Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Член же Олега уже глубоко вошел в мой рот, толчки еще больше погружали его внутрь. Олег не смог долго выдерживать такие ласки. Он схватил меня за голову и резко вогнал член в рот по самые яйца и стал кончать. Я тоже не отставала сбившись от счета оргазмов. Я стала вилять попкой вовсю подмахивая и помогая Вовке как бы сама нанизываясь на него. Лицо было закапано спермой, которая капельками стекала, Вовка же не теряя времени положил на попку руку и начал массировать мне колечко ануса, я поняла чего он хочет и чуть отстранившись от него чтобы член вышел из меня помогла ему рукой указать место куда ХОЧУ. Сплюнув на попку и растерев он начал входить в меня я чуть легла тем самым оттопырив попку, и он достаточно гладко зашел в меня на этом гладкость закончилась (это и к лучшему) , он начал просто разрывать меня своим членом пошлепывая все сильнее и сильнее меня по попке, тк мой ротик освободился мои стоны и порой рыки не сдерживал никто+ надо еще упомянуть что я раньше с пару тройку раз перед Олегом имела дело с группой) ) ) и поэтому ждала когда же они захотят меня взять в два ствола в попку и киску. Я видела что Олег начал подниматься вернее подниматься его инструмент, он предложил Вовке имен то о чем я хотела уже сама попросить ребят, Олег лег я насела на него сверху с классным звуком его член провалился в мою киску которая текла была красной и очень жаркой, сделав пару движений я практически легла на Олега тем самым подставив свою попку Вове, благо попка была уже подготовленной как только они погрузили свои инструменты в меня я просто начала сходить с ума от оргазмов которые начали меня настигать и уносить в другой мир. Вовка вскрое кончил обильно разрывая мою попку струей спермы. Которая потом капала в то время как Олег продолжал меня покидывать меня на себе у меня уже не было сил+ через некоторое время моя киска заполнилась и его семенем, . . мы легли спать потом правда целый день еще продолжали++. Но это уже другая история.
[ Читать » ]  

Через несколько минут партнерши решили поменяться местами. Настя стала обсасывать член, заставив ласкать ее попку, а теща встала и довольно бесцеремонно сунула мне в лицо свою отвисшую грудь. Почему-то подумалось, что у Насти такта и опыта побольше.
[ Читать » ]  

Наигравшись с ее грудью, первый мужик оставив сиськи в покое стал растегивать свои брюки. Мы с женой молча наблюдали как появляется его полувставший член. Все происходило очень тихо, молча, добавляя ощущение нереальности происходящего. Также молча мужик взяв мою жену за волосы притянул ее голову к своей ширинке. Я молча наблюдал как его член исчезает в распахнутом рту Ирины. Мужик откинувшись на сиденье и продолжая удерживать голову Ирины посмотрел на меня. Я не в силах выдержать взгляд его наглых глаз опустил свой взгляд вниз. Господи, лучше бы я посмотрел куда-нибудь еще! Окончательно разодрав колготки жены, второй мужик сдинув ее трусики вбок и заведя одну ее ногу на подголовник заднего сиденья, а вторую просунув между передними сидениями, двумя руками игрался с ее влагалищем. Совершенно распахнутое лоно моей жены было открыто для его домоганий. Он растягивал ее пизденку за губки в разные стороны, пытался потеребить ее клитор, облизав пальцы он вводил их внутрь моей жены, заставляя ту каждый раз вздрагивать.
[ Читать » ]  

Прошло уже тридцать лет, а я до сих пор вижу его глаза, огромные и ясные голубые глаза Джорджа Доусона, его улыбку, которая всегда казалась мне чересчур смазливой, и слышу его заливистый смех. Я часто вспоминаю, как летом мы наперегонки мчались на стареньких велосипедах к большой про- точной реке, которая оставалась холодной даже в самый жаркий день. Там, побросав велосипеды, мы забирались на наше огромное старое дерево, и устроившись на самом удобном толстом суку, мы часа-ми сидели, рассказывая
[ Читать » ]  

Рассказ №18938

Название: Уровень второго плана. Часть 9
Автор: Э/РОСС
Категории: Фантазии, Эротическая сказка
Dата опубликования: Воскресенье, 08/01/2017
Прочитано раз: 25478 (за неделю: 4)
Рейтинг: 81% (за неделю: 0%)
Цитата: "Брат тоже жаловался на это. Что ему и его Валентине подруге скоро светит безработица и у него с работой тоже не все путем. Он спрашивал Андрея, как тут все нормально, и как его тут лечат, кормят и ухаживают. И Андрей говорил, что лучше, чем, если бы сидел до сих пор в тюремном изоляторе. Что до сих пор боится попасть в тюрьму. Причем ни за что. Что за него заступается главврач его теперешней психбольницы. Он ее самый лучший здесь пациент. Что она интересуется его сновидениями и всем что с ним происходит...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Хотя это уже для нее было не важно. Но для них как долг это было обязательным. Но нехватки денег и сложности самой личной жизни никак не давали сделать, уже дано это. Еще с самого момента смерти их мамы.
     Да и жили они хоть и в одной как прежде квартире, но как кошка с собакой. Без конца стояла ругань. Сестра Татьяна вела себя как полоумная. Поедом съедала отца за все. Все было на нервяке. И еще эта нищенская практически жизнь. И обстановка кругом. Растущая безработица. Где каждый третий становился реально психом и дураком. Рушились семьи, и рушился весь земной мир. Преступность просто захлестнула все кругом. Как и наркомания и алкоголизм. Что-то назревало в мире и подходило к финалу.
     Он знал, что это не его мир. С самого рождения и он его должен терпеть, терпеть до самой смерти.
     Речь зашла о работе, и Андрей вспомнил свою охрану, где когда-то еще до ареста работал. Теперь он уже и забыл про нее. А тут вдруг вспомнил.
     - "Полжизни в охране" - подумал он - "Пол жизни и ничего хорошего. Ни денег толком, ни личной жизни. Одна работа и все. И все время денежные нехватки. И все время приходится как-то выживать. И все приспосабливаться".
     Брат тоже жаловался на это. Что ему и его Валентине подруге скоро светит безработица и у него с работой тоже не все путем. Он спрашивал Андрея, как тут все нормально, и как его тут лечат, кормят и ухаживают. И Андрей говорил, что лучше, чем, если бы сидел до сих пор в тюремном изоляторе. Что до сих пор боится попасть в тюрьму. Причем ни за что. Что за него заступается главврач его теперешней психбольницы. Он ее самый лучший здесь пациент. Что она интересуется его сновидениями и всем что с ним происходит.
     И, похоже, она к нему неравнодушна. И не только как к пациенту. Что-то большее уже между ними и началось как-то внезапно. И Сурганов Андрей даже сам это толком не мог объяснить, но главврач психбольницы похоже, повелась на него. Повелась как на мужчину.
     Это было уже заметно по ее карим, почти черным влюбленным и заигрывающим с ним молча глазам. Когда она ему задавала вопросы, глаза ее говорили о чем-то более близком и совершенно другом.
     - "А, что?" - он как то даже подумал мимолетно и не серьезно, улыбаясь сам себе и глядя из-под лобья искоса на Веронику Климову - "Она одинокая женщина и может себе желать этого. И сама так в целом ничего. Можно было бы и поближе познакомиться".
     Потом снова разговор пошел о покойной маме и о том, что никак не смогли братья обновить ее могилу. Ни оградку путем хорошую поставить ни креста.
     Так и стоит старый деревянный крест и старая оградка еще с похорон на ее материнской могиле. А денег как ни хватало так и не хватает.
     Кругом нехватки и во всем. Да вот, теперь еще и Андрей в психушке в Ломоносовке. Ладно, хоть еще не в тюрьме. Обошлось. И на этом спасибо.
     
     ***
     
     Душевнобольной Гавриков снова набросился на Сурганова Андрея. Набросился прямо на прогулке.
     Андрей только появился в самом дворе психбольницы среди ее пациентов, и тут случилось это. Снова, и почти сразу, как только Сурганов вышел на свою очередную прогулку.
     Он буквально с кулаками бросился на Андрея и смог даже его ударить в этот раз. И Андрей упал сбитый ударом большого увесистого кулака этого здоровяка Гаврикова. И если бы не подоспевшие во время санитары, то возможно Сурганову досталось бы больше.
     Гавриков орал на всю прогулочную площадку больницы как заполошный зверь. Вид его был одновременно агрессивный дикий и напуганный. Он орал, что его чуть не сожрали во сне. Прямо в его палате прошлой ночью. Он еле вырвался от демонов и из их цепких когтистых лап. И что Сурганов Андрей виновник всему. Что он демон, как и те, что там. И будто он его снова там видел с рогами и четырьмя лапами.
     В прошлый раз Гаврикова чуть не утащил в мир мертвецов какой-то дракон, черный и блестящей чешуе. С крыльями. И будто тот дракон и тот демон и есть Сурганов Андрей.
     Их сцепившихся в свалке драки еле растащили. И увели силой санитары по палатам.
     Гавриков что-то кричал вослед Андрею Сурганову и ругался на весь больничный двор отборными ругательствами в адрес всех и кричал, что сюда идет Ад. Что всем конец. Что скоро демоны придут в больницу и сожрут всех и Сурганов будет с ними вместе. Это только начало. И он Гавриков видит все и знает все.
     Он кричал, что Сурганова надо убить. Что он некто демон Диамир. Точнее вместилище нескольких сразу сущностей и всего потустороннего запредельного и инфернального зла и всего того мира, которое за пределами этого земного мира.
     Ему в ответ Андрей в свою очередь ничего не кричал. Он просто молчал. Он просто знал всю правду о себе. Он, молча, следовал схваченный с разбитым носом санитарами, которые тащили его сначала в туалет с умывальником, чтобы привести в порядок его разбитый нос, потом в больничную камеру и палату с решеткой на утренний гудящий машинами город.
     Он все знал. Знал и просто молчал. Он сейчас знал кто он. Его память пробудилась, и оставалось совсем немного. Немного до новой ночи. Лишь прожить еще один день.
     
     
     Это просто клиника
     
     - Кто такой, Рэндол Митчел? - спросила у Сурганова Андрея зам Климовой врач психотерапевт клиники Гальперина Регина Олеговна.
     - Не мешайте, Регина Олеговна - перебила ее Климова Вероника - Пусть рассказывает дальше.
     - Я просто хотела уточнить - пояснила коллега Климовой Гальпернина - Что там и иностранцы бывают?
     - Вы словно не понимаете? - произнес сам Сурганов Андрей Гальпериной - У иностранцев, что иной, что ли должен быть АД и Рай. Да есть, и я столкнулся с одним таким в мире мертвецов.
     - Его, тоже там съели? - спросила сама Климова Вероника Георгиевна.
     - Да, тоже съели - ответил ей, пристально глядя на Веронику своими синими, как само небо глазами Андрей Сурганов, в ее почти черные карие женские пристально и любовно смотрящие глаза - Съели, и ничего от него не осталось вообще - он дополнил им обоим - Его просто высосали без остатка и его вообще ни стало. Он просто перестал существовать в отличие от тех душ, которые проходят через этот мир с проводниками или сами по себе и, подымаются, вверх к Небесам в другие миры и уровни.
     - Вы говорите - продолжила спрашивать врач психотерапевт Гальперина Регина Олеговна, а Климова лишь пристально за ним и странно сжигая карими глазами, наблюдала. Она молчала - Вы говорите, вы его встретили там, в каком-то баре, баре мертвецов или демонов - Регина замолчала глядя тоже пристально на Сурганова Андрея - Ну того иностранца Рэндола Митчела, так?
     - Так - ответил коротко ей и смотря на Климову Веронику.
     - Что такой бар на самом деле там существует? - продолжила спрашивать уже увереннее Гальперина.
     - Существует - произнес Андрей - Пока, существует. Пока Вуаленфур не прибыл за своим. Пока не побежден Диамир. Пока зло там пирует.
     Это было неожиданным. Оба врача психотерапевта открыли, аж рты, от такой новости. Да и Сурганов Андрей как-то поменялся весь и стал другим, более резким. В нем появилась некая решительность и уверенность. Он стал смелее смотреть в глаза всех и не отводить свой синеглазый в прошлом робкий и стыдливый взгляд. Андрей думал, что над ним издеваются все и смеются над его сновидениями и сумасшествием. Но теперь он как видно, плевал на это, а был уверен в чем-то другом и думал, о другом. Даже не о том, о чем его сейчас спрашивали.
     - Кто такой Диамир и Вуаленфур? - спросила врач Гальперина Регина Олеговна.
     - Вы все равно не поймете меня - ответил резко и даже с некоей агрессией Андрей Сурганов.
     - Тогда почему Гавриков вас называет демоном и нападает на вас, будто вы его враг? - произнесла врач психотерапевт Гальперина - Он кричит, что бывает там же где, и вы и даже видел там вас. Что у вас с Гавриковым общего?
     - Хватит, Регина Олеговна - произнесла Вероника Климова - Достаточно с вопросами. Он перевозбужден, видите. Оставим его в покое.
     Климова вызвала двух за дверью санитаров, нажав на кнопку вызова на своем столе в кабинете. И открылась дверь, и те вошли в кабинет главного психотерапевта больницы.
     - Идите, Андрей - произнесла она мягко и как-то по-матерински любовно ему - Идите в свою палату. Вам нужен отдых.
     - Изуфуиль - произнес Андрей Сурганов и вспомнил все. Как то сразу и после ее визита. Все пришло в его голову и сразу - "Любимая моя Изуфуиль. Я Твой Вуаленфур, твой ангел Неба упавший ради твоей любви и я это и есть тоже ты. Моя Изуфуиль! Ты это мое еще одно сознание и мое спасение. Я создал тебя своим воображением, как и весь тот потусторонний мир, мир, куда уходят усопшие".


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Уровень второго плана. Часть 1
» Уровень второго плана. Часть 2
» Уровень второго плана. Часть 3
» Уровень второго плана. Часть 4
» Уровень второго плана. Часть 5
» Уровень второго плана. Часть 6
» Уровень второго плана. Часть 7
» Уровень второго плана. Часть 8
» Уровень второго плана. Часть 10
» Уровень второго плана. Часть 11
» Уровень второго плана. Часть 12
» Уровень второго плана. Часть 13
» Уровень второго плана. Часть 14
» Уровень второго плана. Часть 15
» Уровень второго плана. Часть 16
» Уровень второго плана. Часть 17
» Уровень второго плана. Часть 18
» Уровень второго плана. Часть 19
» Уровень второго плана. Часть 20
» Уровень второго плана. Часть 21
» Уровень второго плана. Часть 22
» Уровень второго плана. Часть 23
» Уровень второго плана. Часть 24
» Уровень второго плана. Часть 25

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК