 |
 |
 |  | Снимаю футболку. Расстёгиваю штаны. И опускаюсь на Веронику. Рука скользит по голому бедру девушки. Моё стоящее естество само находит мокрую киску. Стон, и я глубоко в Веронике. Насаживаю неторопливо и глубоко. Наслаждаясь изгибающимся подо мной телом голодной женщины. Грудки, бёдра, шейка. Жадно впиваюсь в губы Вероники. Она обнимает меня ногами, руками и отвечает на поцелуй. Немного ускоряюсь. Чувствуя появление тёплой волны - поднимаюсь. Ставлю Веронику рачком и вновь насаживаю. Она опускается на локти и расставляет ноги шире. Выгибается. Прижимается. Хочет глубже. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Встань на колени и локти и прогни спинку - скамандовал Жора. Я исполнил. Рука толи погладила мою попку и пару раз звонко наотмашь шлепнула меня. Из груди у меня вырвались стоны от неожиданности! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мой партнер продолжал держать выбранный темп и я почувствовала что я уже почти готова кончить, я давала ему это понять подмахивая но он так и не ускорялся, я стала прогибаться под ним и вертеться, потом я обхватила его ногами убрала левую руку и перевернула его оказавшись сверху. Его незнакомое лицо улыбалось, а я стала прыгать на его приличного размера члене уже с тем темпом который устраивал меня. Положив свои рукина его грудь я как бешенная скакала на нем и оргазм стал накрывать меня, на этот раз я первые звуки издала когда кончила. Я не торопилась слазить с члена моего незнакомца, немного прейдя в себя я продолжила движения, потом наклонилась к партнеру, и стала его целовать в губы, мы слились в поцелуи. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Так, эспандеры и вибраторы потом заверните в газеты получше, упакуйте в пакет и выбросите в мусорный контейнер. Кассеты стереть. Ремешок мы сохраним на случай непослушания Хозяину. |  |  |
| |
|
Рассказ №23447 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 22/11/2020
Прочитано раз: 16954 (за неделю: 33)
Рейтинг: 77% (за неделю: 0%)
Цитата: "Хоть пикник вышел для нас всех случайно, но это было совсем не случайно. Ну пусть все расслабятся и отдохнут... А что сидеть дома за столом, объедаться и пить благородные и не очень напитки. А можно и по-другому - побыть на природе, подышать чистым воздухом, наш генерал знает просто невероятно чудесное место, не загаженное никакими туристами. А воздух, а опять же, а вода, а виды почти первобытной девственной природы. А какая там рыбалка, так что не нужно почти ничего с собой брать - это же такой кайф - приготовить еду из пойманной самим рыбы, невероятно вкусной и жирной. А уха из неё - это отдельная тема разговора! Так что "загорелись" все, кого я пригласил!..."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Обрываются речи влюбленных,
Улетает последний скворец.
Целый день осыпаются с кленов
Силуэты багровых сердец.
Что ты, осень, наделала с нами!
В красном золоте стынет земля.
Пламя скорби свистит под ногами,
Ворохами листвы шевеля. (Николай Заболоцкий) .
Все были в восторге, а Наталья сладко меня расцеловала.
Вернулись мы чудесно отдохнувшими! Наталья была просто счастлива и так ластилась ко мне. Это заметила моя маман, конечно любопытная, как и все женщины и глазастая, как Зоркий Сокол у индейцев племени арапахо. Узнав у меня, что мы с Натальей будем жить здесь и уже подали заявление, она весь вечер посвятила ознакомлению моей подруги с нашей квартирой. Наташа немного краснела, но слушала мамочку... Но какая умничка Настя! Она подошла, нежно чмокнула Наталью и выдала:
- Наташка, я так рада, что ты берешь моего любимого братика под свою опеку. Люби его, он лучший брат на свете! И, если у вас будет ребёночек, имей в виду - я всегда помогу вам! И не стесняйся обращаться ко мне! Я люблю вас обоих!
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также:»
»
»
»
|