 |
 |
 |  | И вот однажды... Притопали мы в дом отдыха Сосновый Бор - красивейшее место. Я видел Прагу, Братиславу, Мукачево - достаточно красивые места, и этот дом отдыха не уступает им в красоте. Отличная дискотека, свежий воздух. В один из моментов я огляделся по сторонам и увидел Оксану - правда тогда еще не знал, кто она, но... Глаза настоящей Кошки - даже зрачки продолговатые, немного зеленые, короткие, светлые и какие-то озорные волосы, рост под 176 см, великолепная фигура... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Руки чуть в сторону и согни в локтях! Так... опирайся на них тоже, а не только на свои ноги. Пальцы на ладонях распрямить... вот... - Госпожа, наблюдала, как раб неукоснительно выполняет все ее инструкции. - Подайся чуть вперед, да, вот так... Теперь ноги... в положении стоя, когда ты не передвигаешься а просто стоишь на месте, они должны быть раздвинуты слегка... твой член должен свисать, ты же у меня мальчик, самец. - Усмехнулась Елена. - Должен гордиться своим хозяйством там. Да, вот так правильно. Запоминай все хорошенько, ты же знаешь, что я не люблю повторять дважды и возвращаться к пройденному. Не забывай про руки! Ты опять не так... равномерная опора на все четыре конечности! Я же говорила! Вот... теперь я вижу, что ты стоишь именно на четвереньках... ноги можешь не так широко раздвигать, чуть сдвинь их... Теперь тело... когда ты просто стоишь, твоя попка должны быть чуть кверху и выпирать, мне нравиться именно так, понимаешь? - Елена засмеялась, когда я попытался сам, попробовать. - Нет глупый, не так!!! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Саша словно ждал этой рекомендации. Он стал долбить меня в рот своим шлангом, учащая свои движения, увеличивая свою активность. Он беззастенчиво засовывал свой кол как можно глубже, манипулировал моей головой, как ему заблагорассудится. Сначала он ее запрокинул, потом прижал к стене, взял меня одной рукой за подбородок, а другой надавил на лоб. Я лизал, сосал, глотал, работал руками, помогая ему всем своим существом. Его член при этом становился все тверже и длиннее, головка стала стальной и проваливалась в мое горло, не встречая никакого сопротивления. Она терлась о стенки рта, проходила дальше, устремляясь к пищеводу и желудку. Саша вот-вот должен был достигнуть пика наслаждения. Он тяжело и часто дышал, его руки и тело дрожали, он весь вспотел и капли пота, сливаясь между собой, образовывали струйки и ручейки, падавшие на мое лицо. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | После этих слов он распустил Алене ее светлые шелковистые волосы, забранные в клубок на затылке и прижав к себе стал целовать ее в засос. Потом заставил опуститься на колени и Алена быстро поняла зачем... |  |  |
| |
|
Рассказ №3143
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 07/10/2002
Прочитано раз: 18800 (за неделю: 3)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Л.А. - девочки, девушки, женщины, бабы, девки, но не в коем случае не тёлки! Любимые, любовницы, изменицы, чеснные, обманутые, обманщицы, ***** (я долго думал прежде чем написать "*****" но пришёл к согласию с самим с собой). Они ***** но любимые. Любимые но по блядски. Они такие разные, непохожие на друг дружку ни капли но в то же время дополняющие самих себя той или иной Оной...."
Страницы: [ 1 ]
Поэт Джим Морисон писал: L.A. Woman. Я пишу: L.A. Women. Л.А. - Мои инициалы.
Л- Лившиц , А- Александр. Л- Она. А- Она. Но иногда я пишу А.Л. всегда стараюсь менять. Я отдаю должное и имени и фамилии.
На мой взгляд это важно. На данный момент выбор как в государственных бумагах. Фамилия потом имя. Без обид. Вот так!
Л.А. - девочки, девушки, женщины, бабы, девки, но не в коем случае не тёлки! Любимые, любовницы, изменицы, чеснные, обманутые, обманщицы, ***** (я долго думал прежде чем написать "*****" но пришёл к согласию с самим с собой). Они ***** но любимые. Любимые но по блядски. Они такие разные, непохожие на друг дружку ни капли но в то же время дополняющие самих себя той или иной Оной.
Она Л - Ангел но бывший. Ангел не падший. Продавший! Крылья! Продавший крылья! Раньше махая ими я приходил в необьяснимое наслождение. Теперь топтая их тоже так же наслождаюсь. Раньше занимался любовью. Теперь еблей (так она это называет). Раньше - я дышал ей, вдыхал и выдыхал, пил, ел, курил, думал, видел, представлял Ей. Теперь - я злюсь, матерюсь, изрыгаюсь, кашлею, болею, нервничаю Ей. Она всегда будет как "раньше и теперь" она прошлое. Заниматься любовью с ней было прекрасно, еблей ужасно. Очень напоминает юношеский онанизм. Часто приходя, взяв закурить, Л должна на меня наехать и высказать мне всё её мнение обо мне. Вечьное "Иди на хуй" заменяет ей "здрасте" или обычный дружеский "привет", поцелуй в щёчку напоминает ей насильное принуждение, через некоторое время она успокаивойться и преводит меня в состоянте стояния. Незаметный секс быстрый и мало её удволитворяющий (по её словам) лишь просто в миг появившийся приход. Она меня ебёт. Ни больше ни меньше. Она не согласна с тем что нужны двое. Точьнее - двое нужны но хотеть должна она!
Феменизм в её лице побеждает и самых упорнных опозиционеров. Для неё они ни кто. Для защиты от этой заразы (феменизма) я часто принимал самую шовенизткую точьку зрения, но чесно это мало помогало. Верх брало лишь соглашение под маской. Маски теперь. Раньше Любовь! Прекрасное слово! Л так и не узнала его. Не смотря на все мои старанья. Л до сих пор остаеться не ясным для меня существом. Бывший Ангел нынешний : всё равно рядом хотя прошлое, прошлое, прошлое:
Она А - : даже не знаю с чего начать. А. принела меня когда мне было плохо очень плохо. Она дала мне то что Л. не давала некогда. Когда люди, услышав мое мнение о её повидении, упрекали, я защищал! Восхищались, я урекал! Глуппо? Да! Я прекрасно это знаю, но не могу я согласиться, вы уж простите, просто с А. связанно очень много. Много неясного и не понятного! Ложь её второе я, я у неё тоже не первый а второй. Второй любовник! ( даже не привычнно так говорить - любовник). Недавно после прекрасного секса она вспомнила о том что до меня-суки был у неё ещё один (как вам шрифт?) но он небыл таким как я, он был хуже! Её парень носит тяжолый груз, огромные рога! Он рогоносец! Я же козёл! Просто козёл! По всем планм эстетики я неправ!!! Я же клал на всю эстетику! Она не права что предумала такие вещи, нехер было!!! Чуства намного выше моральнных понятий! (что-то раскидался я восклицательными) я ее люблю, ревную и ненавижу, отдаю, предаю и обожаю, заву её солнцем, девочкой и : ещё многим. Я потресён её откравением в постели и приятными вздохами во время самого процеса. Она нежна, женствена и доверчива. Она ласкает и не требует ласки но я сам ей её даю. Раньше её промежность воняло жаренным луком а я его терпеть не мог, теперь оно пахнет араматом и я не могу от него оторваться!!!!!! Наверно я ее люблю: но мне нельзя, мне нельзя, мне нельзя: вот.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|