Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

О. жила на острове Сен-Луи, в старом красивом доме. Квартира ее находилась под самой крышей. Из четырех комнат две выходили окнами на юг. Балконы были сделаны прямо на скате крыши. Одна из этих комнат служила О. спальней, а вторая, заставленная шкафами с книгами, была чем-то средним между салоном и рабочим кабинетом: у стены напротив окна стоял большой диван, а слева от камина - старинный круглый стол. Иногда здесь устраивались обеды, поскольку маленькая столовая с окнами, вых

[ Читать » ]  

Он тут же ослабил хватку и начал медленно поглаживать их сквозь ткань. Я лихорадочно соображала что будет дальше. Неужели этот юнец сейчас трахнет меня? Тем временем его руки уже судорожно расстегивали пуговицы моей блузки. Вслед за блузкой на пол упал и лифчик. Его руки жадно мяли мои груди, сжимали соски. Он резко развернул меня к себе лицом и его губы впились в мои. Я почувствовала, как его язык пытается раскрыть мой ротик чтобы проникнуть туда. Когда мои губки раскрылись - это было падение моего последнего бастиона. Я не только разрешила себя целовать, а даже откликалась на его движения. Его рука легла мне на шею и прижала мои губы к его с еще большей силой. Как будто он боялся, что сейчас я опомнюсь и начну сопротивляться. Его язык хозяйничал в моем ротике. Тем временем его рука опустилась вниз по животу и быстро оказалась у меня между ног. Он начал жадно изучать мою киску. Его пальцы проникли под трусики и нащупали вход в нее. Я почувствовала, как его палец вошел в мою киску. Я провела рукой по его спине, и опустилась ниже к его члену. Наверное выпитое спиртное подействовало на меня так сильно. Я уже хотела чтобы этот мальчик вошел в меня. Его член был настолько возбужден что казалось он вот вот вырвется наружу. Я быстро расстегнула молнию на его брюках и освободила его. Он пульсировал. Я взяла его в руку л легонько сжала, одновременно оголяя головку. Несмотря на возраст, его член был не намного меньше, чем у взрослого мужчины.
[ Читать » ]  

Дальше мы с девочкой поплавали... . Обменялись номерами... А потом пришла ее мама. . Она зайдя в бассейн и увидев, что мы с Катеной купаемся, Оля переоделась и присоединилась к нам. Мы сначала просто болтали в углу бассейна... Потом Оля пошла отвечать на звонок, а я смотря в глазки Катеночка под водой снова прикоснулась к ее попки... . А Катена сразу сменила свою позу и повернулась лицом к своей матери... Таким образом она бы точно не увидела, что я ласкаю ее дочурку... . И я уже более откровенно сжала девочке попку... . Затем взяла ее ручку и положила на свою промежность...
[ Читать » ]  

Да, наплевать на виртуальный мир.
[ Читать » ]  

Рассказ №23447

Название: Кукловод. Спасти отца-12
Автор: Алекс77
Категории: Инцест, Оральный секс
Dата опубликования: Воскресенье, 22/11/2020
Прочитано раз: 16980 (за неделю: 59)
Рейтинг: 77% (за неделю: 0%)
Цитата: "Хоть пикник вышел для нас всех случайно, но это было совсем не случайно. Ну пусть все расслабятся и отдохнут... А что сидеть дома за столом, объедаться и пить благородные и не очень напитки. А можно и по-другому - побыть на природе, подышать чистым воздухом, наш генерал знает просто невероятно чудесное место, не загаженное никакими туристами. А воздух, а опять же, а вода, а виды почти первобытной девственной природы. А какая там рыбалка, так что не нужно почти ничего с собой брать - это же такой кайф - приготовить еду из пойманной самим рыбы, невероятно вкусной и жирной. А уха из неё - это отдельная тема разговора! Так что "загорелись" все, кого я пригласил!..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     Я предложил своим друзьям и подругам (точнее конечно Евгений Иванович) выезд на пикник. Там, вдали от цивилизации, на берегу лесного озера, на природе, в густом хвойном лесу - там и дышится и думается совсем по-иному. Вот так мы и приехали на микроавтобусе "РАФ" самого генерала - он одобрил мой план. Ох и Евгений Иванович!
     
     Ранее утро, утро за городом, в почти первобытной глуши и тишине. Земля, обьятая зарёй, сейчас торжественно приветствует восход нашего вечного светила, возвещающего о приходе нового дня после короткой летней ночи. Жизнь в этом уголке леса просто ликует, готовясь встретить брызжущий водопад яркого солнечного света, который вскоре обрушится на землю из-за невысоких гор на востоке. И сразу загремит оглушительный щебет проснувшихся птиц, которые потом смолкнут и отправятся добывать корм для своих птенцов.
     
     А сейчас просто оглушительная тишина раннего утра, только вот выползла из палатки и томно потягивается прелестница Илонка, а за ней и Маша выползла и они, нежно расцеловавшись, пошли в кустики. Ещё тихо, ещё не засверкали бриллиантами капли росы, ещё не потекло червонное золото солнечных лучей по склонам гор, ещё не принёс лёгкий утренний ветерок аромат лесных трав и цветов. Ранее утро - какая красота тут!
     
     Ах, какая здесь тишина, в отличии от постоянного гула большого города, а какой воздух - его нужно продаватьза валюту. А может в будущем эту невероятно сладкую и чистую воду наших родников и этот воздух и будут продавать этой закопчённой Европе, кто знает... Вот сейчас и природа притихла перед предстоящим утренним восторгом начала нового дня и утренней радости жизни. Здесь постоянный навязчивый шум нашего огромного города не оскорбляет эту хрустальную прозрачность ярко-синего неба, розовые вершины гор и чистую, невероятно прозрачную воду лесного озера и тихо журчащего родника.
     
     Хоть пикник вышел для нас всех случайно, но это было совсем не случайно. Ну пусть все расслабятся и отдохнут... А что сидеть дома за столом, объедаться и пить благородные и не очень напитки. А можно и по-другому - побыть на природе, подышать чистым воздухом, наш генерал знает просто невероятно чудесное место, не загаженное никакими туристами. А воздух, а опять же, а вода, а виды почти первобытной девственной природы. А какая там рыбалка, так что не нужно почти ничего с собой брать - это же такой кайф - приготовить еду из пойманной самим рыбы, невероятно вкусной и жирной. А уха из неё - это отдельная тема разговора! Так что "загорелись" все, кого я пригласил!
     
     После выхода из "Рафа" прекрасная, всего получасовая прогулка по заповедным местам и вот! - просто озеро Рица перед нами! Бликует солнце по поверхности воды, рассыпаясь яркими острыми лучами и заставляя щуриться. А какая прозрачная вода в озере - видно как на глубине движется рыба разных размеров. Клинья еловых вершин сполошным частоколом стоят вокруг озера, ограждая нас от всего напускного и насущного, от нашей серости будней и текучки работы, скукоты выходных.
     
     Генерал выделил нам охранника, тот вроде и был, а вроде его и нет - профи! Ах, какой аромат стоял вокруг котелка с ухой! Ох! - как благоухала жирная рыба неизвестного сорта, прекрасно поджаренная на еловых шишках! Как пошутила Наталка, если бы мимо пробегали волки, то они бы просто захлебнулись слюной. Да и мы тоже слюной чуть не захлебнулись, пока наш охранник-кулинар не позвал нас к столу. Кстати, налив по рюмочке водочки нам всем и лихо заявив, что уха без водочки - это рыбный суп! Ну а ему, как повару можно и без водочки - это закон любого армейского кашевара! И, пока я не слопал первую ложку ухи, мой желудок просто подпрыгивал к горлу - ну скорее, скорее! Такой вкуснятины, да с запахом елового дымка - этот вкус не передать, можно только попробовать самому! Мы все были в восторге!
     
     Перед сном я попросил девушек сделать обоих парней мужчинами. Они похихикали, но утром было видно, что мою просьбу выполнили. А Наталочка превзошла себя - она так хотела побывать на природе, да не получалось. Да тут я её и пригласил!
     
     Теперь серьёзный разговор! Но вначале юмор:
     
     - Дамы и господа! Леди энд джентльмен! Сэры и сирухи! - возмущённые возгласы девушек. Они не сирухи!
     
     - Теперь слушаем внимательно. зачем я так сказал? - Да потому что кое-то собрался дремать, а у нас серьёзные вопросы. Вот сейчас от возмущения все проснулись - понятно вам! Теперь представьте - в одной очень серьёзной организации решено открыть аналитический отдел. Вы вскоре заканчивается обучение и, раз тут есть военная кафедра, получаете звание лейтенантов. И, хотя вы в некотором смысле "пиджаки", как называют вас военные-профи, то сейчас вам предложат такую секретную работу. Помните, в прошлом году раздавали тесты - вы про них уже и забыли. Вот. как ни странно, именно по ним и отобрали вас, мои друзья. Какие будут требования?
     
     Нужно только быть сильным, верить, что способен справиться с любой ситуацией, какой бы сложной она ни была, и справиться немедленно, не раздумывая, инстинктивно. Рискнуть, пройти по самой грани, быть решительным - только так можно остаться на плаву, не исчезнуть в этом гигантском водовороте, который называется жизнью. А слабость и сомнение: Это не только опасность, это гибель.
     
     Далее... Если не знаешь, что делать, - делай шаг вперед" , "Из двух путей выбирай тот, что ведет к смерти. И сумей победить! (Это принцип Евгения Ивановича!) .
     
     Итак, начинаем! Вопрос - вам из внешней разведки принесли материал. Одна хитрая фирма разработала супер-краску - покрась самолёт и радиация в него не проникнет. Будем производить такую краску? Ответ - вы все, кроме Изи, идиоты. Правильно, Изя - вот примерно в километре от самолёта воздушный ядерный взрыв. Самолёт сомнет и краска эта для него, как мертвому припарка.
     
     Второе. Вот в 1944 году на нашей территории сел подбитый стратегический бомбёр США Б-29. Был приказ - сделать нам такой же. Сделали - Ту-4. Правильно? Нет - он сделан по иным размерам, у нас метрические, у амеров - дюймовые. Оборудование, измерительные инструменты, всё нужно добывать, да малыми партиями, чтобы в тайне, да возьни много будет, да копия всегда хуже оригинала - он вышел "золотым". А у нас уже есть свой "стратег" - Пе-8, причём намного лучше. На нём нарком Молотов летал в Англию и США, причём немецкая ПВО не засекла пролёт. Но... чужое всегда лучше! Так что нужно иметь и смелость убедить босса, что он не совсем прав!
     
     Далее. Ведущий инженер спецотдела закрытого НИИ Толмачёв передал ЦРУ несколько секретных документов по новой секретной технике. Арестовать его? Нет - правильно, Натали! А что? - подсунуть через него "дезу". Вот пусть и делают В-2. Потратят 30 млрд и впустую! А никакой он не невидимка! С-300 собьёт его!
     
     Ну что - работам дальше! Да, Наталка и Илонка точно подойдут, Изя считай уже там, так что будем думать. Поработали от души! Уставшие, все спали просто "без задних ног"!
     
     Мы прекрасно провели полдня - купались, загорали на солнышке и нежились на горячем песке, ловили рыбку, причём наш ловкий капитан дядя Игорь привлёк и женскую половину нашего "стойбища", милые юные дамы громко визжали над каждой выловленной рыбёшкой. А запечённый омуль в фольге в золе костра - это бесподобное блюдо! И конечно, рюмочка холодной водочки в ужин! Иначе эта уха - совсем не уха!
     
     Ну а ночью... лично я получил полное воплощение своих эротических мечтаний и фантазий! Наталья мне разрешила всё! Маша попросила её поменяться в следующую ночь! Наталья, она была ласковой и умелой, я был на седьмом небе! Она под лёгким движениям моих рук была такой послушной - лежала и на спине, и на животе и на боку. Один раз я кончил в её умелый горячий ротик, ну а утром... это было вновь воплощение ещё одной моей фантазии. Утром она подставила мне свою мягкую попку, и я вошёл в её тугую, но уступчивую дырочку и вскоре кончал с необычным удовольствием! Кончать в попку такой шикарной юной красотки 20 лет! - я просто был в нирване! Потом мы поменялись. Маша так настойчиво просила Наталью, чтобы она разрешила мне побыть во вторую ночь с ней.
     
     А что творила Маша! От её сладострастных стонов удовольствия точно все были возбуждены. Наталья по моей просьбе соблазнила Изю и даже дала ему в попку - он был невероятно счастлив! И зачем это Евгению Ивановичу? Да теперь Изя никогда не обманет и не подведёт Наталью после такой ночи - она сделала его мужчиной. Он целовал ей руки и ноги! А Илона пообещала, что сделает всё - Изя женится на ней. Нельзя нам его упускать! Так что от её умелого минета Изя чуть не потерял сознание. Но теперь все три девушки для него - Ангелы!
     
     А я прочёл им стихи перед уходом:
     


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК