 |
 |
 |  | Коля утром позавтракал, пока Нина ещё спала, и ушёл в школу. Нина была этим довольна, ибо теперь она не знала как ей себя вести с ним и хотела обдумать это без помех. Поначалу у неё было ощущение собственной греховности, но потом внутренний голос стал ей нашёптывать, что сделать добро любимому племяннику - это её долг. К тому же она не чувствовала, что чего-то лишилась или причинила вред себе или ему. В общем, она успокоилась. И, впервые за несколько последних дней, ощутила себя здоровой и жизнерадостной. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Наверно, из-за её письки я пристрастился к онанизму. Меня никто этому не учил, я никогда не видел как это делается, и поэтому делал это не правильно (как вспомню - жутко делается) . Я называл этот процесс "надёргаться". Происходило это так: брал письку за кожицу и дёргал вверх-вниз. Оргазм - это прекрасно! Дома я нашел много замечательного материала, который меня возбуждал - это была мамина подписка на "Огонёк". Там я находил много фотографий из фильмов, где есть сиськи, попы, или просто оголённые стройные ноги. Сам удивляюсь, но в 6 лет я уже различал стройных тёть от не очень. В том же году я пошел в школу в нулевой класс, где мы спали днём. Моя кровать находилась почти в самом углу, а слева и справа от меня спали девочки. Я внимательно смотрел как раздевается та, которая спит напротив (её зовут Женя) , до трусиков и маячки, и ждал когда все уснут. А затем, спускал трусики и, представляя Женечку абсолютно голой, и не забывая про Анину писечку, дёргал. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мамка делала одновременно сразу несколько дел: вываливала на стол всякие сувениры и гостинцы, какие-то блестящие штучки в уши и в нос, видимо, для Старушки, шортики и маечки со шкодными картинками, ей и мне, фотографии, коробки конфет из дьюти фри, рассказывала то московские театральные новости, то преимущества разных пляжей в Анталии, то о строгостях стамбульского аэропорта, то про развалины монастыря в горах. Мы со Старушкой слушали её и в какой-то момент я подошёл и молча её обнял. Подошла и Старушка, присоединилась к нашей компании. Мамка замолчала, всхлипнула, обняв нас и раскачиваясь, стояла так, то ли смеясь, то ли плача. Так мы и стояли какое-то время: предельно сентиментальная композиция. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Наконец настали каникулы! Я окончила 11 классов. Впервые я почувствовала что повзрослела. От этого мне стало слегка грустно. Казалось, еще недавно я маленькой девочкой шла в школу первый раз, и вот я уже взрослая окончившая школу девушка. Еще недавно я беззаботно училась в школе, а теперь мне уже необходимо думать о будущем.
|  |  |
| |
|
Рассказ №3052
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 08/09/2024
Прочитано раз: 21487 (за неделю: 23)
Рейтинг: 78% (за неделю: 0%)
Цитата: "Когда Пашин брат вошел, споткнувшись о Пашу и бабушку, он сразу смекнул, что это не к добру, затем трахнул бабушку, радостную Машу, вечно недоумевающего Пашу, старую кошку, молодую собаку и всех-всех-всех. кто немного двигался - СВОБОДУ НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ!!!..."
Страницы: [ 1 ]
Маша отвернулась к окну, закрыла лицо руками и , казалось, плакала. Паша не растерялся, ловко подошел сзади и отпрянул назад, потянулся ручищами в штанищи и прокричал на весь дом:"А ЗАЧЕМ ОН МНЕ, ОТРЕЖУ!!!"
Вошла бабушка Паши - она всегда была рядом, Паша попытался вытащить ручищи, но у него не получилось. "Абзац" - подумал
Паша, "пропаду..".. тут он неожиданно набросился на бабушку, поняв вдруг, что она вовсе не дурна собой.. "К тому же, какая разница - бабуля или родная сестра.."
Маша, смотря на все это, дико визжала от восторга, прыгала и хлопала в ладоши.
Тут она вспомнила. что в штанах у нее была старая добрая ФЛЕЙТА и ну давай.. играть!!
Когда Пашин брат вошел, споткнувшись о Пашу и бабушку, он сразу смекнул, что это не к добру, затем трахнул бабушку, радостную Машу, вечно недоумевающего Пашу, старую кошку, молодую собаку и всех-всех-всех. кто немного двигался - СВОБОДУ НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ!!!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|