. Макс был грубым кавалером.
[ Читать » ]  

Судя по глубоким вздохам, переходящим в постанывания, я понял, что всё делаю правильно. Периодически я проникал в её киску языком насколько мог. Наташка запустила пальцы в мою шевелюру и прижимала моё лицо к своей истекающей соками киске. Я двигал языком всё быстрее, стоны сверху раздавались всё чаще и громче, пока я не наткнулся языком на небольшую горошинку клитора. В этот момент стоны резко прекратились, а моя голова как-будто попала под гидравлический пресс. Наташка с бешеной силой сжала бёдрами мою голову и прижала её к своей девочке. Я немного испугался, так как наверху ничего не происходило, но когда я попытался убрать свой язык от киски, Наташкины руки не дали мне этого сделать и ещё сильнее прижали к клитору. Я принял это как сигнал к продолжению и сделал ещё пару раз движений языком, Наташку стала бить мелкая дрожь, а сверху раздался протяжный и полный удовлетворения стон. После чего её бёдра расслабились и я смог освободиться. Когда я поднялся, то заметил, что Наташка как-то успела привести лицо в порядок и убрать следы моего бурного оргазма. Даже очки были чистые. Я посмотрел вниз и понял, что пока я ублажал Наташку языком, вновь возбудился.
[ Читать » ]  

С широкой улыбкой спрашивает кто я. Но а я вру что с работы её дочки она должна сейчас подойти и просила меня подняться к ней домой. Она меня любезно выпустила. Мы чуток поговорили, она меня угостила выпечкой, но все пора думал я. Подошёл к ней резко обнял и сказал что у нас ещё много времени до приезда её дочери. К моему шоку она особо не сопротивлялась, разве только чуть 'ради приличия'. Я долго ждать не стал быстро опустил её шортики и трусики и вогнал свой хуй. О Боже как она стонала, я думал у меня крыша поедет, я еле еле сдерживался чтобы не кончить. Мы с ней попробовали много поз и даже анал, но куда без минета конечное. Потом она как ни в чем ни бывала пошла в душ и вышла, сделала нам чай.
[ Читать » ]  

Вместо этого она взяла инициативу на себя и села на меня верхом. Член уже был готов, поэтому, направляемый рукой девушки, он легко стал входить в ее упругую киску. Когда девушка стала ритмично двигаться я мысленно закричал: "Я ее ебу!" Ощущения были непередаваемые. Я лежал, ловя кайф и наблюдая, как развиваются волосы подруги моего брата, которая теперь стала и моей любовницей. Не прошло и пяти минут этих ласк, как я полностью разрядил свой заряд прямо внутрь. После чего Ева слезла с меня как раз в тот момент, когда Света с Жанной развернулись и медленно пошли в нашу сторону. Девушка села лицом ко мне и довела себя до оргазма рукой, после чего легла спиной на песок рядом со мной.
[ Читать » ]  

