 |
 |
 |  | Я опустил голову и прикоснулся губами к порогу. В этот момент что-то обожгло мне спину. Я вскрикнул. Это Оля ножом прочертила мне на спине букву Z, как это делал Зорро. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как только я сказа эту фразу мне как-то сразу стало легче, а мои мучители продолжали. Они отвязали меня от балки, затем стянули мне член и яички веревкой и завели их назад так, что они спрятались между ягодицами и их не стало видно ни спереди ни сзади, а веревку обвязали вокруг пояса. Спереди у меня получился лобок как у девочки, а сзади член и яички были видны только когда я широко раздвигал ноги, а так мои пухлые ягодицы полностью скрывали мои небольшие гениталии. Потом они одернули платьице и стянув мне руки в локтях вывели в лес. Ноги они мне тоже связали но так, чтобы я мог делать небольшие шажки. Я шел по лесу, а они поучали как мне идти, как вилять бедрами, как выпячивать зад. На одной из полянок, поросших крапивой меня повалили в нее задрав платье и снова оттрахали по очереди. Крапива жгла немилосердно и болел член так как они просто сдвинули его в сторону и драли меня толкая животами в перетянутые яички. Потом Саша сказал, чтобы я лег на муравейник. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вдруг, ее широко разведенные ноги взлетели еще выше. Сильные пальцы резко раздвинули ягодицы, и Тигора с ужасом почувствовала, как что- то невероятно твердое, потолкав в промежность, уперлось ей в анус. Она насторожилась, испуганно замерла в ожидании еще чего-то. И, вдруг, дикая боль пронзила ее насквозь. Ей казалось, что ее разрывают пополам. Она отчаянно рванулась. Забилась всем телом, дергая ногами. Задвигала бедрами. Множество рук схватили ее еще сильнее, пытаясь удержать. Не в силах противиться раздирающему проникновению Тигоре пришлось покорно принять в себя и это... В очередной раз осознав свою беспомощность, она перестала сопротивляться и попыталась расслабиться. Хватка ее мучителей ослабла и она, застонав, с облегчением опустила ноги на ритмично двигающиеся плечи терзавшего ее мужчине. Внутри нее бушевал ураган. Но с каждым следующим толчком боль постепенно стала уходить, уступая место навалившемуся на нее безразличию. Она даже не заметила как ее оставили сзади и ноги упали на землю. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мишка после школы всегда дрочил только на гей порно. Но сейчас придется смотреть обычное. Ведь непонятно, как Димка отнесётся к геям. Мишка нашел порно, больше похожее на любительское, нежели на профессиональное. Там два парня лет по 17-18 трахали свою подругу. Мишка остался сидеть в кресле за компьютером. Димка увидев начало ролика, пододвинул мягкое кресло поближе и снял трусы. Мишка посмотрел на стоящий член Димки. Небольшая небритость выдавала то, что Димка брился дня четыре назад. Член Димки был не намного меньше, максимум на 1 см. В толщину вроде был такой же. Только Мишкин член был похож на банан, а Димкин был прямой, лишь чуть-чуть изогнут вверх. |  |  |
| |
|
Рассказ №23447
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 22/11/2020
Прочитано раз: 16937 (за неделю: 16)
Рейтинг: 77% (за неделю: 0%)
Цитата: "Хоть пикник вышел для нас всех случайно, но это было совсем не случайно. Ну пусть все расслабятся и отдохнут... А что сидеть дома за столом, объедаться и пить благородные и не очень напитки. А можно и по-другому - побыть на природе, подышать чистым воздухом, наш генерал знает просто невероятно чудесное место, не загаженное никакими туристами. А воздух, а опять же, а вода, а виды почти первобытной девственной природы. А какая там рыбалка, так что не нужно почти ничего с собой брать - это же такой кайф - приготовить еду из пойманной самим рыбы, невероятно вкусной и жирной. А уха из неё - это отдельная тема разговора! Так что "загорелись" все, кого я пригласил!..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Я предложил своим друзьям и подругам (точнее конечно Евгений Иванович) выезд на пикник. Там, вдали от цивилизации, на берегу лесного озера, на природе, в густом хвойном лесу - там и дышится и думается совсем по-иному. Вот так мы и приехали на микроавтобусе "РАФ" самого генерала - он одобрил мой план. Ох и Евгений Иванович!
Ранее утро, утро за городом, в почти первобытной глуши и тишине. Земля, обьятая зарёй, сейчас торжественно приветствует восход нашего вечного светила, возвещающего о приходе нового дня после короткой летней ночи. Жизнь в этом уголке леса просто ликует, готовясь встретить брызжущий водопад яркого солнечного света, который вскоре обрушится на землю из-за невысоких гор на востоке. И сразу загремит оглушительный щебет проснувшихся птиц, которые потом смолкнут и отправятся добывать корм для своих птенцов.
А сейчас просто оглушительная тишина раннего утра, только вот выползла из палатки и томно потягивается прелестница Илонка, а за ней и Маша выползла и они, нежно расцеловавшись, пошли в кустики. Ещё тихо, ещё не засверкали бриллиантами капли росы, ещё не потекло червонное золото солнечных лучей по склонам гор, ещё не принёс лёгкий утренний ветерок аромат лесных трав и цветов. Ранее утро - какая красота тут!
Ах, какая здесь тишина, в отличии от постоянного гула большого города, а какой воздух - его нужно продаватьза валюту. А может в будущем эту невероятно сладкую и чистую воду наших родников и этот воздух и будут продавать этой закопчённой Европе, кто знает... Вот сейчас и природа притихла перед предстоящим утренним восторгом начала нового дня и утренней радости жизни. Здесь постоянный навязчивый шум нашего огромного города не оскорбляет эту хрустальную прозрачность ярко-синего неба, розовые вершины гор и чистую, невероятно прозрачную воду лесного озера и тихо журчащего родника.
Хоть пикник вышел для нас всех случайно, но это было совсем не случайно. Ну пусть все расслабятся и отдохнут... А что сидеть дома за столом, объедаться и пить благородные и не очень напитки. А можно и по-другому - побыть на природе, подышать чистым воздухом, наш генерал знает просто невероятно чудесное место, не загаженное никакими туристами. А воздух, а опять же, а вода, а виды почти первобытной девственной природы. А какая там рыбалка, так что не нужно почти ничего с собой брать - это же такой кайф - приготовить еду из пойманной самим рыбы, невероятно вкусной и жирной. А уха из неё - это отдельная тема разговора! Так что "загорелись" все, кого я пригласил!
После выхода из "Рафа" прекрасная, всего получасовая прогулка по заповедным местам и вот! - просто озеро Рица перед нами! Бликует солнце по поверхности воды, рассыпаясь яркими острыми лучами и заставляя щуриться. А какая прозрачная вода в озере - видно как на глубине движется рыба разных размеров. Клинья еловых вершин сполошным частоколом стоят вокруг озера, ограждая нас от всего напускного и насущного, от нашей серости будней и текучки работы, скукоты выходных.
Генерал выделил нам охранника, тот вроде и был, а вроде его и нет - профи! Ах, какой аромат стоял вокруг котелка с ухой! Ох! - как благоухала жирная рыба неизвестного сорта, прекрасно поджаренная на еловых шишках! Как пошутила Наталка, если бы мимо пробегали волки, то они бы просто захлебнулись слюной. Да и мы тоже слюной чуть не захлебнулись, пока наш охранник-кулинар не позвал нас к столу. Кстати, налив по рюмочке водочки нам всем и лихо заявив, что уха без водочки - это рыбный суп! Ну а ему, как повару можно и без водочки - это закон любого армейского кашевара! И, пока я не слопал первую ложку ухи, мой желудок просто подпрыгивал к горлу - ну скорее, скорее! Такой вкуснятины, да с запахом елового дымка - этот вкус не передать, можно только попробовать самому! Мы все были в восторге!
Перед сном я попросил девушек сделать обоих парней мужчинами. Они похихикали, но утром было видно, что мою просьбу выполнили. А Наталочка превзошла себя - она так хотела побывать на природе, да не получалось. Да тут я её и пригласил!
Теперь серьёзный разговор! Но вначале юмор:
- Дамы и господа! Леди энд джентльмен! Сэры и сирухи! - возмущённые возгласы девушек. Они не сирухи!
- Теперь слушаем внимательно. зачем я так сказал? - Да потому что кое-то собрался дремать, а у нас серьёзные вопросы. Вот сейчас от возмущения все проснулись - понятно вам! Теперь представьте - в одной очень серьёзной организации решено открыть аналитический отдел. Вы вскоре заканчивается обучение и, раз тут есть военная кафедра, получаете звание лейтенантов. И, хотя вы в некотором смысле "пиджаки", как называют вас военные-профи, то сейчас вам предложат такую секретную работу. Помните, в прошлом году раздавали тесты - вы про них уже и забыли. Вот. как ни странно, именно по ним и отобрали вас, мои друзья. Какие будут требования?
Нужно только быть сильным, верить, что способен справиться с любой ситуацией, какой бы сложной она ни была, и справиться немедленно, не раздумывая, инстинктивно. Рискнуть, пройти по самой грани, быть решительным - только так можно остаться на плаву, не исчезнуть в этом гигантском водовороте, который называется жизнью. А слабость и сомнение: Это не только опасность, это гибель.
Далее... Если не знаешь, что делать, - делай шаг вперед" , "Из двух путей выбирай тот, что ведет к смерти. И сумей победить! (Это принцип Евгения Ивановича!) .
Итак, начинаем! Вопрос - вам из внешней разведки принесли материал. Одна хитрая фирма разработала супер-краску - покрась самолёт и радиация в него не проникнет. Будем производить такую краску? Ответ - вы все, кроме Изи, идиоты. Правильно, Изя - вот примерно в километре от самолёта воздушный ядерный взрыв. Самолёт сомнет и краска эта для него, как мертвому припарка.
Второе. Вот в 1944 году на нашей территории сел подбитый стратегический бомбёр США Б-29. Был приказ - сделать нам такой же. Сделали - Ту-4. Правильно? Нет - он сделан по иным размерам, у нас метрические, у амеров - дюймовые. Оборудование, измерительные инструменты, всё нужно добывать, да малыми партиями, чтобы в тайне, да возьни много будет, да копия всегда хуже оригинала - он вышел "золотым". А у нас уже есть свой "стратег" - Пе-8, причём намного лучше. На нём нарком Молотов летал в Англию и США, причём немецкая ПВО не засекла пролёт. Но... чужое всегда лучше! Так что нужно иметь и смелость убедить босса, что он не совсем прав!
Далее. Ведущий инженер спецотдела закрытого НИИ Толмачёв передал ЦРУ несколько секретных документов по новой секретной технике. Арестовать его? Нет - правильно, Натали! А что? - подсунуть через него "дезу". Вот пусть и делают В-2. Потратят 30 млрд и впустую! А никакой он не невидимка! С-300 собьёт его!
Ну что - работам дальше! Да, Наталка и Илонка точно подойдут, Изя считай уже там, так что будем думать. Поработали от души! Уставшие, все спали просто "без задних ног"!
Мы прекрасно провели полдня - купались, загорали на солнышке и нежились на горячем песке, ловили рыбку, причём наш ловкий капитан дядя Игорь привлёк и женскую половину нашего "стойбища", милые юные дамы громко визжали над каждой выловленной рыбёшкой. А запечённый омуль в фольге в золе костра - это бесподобное блюдо! И конечно, рюмочка холодной водочки в ужин! Иначе эта уха - совсем не уха!
Ну а ночью... лично я получил полное воплощение своих эротических мечтаний и фантазий! Наталья мне разрешила всё! Маша попросила её поменяться в следующую ночь! Наталья, она была ласковой и умелой, я был на седьмом небе! Она под лёгким движениям моих рук была такой послушной - лежала и на спине, и на животе и на боку. Один раз я кончил в её умелый горячий ротик, ну а утром... это было вновь воплощение ещё одной моей фантазии. Утром она подставила мне свою мягкую попку, и я вошёл в её тугую, но уступчивую дырочку и вскоре кончал с необычным удовольствием! Кончать в попку такой шикарной юной красотки 20 лет! - я просто был в нирване! Потом мы поменялись. Маша так настойчиво просила Наталью, чтобы она разрешила мне побыть во вторую ночь с ней.
А что творила Маша! От её сладострастных стонов удовольствия точно все были возбуждены. Наталья по моей просьбе соблазнила Изю и даже дала ему в попку - он был невероятно счастлив! И зачем это Евгению Ивановичу? Да теперь Изя никогда не обманет и не подведёт Наталью после такой ночи - она сделала его мужчиной. Он целовал ей руки и ноги! А Илона пообещала, что сделает всё - Изя женится на ней. Нельзя нам его упускать! Так что от её умелого минета Изя чуть не потерял сознание. Но теперь все три девушки для него - Ангелы!
А я прочёл им стихи перед уходом:
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|