Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Света обняла маня за талию и поцеловала. Сначала я немного испугалась, но потом ответила ей. Минут пять мы целовались, играли язычками. Может то, что я выпила, но мне понравилось с ней целоваться. Мы вернулись в коллектив, чтобы ничего не заподозрили. Мы праздновали, наверное, еще где-то час, все начали расходиться по домам. Света шепнула мне на ухо, чтобы я задержалась. Когда мы остались одни, она снова стала меня целовать, потом предложила пройти в кабинет. Я понимала, что она хочет. И сама предложила поехать ко мне, сына на выходные забрала бабушка, и квартира свободна. Видели бы вы ее радость. Мы вызвали такси и поехали ко мне. На секунду забежали в ванную, а потом в кровать. Светочка принялась целовать меня буквально везде. Моими ножками гладила себя по лицу, целовала их. Наконец сняла с меня колготки, трусики, платье. Целовала мою грудь, опустилась к моей киске, и стала языком играть с ней. Водила вокруг, лизала, проникала внутрь. Боже- это блаженство.
[ Читать » ]  

А я чего-то, как назло захотел секса, а это у меня при моей компьютерной профессии случается, увы, не часто. Так вот Катька крутила обруч, есть у нее такая забава, она вообще следит за фигурой, а у меня внезапно встал. Лежа на постели, я снял трусы, подтянув ноги под себя, сложил их ступня к ступне подошвами, развалил колени на стороны, и слегка надрачивал, глазея на нее. А она отвернулась от меня и двигала своей фигурой, будучи спиной ко мне, демонстративно не желая смотреть на мою пошлую позу. Ну, Пушкина читает, что вы хотите.
[ Читать » ]  

"Сок любви" тек по её ногам. "Грудь и попку" - прошептала она. Я поднялся, снял с неё кофту, расстегнул лифчик, одной рукой продолжал мастурбировать влагалище, а языком и другой рукой массировать грудь. Эта грудь была чудесна. Девушке особенно нравилось, когда я щипал её соски, которые твердели на глазах. Через минуту, она повернулась ко мне задом и широко расставила ноги. Я раздвинул ягодицы и припал языком к анусу. "Пальцем" - простонала она. Обмакнув указательный палец в соке влагалища, я аккуратно ввёл его в заднее отверстие, затем вынул и повторил то же самое раз 10. "Трахни меня" - прокричала она и повернулась ко мне передом. Я встал, взял член в руку и аккуратно вставил во влагалище, ввёл его не до конца, затем вынул. Повторяя то же самое, я трахал её всё глубже, сильнее и быстрее. Через некоторое время она, совсем ошалевшая от удовольствия, опять повернулась ко мне задом и попросила трахать её в анус. С этим возникли некоторые проблемы. Член никак не хотел пролезать в узкий и тугой задний проход девушки. Тогда я подрочил анус пальцами, затем смочил член слюнями и только затем вставил. Прижав её к стене, я снова начал убыстрять темп. Она сама начала подаваться навстречу члену. Я в бешеном темпе трахал её в попку членом, а пальцем во влагалище. Оргазм подступил к её телу и девушка затряслась в конвульсиях, что-то шепча мне на ухо. Она кончила, присела и начала дрочить мой член, теперь и я кончил, облив её лицо спермой. Она слизала всё сперму, выдавив остатки из моего члена. Вскоре лифт починили, мы пошли по своим делам и так больше никогда и не встретились...
[ Читать » ]  

"Прости меня грешную, - думала Матушка Изольда, вздрагивая под огромным рыцарем, - грех то он, конечно грех, но с другой стороны, он взял меня силой! Придется поставить толстую свечку!"
[ Читать » ]  

Рассказ №18958

Название: Уровень второго плана. Часть 7
Автор: Э/РОСС
Категории: Фантазии, Эротическая сказка
Dата опубликования: Воскресенье, 15/01/2017
Прочитано раз: 28335 (за неделю: 18)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "Он видит, как яркий лучистый свет разрастается и заполняет все вокруг пространство. Сжигая черноту мрака, которая превращается в ничто, и все разом взрывается. Все вокруг. Все пространство вокруг него. И ударная волна, невероятной силы бьет его, и выбрасывает из того, что только что было черным миром, миром демона Диамира. И он летит с невероятной скоростью куда-то назад. Спиной, и чувствует, как все кружится у него в голове. Как его всего ломает и корежит самого. Как, древесную щепку. Как трещат его кости и выворачиваются суставы, и громадным возникшим от того взрыва давлением как под многотонным прессом его раздавливает всего и он уже истошно кричит, и в ужасе открывает свои перепуганные глаза. Конвульсируя приходя в себя, дергаясь в судорогах на своей больничной постели...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     - Скорее я там свой, и я им нужен - ответил Андрей - Нужен всем.
     - Но, вы говорите - продолжила Вероника Климова - Они не слушают теперь вас. То, есть не слушаются того, кем вы бываете. Одного из трех существ, живущих в вас.
     Ее тот взгляд карих влюбленных в Сурганова женских глаз был заметен, но Сурганов пока не заметил, как она смотрела на него. Он был сосредоточен на своем рассказе.
     - Они мне даже умереть не дают по нормальному. Все еду в каком-то поезде идущим то по заснеженной равнине, то среди скалистых обрывов и гор и не могу уехать со всеми на тот свет. Они высаживают меня из этого поезда. Причем деликатно. Может, боясь навредить мне, а может просто меня боятся. Или боятся кого-то еще? Или даже меня? Или того, кто живет во мне?
     - Поезд? Вы сказали, поезд? - переспросила его психотерапевт врач психиатрической больницы имени Ломоносова Вероника Климова - Можно поподробнее об том поезде.
     - Что тут подробного, доктор - ответил Сурганов Андрей - Поезд покойников. С виду обычная электричка, как и в жизни, и едет она, быстро только станции какие-то как картинки с проселками, когда смотришь в окно, мелькают. Но это необычный поезд, а поезд мертвецов. Мужчин, женщин разного возраста.
     Ветеранов войн, умерших детей с их матерями, стариков. Даже порой знакомых, которые уже умерли и вероятно болтаются туда, сюда в этом поезде и им нет преткновения ни там, ни там. Ни в Рай попасть не могут, ни в сам Ад. Но и их не трогают, вероятно, черные. Не знаю почему, но может время не пришло быть съеденным.
     - И вы утверждаете, вы им нужны? - повторила свой вопрос доктор и профессор Климова.
     - Они все привязаны ко мне - произнес Андрей Сурганов - Большая их часть.
     - И как это выражается? - спросила Климова - Ну там...
     - Я понял вас, доктор - Андрей перебил Климову - Они те, кто больше всех, близок почему-то мне и всегда рядом. Они наблюдают лишь за мной. И даже порой охраняют меня там от более агрессивных особей. Но я и сам, там могу постоять за себя. Я сильнее большинства из них. И некоторые мне даже подчиняются. Или даже общаются со мной. Путем прикосновений. А иногда даже что-то говорят, но мало. Бывает так, что они пожирают даже друг друга и дерутся друг с другом.
     - Вы говорили, Андрей, ранее мне, еще при первой нашей встрече здесь в клинике, что там есть женщины - произнесла, спрашивая его доктор Климова - Красивые, очень женщины с черными волосами и глазами. Помимо всяких там чудовищ, ужасных демонических уродов, и калек, жутких кошмарных монстров и даже хищных растений и динозавров.
     - Да, есть - ответил, посмотрев куда-то в сторону окна Сурганов Андрей - Одна.
     Он замолчал, уставившись в зарешеченное металлической решеткой в кабинете психотерапевта Климовой большое окно. Словно что-то вспоминая ил задумавшись. Потом ответил - Она всегда со мной. Почти как мама. Разговаривает там со мной и заботится обо мне.
     - Но, выговорили ранее, что схоронили свою родную маму и уже давно. Года четыре как - поинтересовалась, спросив доктор Климова у Сурганова Андрея - Это тогда кто?
     - Я пока и сам до конца не знаю - ответил Андрей ей - Но я ей нужен больше всех и крайне дорог.
     - Даже сейчас? - спросила врач психотерапевт Вероника Климова.
     - Даже сейчас - ответил Андрей ей - Она где-то рядом всегда со мной. И где-то там. Она приходит ко мне время от времени. И она мне нравиться. И я ей тоже. Это одна из тех трех живущих во мне сущностей. И живущих вместе со мной и здесь и там, в том загробном мире. И мы общаемся.
     - И как это выражается? - спросила снова врач Климова.
     - Мы общаемся с ней, и довольно близко - ответил Сурганов Андрей.
     - Вы хотите сказать у вас с той женщиной любовь? - она удивленно спросила Андрея - Близкая любовь?
     - Да - Андрей ответил ей, совершенно не стесняясь и не смущаясь и не скрывая факта любви с инфернальным духом - К сожалению, мы не можем насладиться полноценно той любовью. Все обрывается каждый раз на самом главном. Я либо просыпаюсь, либо кто-то всегда нам мешает и она исчезает и прячется от того кто ее пугает.
     Такого Вероника Климова от пациентов в своей клинике имени Ломоносова вообще еще не слышала. Она уставилась своими карими глазами на Сурганова Андрея, сама не понимая, что все-таки с ним происходит и, не зная как все ей констатировать. Все вообще при разговоре выходило за рамки разумного.
     - У нее есть имя? - вдруг спросила сама как-то машинально врач психотерапевт Вероника Климова. И получила тут же такой же ответ от Сурганова Андрея.
     - Изуфуиль - произнес вдруг он ей - Так ее зовут ту молодую очень красивую женщину.
     У Климовой чуть не выпала ручка из правой руки, когда она сама лично, записывала все задаваемые ей ему вопросы и от него ответы на бумаге за своим пациентом. И она чуть было не открыла свой рот от удивления.
     - А, какого она возраста, Андрей? - поинтересовалась врач психотерапевт Климова.
     - Лет тридцати - ответил ей Сурганов Андрей. Может чуть даже постарше. И она способна, перевоплощаться во все что угодно, как и все вокруг и весь тот загробный в сновидениях моих мир. Она окружена животными и птицами и она там хозяйка и живет во дворце посреди большого черного озера. Там еще вокруг, которого ползают кошмарные калеки и уроды. Раньше их не было. А сейчас было просто много. И они мешали проходу к тому дворцу.
     Они, словно, ждут поживы. Словно ждут поживы - повторил Сурганов Андрей.
     - Она разговаривает с вами? - спросила Климова.
     - Да - ответил Андрей - Она хочет вернуть меня себе и говорит о каком-то демоне внутри меня, который хочет разрушить нижние все миры и даже наш земной мир. Чтобы я победил его внутри себя. Что это мой Небесный грех и что я здесь потому, что породил внутри себя этого страшного демона.
     Она говорит про какого-то внутри меня чудовищного и кошмарного Диамира и некоего Вуаленфура, как противоположность ему. И вечной борьбе их внутри меня. И что она, тоже часть меня. И говорит, чтобы я боролся за себя против того страшного живущего во мне Диамира. Чтобы освободить свою человеческую захваченную еще при рождении инфернальными сущностями душу. Изуфуиль говорила о каком-то скором уже разделении меня на эти части и про мое освобождение.
     - Вот оно даже, как, получается - произнесла психотерапевт врач Климова, видя, как ее пациент уходит в себя и с ним что-то начинает происходить прямо у нее на глазах. Сурганов Андрей словно начал все переживать заново то, что только что поведал ей. Он отвернулся от нее вообще к окну на своем стуле и опустил голову вниз, закрыв свои глаза, словно уснул и, зажав голову своими руками, стал произносить негромко почти еле слышно - Изуфуиль любимая. Они знают о тебе - он стал говорить быстро, словно, отключился от всего этого земного мира - Я хочу к тебе. Изуифиль. Забери меня к себе.
     Она, поняла, что Сурганов Андрей перевозбудился. Вероятно от любовных воспоминаний и антидеприсантов в уколах и таблетках. На него это действует как то по особенному. Совершенно в обратную сторону. Она это заметила. И не стоит больше грузить его всем этим. Климова так решила и нажала кнопку вызова и Сурганова Андрея увели побыстрее в больничную палату, в этот раз просто уложив в постель и не давая ничего и не делая никаких ему уколов.
     
     ***
     
     Андрей снова видел сон. Он, снова был где-то, но где он не знал. Но, этот мир был тоже его миром. Миром смертных сновидений и потустороннего кошмара. И не было больше небес и того защитника льва.
     Он, вдруг погрузился в черную бездну холодного какого-то ужаса и мрака.
     Сурганов Андрей не понимал где он теперь, но странно, он не боялся.
     Но, не было страха. Он не боялся ничего и никого. Он чувствовал в себе силу, силу, данную свыше еще ему при рождении. И он вошел в это мир, проскользнув своим менталом за эту непроходимую грань, куда уходят мертвые. Но сейчас он был еще где-то, в мире тоже ему близком и знакомом.
     Он был в каком-то пространстве, зависнув в черной пустоте, где не было ничего. И никого, кроме него и еще кого-то, кого он Андрей Сурганов пока еще не видел, но тот был где-то рядом с ним.
     - Зачем ты пришел сюда?! - прорычал звериным в черной пустоте, голосом кто-то ему из самой черноты мрака - Кто тебя сюда звал?!
     - Это мой мир! - прокричал ему ангел Вуаленфур голосом самого Сурганова Андрея - Мой мир и ты не получишь его!
     - Вот как?! - прорычал ему в ответ из темноты тот жуткий зверь - Ты просто трус! Ты бросил свой этот мир! Бросил испугавшись меня! Испугавшись моей силы и вида! Ты убежал в мир людей, спасая свою шкуру ангел Неба и я имею на него полное теперь право! Скоро я получу и то, что Свыше и мне не помешает никто. Даже твоя Изуфуиль! Я и до нее доберусь и до всех людей и даже до самого твоего Творца, и Создателя всего живого Бога!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Уровень второго плана. Часть 1
» Уровень второго плана. Часть 2
» Уровень второго плана. Часть 3
» Уровень второго плана. Часть 4
» Уровень второго плана. Часть 5
» Уровень второго плана. Часть 6
» Уровень второго плана. Часть 8
» Уровень второго плана. Часть 9
» Уровень второго плана. Часть 10
» Уровень второго плана. Часть 11
» Уровень второго плана. Часть 12
» Уровень второго плана. Часть 13
» Уровень второго плана. Часть 14
» Уровень второго плана. Часть 15
» Уровень второго плана. Часть 16
» Уровень второго плана. Часть 17
» Уровень второго плана. Часть 18
» Уровень второго плана. Часть 19
» Уровень второго плана. Часть 20
» Уровень второго плана. Часть 21
» Уровень второго плана. Часть 22
» Уровень второго плана. Часть 23
» Уровень второго плана. Часть 24
» Уровень второго плана. Часть 25

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК