 |
 |
 |  | Этот день начался как обычно. Мы проучились в школе занятия проходили как обычно.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Дурачина ты! Думаешь, ты один такой умный? Да если бы я захотела, я сама бы тебя всему научила. Девчата не глупее вас, пацанов. Я давно знаю, как ты используешь мои трусики. Мне не жалко, всё равно стирать. Мне даже немножко приятно: трусы мои, а сперма - твоя. Ты ведь мысленно меня... Да? . . Единственное, что я могу для тебя сделать - дать на себя подрочить. Но... - в трусах. Согласен? . . Ой! Он у тебя совсем опал! Ну, можешь погладить мне письку через трусики. Вот-вот... нежнее... Представь, что трусиков нет, и ты делаешь это своей пиписькой. В трусы не лезть! . . О чём думаешь? . . |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Это было в первом часу ночи. Я возвращался с вечеринки и был слегка пьян. Я стоял на платформе "Петровско-Разумовская" и ждал поезда. Вокруг никого не было. На вечеринки у друзей было много девушек, но я не с одной из них не сошелся близко. И мне не удалось, в отличии от моих друзей отвести девушку в ванную и там вдоволь наебаться с ней. Мой дружок Игорь снял самую красивую: Ольгу. Я стал случайным свидетелем того что они вытворяли в ванной. Они оба были сильно пьяны и не плотно закрыли двери в |  |  |
| |
|
Рассказ №3143
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 07/10/2002
Прочитано раз: 18797 (за неделю: 0)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Л.А. - девочки, девушки, женщины, бабы, девки, но не в коем случае не тёлки! Любимые, любовницы, изменицы, чеснные, обманутые, обманщицы, ***** (я долго думал прежде чем написать "*****" но пришёл к согласию с самим с собой). Они ***** но любимые. Любимые но по блядски. Они такие разные, непохожие на друг дружку ни капли но в то же время дополняющие самих себя той или иной Оной...."
Страницы: [ 1 ]
Поэт Джим Морисон писал: L.A. Woman. Я пишу: L.A. Women. Л.А. - Мои инициалы.
Л- Лившиц , А- Александр. Л- Она. А- Она. Но иногда я пишу А.Л. всегда стараюсь менять. Я отдаю должное и имени и фамилии.
На мой взгляд это важно. На данный момент выбор как в государственных бумагах. Фамилия потом имя. Без обид. Вот так!
Л.А. - девочки, девушки, женщины, бабы, девки, но не в коем случае не тёлки! Любимые, любовницы, изменицы, чеснные, обманутые, обманщицы, ***** (я долго думал прежде чем написать "*****" но пришёл к согласию с самим с собой). Они ***** но любимые. Любимые но по блядски. Они такие разные, непохожие на друг дружку ни капли но в то же время дополняющие самих себя той или иной Оной.
Она Л - Ангел но бывший. Ангел не падший. Продавший! Крылья! Продавший крылья! Раньше махая ими я приходил в необьяснимое наслождение. Теперь топтая их тоже так же наслождаюсь. Раньше занимался любовью. Теперь еблей (так она это называет). Раньше - я дышал ей, вдыхал и выдыхал, пил, ел, курил, думал, видел, представлял Ей. Теперь - я злюсь, матерюсь, изрыгаюсь, кашлею, болею, нервничаю Ей. Она всегда будет как "раньше и теперь" она прошлое. Заниматься любовью с ней было прекрасно, еблей ужасно. Очень напоминает юношеский онанизм. Часто приходя, взяв закурить, Л должна на меня наехать и высказать мне всё её мнение обо мне. Вечьное "Иди на хуй" заменяет ей "здрасте" или обычный дружеский "привет", поцелуй в щёчку напоминает ей насильное принуждение, через некоторое время она успокаивойться и преводит меня в состоянте стояния. Незаметный секс быстрый и мало её удволитворяющий (по её словам) лишь просто в миг появившийся приход. Она меня ебёт. Ни больше ни меньше. Она не согласна с тем что нужны двое. Точьнее - двое нужны но хотеть должна она!
Феменизм в её лице побеждает и самых упорнных опозиционеров. Для неё они ни кто. Для защиты от этой заразы (феменизма) я часто принимал самую шовенизткую точьку зрения, но чесно это мало помогало. Верх брало лишь соглашение под маской. Маски теперь. Раньше Любовь! Прекрасное слово! Л так и не узнала его. Не смотря на все мои старанья. Л до сих пор остаеться не ясным для меня существом. Бывший Ангел нынешний : всё равно рядом хотя прошлое, прошлое, прошлое:
Она А - : даже не знаю с чего начать. А. принела меня когда мне было плохо очень плохо. Она дала мне то что Л. не давала некогда. Когда люди, услышав мое мнение о её повидении, упрекали, я защищал! Восхищались, я урекал! Глуппо? Да! Я прекрасно это знаю, но не могу я согласиться, вы уж простите, просто с А. связанно очень много. Много неясного и не понятного! Ложь её второе я, я у неё тоже не первый а второй. Второй любовник! ( даже не привычнно так говорить - любовник). Недавно после прекрасного секса она вспомнила о том что до меня-суки был у неё ещё один (как вам шрифт?) но он небыл таким как я, он был хуже! Её парень носит тяжолый груз, огромные рога! Он рогоносец! Я же козёл! Просто козёл! По всем планм эстетики я неправ!!! Я же клал на всю эстетику! Она не права что предумала такие вещи, нехер было!!! Чуства намного выше моральнных понятий! (что-то раскидался я восклицательными) я ее люблю, ревную и ненавижу, отдаю, предаю и обожаю, заву её солнцем, девочкой и : ещё многим. Я потресён её откравением в постели и приятными вздохами во время самого процеса. Она нежна, женствена и доверчива. Она ласкает и не требует ласки но я сам ей её даю. Раньше её промежность воняло жаренным луком а я его терпеть не мог, теперь оно пахнет араматом и я не могу от него оторваться!!!!!! Наверно я ее люблю: но мне нельзя, мне нельзя, мне нельзя: вот.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|