 |
 |
 |  | Не отпуская и не давая передышки, я ласкал этот орган, запах и вкус которого был мне давно знаком. Он доставал мне до горла, вызывая брызги слез и ненужный рефлекс, я исследовал языком его венки и края головки, с трудом помещавшейся во рту. Он то словно становился частью меня, то вылетал наружу, превращаясь в теплое и твердое мороженое, которое я облизывал и обсасывал, его солоноватый вкус туманил сознание и возбуждал аппетит. Я чувствовал, как он из полуопавшего, словно каучукового, он возвращается в боевое состояние, заполняя мои уста своей твердыней, как его пульсации становятся все чаще и громче, как из груди его хозяина вырываются первые стоны, как тяжело дышит моя женушка, которой не доводилось ранее видеть таких представлений, я слышал как громко захлопнулась под торопливой рукой Алены дверь, видел как эта ее рука нырнула под короткую юбку из белого ситца... Но когда в рот мне ударил мощный, обжигающий фонтан той спермы, которую я давно только слизывал с киски и ножек своей возлюбленной, я перестал видеть и слышать что бы то ни было. Под моей рукой, разминавшей сквозь джинсы взорвавшийся вдруг член, растекалось огромное мокрое пятно, а для меня в это мгновение существовала только она - пульсирующая как маленькое сердце, пурпурная головка его члена, окатывавшая минуту назад мой рот своим нектаром. Я даже не почувствовал, а скорее понял, что моя возлюбленная уже сидит рядом со мной и слизывает остатки моего пира с этого громадного хуя, ставшего теперь уже семейным достоянием, и с моих губ, подрагивающих после напряженной работы. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | А Перц-Венеролог Спец, вниманием женским то хоть и балованный, а всё-равно попеция Лухерции его равнодушным не оставила. "Как тебя зовут, инеточка?" - похотливо спрашивает. А она ему стихами: "Что в имени тебе моем, ты оцени груди объем!!!!" Пощупал он, оценил - понравилось. "Стань моей на пока", - грит - "тока и проверить тебя бы не мешало, сразу далёко не ходя. Не целка ты енто ясно, а вот как подмахивать умеешь, это заценим!" Ну Лухерция не подкачала, всё чему в своём Куево-Кукуево научилась Перцу и выложила, так шо простынь аж мокрая вся была, этож вам Лухерция, а не какой-нибудь КазПук ДвухВальный. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дело было на первом курсе. Мы собирались у братана в общаге, что бы попить водки. Я у него еще не был, поэтому заблудился, перепутав этажи.
|  |  |
| |
|
Рассказ №23447 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 22/11/2020
Прочитано раз: 16985 (за неделю: 64)
Рейтинг: 77% (за неделю: 0%)
Цитата: "Хоть пикник вышел для нас всех случайно, но это было совсем не случайно. Ну пусть все расслабятся и отдохнут... А что сидеть дома за столом, объедаться и пить благородные и не очень напитки. А можно и по-другому - побыть на природе, подышать чистым воздухом, наш генерал знает просто невероятно чудесное место, не загаженное никакими туристами. А воздух, а опять же, а вода, а виды почти первобытной девственной природы. А какая там рыбалка, так что не нужно почти ничего с собой брать - это же такой кайф - приготовить еду из пойманной самим рыбы, невероятно вкусной и жирной. А уха из неё - это отдельная тема разговора! Так что "загорелись" все, кого я пригласил!..."
Страницы: [ ] [ 2 ]
Обрываются речи влюбленных,
Улетает последний скворец.
Целый день осыпаются с кленов
Силуэты багровых сердец.
Что ты, осень, наделала с нами!
В красном золоте стынет земля.
Пламя скорби свистит под ногами,
Ворохами листвы шевеля. (Николай Заболоцкий) .
Все были в восторге, а Наталья сладко меня расцеловала.
Вернулись мы чудесно отдохнувшими! Наталья была просто счастлива и так ластилась ко мне. Это заметила моя маман, конечно любопытная, как и все женщины и глазастая, как Зоркий Сокол у индейцев племени арапахо. Узнав у меня, что мы с Натальей будем жить здесь и уже подали заявление, она весь вечер посвятила ознакомлению моей подруги с нашей квартирой. Наташа немного краснела, но слушала мамочку... Но какая умничка Настя! Она подошла, нежно чмокнула Наталью и выдала:
- Наташка, я так рада, что ты берешь моего любимого братика под свою опеку. Люби его, он лучший брат на свете! И, если у вас будет ребёночек, имей в виду - я всегда помогу вам! И не стесняйся обращаться ко мне! Я люблю вас обоих!
Страницы: [ ] [ 2 ]
Читать также:»
»
»
»
|