 |
 |
 |  | Да, такой праздник разменивать на глупый сон нельзя ни в коем случае! Родных не бывает дома крайне редко, поэтому этот день нужно целиком посвятить королеве Мастурбации, потому что, если продрочить весь день, не спуская, то за полночь, когда уж совсем будет невмоготу, можно выстрелить струей спермы аж до самой середины комнаты и спускать, кивая членом, по меньшей мере, минуту - так много семени там скопят одураченные дрочкой яйца. К тому же после первого сильнейшего оргазма, можно, не выпуская пениса из рук, немного подрочить и кончить второй раз, да причем еще сильнее, чем в первый. Не в том смысле, что обильнее, нет, в этот раз побежит только какая-то прозрачненькая жижка, но сильнее в том смысле, что оргазм будет сопровождаться легкой болью, настолько сладкой, что на ногах тяжело устоять. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Продолжалось это недолго пес начил запрыгивать на мою ногу пытаясь ее трахнуть, вдруг я почувствовала как что то влажное и теплое касается моей ноги и я увидела как его пенис вылез из шкурки и касался моей ноги я встала с со стула и села редом с Валдаем на кортачки и начпла его поглаживат по шерсти а другой рукой взяла его за челен и начала его дрочить, пес стоял как в копаный и только тяжело дышал, потом я встала на четвереньки и подставила свою попку псу тот недолго думая начал запрыгивать на меня пытаясь вставить свой челен мне в попку но у него это неполучалось тогда я ему помогла направив рукой его член прямо себе попу поначалу я почувствовала небольшую боль член то у него был давольнатаки бальшим но боль прошла и сменилась на причтные ощущения когда пес начил ретмично водить членом в моей попке я была сильно возбуждена и пока сабака имела меня в попку я другой рукой теребила свой клитор так продалжалось недолго я почувствовала как начал пульсировать его член и вскоре его челен изверг в мою попку несколько струек горячей спермы от этого я испытала сильный оргазм и рухнула на пол когда я пришла в себя то Валдай лежал в стороне от меня я встала и пошла принимать душ. Это был самый необычный день в моей жизни. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | С этими словами она стянула с меня трусы и посмотрев на мой съежившийся от стыда член сказала: "Писька как писька, даже волосики вон уже как у взрослого мужика начали рости. А ну марш в баню." Я, прикрываясь ладошками, зашел в баню. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Они извивались проникая в узкий проход растягивая его своими телами. В попку скользнула одна тварь, затем еще одна, затем сразу три пытались влезти, а в это время влагалище было полностью заполнено. |  |  |
| |
|
Рассказ №23447 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 22/11/2020
Прочитано раз: 16948 (за неделю: 27)
Рейтинг: 77% (за неделю: 0%)
Цитата: "Хоть пикник вышел для нас всех случайно, но это было совсем не случайно. Ну пусть все расслабятся и отдохнут... А что сидеть дома за столом, объедаться и пить благородные и не очень напитки. А можно и по-другому - побыть на природе, подышать чистым воздухом, наш генерал знает просто невероятно чудесное место, не загаженное никакими туристами. А воздух, а опять же, а вода, а виды почти первобытной девственной природы. А какая там рыбалка, так что не нужно почти ничего с собой брать - это же такой кайф - приготовить еду из пойманной самим рыбы, невероятно вкусной и жирной. А уха из неё - это отдельная тема разговора! Так что "загорелись" все, кого я пригласил!..."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Обрываются речи влюбленных,
Улетает последний скворец.
Целый день осыпаются с кленов
Силуэты багровых сердец.
Что ты, осень, наделала с нами!
В красном золоте стынет земля.
Пламя скорби свистит под ногами,
Ворохами листвы шевеля. (Николай Заболоцкий) .
Все были в восторге, а Наталья сладко меня расцеловала.
Вернулись мы чудесно отдохнувшими! Наталья была просто счастлива и так ластилась ко мне. Это заметила моя маман, конечно любопытная, как и все женщины и глазастая, как Зоркий Сокол у индейцев племени арапахо. Узнав у меня, что мы с Натальей будем жить здесь и уже подали заявление, она весь вечер посвятила ознакомлению моей подруги с нашей квартирой. Наташа немного краснела, но слушала мамочку... Но какая умничка Настя! Она подошла, нежно чмокнула Наталью и выдала:
- Наташка, я так рада, что ты берешь моего любимого братика под свою опеку. Люби его, он лучший брат на свете! И, если у вас будет ребёночек, имей в виду - я всегда помогу вам! И не стесняйся обращаться ко мне! Я люблю вас обоих!
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также:»
»
»
»
|