Рассказ №16036

Название: Чистильщик. Часть 16
Автор: Anthony Strangeri
Категории: Подростки, Гомосексуалы
Dата опубликования: Понедельник, 26/01/2015
Прочитано раз: 57707 (за неделю: 36)
Рейтинг: 83% (за неделю: 0%)
Цитата: "Скинув куртку, я снял с плеч кобуру, скинул ботинки, и со злости запустил их в одно из кресел. - Совсем с ума спятили сука ебанная в рот! Что происходит Ян в этом сумасшедшем мире?!!!! Что ты творишь?! Что происходит с тобой?! - говорил я сам с собой, наливая водку. Полностью охуели! И кто? Ктоооо?? !!! Два пиздюка, которые должны ходить в школу, учить учебники или что у них там блядь сейчас и сидеть вечерами дома, делая ебанное домашнее задание и играя в долбанный Контр Страйк по ебанной сети друг с другом, а хуи свои видеть только в ванной при мытье оных!!! Ну, ни как не ебаться в жопу с взрослыми мужиками за деньги и устраивать такое в моей машине!!!! !..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     Оставив машину на стоянке, мы пошли в здание. Огромный торговый комплекс включал в себя три этажа длинных торговых рядов. Сначала у меня всё мелькало в глазах, но потом, когда я привык к разнообразию всяческих пестрых одежек, и вывесок решил спросить у Дениса:
     - Ну, с чего начнем брат?
     - Да я прям, даже и не знаю... - ответил он.
     - Давай с верхов! - улыбнулся Мишка.
     - Ну, давайте с верхов... - ответил я, и мы, найдя секции, где продавали куртки, подошли к одной из них.
     - Мне вон та нравиться! - показывал Дениска на висящую почти под потолком легкую куртку.
     - А меня вон та радует, - показал Мишка на другую.
     Я подошел к продавцу, и попросил его что бы он снял куртки, на которые показали ребята. Мальчишки примерив их, начали кружить вокруг меня, все время спрашивая - Ну как? Ну что? А сзади как? А так? А эдак? Не длинные? А рукава? Ну не молчииии!
     Я отвечал что классно, нормально, прикольно. На них и вправду они смотрелись здорово. Мальчишки менялись на глазах. Расплатившись, мы пошли дальше.
     Дальше были джинсы. Ребята почему-то решили брать синие. Продавец обмерив по очереди ребят метром, выбрал им по паре. Но я вмешался, и после несколько минут дискуссий с ребятами, по моей просьбе он добавил еще по паре, но черных. Под общее улюлюканье, всё это было сложено в пакеты.
     Потом пошли дальше по рядам. Мальчишки выбирали всё подряд. Купили по спортивному костюму, футболки, всяческие носки, трусики, спортивные костюмы, игрушки, пистолетики, конструктор и прочие прибамбасы. Потом была обувь.
     Когда Денис выбирал, я подойдя к нему, взял у него из рук ботинки, поставил на место, и взял другие. Диска, удивленно взглянул на меня.
     Продавец, который всё это время следил за процессом выбора, подойдя ко мне, тихонько сказал:
     - Молодой человек... Вы знаете сколько они стоят?
     Я услышав такое с его стороны в мой адрес, сначала проглотил то что у меня встало поперек горла, а потом глянув на него, сказал:
     - Не понял? Послушай уважаемый... а ты ничего не попутал? И сколько они стоят?
     - Но они ведь одни из самых дорогих! Почти девятьсот! - всё еще не успокаивался он.
     Меня это уже начало бесить:
     - Слушай, ты, - сказал я ему сдерживаясь от раскрытия матологического набора словосочетаний и фраз. Ты продаешь, или стараешься наоборот отшить клиентуру? Делай свое дело. Понял? - ответил ему я, доставая деньги.
     Тот вытаращив глаза на пачку новых тысячных купюр, и на огромные пакеты по несколько штук в руках мальчишек, молча отсчитал сдачу, и упаковав дрожащими руками две пары ботинок, протянул мне со словами:
     - Спасибо... У меня сегодня благодаря вам, хорошая выручка... Простите... Виноват...
     - Придурочный... бля... - сказал я, и мы пошли дальше.
     Денис удивленно глядя на меня, спросил:
     - Ян... - А зачем такие дорогие, то?
     - Захотелось мне... Тебе нравиться? - улыбнулся я.
     - Да... Но они такие дорогие...
     - Динь... Ведь ты мой брат, и я люблю тебя...
     Мишка врезался в мужчину, идущего навстречу, и глазеющего по сторонам.
     - Что ты Миш? - засмеялся я.
     - Любишь? Ого! - улыбнулся он.
     - А что такое? Ты чем-то удивлен? - спросил я у него.
     - Да нет... Я так... Ну я думал что... - загадочно продолжал улыбаться Мишка.
     - Спокойно мальчик! Всё ништяк! - засмеялся Денис, и хлопнул его дружески по плечу.
     Походив еще немного по этажам, и сделав еще несколько покупок, я предложил ребятам зайти в кафешку. На мое предложение все отреагировали вполне охотно, так как время было обеденное, и утренний завтрак утрясся совсем. Причем я даже толком и не завтракал.
     Смешно было смотреть на то, как мальчишки усаживаясь за столик, пытались засунуть огромные пакеты с коробками под него. Но девушка работающая в этом кафе, давно уже привыкла к таким посетителям, и приняла мою улыбку как должное, когда я глядел на то как ребята усаживаются.
     - Покупки можете сложить вон там в углу. Что будете заказывать? - спросила она, выкладывая мне на стойку бара меню с ассортиментом заведения.
     - Что будете? - оглянулся я к мальчишкам.
     - Не знаю, - пожал плечами Денис.
     - А... м... это... - запнулся Мишка.
     - Понятно... Три картошки фри, два гамбургера, три шашлычка свиных, три салата каких ни будь повкуснее, две колы, одну "Баварию" безалкогольную, ну хлебушек там всякий, зеленушку и блок "Marlboro Light" - сказал я.
     (В голове вертелось по привычке: - Две "Гжелочки" по 07, пиво всем... сок вперед с водкой неси, потом сама приходи... и т. д.)
     - Всё? - вскинула она бровями.
     - А разве у вас что ни будь еще есть? - улыбнулся я, вспомнив мультфильм про вини-пуха.
     Она засмеявшись, сделала мне "глазки" , и сказала:
     - Коктейли попробуйте... Очень вкусно... Тоже слабоалкогольные.
     - Да нет, спасибо... Я не пью... А им нельзя они за рулем - ответил я ей показывая кивком на ребят.
     - Ну, тогда относите покупки вон туда и присаживайтесь, я вам сейчас все принесу, - сказала она, смеясь, выкладывая сигареты, на стойку.
     - Хорошо, спасибо, - сказал я и пошел к столику.
     Я сел за стол, распечатал блок, достал пачку и, прикурив, сказал ребятам:
     - Ну вот сейчас немного червячка подморим, и домой... Да?
     - Ага... - кивнул Мишка. А зачем тебе столько сигарет?! - удивился он.
     - Дома заканчиваются Миш, чтоб не дергаться лишний раз, покупаю блок...
     - Понятно... Дорогие блин... - сказал он.
     - Да это нормально... Это не дорогие. Вот здоровье да, оно дорогое... - улыбнулся я ему затягиваясь сигаретой и стараясь дымить в сторону.
     - Янчик! Ты наверно потратился как на новую машину, - глядел на меня Дениска.
     - Ни фига я не потратился, забудь!!! И не поднимай вообще эту тему никогда. Завтра поедем, я тебе покажу то что зовется у меня отчимом, и маленько расширим барсеточку, - засмеялся я.
     - Ян... - посмотрел на меня Мишка.
     - Чего Мишань?
     - А у тебя есть еще деньги? - спросил он опустив голову.
     - Есть конечно... А что? Дать тебе?
     - Ага... - улыбнулся он, и кивнул в сторону игровых автоматов стоящих у дальней стены.
     - Да не вопрос... Держи. Хватит? - сказал я, и протянул ему пятьсот рублей.
     - Ух ты!!! Конечно! - обрадовался он, и радостно помчался к автоматам.
     Тут девушка принесла еду. Расставив все на столике она ушла. Я глотнув пива, почувствовал вкус похожий на воду, вперемешку с мякишем черного хлеба.
     - Тьфу бля... Какая отрава... - сморщился я. Пить безалкогольное пиво, всё равно что трахаться в презервативе! И зачем только брал?
     - Трахаться? В презервативе? А что в презервативе не так? - деловито спросил Денис вскинув брови.
     Я, поперхнувшись проклятым пивом, сразу пожалел о сказанном, посмотрел на Дениса, и сказал:
     - Ты ешь, давай... Много будешь знать - хуже будешь спать... - произнес я любимую фразу.
     - Расскажешь потом... - засмеялся он накалывая на вилку картошку фри.
     - Расскажу, расскажу. Ешь, - улыбнулся я соврав.
     Тут к нам подошла уже другая девушка, как я понял что-то наподобие менеджера, или управляющей игровыми автоматами, судя по бенджику прикрепленному к ее карману спец формы. Она наклонилась ко мне, и показывая на Мишку, стоящего у стойки спросила:
     - Извините, пожалуйста, вот тот мальчик, говорит, что он с вами. Это так?
     - Да конечно он со мной. Это так. А что случилось? - спросил я.
     - Он выиграл некоторую сумму, но то, как я понимаю он является несовершеннолетним, мы не имеем право выплачивать ему выигрыш, и вообще не желательно, чтобы он там играл, у нас это не разрешается... Я еще раз извиняюсь, - улыбнулась она.
     - Считайте что это я, - улыбнулся я.
     - Ну тогда будьте так добры, пройдите пожалуйста к тому вон столику, а потом в кассу бара - она указала на столик около игровых автоматов и на уже знакомую мне девушку которая приносила нам заказ.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать из этой серии:

» Чистильщик. Часть 1
» Чистильщик. Часть 2
» Чистильщик. Часть 3
» Чистильщик. Часть 4
» Чистильщик. Часть 5
» Чистильщик. Часть 6
» Чистильщик. Часть 7
» Чистильщик. Часть 8
» Чистильщик. Часть 9
» Чистильщик. Часть 10
» Чистильщик. Часть 11
» Чистильщик. Часть 12
» Чистильщик. Часть 13
» Чистильщик. Часть 14
» Чистильщик. Часть 15
» Чистильщик. Часть 17
» Чистильщик. Часть 18
» Чистильщик. Часть 19
» Чистильщик. Часть 20
» Чистильщик. Часть 21
» Чистильщик. Часть 22
» Чистильщик. Часть 23
» Чистильщик. Часть 24
» Чистильщик. Часть 25

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК