Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Вера не смогла от такого зрелища удержаться и с размаху села на меня! Ну думаю вот это вечерок. И давай её долбить. Но я то будучи уже опытным и начитанным знающим технику "страт - стоп". Пялил её долго. И в наезднице и в сладкую попку. И на рата дал. Ну все как токо можно. А были мы в их комнате -девочек. За стенкой уже все стихло и Алена с Тимом мирно куря наблюдали с балкона за Стасом и Аней. Стас кончив немного полежал отдышался и начал ласкате Аню. Но не тут то было. Аня просто сходила сума от его члена. И устроила ему новую порцию минета. Но парню то и над ней нужно было по поэтому он её нежно оторвал от его леденца и поставил раком. И давай долбить её сзади. Яйца бились об неё и издавали прикольный звук, а оголодавший юнец все набирал и набирал скорость. Потом он видимо устал стоять на коленях положил Аню и с вержу встал. И давай её пердолить! Яйца еще сильней об неё захлопали. Она стонала и визжала. Впиваясь когтями в спину. Када мы пошли с братом обмыться то ваще пипец. Его спина вся была исцарапана. Но в душ опять зашла Аня и у нас начали концы вставать Аня опять типа давай Стасу сосать я думаю ну нет уж. Говорю или ты давай обоим соси или типа уёбывай, дай помыться. Аня ваще без задней мысли засосала и мой конец короче так и сделала она нам минет. В душе пока Вера МИРНО СПАЛА. Ну короче думаю нет надо и Аню попробовать. Поднимаю её ставлю рачком и давай пердолить. Девочка была в восторге от двух хуев. Я её не долго пер кончили мы с братом одновременно он её еще чуть попялил она кончила и мы её выпроводили. Ну чё брат говорю я поздравляю теперь мы еще и молочные братья. Ага. Помывшись мы пошли спать. Так как сил уже ваще не было. Алкоголь и хороший секс дали о себе знать. Ночью Приходила Аня и еще раз сосала Стасу. Он мычал и делал вид что типа спит. Потом под утро пришла Вера. Я Её попялил, а в душе с братом мы договорились что и он Веру попробует. Она была сверху и так Аккуратно двигала тазом. Типа не разбудить Стаса но Стас проснулся со стоячим членом и подошел к нам и безо всяких разрешений дал ей в рот. Я усилил амплитуду и она ни как не могла поймать конец Стаса он все время у неё выскакивал и бил её по лицу. Поебали мы её не долго Постучались в дверь. Я пошел открывать. Был ТИМ. Я такой и не одетый. Стас пялил Веру было прикольно. Мини бардельчик такой. Короче мы пошли с ним покурить я конечно оделся а Стас все пер Веру. Он ваще тащился када входил сзади яйца бились об неё, и в такт груди друг о друга ударялись. Тим сказал что это не бардельчик а порно студия так как он вчера успел спрятать Каму в комнате у девок. Клево говорю Даш посмотреть. Да без базара. Я думал себя поснимать со своей, а мне то зачем эта запись. Хотя можно глянуть такие клеве телочки. АгА - говорю.
[ Читать » ]  

- Офра же и надоумила! У нас в классе уже давно все парами. Кроме двух-трёх дурёх. Но наши девчонки делают это с нашими же мальчишками. Офра мне сказала, что надо найти кого-нибудь постарше, тогда будет по-настоящему, а не детская забава. Я с Андреем давно дружу и откровенно сама ему себя и предложила: он-то тоже давно онанизмом занимается и никого пока себе не нашёл! Офра мне всё объяснила, что и как надо делать, что нужен обязательно презерватив, вазелин, что лечь надо вот так, ну и так далее. Мы в первый раз всё по-правильному сделали у Андрея дома. Мне, честно говоря, и больно-то не было - Андрей почти моментально кончил, и я ничего не почувствовала. Я вообще почти никогда не кончаю, только если сама себя возбуждаю, а под Андрюхой - всего-то пару раз за всё время. Но мне приятен сам процесс и то, что он кончает в меня - условно, конечно: всё это он потом из меня вместе с презервативом извлекает.
[ Читать » ]  

Первый удар был легким и еще не слишком болезненным: мать как-будто опробовала инструмент. За ним последовал второй. Миссис Поттер секла мастерски: крест-на-крест, исполосовывая самые болезненные участки тела. Гарри дернулся, но его шея была прочно зажата между белых бедер матери. Гарри пока мычал, но крепился, стараясь не кричать, как ребенок. "Гриффиндорцы не плачут" , - учил его отец. Но после двенадцатого удара мать сменила пучок, нанося удары сразу тремя розгами. Гарри замычал от боли.
[ Читать » ]  

Она ласкала его так нежно, как не может ласкать ни одна земная женщина. Говоря ему постоянно сквозь дикий звериный демона стон, как одиноко там всем им в Аду, сверкая огнем и всполохами красного мерцающего пламени в тех черных своих, как сама темнота демонических глазах. И это свечение было вокруг такое же, как в ее тех глазах, глазах Цербера и демона ночи.
[ Читать » ]  

Рассказ №2730

Название: Из «Правил пребывания в деловой поездке (командировке)»
Автор: Зигмунд
Категории: Ваши рассказы
Dата опубликования: Суббота, 11/10/2025
Прочитано раз: 82021 (за неделю: 3)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Вообще-то, вся эта поездка с самого начала состояла из сплошных обломов. Хотя начало было весьма эротичным. Ну, скажите, кто ж не возбудится, если 4 лица вступили в сговор с целью совершения группового изнасилования в особо извращенной форме Вашей подопечной? ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]


п. 2.4.2. Второе Золотое Правило.

