 |
 |
 |  | Член же Олега уже глубоко вошел в мой рот, толчки еще больше погружали его внутрь. Олег не смог долго выдерживать такие ласки. Он схватил меня за голову и резко вогнал член в рот по самые яйца и стал кончать. Я тоже не отставала сбившись от счета оргазмов. Я стала вилять попкой вовсю подмахивая и помогая Вовке как бы сама нанизываясь на него. Лицо было закапано спермой, которая капельками стекала, Вовка же не теряя времени положил на попку руку и начал массировать мне колечко ануса, я поняла чего он хочет и чуть отстранившись от него чтобы член вышел из меня помогла ему рукой указать место куда ХОЧУ. Сплюнув на попку и растерев он начал входить в меня я чуть легла тем самым оттопырив попку, и он достаточно гладко зашел в меня на этом гладкость закончилась (это и к лучшему) , он начал просто разрывать меня своим членом пошлепывая все сильнее и сильнее меня по попке, тк мой ротик освободился мои стоны и порой рыки не сдерживал никто+ надо еще упомянуть что я раньше с пару тройку раз перед Олегом имела дело с группой) ) ) и поэтому ждала когда же они захотят меня взять в два ствола в попку и киску. Я видела что Олег начал подниматься вернее подниматься его инструмент, он предложил Вовке имен то о чем я хотела уже сама попросить ребят, Олег лег я насела на него сверху с классным звуком его член провалился в мою киску которая текла была красной и очень жаркой, сделав пару движений я практически легла на Олега тем самым подставив свою попку Вове, благо попка была уже подготовленной как только они погрузили свои инструменты в меня я просто начала сходить с ума от оргазмов которые начали меня настигать и уносить в другой мир. Вовка вскрое кончил обильно разрывая мою попку струей спермы. Которая потом капала в то время как Олег продолжал меня покидывать меня на себе у меня уже не было сил+ через некоторое время моя киска заполнилась и его семенем, . . мы легли спать потом правда целый день еще продолжали++. Но это уже другая история. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Через несколько минут партнерши решили поменяться местами. Настя стала обсасывать член, заставив ласкать ее попку, а теща встала и довольно бесцеремонно сунула мне в лицо свою отвисшую грудь. Почему-то подумалось, что у Насти такта и опыта побольше. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Наигравшись с ее грудью, первый мужик оставив сиськи в покое стал растегивать свои брюки. Мы с женой молча наблюдали как появляется его полувставший член. Все происходило очень тихо, молча, добавляя ощущение нереальности происходящего. Также молча мужик взяв мою жену за волосы притянул ее голову к своей ширинке. Я молча наблюдал как его член исчезает в распахнутом рту Ирины. Мужик откинувшись на сиденье и продолжая удерживать голову Ирины посмотрел на меня. Я не в силах выдержать взгляд его наглых глаз опустил свой взгляд вниз. Господи, лучше бы я посмотрел куда-нибудь еще! Окончательно разодрав колготки жены, второй мужик сдинув ее трусики вбок и заведя одну ее ногу на подголовник заднего сиденья, а вторую просунув между передними сидениями, двумя руками игрался с ее влагалищем. Совершенно распахнутое лоно моей жены было открыто для его домоганий. Он растягивал ее пизденку за губки в разные стороны, пытался потеребить ее клитор, облизав пальцы он вводил их внутрь моей жены, заставляя ту каждый раз вздрагивать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Прошло уже тридцать лет, а я до сих пор вижу его глаза, огромные и ясные голубые глаза Джорджа Доусона, его улыбку, которая всегда казалась мне чересчур смазливой, и слышу его заливистый смех. Я часто вспоминаю, как летом мы наперегонки мчались на стареньких велосипедах к большой про- точной реке, которая оставалась холодной даже в самый жаркий день. Там, побросав велосипеды, мы забирались на наше огромное старое дерево, и устроившись на самом удобном толстом суку, мы часа-ми сидели, рассказывая |  |  |
| |
|
Рассказ №18938
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 08/01/2017
Прочитано раз: 25478 (за неделю: 4)
Рейтинг: 81% (за неделю: 0%)
Цитата: "Брат тоже жаловался на это. Что ему и его Валентине подруге скоро светит безработица и у него с работой тоже не все путем. Он спрашивал Андрея, как тут все нормально, и как его тут лечат, кормят и ухаживают. И Андрей говорил, что лучше, чем, если бы сидел до сих пор в тюремном изоляторе. Что до сих пор боится попасть в тюрьму. Причем ни за что. Что за него заступается главврач его теперешней психбольницы. Он ее самый лучший здесь пациент. Что она интересуется его сновидениями и всем что с ним происходит...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Хотя это уже для нее было не важно. Но для них как долг это было обязательным. Но нехватки денег и сложности самой личной жизни никак не давали сделать, уже дано это. Еще с самого момента смерти их мамы.
Да и жили они хоть и в одной как прежде квартире, но как кошка с собакой. Без конца стояла ругань. Сестра Татьяна вела себя как полоумная. Поедом съедала отца за все. Все было на нервяке. И еще эта нищенская практически жизнь. И обстановка кругом. Растущая безработица. Где каждый третий становился реально психом и дураком. Рушились семьи, и рушился весь земной мир. Преступность просто захлестнула все кругом. Как и наркомания и алкоголизм. Что-то назревало в мире и подходило к финалу.
Он знал, что это не его мир. С самого рождения и он его должен терпеть, терпеть до самой смерти.
Речь зашла о работе, и Андрей вспомнил свою охрану, где когда-то еще до ареста работал. Теперь он уже и забыл про нее. А тут вдруг вспомнил.
- "Полжизни в охране" - подумал он - "Пол жизни и ничего хорошего. Ни денег толком, ни личной жизни. Одна работа и все. И все время денежные нехватки. И все время приходится как-то выживать. И все приспосабливаться".
Брат тоже жаловался на это. Что ему и его Валентине подруге скоро светит безработица и у него с работой тоже не все путем. Он спрашивал Андрея, как тут все нормально, и как его тут лечат, кормят и ухаживают. И Андрей говорил, что лучше, чем, если бы сидел до сих пор в тюремном изоляторе. Что до сих пор боится попасть в тюрьму. Причем ни за что. Что за него заступается главврач его теперешней психбольницы. Он ее самый лучший здесь пациент. Что она интересуется его сновидениями и всем что с ним происходит.
И, похоже, она к нему неравнодушна. И не только как к пациенту. Что-то большее уже между ними и началось как-то внезапно. И Сурганов Андрей даже сам это толком не мог объяснить, но главврач психбольницы похоже, повелась на него. Повелась как на мужчину.
Это было уже заметно по ее карим, почти черным влюбленным и заигрывающим с ним молча глазам. Когда она ему задавала вопросы, глаза ее говорили о чем-то более близком и совершенно другом.
- "А, что?" - он как то даже подумал мимолетно и не серьезно, улыбаясь сам себе и глядя из-под лобья искоса на Веронику Климову - "Она одинокая женщина и может себе желать этого. И сама так в целом ничего. Можно было бы и поближе познакомиться".
Потом снова разговор пошел о покойной маме и о том, что никак не смогли братья обновить ее могилу. Ни оградку путем хорошую поставить ни креста.
Так и стоит старый деревянный крест и старая оградка еще с похорон на ее материнской могиле. А денег как ни хватало так и не хватает.
Кругом нехватки и во всем. Да вот, теперь еще и Андрей в психушке в Ломоносовке. Ладно, хоть еще не в тюрьме. Обошлось. И на этом спасибо.
***
Душевнобольной Гавриков снова набросился на Сурганова Андрея. Набросился прямо на прогулке.
Андрей только появился в самом дворе психбольницы среди ее пациентов, и тут случилось это. Снова, и почти сразу, как только Сурганов вышел на свою очередную прогулку.
Он буквально с кулаками бросился на Андрея и смог даже его ударить в этот раз. И Андрей упал сбитый ударом большого увесистого кулака этого здоровяка Гаврикова. И если бы не подоспевшие во время санитары, то возможно Сурганову досталось бы больше.
Гавриков орал на всю прогулочную площадку больницы как заполошный зверь. Вид его был одновременно агрессивный дикий и напуганный. Он орал, что его чуть не сожрали во сне. Прямо в его палате прошлой ночью. Он еле вырвался от демонов и из их цепких когтистых лап. И что Сурганов Андрей виновник всему. Что он демон, как и те, что там. И будто он его снова там видел с рогами и четырьмя лапами.
В прошлый раз Гаврикова чуть не утащил в мир мертвецов какой-то дракон, черный и блестящей чешуе. С крыльями. И будто тот дракон и тот демон и есть Сурганов Андрей.
Их сцепившихся в свалке драки еле растащили. И увели силой санитары по палатам.
Гавриков что-то кричал вослед Андрею Сурганову и ругался на весь больничный двор отборными ругательствами в адрес всех и кричал, что сюда идет Ад. Что всем конец. Что скоро демоны придут в больницу и сожрут всех и Сурганов будет с ними вместе. Это только начало. И он Гавриков видит все и знает все.
Он кричал, что Сурганова надо убить. Что он некто демон Диамир. Точнее вместилище нескольких сразу сущностей и всего потустороннего запредельного и инфернального зла и всего того мира, которое за пределами этого земного мира.
Ему в ответ Андрей в свою очередь ничего не кричал. Он просто молчал. Он просто знал всю правду о себе. Он, молча, следовал схваченный с разбитым носом санитарами, которые тащили его сначала в туалет с умывальником, чтобы привести в порядок его разбитый нос, потом в больничную камеру и палату с решеткой на утренний гудящий машинами город.
Он все знал. Знал и просто молчал. Он сейчас знал кто он. Его память пробудилась, и оставалось совсем немного. Немного до новой ночи. Лишь прожить еще один день.
Это просто клиника
- Кто такой, Рэндол Митчел? - спросила у Сурганова Андрея зам Климовой врач психотерапевт клиники Гальперина Регина Олеговна.
- Не мешайте, Регина Олеговна - перебила ее Климова Вероника - Пусть рассказывает дальше.
- Я просто хотела уточнить - пояснила коллега Климовой Гальпернина - Что там и иностранцы бывают?
- Вы словно не понимаете? - произнес сам Сурганов Андрей Гальпериной - У иностранцев, что иной, что ли должен быть АД и Рай. Да есть, и я столкнулся с одним таким в мире мертвецов.
- Его, тоже там съели? - спросила сама Климова Вероника Георгиевна.
- Да, тоже съели - ответил ей, пристально глядя на Веронику своими синими, как само небо глазами Андрей Сурганов, в ее почти черные карие женские пристально и любовно смотрящие глаза - Съели, и ничего от него не осталось вообще - он дополнил им обоим - Его просто высосали без остатка и его вообще ни стало. Он просто перестал существовать в отличие от тех душ, которые проходят через этот мир с проводниками или сами по себе и, подымаются, вверх к Небесам в другие миры и уровни.
- Вы говорите - продолжила спрашивать врач психотерапевт Гальперина Регина Олеговна, а Климова лишь пристально за ним и странно сжигая карими глазами, наблюдала. Она молчала - Вы говорите, вы его встретили там, в каком-то баре, баре мертвецов или демонов - Регина замолчала глядя тоже пристально на Сурганова Андрея - Ну того иностранца Рэндола Митчела, так?
- Так - ответил коротко ей и смотря на Климову Веронику.
- Что такой бар на самом деле там существует? - продолжила спрашивать уже увереннее Гальперина.
- Существует - произнес Андрей - Пока, существует. Пока Вуаленфур не прибыл за своим. Пока не побежден Диамир. Пока зло там пирует.
Это было неожиданным. Оба врача психотерапевта открыли, аж рты, от такой новости. Да и Сурганов Андрей как-то поменялся весь и стал другим, более резким. В нем появилась некая решительность и уверенность. Он стал смелее смотреть в глаза всех и не отводить свой синеглазый в прошлом робкий и стыдливый взгляд. Андрей думал, что над ним издеваются все и смеются над его сновидениями и сумасшествием. Но теперь он как видно, плевал на это, а был уверен в чем-то другом и думал, о другом. Даже не о том, о чем его сейчас спрашивали.
- Кто такой Диамир и Вуаленфур? - спросила врач Гальперина Регина Олеговна.
- Вы все равно не поймете меня - ответил резко и даже с некоей агрессией Андрей Сурганов.
- Тогда почему Гавриков вас называет демоном и нападает на вас, будто вы его враг? - произнесла врач психотерапевт Гальперина - Он кричит, что бывает там же где, и вы и даже видел там вас. Что у вас с Гавриковым общего?
- Хватит, Регина Олеговна - произнесла Вероника Климова - Достаточно с вопросами. Он перевозбужден, видите. Оставим его в покое.
Климова вызвала двух за дверью санитаров, нажав на кнопку вызова на своем столе в кабинете. И открылась дверь, и те вошли в кабинет главного психотерапевта больницы.
- Идите, Андрей - произнесла она мягко и как-то по-матерински любовно ему - Идите в свою палату. Вам нужен отдых.
- Изуфуиль - произнес Андрей Сурганов и вспомнил все. Как то сразу и после ее визита. Все пришло в его голову и сразу - "Любимая моя Изуфуиль. Я Твой Вуаленфур, твой ангел Неба упавший ради твоей любви и я это и есть тоже ты. Моя Изуфуиль! Ты это мое еще одно сознание и мое спасение. Я создал тебя своим воображением, как и весь тот потусторонний мир, мир, куда уходят усопшие".
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|