 |
 |
 |  | Была глубокая ночь, когда Сергей проснулся от какого то беспокойства. Он открыл глаза и в свете ночных фонарей через окно, он увидел Марину в теплом запахнутом халате склонившуюся над ним. <Ты, ты пришла!> <Тихо, мой хороший, всех разбудишь> прошептала она. Сергей сел на кровать, свесив ноги и привлек к себе девушку. Она чуть наклонившись поцеловала его в губы. У Сергея сорвалось дыхание, он взял в ладони ее лицо и стал покрывать его нежными поцелуями повторяя одно слово <Ты, ты, ты:.> <Тихо, маленький, я с тобой> прошептала она. Сергей опустил голову ниже и прижался к девичьей груди под халатом. Осторожно распустив и раздвинув полы теплого халата, он уткнулся в горячие, обнаженные груди с напряженными кнопочками сосков. Он стал целовать соски, а потом втянув их губами, стал как то по детски сосать изумительной красоты, формы и упругости женские груди! Погрузил их в ладони, ощутив приятную тяжесть, гладил, мял, обхватывал их обеими руками, доводя Марину до блаженной истомы. Она тяжело задышала, прижалась к нему животом, ощутив его восставшее мужское достоинство: Сергей стянул с плеч халат - Марина была обнаженной и горячей. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Потом Саша меня спросил, думал ли я когда-нибудь, что мне нравится мальчик, без которого буду очень сильно скучать, я долго думал как ответить и сказал ему, что он мне нравится, что я так не хочу с ним расставаться, что у меня ещё никогда не было такого ощущения, потом Саша мне сказал, что полюбил меня сразу как мы познакомились, он говорил, что я очень симпатичный, что так сильно ему хочется меня обнять и поцеловать в губы. Саша мне сказал, что у него ещё ничего не было, в смысле секса с однополым человеком, тогда я его спросил, шутя, хотел ли бы он это сделать со мной? Но он мне ответил серьёзно: Если честно, то да . Я сказал Саше, что у меня тоже ничего не было, затем он мне предложил пойти в туалет, но не сказал зачем, обычно говорил, имея в виду по-маленькому. Мы с ним зашли в эту небольшую кабинку, мне почему-то стало очень страшно, он меня обнял и сказал, что очень сильно меня полюбил, потом мы начали целоваться взасос, это так было приятно! Я был просто, просто +самым счастливым человеком на земле! Мы целовались наверно минут пять! Мой член так сильно напрягся, что мне стало больно, когда он уже не помещался в плавках, так как головка уже не помещалась в крайней плоти. Мы с Сашей так сильно прижались друг у другу, когда целовались, что я почувствовал своим членом его. Это было что-то сверхъестественное! Саша закрыл крышкой унитаз и сел на него. Затем он расстегнул и спустил с меня джинсы, достал мой член из под плавок, взял его в руки, тут у меня чуть сердце не разорвалось, я не верил что происходит. У меня такого вообще никогда не было, потом я подумал вдруг у нас дойдёт дело до аналки? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Её разгорячённая розовая плоть так и манила к себе. Я встал на колени и опустил голову к ждавшему меня бутону. Ощутив специфический аромат этой прекрасной розы, я начал работать язычком проходя им по всей развёрнутой поверхности её писи. Тут Юля вдруг часто и громко задышала. Я понял, что нашёл языком ту волшебную точку, про которую она говорила. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Всё напряжение сегодняшнего дня, боль, унижение, стыд, - слившись в одну большую цветную картину, и вместе с нарастающей тяжестью и трепетом в низу бомбой взорвалось в мозгу несчастной женщины. Не в силах сдерживаться, она с криком кончала и кончала, судорожно выбрасывая из себя жидкость на покрытые влагой, снующие и играющие в ней пальцы. Под прицелом беспощадно довольных и смеющихся глаз юной девушки. |  |  |
| |
|
Рассказ №2089
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 04/04/2026
Прочитано раз: 18589 (за неделю: 3)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Ну бывает же такие мужчины. Добрый - добрый, нежный-нежный и в то же время сильный и уверенный которого хочется погладить и поласкать и в объятьях которого - крепких и мягких - можно просто утонуть...."
Страницы: [ 1 ]
Страница из дневника про то, что случилось вчера.
А я и не верила, что такое бывает. Точнее, что это может произойти со мной...
Ткнулась я вчера после работы в магазин, а дверь уже закрыта. Оглянулась я с досадой, сказав про себя пару крепких слов, а туту он и стоит... Грустный такой, с букетиком. Наверное ждал кого-то. И не дождался. И решил, наверное, чтоб совсем уж вечеру не пропадать, предложить мне с ним прогуляться. Благо уже лето стояло. Вечером особенно хорошо гулять по прохладным улицам. И я вдруг согласилась (муж все равно в командировке).
А интересно все-таки, какие превращения происходят. Только что я была уставшей, задерганной учительницей музыки - и вдруг, почти моментально - наивная девочка - старшеклассница, с влюбленным взглядом и горящими щеками.
Ну бывает же такие мужчины. Добрый - добрый, нежный-нежный и в то же время сильный и уверенный которого хочется погладить и поласкать и в объятьях которого - крепких и мягких - можно просто утонуть.
С ним я чувствовала себя спокойной, уверенной и... счастливой.
И, конечно, я привела его к себе домой.
И, конечно, мы любили друг друга.
И он делал то, чего мне хотелось, а мне хотелось делать то, чего ему хотелось.
И это было очень хорошо...
А потом наступило утро...
На столике в вазочке стоял букетик.
Мне стало грустно...
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|