     Вообще-то, вся эта поездка с самого начала состояла из сплошных обломов. Хотя начало было весьма эротичным. Ну, скажите, кто ж не возбудится, если 4 лица вступили в сговор с целью совершения группового изнасилования в особо извращенной форме Вашей подопечной?
     А если подопечная - маленькая, юная, по-детски непосредственная, но, все таки, уже далеко не невинная?
     Но коммерческая фирма?
     А 4 лица это Таможня, Налоговая, ОБЭП и, возможно, Прокуратура?
     А? Э!
     Мое дело, если честно, сторона. Моего интереса в ни этой фирме, как в прочем, ни в какой другой, нет, я принципиально не владею капиталом, но как принимавшему соответствующие решения сидеть тоже мне. Надо крутиться.
     Я никогда не испытывал желания заниматься нефтебизнесом, ибо не надо специального образования и опыта, чтобы понимать, что во всем мире этот бизнес крепко связан со структурами, с которыми не всегда хочется иметь дело. Но быстро перевести грин нал в какой-нибудь безобидный товар да еще задним числом да еще с реальной прибылью да чтоб не облагался налогом, в той ситуации поучалось только через мазут. Его надо было где-то купить, подогнать мурманским рыбакам, у которых было судно какого-то замшелого ледового класса, чтобы те раньше всех вышли на путину и поймали самого первого в мире шпрота, и на дорожку подхватили бы немного какого то червяка или моллюска, который всплывает на доступную глубину только между Гренландией и Ньюфаундлендом, только ранней весной и только на несколько дней, которого ловить вообще запрещено, тем более в чужой экономической зоне, за что заокеанские толстосумы готовы хорошо платить, а заокеанские же береговые охраны готовы хорошо всех винтить.
     В общем, взял я спортивную сумку полную грин нал, с боку положил рубашку, носки, трусы, платки, бритву и щетку, купил билет на самолет и был в Домодедове еще до окончания ланч тайма. За этим ланчем мне и пришла в голову одно гениальная мысль: хоть рейс и внутренний, но секьюрити все равно будут просвечивать сумку, а значит, все равно увидят бабульку, и как я им буду объяснять ее наличие в таком количестве? Но на поезде просто нельзя ехать! А - это долго, Б - куда более опасно для багажа. Другую гениальную мысль привел за собой мелкооптовый книготорговец, который вез на тележке не меньше 100 кг всяких книжек, в т.ч. и почитанных. Я тут же бегу к местному книжному прилавку и покупаю штук 30 всяких детективов в мягких обложках, и аккуратненько укладываю в несколько слоев поверх пачек. На контроле я старался держаться за книготорговцем. Сработало!
     В славном мазутопроизводящем городке обломы не прекращались ни на секунду. Черт! Я всегда предполагал, что рядом с нефтью не может быть чисто, но теперь я знаю точно, в этом деле бандит каждый первый. Начиная с последнего бурильщика. Поголовно! Все мое искусство общения с людьми имело эффект применения пластиковых карт к охоте на мамонтов. Вот хожу с сумочкой взад-вперед и никому не нужно, что в ней, они и не такое видали. И так целую неделю!
     (У них там еще ни с того ни с сего отрубился GSM. Нет сигнала и все тут! Пришлось покупать дебильный NAMPS (американцы ничего не могут сделать нормального), а у меня в лапоть не захотел работать с этой дрянью через свой модем. Еще и модем пришлось покупать. Короче, облом он и есть облом.)
     Даже секретарши там непробиваемы как стены Кенигсберга. Даже для меня. Не будет хвастовством, если я скажу, что обхождению с секретаршами в своей деловой жизни я научился в первую очередь. В самой первой своей деловой поездке. (Для тогдашнего моего ранга это называлось «командировка».)
     Я тогда тоже приехал выбивать сто раз просроченную поставку, но день прошел, второй, бумаги подписываются, люди бегают, разговоры говорятся, но вагоны не грузятся. Вот, закончился второй день моих мытарств, все уже ушли из конторы, только я сижу, звоню по межгороду (дело было к востоку от Москвы). Да еще секретарша осталась чего-то печатать. Я поговорил, сижу, смотрю на секретаршу. Я ее 1000 раз видел и разговаривал, но не обращал никакого внимания, ну вертится под ногами кто-то, стучит на компьютере. У меня-то дела с Самими! Бедная, думаю, девочка! Ей бы резвиться-веселиться, мартини с тоником потягивать, а не дОговор-прОтокол до 9-ти вечера! Жалко ребенка.
     - Аллочка, - (ее так все звали, хотя у нее совершенно другое имя, почему - потом расскажу) говорю, - Вы не знаете, где у вас в городе можно нормально поужинать? А то надоело в гостиничном буфете уже.
