 |
 |
 |  | Инна послушно просунула свой язык ей во влагалище, не до конца, а лишь кончик. Но и этого хватило: Инна громко всхлипнула, разразилась слезами и отпрянула, несмотря на мучительную боль в коже головы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Уже когда она выходила из офиса, она была возбуждена. В отсутствии трусиков, случайный ветерок был для неё уже чувствительным источником ласк. Она не торопилась. Остановилась на обочине. Не пыталась остановливать всех подряд, она выбирала. Хотя бы секундное впечатление должно было её расположить. Она пропустила двух типов. А вот когда остановился третий и опустил стекло, она пикантно нагнулась, уже зная, что он ей симпатичен и что этот приятный мужчина в эту самую секунду, когда она называет адрес смотрит на её грудочки, почти что и не скрываемые лифчиком, а только усиливающем их сексуальную притягательность. Конечно он согласился. Еще бы. Я бы тоже согласился. Открыв дверь и садясь в машину, она так придержала юбку, что со стороны водителя она задралась настолько, что он увидел край чулок. Она не поправила юбку сразу, а усевшись, немного поерзала попочкой по сиденью, сказав, что на таком кресле очень даже удобно сидеть. Она не нервничала, она уже была готова на всё, поэтому маленькие шалости в виде её оголенных ножек казались ей уже пустяком. Она игриво поправила юбку, сказав, что не стоит во время движения отвлекаться. Она говорила с улыбкой и заигрывая, это чувствует любой мужчина. Поэтому, уже через несколько минут он ответил ей, что он бы с удовольствием отвлекся "не в движении, а состоянии стояния". "Если ты знаешь какое-нибудь симпатичное место по пути, то я не против задержаться на несколько минут, чтобы посмотреть на пейзаж", - заискивающе пролепетала она. Больше намеков не нужно было. Когда водитель останавливал машину, её рука уже лежала на его члене, от этого машина останавливалась рывками. Анютка нагнулась к нему, позволяя заглянуть к ней под кофточку, неторопясь расстегнула ремень, затем молнию на брюках, достала сначала член, потом яички. "Брововичок", сказала она с улыбкой и нагнувшись облизнула головку, и не откладывая ни на секунду исследования, погрузила в свой ротик мягкий еще член. Это состояние ей нравилось больше всего, точнее, ей очень нравилось чувствовать, что член начинает крепнуть у неё в ротике. Поначалу такой мягкий и полностью помещавшийся за её губками, меньше чем за минуту он становился твердым и вот уже только его половина пожалуй помещалась в ней. Она конечно же не видела его лица, да и вообще, было достаточно неудобно, но её похотливое начало нашло свой первый выход. Она сосет у мужчины, которого видит всего несколько минут, она сосет его член в машине, как шлюха, которой нечем расплатиться за такси. Она жадно ласкает его член, расчитывая что вот сейчас он своей рукой проберется к ней под кофту и будет мять её груди, пощипывать соски, потом проберется под юбку и своими ннезнакомыми для неё пальцами ворвется в её сладкую киску, которая от таких мыслей уже давно увлажнилась и ждала не только пальчиков, но и этого нового знакомого, который сейчас был у неё в ротике. Она плыла от удовольствия, ей захотелось, чтобы кто-нибудь открыл дверь с её стороны, задрал ей юбку и начал её трахать, она не успевала за своими мыслями. Как только она почувствовала его руку у себя на бедрах, она тут же расставила ноги пошире и рукой сама задрала юбку спереди так, чтобы не оставалось никаких сомнений в том чего она хочет. Она хотела страстно быть оттраханной незнакомым мужчиной. Она приподнялась, шепнула ему на ухо, что на заднем сидении наверное будет удобнее, как в забытьи она перескочила туда, он был уже рядом. От этого перехода у неё в голове остались только звуки захлопывающихся дверей. Она и впрямь была в каком-то незнакомом для неё состоянии крайнего возбуждения. Сев на него лицом к нему, поджав ноги в коленях, она рукой направила его член в себя, опустилась и вжалась как можно сильнее, чтобы заполнить себя по максимуму. Кофточка вместе с лифчиком были стянуты выше груди и её соски постоянно испытывали на себе его нежные покусывания. Она держалась руками то за спинку сидения, то за обивку крыши и неистово скакала, чувствуя наплывающие волнами приливы удовольствия. Ей приходилось практичсеки все время головой лежать у него на плече, что происходило вокруг она не замечала, она вся была отдана своей похоти. В тот момент, когда волна оргазма подошла совсем близко, она вцепилась зубами в его шею и замычала протяжным стоном. Потом сползла с него, схватилась за член и чуть ли не прислонившись своей попочкой с стеклу в двери жадно начала лизать головку то и дело насаживаясь на неё ртом. От такого обращения шеф в скорости замер и изверг в горячий ротик своей пассажирки добротную порцию спермы, которую она с известной долей интереса полностью проглотила, сначала посмаковав во рту. Об этом она договорилась с собой еще заранее, подумав, что если уж ей и придется сделать минет незнакомцу, то непременно она должна как настоящая блядь с удовольствием посмаковать его сперму. Так и вышло. И, по её словам, ей это доставило своеобразное удовольствие. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Родственные объятия и легкие похлопывания были вполне естественными, но как-то раз СС не ограничился этим, а крепко прижал паренька к своем выпирающему животу и нежно поцеловал в шею. При этом его руки мягко стиснули Димкины ягодицы и тот ощутил крепкую эрекцию у своего пожилого свояка! Он резко дернулся и убежал в свою комнату надеясь, что ему это показалось. Но в тот же вечер, когда мальчик лежал в своей постели, к нему зашел СС и присев на край кровати стянул с него одеяло. Дима только набрал воздуха, чтобы закричать, как СС одной рукой зажал ему рот, а второй начал гладить его тело. Димка задергался от ужаса понимая чем ему грозит этот визит, но огромные мужские руки не дали ему вырваться. Мужчина полностью стянул с него плавки и запустив свою лапу парню между ног, начал там слегка массировать. Димку выгибало дугой от страха и отвращения, но СС не останавливался, а только хрипло постанывал глядя на то, как извивается под его рукой парнишка. |  |  |
| |
|
Рассказ №23447
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 22/11/2020
Прочитано раз: 16934 (за неделю: 13)
Рейтинг: 77% (за неделю: 0%)
Цитата: "Хоть пикник вышел для нас всех случайно, но это было совсем не случайно. Ну пусть все расслабятся и отдохнут... А что сидеть дома за столом, объедаться и пить благородные и не очень напитки. А можно и по-другому - побыть на природе, подышать чистым воздухом, наш генерал знает просто невероятно чудесное место, не загаженное никакими туристами. А воздух, а опять же, а вода, а виды почти первобытной девственной природы. А какая там рыбалка, так что не нужно почти ничего с собой брать - это же такой кайф - приготовить еду из пойманной самим рыбы, невероятно вкусной и жирной. А уха из неё - это отдельная тема разговора! Так что "загорелись" все, кого я пригласил!..."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Я предложил своим друзьям и подругам (точнее конечно Евгений Иванович) выезд на пикник. Там, вдали от цивилизации, на берегу лесного озера, на природе, в густом хвойном лесу - там и дышится и думается совсем по-иному. Вот так мы и приехали на микроавтобусе "РАФ" самого генерала - он одобрил мой план. Ох и Евгений Иванович!
Ранее утро, утро за городом, в почти первобытной глуши и тишине. Земля, обьятая зарёй, сейчас торжественно приветствует восход нашего вечного светила, возвещающего о приходе нового дня после короткой летней ночи. Жизнь в этом уголке леса просто ликует, готовясь встретить брызжущий водопад яркого солнечного света, который вскоре обрушится на землю из-за невысоких гор на востоке. И сразу загремит оглушительный щебет проснувшихся птиц, которые потом смолкнут и отправятся добывать корм для своих птенцов.
