 |
 |
 |  | Я был безумно возбужден, Света это видела и спустив с меня шорты, обхватила нежными пальчиками мой уже каменный член. "Любимый, ты молодец, хорошо поработал, за это побалую тебя ручкой, но о большем даже не мечтай!" - сказала супруга, двигая ручкой по члену. "Сладенькая, я знаю, что мы об этом еще перед свадьбой договаривались, но может ты передумаешь и хотя бы раз в неделю будешь разрешать мне себя трахать?"- немного умоляюще спросил я. "Ты снова за свое? Ты же знаешь, что это даже обсуждать запрещенно. Теперь тебе и дрочить прийдется самому!" - сказала Света, убрав руку с члена, и мне пришлось самому довести дело до конца. Любимая лишь лукаво улыбнулась, когда я кончил. Немного расслабившись я завел мотор и мы поехали, но буквально через 5км у нас закончился бензин, и мы не дотянули малость до заправки. Движение на трассе было не очень активным, лишь изредка встречались машины. Нам пришлось 15 минут ждать, пока кто-то проедет и то, машина не остановилась, поэтому следующую машину решила останавливать Света. Она слегка побрызгала на сарафан водичкой, чтобы он плотно облегал тело и влажный он становился еще более прозрачным. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | К такой социальной категории, как проститутки, следует относиться трезво и спокойно. Вместе с тем я не рекомендовала бы откровенно совмещать супружество с проституцией, как сейчас поступают в некоторых семьях с одобрения и согласия мужа. Любой мужчина, даже если он сегодня смотрит на ЭТО сквозь пальцы, потому что жена-проститутка приносит в дом значительный заработок, да еще и "зелененькими" , все равно когда-нибудь впоследствии бросит ей в лицо упрек и сам, отправляясь "налево" , сошлется на ее пример, не желая оставаться в долгу. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Через некоторое время он снова оседлал мою жёнушку и всё началось по новой. Время от времени он похлопывал своими руками по её ягодицам, а Наталья вскрикивала со странным наслаждением в голосе. Он вдруг остановился и спросил её: "а как ты сама хочишь трахнуться" "Да ты не обращай внимания на меня, еби меня как тебе нравится!" - страстным голосом ответила она. Он довольно засмеялся, вынул член и подошёл к её голове, взял её за волосы, приподнял голову Натальи и направил её к своему члену. Губки Натальи тут же разомкнулись и его член исчез в её рту. Она сосала его член старательно обхватив инструмент азера губками и сама! без его принуждения заглатывала член по самые яица. Я в шоке смотрел как его немалый член исчезал в её глотке. И как только она не задыхается!? подумал я и тут меня охватило странное возбуждение. Я почуствовал что член мой напрягается, рука тянется в трусы и через минуту я уже дрочу свой хилый член, глядя на то как кавказец трахает мою жену. Мне теперь даже хотелось чтоб его член проник в неё как можно дальше, а каждый её страстный стон отдавался в моём мозгу странным сладостным сомоуничижением. "Кончи ей в рот! Кончи! Чтоб всё проглотила! Доставь ей удовольствие! Оттрахай мою жену, бери её как хочешь!" - мысленно просил я его, мня свой хуёк. И он словно бы повинуясь моим призывам вновь и вновь овладевал Натальей. Не успела она отсосать обильно хлынувшую ей на лицо и в рот сперму, а он уже вскоре начал трахать её в задницу. Задница у неё не шибко широкая, даже мой член с трудом туда пролезал, а его то инструмент мог просто порвать её, но разошедшаяся не нашутку Наталья героически терпела активное проникновение члена хачика вглубь анального отверстия. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | После десятка рывков я почувствовал, что моя сперма подбирается к головке, и я вот-вот кончу, наверное, Наташа это тоже почувствовала, потому, что зашептала мне: |  |  |
| |
|
Рассказ №23447
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 22/11/2020
Прочитано раз: 16975 (за неделю: 54)
Рейтинг: 77% (за неделю: 0%)
Цитата: "Хоть пикник вышел для нас всех случайно, но это было совсем не случайно. Ну пусть все расслабятся и отдохнут... А что сидеть дома за столом, объедаться и пить благородные и не очень напитки. А можно и по-другому - побыть на природе, подышать чистым воздухом, наш генерал знает просто невероятно чудесное место, не загаженное никакими туристами. А воздух, а опять же, а вода, а виды почти первобытной девственной природы. А какая там рыбалка, так что не нужно почти ничего с собой брать - это же такой кайф - приготовить еду из пойманной самим рыбы, невероятно вкусной и жирной. А уха из неё - это отдельная тема разговора! Так что "загорелись" все, кого я пригласил!..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Я предложил своим друзьям и подругам (точнее конечно Евгений Иванович) выезд на пикник. Там, вдали от цивилизации, на берегу лесного озера, на природе, в густом хвойном лесу - там и дышится и думается совсем по-иному. Вот так мы и приехали на микроавтобусе "РАФ" самого генерала - он одобрил мой план. Ох и Евгений Иванович!
Ранее утро, утро за городом, в почти первобытной глуши и тишине. Земля, обьятая зарёй, сейчас торжественно приветствует восход нашего вечного светила, возвещающего о приходе нового дня после короткой летней ночи. Жизнь в этом уголке леса просто ликует, готовясь встретить брызжущий водопад яркого солнечного света, который вскоре обрушится на землю из-за невысоких гор на востоке. И сразу загремит оглушительный щебет проснувшихся птиц, которые потом смолкнут и отправятся добывать корм для своих птенцов.
А сейчас просто оглушительная тишина раннего утра, только вот выползла из палатки и томно потягивается прелестница Илонка, а за ней и Маша выползла и они, нежно расцеловавшись, пошли в кустики. Ещё тихо, ещё не засверкали бриллиантами капли росы, ещё не потекло червонное золото солнечных лучей по склонам гор, ещё не принёс лёгкий утренний ветерок аромат лесных трав и цветов. Ранее утро - какая красота тут!
Ах, какая здесь тишина, в отличии от постоянного гула большого города, а какой воздух - его нужно продаватьза валюту. А может в будущем эту невероятно сладкую и чистую воду наших родников и этот воздух и будут продавать этой закопчённой Европе, кто знает... Вот сейчас и природа притихла перед предстоящим утренним восторгом начала нового дня и утренней радости жизни. Здесь постоянный навязчивый шум нашего огромного города не оскорбляет эту хрустальную прозрачность ярко-синего неба, розовые вершины гор и чистую, невероятно прозрачную воду лесного озера и тихо журчащего родника.
Хоть пикник вышел для нас всех случайно, но это было совсем не случайно. Ну пусть все расслабятся и отдохнут... А что сидеть дома за столом, объедаться и пить благородные и не очень напитки. А можно и по-другому - побыть на природе, подышать чистым воздухом, наш генерал знает просто невероятно чудесное место, не загаженное никакими туристами. А воздух, а опять же, а вода, а виды почти первобытной девственной природы. А какая там рыбалка, так что не нужно почти ничего с собой брать - это же такой кайф - приготовить еду из пойманной самим рыбы, невероятно вкусной и жирной. А уха из неё - это отдельная тема разговора! Так что "загорелись" все, кого я пригласил!
После выхода из "Рафа" прекрасная, всего получасовая прогулка по заповедным местам и вот! - просто озеро Рица перед нами! Бликует солнце по поверхности воды, рассыпаясь яркими острыми лучами и заставляя щуриться. А какая прозрачная вода в озере - видно как на глубине движется рыба разных размеров. Клинья еловых вершин сполошным частоколом стоят вокруг озера, ограждая нас от всего напускного и насущного, от нашей серости будней и текучки работы, скукоты выходных.
Генерал выделил нам охранника, тот вроде и был, а вроде его и нет - профи! Ах, какой аромат стоял вокруг котелка с ухой! Ох! - как благоухала жирная рыба неизвестного сорта, прекрасно поджаренная на еловых шишках! Как пошутила Наталка, если бы мимо пробегали волки, то они бы просто захлебнулись слюной. Да и мы тоже слюной чуть не захлебнулись, пока наш охранник-кулинар не позвал нас к столу. Кстати, налив по рюмочке водочки нам всем и лихо заявив, что уха без водочки - это рыбный суп! Ну а ему, как повару можно и без водочки - это закон любого армейского кашевара! И, пока я не слопал первую ложку ухи, мой желудок просто подпрыгивал к горлу - ну скорее, скорее! Такой вкуснятины, да с запахом елового дымка - этот вкус не передать, можно только попробовать самому! Мы все были в восторге!
Перед сном я попросил девушек сделать обоих парней мужчинами. Они похихикали, но утром было видно, что мою просьбу выполнили. А Наталочка превзошла себя - она так хотела побывать на природе, да не получалось. Да тут я её и пригласил!
Теперь серьёзный разговор! Но вначале юмор:
- Дамы и господа! Леди энд джентльмен! Сэры и сирухи! - возмущённые возгласы девушек. Они не сирухи!
- Теперь слушаем внимательно. зачем я так сказал? - Да потому что кое-то собрался дремать, а у нас серьёзные вопросы. Вот сейчас от возмущения все проснулись - понятно вам! Теперь представьте - в одной очень серьёзной организации решено открыть аналитический отдел. Вы вскоре заканчивается обучение и, раз тут есть военная кафедра, получаете звание лейтенантов. И, хотя вы в некотором смысле "пиджаки", как называют вас военные-профи, то сейчас вам предложат такую секретную работу. Помните, в прошлом году раздавали тесты - вы про них уже и забыли. Вот. как ни странно, именно по ним и отобрали вас, мои друзья. Какие будут требования?
Нужно только быть сильным, верить, что способен справиться с любой ситуацией, какой бы сложной она ни была, и справиться немедленно, не раздумывая, инстинктивно. Рискнуть, пройти по самой грани, быть решительным - только так можно остаться на плаву, не исчезнуть в этом гигантском водовороте, который называется жизнью. А слабость и сомнение: Это не только опасность, это гибель.
Далее... Если не знаешь, что делать, - делай шаг вперед" , "Из двух путей выбирай тот, что ведет к смерти. И сумей победить! (Это принцип Евгения Ивановича!) .
Итак, начинаем! Вопрос - вам из внешней разведки принесли материал. Одна хитрая фирма разработала супер-краску - покрась самолёт и радиация в него не проникнет. Будем производить такую краску? Ответ - вы все, кроме Изи, идиоты. Правильно, Изя - вот примерно в километре от самолёта воздушный ядерный взрыв. Самолёт сомнет и краска эта для него, как мертвому припарка.
Второе. Вот в 1944 году на нашей территории сел подбитый стратегический бомбёр США Б-29. Был приказ - сделать нам такой же. Сделали - Ту-4. Правильно? Нет - он сделан по иным размерам, у нас метрические, у амеров - дюймовые. Оборудование, измерительные инструменты, всё нужно добывать, да малыми партиями, чтобы в тайне, да возьни много будет, да копия всегда хуже оригинала - он вышел "золотым". А у нас уже есть свой "стратег" - Пе-8, причём намного лучше. На нём нарком Молотов летал в Англию и США, причём немецкая ПВО не засекла пролёт. Но... чужое всегда лучше! Так что нужно иметь и смелость убедить босса, что он не совсем прав!
Далее. Ведущий инженер спецотдела закрытого НИИ Толмачёв передал ЦРУ несколько секретных документов по новой секретной технике. Арестовать его? Нет - правильно, Натали! А что? - подсунуть через него "дезу". Вот пусть и делают В-2. Потратят 30 млрд и впустую! А никакой он не невидимка! С-300 собьёт его!
Ну что - работам дальше! Да, Наталка и Илонка точно подойдут, Изя считай уже там, так что будем думать. Поработали от души! Уставшие, все спали просто "без задних ног"!
Мы прекрасно провели полдня - купались, загорали на солнышке и нежились на горячем песке, ловили рыбку, причём наш ловкий капитан дядя Игорь привлёк и женскую половину нашего "стойбища", милые юные дамы громко визжали над каждой выловленной рыбёшкой. А запечённый омуль в фольге в золе костра - это бесподобное блюдо! И конечно, рюмочка холодной водочки в ужин! Иначе эта уха - совсем не уха!
Ну а ночью... лично я получил полное воплощение своих эротических мечтаний и фантазий! Наталья мне разрешила всё! Маша попросила её поменяться в следующую ночь! Наталья, она была ласковой и умелой, я был на седьмом небе! Она под лёгким движениям моих рук была такой послушной - лежала и на спине, и на животе и на боку. Один раз я кончил в её умелый горячий ротик, ну а утром... это было вновь воплощение ещё одной моей фантазии. Утром она подставила мне свою мягкую попку, и я вошёл в её тугую, но уступчивую дырочку и вскоре кончал с необычным удовольствием! Кончать в попку такой шикарной юной красотки 20 лет! - я просто был в нирване! Потом мы поменялись. Маша так настойчиво просила Наталью, чтобы она разрешила мне побыть во вторую ночь с ней.
А что творила Маша! От её сладострастных стонов удовольствия точно все были возбуждены. Наталья по моей просьбе соблазнила Изю и даже дала ему в попку - он был невероятно счастлив! И зачем это Евгению Ивановичу? Да теперь Изя никогда не обманет и не подведёт Наталью после такой ночи - она сделала его мужчиной. Он целовал ей руки и ноги! А Илона пообещала, что сделает всё - Изя женится на ней. Нельзя нам его упускать! Так что от её умелого минета Изя чуть не потерял сознание. Но теперь все три девушки для него - Ангелы!
А я прочёл им стихи перед уходом:
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|