Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Так, она начинает течь - довольно заяви Сергей Николаевич. - А я ведь еще в прошлый раз понял, что эта сучка с понятием, еблю любит еще как... Давай поближе, люблю наблюдать самое начало... И оператор навёл свою камеру прямо на писеньку Наташи. В это время доктор своим хуем начал водить по губкам жены, и через минуту заявил - всё, готова к употреблению - и стал проталкивать свое орудие в мою родную. Засунув на треть, он вышел из неё, при этом камера бесстрастно зафиксировала, что член мокрый, за ним потянулась ниточка слизи. Оппа - и он снова погрузил хуй в пиздёнку, и начал её попросту ебать. При этом доктор вообще сорвал простынь, и я увидел, что моя жена лежит на этом кресле совершенно голая.
[ Читать » ]  

30-летняя Моника задумчиво смотрела в окно из своей комнаты. Она опералась руками на подоконник.На ней был лёгкий летний халатик, едва доходивший ей до колен.У неё были чёрные прямые волосы, лежавшие на плечах. Красивая,увесистая грудь 4-го размера лишь дополняла красоту её тела. на лицо моника была некрасива, но её восхитительное тело не раз возбуждало мужчин. Несмотря на это Моника никогда не знала ни мужчину, ни женщину.
[ Читать » ]  

- Твой Хуй очень вкусный. - Сказала она, выпустив головку изо рта. - У меня до сих пор, во рту, приятный вкус твоей, вчерашней, спермы, а сегодня я вижу что он еще и красивый у тебя. Сережа, я знаю что все мужчины страдают по поводу размера своего Хуя, но тебе не о чем волноваться, у меня мелкая пещерка, и будь Он хоть на сантиметр больше, или немного толще мы бы больше не встретились.
[ Читать » ]  

Или как мы второй раз занимались сексом в грязи, все тем же способом, придуманным мной, и как нас застукали за этим... То есть никто не догадался, что мы занимаемся сексом, ведь все самое интересное было глубоко под грязью, но к нам в вулкан позалезала куча народу, да ещё и наших знакомых, и как принялись галдеть, плескаться в полуметре от нас, да общаться с нами... Я хотел выйти из Дашки, но она меня не пустила, паршивка - сжала влагалищем член, да еще попридержала руками попу и шепнула мне "не пущу!". Я глядел на нее выразительно, как только позволяла завеса грязи на ресницах, а она умоляюще так шепчет - "не выходи из меня" , и все держит за попу. Вот когда я чуть не лопнул... сам не знаю от чего: вокруг куча людей, все толкаются, шумят, заговаривают со мной, я вынужден отвечать, и в это же время незаметно для всех трахать Дашку... Что-то похожее испытывал, наверно, ректор Ласард из "Полицейской академии" - когда он читал политиканам доклад, а в это время проститутка сидела в трибуне и лизала ему член. Только у нас все это было в густой грязи, обтекавшей нас с ног до головы, плюс чувство невесомости, плюс странное ощущение, что ты и на виду, и полностью скрыт - можешь краснеть как рак, можешь трахать жену до посинения - грязь все прикроет, никто ничего не заметит...
[ Читать » ]  

Рассказ №18958

Название: Уровень второго плана. Часть 7
Автор: Э/РОСС
Категории: Фантазии, Эротическая сказка
Dата опубликования: Воскресенье, 15/01/2017
Прочитано раз: 28322 (за неделю: 5)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Он видит, как яркий лучистый свет разрастается и заполняет все вокруг пространство. Сжигая черноту мрака, которая превращается в ничто, и все разом взрывается. Все вокруг. Все пространство вокруг него. И ударная волна, невероятной силы бьет его, и выбрасывает из того, что только что было черным миром, миром демона Диамира. И он летит с невероятной скоростью куда-то назад. Спиной, и чувствует, как все кружится у него в голове. Как его всего ломает и корежит самого. Как, древесную щепку. Как трещат его кости и выворачиваются суставы, и громадным возникшим от того взрыва давлением как под многотонным прессом его раздавливает всего и он уже истошно кричит, и в ужасе открывает свои перепуганные глаза. Конвульсируя приходя в себя, дергаясь в судорогах на своей больничной постели...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     - Скорее я там свой, и я им нужен - ответил Андрей - Нужен всем.
     - Но, вы говорите - продолжила Вероника Климова - Они не слушают теперь вас. То, есть не слушаются того, кем вы бываете. Одного из трех существ, живущих в вас.
     Ее тот взгляд карих влюбленных в Сурганова женских глаз был заметен, но Сурганов пока не заметил, как она смотрела на него. Он был сосредоточен на своем рассказе.
     - Они мне даже умереть не дают по нормальному. Все еду в каком-то поезде идущим то по заснеженной равнине, то среди скалистых обрывов и гор и не могу уехать со всеми на тот свет. Они высаживают меня из этого поезда. Причем деликатно. Может, боясь навредить мне, а может просто меня боятся. Или боятся кого-то еще? Или даже меня? Или того, кто живет во мне?
     - Поезд? Вы сказали, поезд? - переспросила его психотерапевт врач психиатрической больницы имени Ломоносова Вероника Климова - Можно поподробнее об том поезде.
     - Что тут подробного, доктор - ответил Сурганов Андрей - Поезд покойников. С виду обычная электричка, как и в жизни, и едет она, быстро только станции какие-то как картинки с проселками, когда смотришь в окно, мелькают. Но это необычный поезд, а поезд мертвецов. Мужчин, женщин разного возраста.
     Ветеранов войн, умерших детей с их матерями, стариков. Даже порой знакомых, которые уже умерли и вероятно болтаются туда, сюда в этом поезде и им нет преткновения ни там, ни там. Ни в Рай попасть не могут, ни в сам Ад. Но и их не трогают, вероятно, черные. Не знаю почему, но может время не пришло быть съеденным.
     - И вы утверждаете, вы им нужны? - повторила свой вопрос доктор и профессор Климова.
     - Они все привязаны ко мне - произнес Андрей Сурганов - Большая их часть.
     - И как это выражается? - спросила Климова - Ну там...
     - Я понял вас, доктор - Андрей перебил Климову - Они те, кто больше всех, близок почему-то мне и всегда рядом. Они наблюдают лишь за мной. И даже порой охраняют меня там от более агрессивных особей. Но я и сам, там могу постоять за себя. Я сильнее большинства из них. И некоторые мне даже подчиняются. Или даже общаются со мной. Путем прикосновений. А иногда даже что-то говорят, но мало. Бывает так, что они пожирают даже друг друга и дерутся друг с другом.
     - Вы говорили, Андрей, ранее мне, еще при первой нашей встрече здесь в клинике, что там есть женщины - произнесла, спрашивая его доктор Климова - Красивые, очень женщины с черными волосами и глазами. Помимо всяких там чудовищ, ужасных демонических уродов, и калек, жутких кошмарных монстров и даже хищных растений и динозавров.
     - Да, есть - ответил, посмотрев куда-то в сторону окна Сурганов Андрей - Одна.
     Он замолчал, уставившись в зарешеченное металлической решеткой в кабинете психотерапевта Климовой большое окно. Словно что-то вспоминая ил задумавшись. Потом ответил - Она всегда со мной. Почти как мама. Разговаривает там со мной и заботится обо мне.
     - Но, выговорили ранее, что схоронили свою родную маму и уже давно. Года четыре как - поинтересовалась, спросив доктор Климова у Сурганова Андрея - Это тогда кто?
     - Я пока и сам до конца не знаю - ответил Андрей ей - Но я ей нужен больше всех и крайне дорог.
     - Даже сейчас? - спросила врач психотерапевт Вероника Климова.
     - Даже сейчас - ответил Андрей ей - Она где-то рядом всегда со мной. И где-то там. Она приходит ко мне время от времени. И она мне нравиться. И я ей тоже. Это одна из тех трех живущих во мне сущностей. И живущих вместе со мной и здесь и там, в том загробном мире. И мы общаемся.
     - И как это выражается? - спросила снова врач Климова.
     - Мы общаемся с ней, и довольно близко - ответил Сурганов Андрей.
     - Вы хотите сказать у вас с той женщиной любовь? - она удивленно спросила Андрея - Близкая любовь?
     - Да - Андрей ответил ей, совершенно не стесняясь и не смущаясь и не скрывая факта любви с инфернальным духом - К сожалению, мы не можем насладиться полноценно той любовью. Все обрывается каждый раз на самом главном. Я либо просыпаюсь, либо кто-то всегда нам мешает и она исчезает и прячется от того кто ее пугает.
     Такого Вероника Климова от пациентов в своей клинике имени Ломоносова вообще еще не слышала. Она уставилась своими карими глазами на Сурганова Андрея, сама не понимая, что все-таки с ним происходит и, не зная как все ей констатировать. Все вообще при разговоре выходило за рамки разумного.
     - У нее есть имя? - вдруг спросила сама как-то машинально врач психотерапевт Вероника Климова. И получила тут же такой же ответ от Сурганова Андрея.
     - Изуфуиль - произнес вдруг он ей - Так ее зовут ту молодую очень красивую женщину.
     У Климовой чуть не выпала ручка из правой руки, когда она сама лично, записывала все задаваемые ей ему вопросы и от него ответы на бумаге за своим пациентом. И она чуть было не открыла свой рот от удивления.
     - А, какого она возраста, Андрей? - поинтересовалась врач психотерапевт Климова.
     - Лет тридцати - ответил ей Сурганов Андрей. Может чуть даже постарше. И она способна, перевоплощаться во все что угодно, как и все вокруг и весь тот загробный в сновидениях моих мир. Она окружена животными и птицами и она там хозяйка и живет во дворце посреди большого черного озера. Там еще вокруг, которого ползают кошмарные калеки и уроды. Раньше их не было. А сейчас было просто много. И они мешали проходу к тому дворцу.
     Они, словно, ждут поживы. Словно ждут поживы - повторил Сурганов Андрей.
     - Она разговаривает с вами? - спросила Климова.
     - Да - ответил Андрей - Она хочет вернуть меня себе и говорит о каком-то демоне внутри меня, который хочет разрушить нижние все миры и даже наш земной мир. Чтобы я победил его внутри себя. Что это мой Небесный грех и что я здесь потому, что породил внутри себя этого страшного демона.
     Она говорит про какого-то внутри меня чудовищного и кошмарного Диамира и некоего Вуаленфура, как противоположность ему. И вечной борьбе их внутри меня. И что она, тоже часть меня. И говорит, чтобы я боролся за себя против того страшного живущего во мне Диамира. Чтобы освободить свою человеческую захваченную еще при рождении инфернальными сущностями душу. Изуфуиль говорила о каком-то скором уже разделении меня на эти части и про мое освобождение.
     - Вот оно даже, как, получается - произнесла психотерапевт врач Климова, видя, как ее пациент уходит в себя и с ним что-то начинает происходить прямо у нее на глазах. Сурганов Андрей словно начал все переживать заново то, что только что поведал ей. Он отвернулся от нее вообще к окну на своем стуле и опустил голову вниз, закрыв свои глаза, словно уснул и, зажав голову своими руками, стал произносить негромко почти еле слышно - Изуфуиль любимая. Они знают о тебе - он стал говорить быстро, словно, отключился от всего этого земного мира - Я хочу к тебе. Изуифиль. Забери меня к себе.
     Она, поняла, что Сурганов Андрей перевозбудился. Вероятно от любовных воспоминаний и антидеприсантов в уколах и таблетках. На него это действует как то по особенному. Совершенно в обратную сторону. Она это заметила. И не стоит больше грузить его всем этим. Климова так решила и нажала кнопку вызова и Сурганова Андрея увели побыстрее в больничную палату, в этот раз просто уложив в постель и не давая ничего и не делая никаких ему уколов.
     
     ***
     
     Андрей снова видел сон. Он, снова был где-то, но где он не знал. Но, этот мир был тоже его миром. Миром смертных сновидений и потустороннего кошмара. И не было больше небес и того защитника льва.
     Он, вдруг погрузился в черную бездну холодного какого-то ужаса и мрака.
     Сурганов Андрей не понимал где он теперь, но странно, он не боялся.
     Но, не было страха. Он не боялся ничего и никого. Он чувствовал в себе силу, силу, данную свыше еще ему при рождении. И он вошел в это мир, проскользнув своим менталом за эту непроходимую грань, куда уходят мертвые. Но сейчас он был еще где-то, в мире тоже ему близком и знакомом.
     Он был в каком-то пространстве, зависнув в черной пустоте, где не было ничего. И никого, кроме него и еще кого-то, кого он Андрей Сурганов пока еще не видел, но тот был где-то рядом с ним.
     - Зачем ты пришел сюда?! - прорычал звериным в черной пустоте, голосом кто-то ему из самой черноты мрака - Кто тебя сюда звал?!
     - Это мой мир! - прокричал ему ангел Вуаленфур голосом самого Сурганова Андрея - Мой мир и ты не получишь его!
     - Вот как?! - прорычал ему в ответ из темноты тот жуткий зверь - Ты просто трус! Ты бросил свой этот мир! Бросил испугавшись меня! Испугавшись моей силы и вида! Ты убежал в мир людей, спасая свою шкуру ангел Неба и я имею на него полное теперь право! Скоро я получу и то, что Свыше и мне не помешает никто. Даже твоя Изуфуиль! Я и до нее доберусь и до всех людей и даже до самого твоего Творца, и Создателя всего живого Бога!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Уровень второго плана. Часть 1
» Уровень второго плана. Часть 2
» Уровень второго плана. Часть 3
» Уровень второго плана. Часть 4
» Уровень второго плана. Часть 5
» Уровень второго плана. Часть 6
» Уровень второго плана. Часть 8
» Уровень второго плана. Часть 9
» Уровень второго плана. Часть 10
» Уровень второго плана. Часть 11
» Уровень второго плана. Часть 12
» Уровень второго плана. Часть 13
» Уровень второго плана. Часть 14
» Уровень второго плана. Часть 15
» Уровень второго плана. Часть 16
» Уровень второго плана. Часть 17
» Уровень второго плана. Часть 18
» Уровень второго плана. Часть 19
» Уровень второго плана. Часть 20
» Уровень второго плана. Часть 21
» Уровень второго плана. Часть 22
» Уровень второго плана. Часть 23
» Уровень второго плана. Часть 24
» Уровень второго плана. Часть 25

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК