 |
 |
 |  | Кате случалось и прежде оказываться нагой в собственном подъезде - по ходу выполнения Заданий, даваемых Шантажистом. Прежде, однако, руки её были свободны и выскальзывала за дверь квартиры Катя одетой - лишь позже, поднявшись почти до самой чердачной двери и убедившись в отсутствии подозрительных звуков, она сбрасывала с себя одежду и приступала к съёмке своего обнажённого тела при посредстве мобильного телефона, лаская себя по строгому приказу её неведомого властелина, ощущая себя начинающей шалавой, чувствуя дрожь в ногах от странно-сладкой смеси стыда и возбуждения - и попутно чувствуя обрыв чего-то исчезающе тонкого внутри при звуках шагов внизу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мужские пальцы цепко обхватили мою головку... . одновременно с этим я почувствовал сзади горячее дыхание около моего уха, потом почувствовал нежный страстный поцелуй в шею и за ушком... . и тут до меня дошло, что это не Алексей: ... усов не было!!!! ! - это был Александр Сергеевич: : я отчетливо почувствовал его горячий живот, прижатый к моей спине и член, упиравшийся в мои шорты через его трусы: : я попытался отстраниться от него... и встать... , но Саша обнял меня крепче: : и прошептал: Мишенька, мальчик мой: ... не уходи... . мне стало одиноко одному в палатке: : я хочу с тобой немного полежать: : и погладить тебя: : Тебе будет приятно: ... . а Алексей ничего не узнает, пока ты сам ему не расскажешь... . Леша уехал на дальний затон... и сказал, что вернется только поздно вечером, так что нам никто не помешает и не узнает нашу маленькую тайну: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Александру не очень хотелось сразу приступать к освобождению узниц бондажа. Их беспомощный вид его очень сильно возбуждал. Александр раздумывал, снимать повязку с глаз девушек или нет. С повязкой на глазах они не видели, как пристально он их разглядывает, что давало ему возможность беспрепятственного рассматривать их самые интимные места, которые были вполне хорошо выставлены на всеобщий показ. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как только член упёрся в матку, Ирина ойкнула, а Николай стал энергично долбить её влагалище, то замедляя, то ускоряя темп. Ирина сопела и стонала под ним. Николай поставил её раком и снова вошёл в неё одновременно лапая её живот и бёдра, Виктор и Сергей, встали на кровать и, взяв Ирину за голову, шлёпали своими хуями её по губам и лицу, толкали в рот: : : : Николай стал жестко ебать её, и зарычав, стал кончать в Ирину. Сперма текла у неё по ногам, он вытащил член и подошёл к ней спереди, натянул её рот на свой член. Виктор, подошёл сзади, и сходу вогнал свою елду в пизду. Потом он подял Ирину на руки, переместив свой член ей попу, выставив перед нами её истекающую сперой пизду, на что Николай среагировал сразу, вогнал в неё свой хуй. Они стали её ебать в таком вертикальном, , бутерброде, , . |  |  |
| |
|
Рассказ №18357
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 05/11/2023
Прочитано раз: 98585 (за неделю: 34)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Пролог
С тех давних дней,
Когда родились люди,
Когда они разумней стали обезьян,
И полысели очень сильно груди
(Остались волосы лишь у армян,
Азербайджанцев и грузин,
Да у чечено-ингушей) ,
Как много раз был слышен вопль:
"Victoria!!! Победа!" Пыль
Взвивалась из-под ног босых
Толпы могучей. И с криками "Ура!"
В пивнушки разбегались. И позже, их уже косых
Видали на дорогах, и вслед кричали им: "Vivo!
Да здравствуют синьоры.
Победа! Независимость! Уры-ы-ы!
И слово-то не сложное: "Победа".
Но стоит лишь кому-нибудь сказать его
И сразу прояснятся очи,
Уставший вновь получит сил
И сможет рок-н-ролл отбацать
На асфальте под жарким солнцем
Южных парижан. И крикнет
На распев, как слышал в детстве: Да!
ПО-БЕ-ДА! ПО-БЕ-ДÁ!
Но ведь победой отличиться
Можно не только на войне,
И побеждать надо учиться
При мире на другом фронтé.
Кому намёк не очень ясен,
Могу сказать я прямо в лоб,
Хотя такой дурак ужасен.
Нет не дурак! А остолоп!
Ужель писать мне надо прямо,
Что этот фронт любовью звать?
И что на нём ебаться надо,
Мух не ловить и не зевать?!
Нет, я уверен, что читатель
Поймёт меня без лишних слов,
А я - презреннейший маратель, -
Историю вам расскажу с азов.
Нельзя сказать, что поучительную,
И не совсем нравоучительную,
Скорей немного пошлую,
Как Сэм ебался с Кошкою,
Прекрасною девицею,
Стремительной куницею.
Сравнить её ни с кем нельзя;
Неописная красота!
Зовут её все Аллой:
Ну, я начну, пожалуй!
Часть I
Прекрасное видение
1
К закату солнышко садилось,
В родной Москве был сильный зной,
И время медленно катилось:
Тоска овладевала мной.
Как вдруг с Рязанского проспекта
Свернул парнишка молодой,
Я понял: лучшего объекта
Уже не будет предо мной.
В душе моей родилась повесть
О похожденьях паренька.
Но на Рязанке сё не новость,
И я решил приврать слегка.
Парнишку кличут просто Сэмом,
И этот Сэм решил пойти,
Начистив боты чёрным кремом,
В Кузьминках погулять с тоски.
А летний вечер был прекрасен,
Едва ли дома усидишь,
И небосклон был светл и ясен,
Казалось, прыгни - полетишь.
В Кузьминском парке сплошь берёзы,
Сосёнки, липки и дубки,
Цветут ромашки там и розы,
Фиалки, астры, васильки.
И аромат тончайший в парке,
Глаза закроешь - вмиг уснёшь,
Как будто пригубился к чарке
Старинного вина. Орёшь
Из всей своей ты мочи:
Прекрасный парк! Отлична жизнь!
Зачем мне надо ехать в Сочи,
Коль и Кузьминки хороши?!
И одуревши от озона,
Сэм побежал куда-то в лес,
И на скамейку там залез,
Открывши первый том Дрюона.
Однако ж, не сýждено было
Читать про древних королей
Ему романы. Рядом было
Существо всех-всех нежней,
Всех-всех красивей и милей,
Всех-всех затмить оно могло,
И Сэма мигом обожгло
Присутствие её.
2
Лицо её всех поражало:
Её - незéмна красота!
В глазах её всегда сияло
Такое: Впрочем, хуета.
Зачем хвалить глаза царицы?!
Они прекрасны! Спору нет!
Но у молоденькой девицы
Есть и другой, сокрытый свет.
Писать о том в литературе
Нет смысла. Повесть не пройдёт
Через великий пост цензуры.
А в прочем, может, повезёт?!
Поднимут вой, хай и пиздёжь:
"Ай, караул! Ох, срам! Грабёж!!!
И никакой он не фантаст!
Наш Криптонимов - педераст!"
Однако тут остановлюсь,
Что мне за дело до цензур?
Писать я повесть тороплюсь
Для вас. Не для цензурных дур.
Так вот. Чудесный свет
Её глаза таили.
В них отразился неба цвет,
Они к себе людей манили.
А носик - прелесть, а не нос! -
Меж пухлых щёчек находился,
Не крив, не кос и не курнос,
Такой, каким он и родился.
На щёчках ямочки. Когда
Она немного улыбалась
Заметно их. Но вот беда!
Она ни разу не ебалась.
А губы - маков алых цвет,
К устам уста они тянули,
Как будто созданы для бед
Тех, кто на них хоть раз взглянули.
Теряли все покой и сон,
Она же этого не знала,
И на природы выйдя лон
Она скучала и зевала.
Фигурой пышною своей
Мужчин она всегда смущала,
Две груди сочные, ей-ей!
Она небрежно засувала
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|