 |
 |
 |  | Пьяненький Миша Саенко, блистая лысиной от яркого костра, громко постучал шампуром по своему стакану и с большим трудом начал вставать, а сидящая рядом "Хакамада" участливо помогла ему, поддержав под локоть. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Нас разделяла лишь невысокая перегородка. В нерешительности я расстегнул штаны и выпустил свой уже стоящий член. Марат слегка вытянул голову из-за перегородки, так, что для его взгляда стал доступен мой член. Он увидел его и сказал с легкой усмешкой: "Ух ты у тебя стоит! Ты возбуждён?" я не знал, что ответить. После короткой паузы он добавил: "У меня тоже стоит! Смотри!", - и я выглянул из-за перегородки. Я впервые видел вживую стоящий член! Набравшись смелости я спросил: "А можно посмотреть на него поближе?" Марат закивал головой. Я засунул свой член в трусы, но его головка не помещалась, и выглядывала наружу. Я подошёл к Марату и, встав на колени стал рассматривать его орган. Он был чуть меньше моего, но мне очень сильно хотелось прижаться к нему и сосать его. Марат спросил: "Ну как?" Я ответил :"Нормально". Тут Марат тоже втал на колени и спросил, целовался ли я когда-нибудь с мальчиками. Я ответил отрицательно, наклонил голову слегка вправо и приблизился к Марату. Он подался мне навстречу и наши губы сопрекоснулись. Я впрервые целуюсь с мальчиком! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | меня ткнули головой в стену, а вилять задом не давали руки крепко державшие за бока. возражать смысла не было. уплочено, значит надо отработать. пробравшись в меня не знаю на сколько, старикашка выдернул его и повлевав уперев куда надо с силой натянул меня на скользкий конский член. пошатав меня не долго задергавшись старый убрал руки и я сплз с этого хобота. он уже не стоял, но и висевший впечатлял размером. дав команду не расплескать по полу, меня толкнил в туалет и показал на кран. присев над дыркой в полу, я расслабил натруженное колечко. пару раз пукнув, выплянул кашу спермы с кровью. легче не стало но ощущение поноса исчезло. намывая над раковиной, задрав ногу, свою измученую дырочку понимаю что в руке какой то бутон. с котоым прохадил пару суток. придя в свой угол в бараке, опытные пидорасы поняв что единственный не распечатаный пидарок стал настоящей девочкой. и из дмитрия я превратился в люсю. перетерпев первое изнасилование крепился неделю, а предложений было куча. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | -- Что это значит, "здесь нет лифта"?! -- мои руки вдруг почувствовали всю тяжесть монитора, который я нёс.
|  |  |
| |
|
Рассказ №23447 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 22/11/2020
Прочитано раз: 16997 (за неделю: 76)
Рейтинг: 77% (за неделю: 0%)
Цитата: "Хоть пикник вышел для нас всех случайно, но это было совсем не случайно. Ну пусть все расслабятся и отдохнут... А что сидеть дома за столом, объедаться и пить благородные и не очень напитки. А можно и по-другому - побыть на природе, подышать чистым воздухом, наш генерал знает просто невероятно чудесное место, не загаженное никакими туристами. А воздух, а опять же, а вода, а виды почти первобытной девственной природы. А какая там рыбалка, так что не нужно почти ничего с собой брать - это же такой кайф - приготовить еду из пойманной самим рыбы, невероятно вкусной и жирной. А уха из неё - это отдельная тема разговора! Так что "загорелись" все, кого я пригласил!..."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Обрываются речи влюбленных,
Улетает последний скворец.
Целый день осыпаются с кленов
Силуэты багровых сердец.
Что ты, осень, наделала с нами!
В красном золоте стынет земля.
Пламя скорби свистит под ногами,
Ворохами листвы шевеля. (Николай Заболоцкий) .
Все были в восторге, а Наталья сладко меня расцеловала.
Вернулись мы чудесно отдохнувшими! Наталья была просто счастлива и так ластилась ко мне. Это заметила моя маман, конечно любопытная, как и все женщины и глазастая, как Зоркий Сокол у индейцев племени арапахо. Узнав у меня, что мы с Натальей будем жить здесь и уже подали заявление, она весь вечер посвятила ознакомлению моей подруги с нашей квартирой. Наташа немного краснела, но слушала мамочку... Но какая умничка Настя! Она подошла, нежно чмокнула Наталью и выдала:
- Наташка, я так рада, что ты берешь моего любимого братика под свою опеку. Люби его, он лучший брат на свете! И, если у вас будет ребёночек, имей в виду - я всегда помогу вам! И не стесняйся обращаться ко мне! Я люблю вас обоих!
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также:»
»
»
»
|