 |
 |
 |  | - Маша вдруг изловчилась и проникла большим пальцем ноги прямо в меня. Мы делали это раньше в постели - она ложилась на спину, а я садилась на её ступню и насажиаалась на пальчик, благо он такой округлый и приятный по размеру. Но в ресторане мне показалось, что это не палец, а самый настоящий мужской член вдруг вонзился в меня на всю длину. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Ах ты незаконнорожденный, этот юноша поступил с тобой благородно, разделил с тобой ложе любви, как с равным, выкупил тебя из рабства. Ты вместе с ним ел мою курицу, он отдал тебе половину драгоценностей, поделился своей тайной. Только порождение дьявола могло разорвать завесу над этой тайной, хотеть пролития крови двух влюблённых сердец! Тебе и того показалось мало! Ещё встревожил мой падишахский покой! Вот, значит какова твоя дружба, даже тайну не мог сохранить! И тут же приказал этого негодяя, неудачливого ябедника посадить на кол на главной площади. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Она взяла второй конец себе в пизду вставила и снова за свое. Ебать, ебать, ебать. Никогда я себя таким беспомощным, таким изнасилованным не чувствовал. Только и вижу над собой марьянино блеклое лицо, ее бюст в сером пиджаке с погонами капитана и орденскими планками, чуть ниже под пиджаком черный пояс, но не каратистки, а поебистки, дальше волосатый лобок и пизда из которой торчит полосатая палка, вторым концом уходящая в мою жопу...и ходит эта палка взад вперед, то в мою жопу, то в ее пизду. Взад-вперед, взад-вперед, взад вперед... Когда она меня отпустила, я свернулся комочком и лежал так ничком на полу. Меня бил озноб. Сил вообще не осталось. Да..., если так будет продолжаться целый месяц, долго я не протяну, окочурюсь. Прощайте, девочки, прощайте, дамочки. Заебет меня проклятая Фрекен Бок. Заебет Малыша. Лежал я так на полу, умирал... а эта-самая Маркиза лежала на диване, пила "Пепси", смотрела какой-то мексиканский сериал и периодически пердела. Ну не пердела, а пукала, воздух спускала. Я ведь накачал ее палкой-то...в жопу... Потом и я начал подпускать...Вот лежим так и перезваниваемся...Она мне тоже "Пепси-Колки" налила. Так, пока смотрела она сериал, мы все два литра и выпили. В горле-то пересохло же. Сериал кончился...Маркиза встала:"Пойдем еще покушаем!"-"Я не хочу! Мы ж ели уже!"-"А я хочу! И ты со мной пойдешь! Не хочешь есть, так просто посидишь!"-знаю я твои так просто...Ну пошли. Она опять себе картошки гору навалила. Конечно такую жопу-то иметь. Она небось и ночью встает-ест... Стала она есть. Пожует- на меня посмотрит. Пожует- опять посмотрит..."Что ты на меня так смотришь?"-говорит.-"Как?"-"С отвращением! Ты мне есть мешаешь! Ну ка иди сюда!"-"Куда?"-"Вот сюда!"-и опять на пизду свою показывает. Опять лизать!!! Не хочу! Не буду! А она все пальчиком в пизду свою тычет:"Иди, иди! А то хуже будет!" Подлез я под стол, взял опять ее клитор-виноградину в рот, стал посасывать, щель лизать. Лижу-лижу-лижу-лижу-лижу-лижу...А эта, блядь, все картошку свою лопает, в животе у нее, слышу, булькает, картошка туда падает... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Таким образом получив порцию спермы-это и называлось задание на день, я отправлялась на рабочее место где целый день терпела шуточки и недвусмыссленые намеки со стороны охранника. . А вечером, когда все уже покидали клинику я отправлялась с отчетом о проделанной работе. В чем заключался отчет -расскажу. Скинув с себя халатик я на коленях подползала к главному, возбуждала его минетом, а потом вставала облакатившись на стол с широко расставленными ногами и раздвигала руками свои ягодицы для проеба. Имел он меня очень грубо, по хозяйски. Но что делать я с этим смирилась, я знала на что шла и ради чего все это приходилось терпеть. Ну и в конце концов я же девушка и мне все это даже нравилось, иметь постоянного партнера каждый день. Не у каждой женщины такое есть. После того как он кончал в меня я вылизывала ему член и он отправлялся домой, а я в раздевалку. |  |  |
| |
|
Рассказ №23045 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Вторник, 21/07/2020
Прочитано раз: 19897 (за неделю: 9)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Все, выпили. Татьяна сморщившись, закусила шоколадкой, а все остальные, разом закусили огурцами, и начали поглощать пирожки. Андрей, закусив, попросил прощения, и вышел из купе в коридор. Пройдя в тамбур, он закурил. Вдруг, к нему присоединилась Татьяна. Она, подойдя, стала, напротив него, и спросила: - А почему на тебя так реагирует проводница?..."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Таня захихикала, а Андрей, поняв намек, предложил сразу тост: "Давайте выпьем за здоровье - женщинам здоровья, чтоб хотелось, ну а мужчинам, чтоб моглось!"
- Да ты прям тамада, - с восхищением произнесла бабулька;
- так в таком кругу, конечно, невольно станешь ты джигитом, "лебедушкам" забавы ради, стихи и песни сочинять, поскольку места рядом мало, чтоб им лезгинку станцевать. Разрешите мне бокал поднять, за Вас прекрасные создания: сестру, жену, подругу, мать! - Произнес Андрей и выпил залпом целую рюмку.
- Обалдеть, - с удивлением смотря на Андрея, произнесла проводница.
- Сынок, да ты романтик, - констатировала Бабулька.
- Ну, ты да-а-л, - выдавила из себя Татьяна, - нагородил, не перелезешь. Но приятно.
Тост Андрея всем понравился, и все дружно выпили за сказанное.
- Я, конечно, так говорить не умею, но хочу выпить за нашего молодого человека Андрея, который вас собрал в одну замечательную компанию, - резко встав, подняв рюмку над головой, сказала проводница.
- Да, молодец Сынок, за тебя! - поддержала тост бабулька.
- За тебя, - с каким-то неподдельным интересом в голосе и блеском в глазах, покраснев, сказала Таня.
- Спасибо. - Ответил Андрей. Это единственное пришедшее ему, в этот момент, в голову.
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|