     Аллочка, не отрываясь от клавиатуры, выдает справку о системе общественного питания города, и релевантную выдержку из справки о работе общественного транспорта. Нормально, секретаря спросили - секретарь ответил.
     - Пойдемте, Аллочка, поужинаем!
     Йййесс!!! Зацепило!
     - Ой, Вы знаете, мне совсем немножко осталось, я быстро.
     Она действительно быстро закончила, вскочила, почти побежала. И лопочет что-то без остановки, как будто полчаса назад не сидела сфинксом в приемной.
     - Ой, а можно я домой быстренько, переодеться? Я же не знала, что сегодня в ресторан пойдем. Мы когда в ресторан с кем идем, Иван Иванович и Петр Петрович с вечера говорят, а Вы не сказали, я и не оделась. У нас, вообще-то, пускают в любой одежде, а вот в Соседнем Крупном Городе есть ресторан, так туда только в вечернем платье. Я Машке тогда говорю, пойдем, посидим, а она - да туда только в платье. Но у них там тогда красиво было. У нас тоже красиво, а пускают.
     - Ну, раз пускают, пойдемте прямо сейчас. Оттуда и позвоните домой.
     - Давайте, побежали, автобус идет!
     - Да пусть себе идет. Можем же мы на такси прокатиться.
     За ужином она поначалу щебетала в том же духе, но по мере насыщения, опьянения и отдохновения все больше расслаблялась, и к танцам мы перешли уже на «ты». Правда, без брудершафта, естественным путем.
     Аллочка, сказала, что давно уж не танцевала по-настоящему, что ее берут в ресторан только вместе с клиентами, а они все танцевать не умеют, а парни к ней не подходят, потому что считают, что она работает «этой самой». А начальники вовсе не такие, они хорошие, только ничего не умеют, за ними нужен глаз да глаз. Что никто ее трудов не ценит, вот только пару лет назад (так она старше, чем выглядит) один заезжий среднеазиат сказал, что здесь на заводе бог - она. Он назвал бы ее Аллахом, но поскольку она женского рода, сказал, что она АллА! Так и прикрепилось. На самом деле ее настоящее имя Вероника, но бабушка с мамой ее всегда звали Соня.
     Я все удивлялся, как в одном человеке могут уживаться талантливый менеджер и девочка-простушка. Но и это оказалось еще не все, другие ее стороны мне предстояло еще открыть.
     Мы просидели до самого закрытия и возвращались пешком, потому что спрос на такси в это время суток в том городе был практически равен нулю, а соответственно и предложение. Моя гостиница была недалеко, а ее дом вообще на другом краю города. Связать столь удачно составленные обстоятельства было нетрудно, но непросто высказать. Я снова вызвал в ней волну самосожаления, и подвел ее к совершенно несправедливому распорядку дня, что раньше всех приходится приходить на работу, позже всех уходить, рано вставать. Мое предложение переночевать у меня не могло звучать не нагло, но выглядело так, что она сама напросилась.
     Администраторша нас впустила беспрекословно, приняв купюру как само собой разумеющееся, даже не взглянув на ее достоинство.
     Алла, конечно же, все поняла, и мы уже играли в игру, будто мы не знаем, что будем делать остаток ночи. Для начала мы еще по 50, для сугрева (дело было тоже зимой). Потом я дал ей полотенце (номер я снимал двойной, за отсутствием одиночных, и всех атрибутов у меня было 2 комплекта), показал, где мыло и вышел из номера покурить. Нормальный железнодорожно-гостиничный этикет. Покурил неспешно, зашел обратно, заперся. Убедился, что душ работает. Значит, уже разделась.
     - Аллочка, - кричу через дверь, - губка там лежит на полочке, я ее вчера только купил, но еще не трогал. Она чистая.
     - Что? Где? Не вижу! - Аллочка принимает подачу.
     Я захожу без спроса, естественно, дверь не заперта.
     - Вот же она, ты не на той полке искала, - подаю ей губку, не отодвигая полупрозрачной занавески. Сквозь нее видно нечетко, но то, что девушка играет честно понятно. Никаких трусиков и лифчиков не просвечивает. А голос уже деревянный, дыхание сбилось, все дела.
     - Давай сюда, - Алла протягивает свою руку из за занавески.
     - А поворачивайся, я тебе спинку потру, - и без предупреждения же, но плавно отодвигаю занавеску. Алла уже развернулась спиной. Я собственно не ожидал увидеть ничего особенного, фигуру я умею оценивать и через одежду, рост, длина ног - без сюрпризов. Но кожа! То, что я считал хорошо сохранившимся летним загаром, на самом деле был ее «родной» цвет. Она вся была нежно-шоколадного цвета, и нет никаких следов загорания ни от трусиков, ни от лифчика. И вся ровная и гладкая, хоть прямо сейчас бери и мажь на бутерброд. В сочетании со светло русыми волосами, собранными на затылке, чтоб не намочить, все вместе представляет собой завораживающее зрелище.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК