Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Красиво и я просто не могу вытерпеть и ты снова ласкаешь своим язычком мой член, но это не долго и несколько секунд спустя твой язык облизывает меня на твоих губах.
[ Читать » ]  

Потом они опять дали мне отдохнуть и сказали опять идти к столу и лечь на него животом. Я не могла пошевелиться от боли. Тогда двое подошли, подняли меня и отнесли на стол. Положили на живот и прижали. Я удивилась зачем прижимать, если меня и так уже отимели. Оказалось, что они хотят большего. Самый старый подошел сзади а начал вставлять свой член мне в зад. Мне было ужасно больно, я закричала. Тогда меня опять ударили и сказали, что зарежут если буду кричать.
[ Читать » ]  

Первый раз в жизни ее будет ласкать настоящий мужчина. И не лапать, как одноклассники на переменках, а ласкать как взрослую женщину. Да и что в этом такого. Ну, поласкает ее отец. Ну что тут такого страшного, тем более что ей это нравится и, если честно, хочется. Поласкает и уйдет, и эта маленькая тайна останется между ними. Зато потом будет что вспомнить. Не каждую дочку ласкает как женщину ее родной отец.
[ Читать » ]  

Резким движением он проникает до самого конца, твои прекрасные глазки вздрагивают, вздрагивают от наслаждения, твой резкий и в тоже время короткий выдох воздуха я пытаюсь поймать своими губами, м вижу на твоем лице приятную улыбку, она красива, я ее Люблю. Сижу на коленях и начинаю медленно отодвигать свою, упругую и любимую тобой, попку назад. Твой взгляд красив, от него не хочется отрываться. И снова двигаю своей попкой вперед и назад, и снова вперед и снова назад, я чувствую тепло, чувствую прилив, ты немного выгибаешься, становишься на лопатки, твое дыхание, я его чувствую, ты откинула голову назад, закрыла глазки, и наслаждаешься, и в предвкушении извержения вулкана, я начинаю двигаться все тише и тише растягивая немыслимое удовольствие.
[ Читать » ]  

Рассказ №18357

Название: Владимир Криптонимов
Автор: Победа
Категории: Романтика, Поэзия
Dата опубликования: Воскресенье, 05/11/2023
Прочитано раз: 98575 (за неделю: 24)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]


     Пролог
     
     С тех давних дней,
     Когда родились люди,
     Когда они разумней стали обезьян,
     И полысели очень сильно груди
     (Остались волосы лишь у армян,
     
     Азербайджанцев и грузин,
     Да у чечено-ингушей) ,
     Как много раз был слышен вопль:
     "Victoria!!! Победа!" Пыль
     
     Взвивалась из-под ног босых
     Толпы могучей. И с криками "Ура!"
     В пивнушки разбегались. И позже, их уже косых
     Видали на дорогах, и вслед кричали им: "Vivo!
     Да здравствуют синьоры.
     Победа! Независимость! Уры-ы-ы!
     
     И слово-то не сложное: "Победа".
     Но стоит лишь кому-нибудь сказать его
     И сразу прояснятся очи,
     Уставший вновь получит сил
     И сможет рок-н-ролл отбацать
     На асфальте под жарким солнцем
     Южных парижан. И крикнет
     На распев, как слышал в детстве: Да!
     ПО-БЕ-ДА! ПО-БЕ-ДÁ!
     
     
     Но ведь победой отличиться
     Можно не только на войне,
     И побеждать надо учиться
     При мире на другом фронтé.
     
     Кому намёк не очень ясен,
     Могу сказать я прямо в лоб,
     Хотя такой дурак ужасен.
     Нет не дурак! А остолоп!
     
     Ужель писать мне надо прямо,
     Что этот фронт любовью звать?
     И что на нём ебаться надо,
     Мух не ловить и не зевать?!
     
     Нет, я уверен, что читатель
     Поймёт меня без лишних слов,
     А я - презреннейший маратель, -
     Историю вам расскажу с азов.
     
     Нельзя сказать, что поучительную,
     И не совсем нравоучительную,
     Скорей немного пошлую,
     Как Сэм ебался с Кошкою,
     Прекрасною девицею,
     Стремительной куницею.
     Сравнить её ни с кем нельзя;
     Неописная красота!
     Зовут её все Аллой:
     Ну, я начну, пожалуй!
     
     
     Часть I
     Прекрасное видение
     
     1
     
     К закату солнышко садилось,
     В родной Москве был сильный зной,
     И время медленно катилось:
     Тоска овладевала мной.
     
     Как вдруг с Рязанского проспекта
     Свернул парнишка молодой,
     Я понял: лучшего объекта
     Уже не будет предо мной.
     
     В душе моей родилась повесть
     О похожденьях паренька.
     Но на Рязанке сё не новость,
     И я решил приврать слегка.
     
     Парнишку кличут просто Сэмом,
     И этот Сэм решил пойти,
     Начистив боты чёрным кремом,
     В Кузьминках погулять с тоски.
     
     А летний вечер был прекрасен,
     Едва ли дома усидишь,
     И небосклон был светл и ясен,
     Казалось, прыгни - полетишь.
     
     В Кузьминском парке сплошь берёзы,
     Сосёнки, липки и дубки,
     Цветут ромашки там и розы,
     Фиалки, астры, васильки.
     И аромат тончайший в парке,
     Глаза закроешь - вмиг уснёшь,
     Как будто пригубился к чарке
     Старинного вина. Орёшь
     Из всей своей ты мочи:
     Прекрасный парк! Отлична жизнь!
     Зачем мне надо ехать в Сочи,
     Коль и Кузьминки хороши?!
     
     И одуревши от озона,
     Сэм побежал куда-то в лес,
     И на скамейку там залез,
     Открывши первый том Дрюона.
     
     Однако ж, не сýждено было
     Читать про древних королей
     Ему романы. Рядом было
     Существо всех-всех нежней,
     Всех-всех красивей и милей,
     Всех-всех затмить оно могло,
     И Сэма мигом обожгло
     Присутствие её.
     
     2
     
     Лицо её всех поражало:
     Её - незéмна красота!
     В глазах её всегда сияло
     Такое: Впрочем, хуета.
     
     Зачем хвалить глаза царицы?!
     Они прекрасны! Спору нет!
     Но у молоденькой девицы
     Есть и другой, сокрытый свет.
     Писать о том в литературе
     Нет смысла. Повесть не пройдёт
     Через великий пост цензуры.
     А в прочем, может, повезёт?!
     
     Поднимут вой, хай и пиздёжь:
     "Ай, караул! Ох, срам! Грабёж!!!
     И никакой он не фантаст!
     Наш Криптонимов - педераст!"
     
     Однако тут остановлюсь,
     Что мне за дело до цензур?
     Писать я повесть тороплюсь
     Для вас. Не для цензурных дур.
     
     Так вот. Чудесный свет
     Её глаза таили.
     В них отразился неба цвет,
     Они к себе людей манили.
     
     А носик - прелесть, а не нос! -
     Меж пухлых щёчек находился,
     Не крив, не кос и не курнос,
     Такой, каким он и родился.
     
     На щёчках ямочки. Когда
     Она немного улыбалась
     Заметно их. Но вот беда!
     Она ни разу не ебалась.
     
     А губы - маков алых цвет,
     К устам уста они тянули,
     Как будто созданы для бед
     Тех, кто на них хоть раз взглянули.
     
     Теряли все покой и сон,
     Она же этого не знала,
     И на природы выйдя лон
     Она скучала и зевала.
     
     Фигурой пышною своей
     Мужчин она всегда смущала,
     Две груди сочные, ей-ей!
     Она небрежно засувала


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК