 |
 |
 |  | Через год на солнечном берегу Анталии, в роскошном отеле, зарегистрировалась молодая парочка французских подданных. Их звали Мишель и Натали. И хотя по французски они разговаривали сносно, зато документы у них были в полном порядке. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я уже писала Вам доктор о том, что будучи студенткой последнего курса попробовала зоосекс. Говоря прямым текстом вязку с кобелём. Вы конечно знаете, про такую особенность вязки девушки и кобеля как замок. Это разбухание узла кобеля в моём влагалище сводит меня с ума. Когда внутри меня, в киске что-нибудь набухает, накачивает меня изнутри и заполняет всю без остатка я получаю искомое удовольствие. Мои любовники мужчины не могут мне этого дать при сексе и я нашла это при сексе с кобелём. Доктор я мечтаю о монстре с таким инструментом, ну Вы понимаете, чтобы накачивал меня изнутри. К Вам я за консультацией как мне получить это от секса" - говорила я в полной тишине. "Вот же московская шлюха" - пробурчал доктор. Кровь бросилась от такого комментария мне в голову, лицо покраснело. "Да как Вы смеете..." - начала я. Фон Шарфенберг резко развернулся ко мне. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Так, блядь, что ещё за Лёшка?! Она там с двумя еблась, что ли? Вот, значит, что за "сурприз" её ждал! Только спокойно, спокооойно... Перехожу по ссылке на другую соцсеть. Если бы не ссылка, то я бы про этого Алёшу и не узнал, наверно. Далее буду звать его просто "А". По ссылке открывается уютный чатик на троих. Углубляюсь в него с головокружительной ревностью и с железобетонным столбом между ног. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Пописав я нагнулась и подставила зад "Дине-Димику", он с упоением вылизывал меня и посасывал клитор, я кончила залив "Дине" лицо и укусив свою руку чтоб не закричать. |  |  |
| |
|
Рассказ №3052
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 08/09/2024
Прочитано раз: 21466 (за неделю: 2)
Рейтинг: 78% (за неделю: 0%)
Цитата: "Когда Пашин брат вошел, споткнувшись о Пашу и бабушку, он сразу смекнул, что это не к добру, затем трахнул бабушку, радостную Машу, вечно недоумевающего Пашу, старую кошку, молодую собаку и всех-всех-всех. кто немного двигался - СВОБОДУ НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ!!!..."
Страницы: [ 1 ]
Маша отвернулась к окну, закрыла лицо руками и , казалось, плакала. Паша не растерялся, ловко подошел сзади и отпрянул назад, потянулся ручищами в штанищи и прокричал на весь дом:"А ЗАЧЕМ ОН МНЕ, ОТРЕЖУ!!!"
Вошла бабушка Паши - она всегда была рядом, Паша попытался вытащить ручищи, но у него не получилось. "Абзац" - подумал
Паша, "пропаду..".. тут он неожиданно набросился на бабушку, поняв вдруг, что она вовсе не дурна собой.. "К тому же, какая разница - бабуля или родная сестра.."
Маша, смотря на все это, дико визжала от восторга, прыгала и хлопала в ладоши.
Тут она вспомнила. что в штанах у нее была старая добрая ФЛЕЙТА и ну давай.. играть!!
Когда Пашин брат вошел, споткнувшись о Пашу и бабушку, он сразу смекнул, что это не к добру, затем трахнул бабушку, радостную Машу, вечно недоумевающего Пашу, старую кошку, молодую собаку и всех-всех-всех. кто немного двигался - СВОБОДУ НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ!!!
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|