 |
 |
 |  | Но шаман участвовал в обряде только в качестве отправителя культа, он был его хранителем, он не должен был употреблять в пищу плоть жертвы, и не имел права на легкую внезапную смерть. Он всегда должен был знать, когда пробьет его час, что его уход в мир иной не будет неожиданным, что его вовремя заменят, и он успеет передать рецепт приготовления напитка жизни своему ученику, тому самому высокому индейцу. С точки зрения физиологии он должен был оставаться обычным человеком, только тогда его молитвы могли быть услышаны богами. Тех, кто должен был в последствии стать шаманом, отбирали с рождения и окружали всяческой заботой и вниманием. Генрих после всех этих наблюдений сделал вывод, что это именно то, что он искал. Синтезировать то, что содержалось в напитке, это мечта всей его жизни, здесь и лекарство от всех болезней, и рецепт вечной молодости. Но для этого нужно было, как минимум, попасть домой. Увидев что Генрих ходит хмурый и задумчивый, вождь, а это был тот индеец который собственно и привел его в деревню, поинтересовался в чем дело, и выслушав его повел к шаману. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Такова была моя шутка. Но потом я снова взялся за ремень и уже не шутил - началась полноценная порка. Сучка пыталась сдерживать свои крики, но, естественно, когда я намеренно задевал ремнем по торчащим прищепкам, она не справлялась и громко взвизгивала. Через 3-4 минуты, я услышал, как она плачет. Я остановил истязание, но пыточный инструмент с ее половых органов не стал снимать. Напротив, я приготовил заранее припасенные вещи для финишной прямой нашей первой сессии - узкую бутылку из-под пепси-колы (мне пришлось покупать ее по невозможно дорогой цене в каком-то ресторане) и длинный огурец размером с хороший член. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Отсосав пару минут я приняла в свой рот струю спермы. Дима кончил на удивление быстро. Я даже обиделась,так как настроилась на долгий минет. Но Димка сказал,что все впереди и он еще устроит мне суперпупертрах. Вернувшись в очередь на автобус мы взяли пивка,стояли ,курили...Я чувствовала себя как дура...Я привыкла,что бы меня трахали по-полной,а тут-черт знает что,даже не отсосала толком...Наконец подошел автобус,Димка сразу сказал,чтоб я встала на заднюю площадку. автобус набился всякими дачниками,все сидели и стояли как сельди в банке. Я как и было задумано,встала в углу на задней площадке,Димка прижался сзади. Я уже поняла,чего он хотел,не зря просил не одевать нижнего белья. Я чувствовала своей попкой его член. Димка засунул мне руку под мою мини-юбку,благо в этой автобусной давке никто ничего и не заметил. Он бысто проник к моей дырочке и засунул туда пальцы...Всееее,пиздец.... Возбуждаюсь я быстро и поэтому как только его пальцы очутились в моей дырочке я потекла...я насаживалась на эти пальцы как только могла в данной ситуации. Через пару минут я шепнула ему... <Давай,вставляй>,при этом нагло задрав юбку,не стесняясь никого в автобусе,все равно никто ничего не мог заметить,мы стояли слишком плотно друг к другу. Димка вошел в меня. Бля,я так хотела орать,но сдерживалась...Он ебал меня своим толстым хуем. Блядь,пиздец!Затем вставил в задницу...Он ебал меня все 30 минут,пока мы ехали до его деревни...Когда мы вышли из автобуса я просто затащила его в ближайшие кусты и высосала его сперму... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вот так вот, мучимый депрессией я тупо смотрел в монитор и предавался невесёлым размышлениям. Комп показывал... да ничего он не показывал, кроме идиотской картинки, которую я же в него и запихнул пару лет назад. Да, он не новый, не суперсовременный, но меня вполне устраивает, и в минуты подобные этой, не раз выручал меня от суицидального синдрома. Но сегодня...
|  |  |
| |
|
Рассказ №22629
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 06/03/2020
Прочитано раз: 28100 (за неделю: 19)
Рейтинг: 69% (за неделю: 0%)
Цитата: "Теперь я, вместо учёбы, должна была обслуживать убийцу своего отца! Когда он погиб, я сразу же отправила письма шерифу, окружному прокурору, даже сенатору от нашего штата, и, конечно, компаньонам отца. Я не обвинила Маргерит напрямую, но я просила расследовать это дело и отказала Маргерит в праве быть моим опекуном. И знаешь, что ответил сенатор? Он прислал Маргерит письмо, в котором настоятельно советовал показать меня психологу! Она, конечно же, не преминула тут же выложить его во всех социальных сетях! Тогда я ещё не знала, что эта дрянь уже успела сделать солидный взнос в фонд демократической партии. Взнос из моих же денег. А знаешь, как она заткнула рот компаньонам моего отца? Обещанием оставит в деле его долю. Ведь на банковском счёте были сущие гроши, основные-то средства были в компании! Вот тогда для меня этот мир и умер! Задолго до астероида...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
-Извини, малыш, здесь нет ванны, только душ.
-Да и бог с ней! Мам, у меня большая просьба.
-Какая, малыш?
-Давай я тебя помою.
-Ну конечно-засмеялась Джейн-а особенно мою киску, да?
-И попку. Но только ты научи меня, как правильно!
-Да никаких проблем! Бери вот этот гель, так, хорошо, и лей на руку. А теперь намыливай, но только осторожно, не нажимай сильно. Вот так, хорошо... И с попкой тоже самое.
-Ой, мама-удивился Том-а какая она у тебя узкая! Даже уже моей! Тебе, наверное, больно, когда ты какаешь?
-Да нет, малыш, нормально. Вот так хорошо, а теперь смываем. Сейчас я тебя помою-Джейн нашарила напряжённый член Тома- а потом...
-Потом я опять лягу на пол, хорошо?
-Ладно, малыш. Скажи мне пожалуйста, а ты давно мастурбируешь?
-Да как себя помню! -честно ответил Том.
-А когда ты в первый раз кончил по-настоящему?
-Не помню даже. Очень давно. Но это каждый раз так приятно, словно бы в первый.
-А ты можешь мне показать, как ты это делал?
-Могу! Раньше я вот так брал пенис за кончик и снизу постукивал пальцем. А последнее время мне больше нравилось двигать туда-сюда кожу.
От возбуждения у Джейн пересохло во рту. Она с трудом сглотнула.
-И каждый раз при этом открывать и закрывать головку, да?
-Нет, зачем? Просто двигаю по ней кожицу и этого достаточно. А головку надо открывать, только чтобы промыть. Я её полностью открыл всего месяц назад. Вот, смотри-Том сделал небольшое усилие и опять показал Джейн "красного гнома".
-Ложись на пол-простонала она, теряя самообладание. Этот вид безотказно производил на неё буквально магическое действие.
Но теперь она была очень осторожна, опустилась на колени и медленно-медленно пустила Тома в себя, а потом, тоже не торопясь, начала раскачиваться, склонясь к нему и нежно засосав его губы.
-Ой, мам, я с ума сойду!
-А я уже сошла, малыш! Целуй меня, ещё целуй!
Они всё увеличивали и увеличивали темп и вот, наконец, взрыв! Вдоволь насладившись этими прекрасными ощущениями, Джейн осторожно сползла с сына и вытянулась рядом с ним, подставив сладко-ноющее тело под благодатно-тёплые струи.
-Знаешь, малыш-сказала она, отдышавшись-а ведь возможны и другие положения. Хочешь попробовать? Может, тебе понравится?
-От добра добра не ищут-философски заметил Том, сладко потягиваясь. -Мам, ты ещё что-то хочешь у меня спросить? Ну я же вижу, что хочешь! Спрашивай, не стесняйся, я отвечу на любой твой вопрос!
-Да, малыш, хочу. Скажи, а вот когда ты... ну, мастурбировал... у тебя уже была спермочка? Ну хотя бы капелька?
-Нет, мам, ещё не было. Но, наверное, уже скоро появится, да?
-Да, наверное. Ну, давай вытираться, да пойдём. Сейчас нам надо поставить самолёт в ангар.
-А здесь есть ангар?
-Ну конечно, в начале полосы.
Дверь ангара открылась с большим трудом, хотя Джейн с Томом старательно смазали маслом все петли и там, внутри, их ожидал очень приятный сюрприз: электрокар-буксировщик самолётов. Том был в восторге от новой игрушки и, когда его аккумулятор полностью зарядился, лихо прогнал на нём по всей полосе. Драгоценный самолёт занял своё место в ангаре и Джейн вздохнула с большим облегчением. Вот в таких радостных хлопотах и пролетели незаметно четыре дня. А час X, между тем, неумолимо приближался. Джейн была уверена в точности своих расчётов, но не стала ничего говорить Тому. Той ночью она уложила его спать, а сама поднялась наверх. Было очень мягко и тихо, на чёрно-синем небе ярко сияли звёзды и полосы серебристых облаков. Полная Луна заливала своим призрачным светом всю взлётно-посадочную полосу.
Ровно стрекотали цикады. Но вдруг серебристые облака стремительно начали таять, а лунный свет померк: на Луну быстро надвигался тёмный диск. Ещё несколько минут и наступила кромешная темнота. Вдруг, как по команде, замолчали все цикады и наступила такая же кромешная тишина. И в ней до слуха Джейн донёсся странный далёкий гул. Из-за тёмного диска уже проступал сияющий край Луны, а гул стал громче и ближе. Джейн тяжело вздохнула, горько покачала головой и поспешила вниз, к сыну.
Когда на следующее утро они проснулись и вышли из капонира, Тома очень удивило то, что он увидел. Все предидущие дни солнце ярко сияло на голубом небе, теперь же оно несветящим желтоватым пятном смутно проглядывало сквозь молочную пелену. Туман поднялся из долин до самого края плато, а над лесом, с пронзительными криками, кружились птицы. Их огромные стаи летели с севера на юг по всему небу, насколько хватало взгляда. И в воздухе остро пахло йодом, пахло морем.
-Мама, это произошло сегодня ночью? -тихо спросил он Джейн.
-Да, любимый-также тихо и грустно ответила она.
Джейн вылезла из-под одеяла раньше Тома и, пока он потягивался и одевался, уже успела проверить все антенны, но ни в одном диапазоне сигнала не было. Ну, это понятно: геостационарные спутники астероид утянул за собой в космос, а низко летящие...
-Мам, смотри! -Том показал на север. Сквозь облака к земле нёсся болид, оставляя за собой яркий огненный шлейф.
-Это спутник, малыш. Атмосфера вздулась пузырём, сильно возросла плотность среды, вот они и сходят с орбиты один за другим и сгорают в плотных слоях. Хуже всего то, что и все земные передатчики замолчали. Тот мир, из которого мы сбежали, уже погиб.
-Сегодня ночью? -спросил Том.
-Нет, милый, гораздо раньше. Он захлебнулся в собственной лжи и лицемерии. А это лишь закономерный финал. Для меня он погиб гораздо раньше, тогда, когда об меня хорошенько вытерли ноги и я навсегда разучилась доверять людям. До 13 лет я жила, как принцесса, в большом красивом доме на берегу океана. Помнишь, я показывала его тебе с дороги? Мне казалось, что меня все любят. У нас не было постоянной прислуги, отец не любил посторонних в доме, но, когда мы уходили, приходили две скромные, незаметные женщины, убирались, меняли бельё, а сад приводил в порядок садовник. И вдруг всё рухнуло, мой дом превратился в тюрьму для меня.
Теперь я, вместо учёбы, должна была обслуживать убийцу своего отца! Когда он погиб, я сразу же отправила письма шерифу, окружному прокурору, даже сенатору от нашего штата, и, конечно, компаньонам отца. Я не обвинила Маргерит напрямую, но я просила расследовать это дело и отказала Маргерит в праве быть моим опекуном. И знаешь, что ответил сенатор? Он прислал Маргерит письмо, в котором настоятельно советовал показать меня психологу! Она, конечно же, не преминула тут же выложить его во всех социальных сетях! Тогда я ещё не знала, что эта дрянь уже успела сделать солидный взнос в фонд демократической партии. Взнос из моих же денег. А знаешь, как она заткнула рот компаньонам моего отца? Обещанием оставит в деле его долю. Ведь на банковском счёте были сущие гроши, основные-то средства были в компании! Вот тогда для меня этот мир и умер! Задолго до астероида.
-Мам, но не может быть, чтобы все люди сейчас погибли. Их же так много!
-Да нет, конечно, некоторые люди выжили, но только... -Джейн замялась, но потом решилась-но только теперь они вскоре потеряют человеческий облик и из людей превратятся в людоедов.
-А что стало с президентом? Ведь он-то наверняка жив!
-Конечно, жив, но очень скоро станет завидовать мёртвым!
-Почему, мама?
-А его сожрут собственные охранники. У этих громил отличный аппетит!
-Он сейчас сидит где-то на такой же базе NASA, да?
-Нет, малыш-злорадно ухмыльнулась Джейн-это чёрта лысого! Я уничтожила все данные на сервере, они, эти базы, пригодятся нам самим. Не знаю, где он там сидит, но недолго ему осталось, совсем недолго. Ложь и лицемерие сами уничтожили себя, я тебе уже сказала. А мы с тобой, если, конечно, повезёт, построим новый мир, мир Добра и Разума. Мы спаслись только потому, что я хорошо знаю математику.
-Это очень трудная наука-отозвался Том-я ничего в ней не понимаю.
-Математика-это не наука, в этом вся и соль. Поэтому никто её и не понимает!
-Да? А что же это? -заинтересовался Том.
-Математика-всего лишь язык естественных наук. Не зная их, нельзя понять и математику. Теперь я сама всему тебя научу и ты поймёшь, что на самом деле всё очень-очень просто, прямо как детская считалочка. А сейчас, мой милый, пойдём завтракать, у нас сегодня много дел. Жизнь продолжается!
-Значит планета не погибнет? -обрадовался Том.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|