А сейчас просто оглушительная тишина раннего утра, только вот выползла из палатки и томно потягивается прелестница Илонка, а за ней и Маша выползла и они, нежно расцеловавшись, пошли в кустики. Ещё тихо, ещё не засверкали бриллиантами капли росы, ещё не потекло червонное золото солнечных лучей по склонам гор, ещё не принёс лёгкий утренний ветерок аромат лесных трав и цветов. Ранее утро - какая красота тут!
Ах, какая здесь тишина, в отличии от постоянного гула большого города, а какой воздух - его нужно продаватьза валюту. А может в будущем эту невероятно сладкую и чистую воду наших родников и этот воздух и будут продавать этой закопчённой Европе, кто знает... Вот сейчас и природа притихла перед предстоящим утренним восторгом начала нового дня и утренней радости жизни. Здесь постоянный навязчивый шум нашего огромного города не оскорбляет эту хрустальную прозрачность ярко-синего неба, розовые вершины гор и чистую, невероятно прозрачную воду лесного озера и тихо журчащего родника.
Хоть пикник вышел для нас всех случайно, но это было совсем не случайно. Ну пусть все расслабятся и отдохнут... А что сидеть дома за столом, объедаться и пить благородные и не очень напитки. А можно и по-другому - побыть на природе, подышать чистым воздухом, наш генерал знает просто невероятно чудесное место, не загаженное никакими туристами. А воздух, а опять же, а вода, а виды почти первобытной девственной природы. А какая там рыбалка, так что не нужно почти ничего с собой брать - это же такой кайф - приготовить еду из пойманной самим рыбы, невероятно вкусной и жирной. А уха из неё - это отдельная тема разговора! Так что "загорелись" все, кого я пригласил!
После выхода из "Рафа" прекрасная, всего получасовая прогулка по заповедным местам и вот! - просто озеро Рица перед нами! Бликует солнце по поверхности воды, рассыпаясь яркими острыми лучами и заставляя щуриться. А какая прозрачная вода в озере - видно как на глубине движется рыба разных размеров. Клинья еловых вершин сполошным частоколом стоят вокруг озера, ограждая нас от всего напускного и насущного, от нашей серости будней и текучки работы, скукоты выходных.
Генерал выделил нам охранника, тот вроде и был, а вроде его и нет - профи! Ах, какой аромат стоял вокруг котелка с ухой! Ох! - как благоухала жирная рыба неизвестного сорта, прекрасно поджаренная на еловых шишках! Как пошутила Наталка, если бы мимо пробегали волки, то они бы просто захлебнулись слюной. Да и мы тоже слюной чуть не захлебнулись, пока наш охранник-кулинар не позвал нас к столу. Кстати, налив по рюмочке водочки нам всем и лихо заявив, что уха без водочки - это рыбный суп! Ну а ему, как повару можно и без водочки - это закон любого армейского кашевара! И, пока я не слопал первую ложку ухи, мой желудок просто подпрыгивал к горлу - ну скорее, скорее! Такой вкуснятины, да с запахом елового дымка - этот вкус не передать, можно только попробовать самому! Мы все были в восторге!
Перед сном я попросил девушек сделать обоих парней мужчинами. Они похихикали, но утром было видно, что мою просьбу выполнили. А Наталочка превзошла себя - она так хотела побывать на природе, да не получалось. Да тут я её и пригласил!
Теперь серьёзный разговор! Но вначале юмор:
- Дамы и господа! Леди энд джентльмен! Сэры и сирухи! - возмущённые возгласы девушек. Они не сирухи!
- Теперь слушаем внимательно. зачем я так сказал? - Да потому что кое-то собрался дремать, а у нас серьёзные вопросы. Вот сейчас от возмущения все проснулись - понятно вам! Теперь представьте - в одной очень серьёзной организации решено открыть аналитический отдел. Вы вскоре заканчивается обучение и, раз тут есть военная кафедра, получаете звание лейтенантов. И, хотя вы в некотором смысле "пиджаки", как называют вас военные-профи, то сейчас вам предложат такую секретную работу. Помните, в прошлом году раздавали тесты - вы про них уже и забыли. Вот. как ни странно, именно по ним и отобрали вас, мои друзья. Какие будут требования?
Нужно только быть сильным, верить, что способен справиться с любой ситуацией, какой бы сложной она ни была, и справиться немедленно, не раздумывая, инстинктивно. Рискнуть, пройти по самой грани, быть решительным - только так можно остаться на плаву, не исчезнуть в этом гигантском водовороте, который называется жизнью. А слабость и сомнение: Это не только опасность, это гибель.
Далее... Если не знаешь, что делать, - делай шаг вперед" , "Из двух путей выбирай тот, что ведет к смерти. И сумей победить! (Это принцип Евгения Ивановича!) .
Итак, начинаем! Вопрос - вам из внешней разведки принесли материал. Одна хитрая фирма разработала супер-краску - покрась самолёт и радиация в него не проникнет. Будем производить такую краску? Ответ - вы все, кроме Изи, идиоты. Правильно, Изя - вот примерно в километре от самолёта воздушный ядерный взрыв. Самолёт сомнет и краска эта для него, как мертвому припарка.
Второе. Вот в 1944 году на нашей территории сел подбитый стратегический бомбёр США Б-29. Был приказ - сделать нам такой же. Сделали - Ту-4. Правильно? Нет - он сделан по иным размерам, у нас метрические, у амеров - дюймовые. Оборудование, измерительные инструменты, всё нужно добывать, да малыми партиями, чтобы в тайне, да возьни много будет, да копия всегда хуже оригинала - он вышел "золотым". А у нас уже есть свой "стратег" - Пе-8, причём намного лучше. На нём нарком Молотов летал в Англию и США, причём немецкая ПВО не засекла пролёт. Но... чужое всегда лучше! Так что нужно иметь и смелость убедить босса, что он не совсем прав!
Далее. Ведущий инженер спецотдела закрытого НИИ Толмачёв передал ЦРУ несколько секретных документов по новой секретной технике. Арестовать его? Нет - правильно, Натали! А что? - подсунуть через него "дезу". Вот пусть и делают В-2. Потратят 30 млрд и впустую! А никакой он не невидимка! С-300 собьёт его!
Ну что - работам дальше! Да, Наталка и Илонка точно подойдут, Изя считай уже там, так что будем думать. Поработали от души! Уставшие, все спали просто "без задних ног"!
Мы прекрасно провели полдня - купались, загорали на солнышке и нежились на горячем песке, ловили рыбку, причём наш ловкий капитан дядя Игорь привлёк и женскую половину нашего "стойбища", милые юные дамы громко визжали над каждой выловленной рыбёшкой. А запечённый омуль в фольге в золе костра - это бесподобное блюдо! И конечно, рюмочка холодной водочки в ужин! Иначе эта уха - совсем не уха!
Ну а ночью... лично я получил полное воплощение своих эротических мечтаний и фантазий! Наталья мне разрешила всё! Маша попросила её поменяться в следующую ночь! Наталья, она была ласковой и умелой, я был на седьмом небе! Она под лёгким движениям моих рук была такой послушной - лежала и на спине, и на животе и на боку. Один раз я кончил в её умелый горячий ротик, ну а утром... это было вновь воплощение ещё одной моей фантазии. Утром она подставила мне свою мягкую попку, и я вошёл в её тугую, но уступчивую дырочку и вскоре кончал с необычным удовольствием! Кончать в попку такой шикарной юной красотки 20 лет! - я просто был в нирване! Потом мы поменялись. Маша так настойчиво просила Наталью, чтобы она разрешила мне побыть во вторую ночь с ней.
А что творила Маша! От её сладострастных стонов удовольствия точно все были возбуждены. Наталья по моей просьбе соблазнила Изю и даже дала ему в попку - он был невероятно счастлив! И зачем это Евгению Ивановичу? Да теперь Изя никогда не обманет и не подведёт Наталью после такой ночи - она сделала его мужчиной. Он целовал ей руки и ноги! А Илона пообещала, что сделает всё - Изя женится на ней. Нельзя нам его упускать! Так что от её умелого минета Изя чуть не потерял сознание. Но теперь все три девушки для него - Ангелы!
А я прочёл им стихи перед уходом:
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|