 |
 |
 |  | Вождю этот обряд был знаком. Он уже проходил посвящение, когда должен был доказать всему племени, что он взрослый, и может иметь свою самку. Тогда его Трубка жизни прыгала недолго, потому что налилась кровью и торчала как сук тотемного дерева. Теперь же Трубка твердела не так быстро. Но все-таки: Большая Гора жадно оглядывал ряд самок, и он мог совокупиться с любой, хоть со всеми. Но он выбрал для начала самую невзрачную и низкорослую, подбежал, выхватил ее из строя и потащил на середину, где был сооружен помост из толстых веток и свежей травы. Вождь кинул самку на помост, еще раз оглядел ее всю горящими глазами и вздохнул ее запах. Колдун не обманул, Трубка жизни вытянулась и надулась, и вождь, ухватив самку за ноги, просто надвинул ее на Трубку. Ее детское место подвернулось внутрь, потому что Трубка вождя для нее слишком велика, но она до крови закусила губу, потому что хотела стать избранной. Внутри самки было сухо и горячо, и это не понравилось вождю, потому что она должна быть мокрой и хлюпать своим детским местом. Он отбросил самку в сторону и стал высматривать другую: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я конечно не стал говорить ей, что окончательно запал на нее, когда в тот день увидел на тахте в зале, ее ношеные розовые трусики и понюхал их, нет этого она знать не должна. - Да помню, помню племяш. - Ты меня тогда здорово выручил. - Тётя Люба, положила свою ладонь на мою руку и погладила. - И что ты все эти годы любил меня и мучился? - Мог бы мне признаться. - И я бы тебя тогда бы еще приласкала сынок. Мамина сестра наклонилась ко мне и поцеловала в губы. - Но разве вы бы тогда обратили на меня на малолетку внимание? - Тёть Люб? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И тут началось отдельное кино. Она сидя в унитазе, начала бить пощечины и плевать в рот, бьёт и плюёт, бьёт и плюёт. Она сует пальцы в клитор, затем суёт глубоко мне в рот, и каждым разом суёт всё глубже. В одном из разов она взялась левой рукой за затылок, а правой рукоы, тремя пальцами начать ебать глотку. Сразу начался рвотный рефлекс, хотел отойти, но она крепко держала меня. Шли слёзы, а её грубость нарастает и тут она встала, держа за волосы уложила на пол и начала ездить на моём лице как на лошади. Я задыхаюсь, умираю, а она явно приблмжаясь к оргазму не владеет собой и поднимает темп. Крики наверно слышни соседу в первом этаже и тут она поднялась в пик и начала кончать или ссать... она так сильно кончала я не успевал глотать и не мог понять, что это моча или сперма. Но по её стонам было понятно, что она точно кончила. Еле найдя силы, она привстала, направила книга клизму в попу и 4-5 раз наполгила себя воздухом. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | ... Маша встала над бутылкой, лицом к парням, и медленно прицеливаясь стала приседать. В сантиметре над бутылкой она остановилась, схватила свои ягодицы и максимально развела их в стороны, тихонько стала опускать таз. Ей удалось попасть с первого раза, кончик бутылки она почувствовала не сразу, отверстие ануса у нее уже было разработано шире... ... Она сильнее напрягла мышцы, но бутылка из смазанного спермой ануса не удерживалась, а наоборот выдавливалась из нее. Девушка опасаясь уронить бутылку поспешно подняла руки с пакетом, но промахнулась и пакетом резко приподняла бутылку донышком вверх, причинив себе боль. Она скорчилась от резкой боли, из глаз потекли слезы. |  |  |
| |
|
Рассказ №3143
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 07/10/2002
Прочитано раз: 18808 (за неделю: 11)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Л.А. - девочки, девушки, женщины, бабы, девки, но не в коем случае не тёлки! Любимые, любовницы, изменицы, чеснные, обманутые, обманщицы, ***** (я долго думал прежде чем написать "*****" но пришёл к согласию с самим с собой). Они ***** но любимые. Любимые но по блядски. Они такие разные, непохожие на друг дружку ни капли но в то же время дополняющие самих себя той или иной Оной...."
Страницы: [ 1 ]
Поэт Джим Морисон писал: L.A. Woman. Я пишу: L.A. Women. Л.А. - Мои инициалы.
Л- Лившиц , А- Александр. Л- Она. А- Она. Но иногда я пишу А.Л. всегда стараюсь менять. Я отдаю должное и имени и фамилии.
На мой взгляд это важно. На данный момент выбор как в государственных бумагах. Фамилия потом имя. Без обид. Вот так!
Л.А. - девочки, девушки, женщины, бабы, девки, но не в коем случае не тёлки! Любимые, любовницы, изменицы, чеснные, обманутые, обманщицы, ***** (я долго думал прежде чем написать "*****" но пришёл к согласию с самим с собой). Они ***** но любимые. Любимые но по блядски. Они такие разные, непохожие на друг дружку ни капли но в то же время дополняющие самих себя той или иной Оной.
Она Л - Ангел но бывший. Ангел не падший. Продавший! Крылья! Продавший крылья! Раньше махая ими я приходил в необьяснимое наслождение. Теперь топтая их тоже так же наслождаюсь. Раньше занимался любовью. Теперь еблей (так она это называет). Раньше - я дышал ей, вдыхал и выдыхал, пил, ел, курил, думал, видел, представлял Ей. Теперь - я злюсь, матерюсь, изрыгаюсь, кашлею, болею, нервничаю Ей. Она всегда будет как "раньше и теперь" она прошлое. Заниматься любовью с ней было прекрасно, еблей ужасно. Очень напоминает юношеский онанизм. Часто приходя, взяв закурить, Л должна на меня наехать и высказать мне всё её мнение обо мне. Вечьное "Иди на хуй" заменяет ей "здрасте" или обычный дружеский "привет", поцелуй в щёчку напоминает ей насильное принуждение, через некоторое время она успокаивойться и преводит меня в состоянте стояния. Незаметный секс быстрый и мало её удволитворяющий (по её словам) лишь просто в миг появившийся приход. Она меня ебёт. Ни больше ни меньше. Она не согласна с тем что нужны двое. Точьнее - двое нужны но хотеть должна она!
Феменизм в её лице побеждает и самых упорнных опозиционеров. Для неё они ни кто. Для защиты от этой заразы (феменизма) я часто принимал самую шовенизткую точьку зрения, но чесно это мало помогало. Верх брало лишь соглашение под маской. Маски теперь. Раньше Любовь! Прекрасное слово! Л так и не узнала его. Не смотря на все мои старанья. Л до сих пор остаеться не ясным для меня существом. Бывший Ангел нынешний : всё равно рядом хотя прошлое, прошлое, прошлое:
Она А - : даже не знаю с чего начать. А. принела меня когда мне было плохо очень плохо. Она дала мне то что Л. не давала некогда. Когда люди, услышав мое мнение о её повидении, упрекали, я защищал! Восхищались, я урекал! Глуппо? Да! Я прекрасно это знаю, но не могу я согласиться, вы уж простите, просто с А. связанно очень много. Много неясного и не понятного! Ложь её второе я, я у неё тоже не первый а второй. Второй любовник! ( даже не привычнно так говорить - любовник). Недавно после прекрасного секса она вспомнила о том что до меня-суки был у неё ещё один (как вам шрифт?) но он небыл таким как я, он был хуже! Её парень носит тяжолый груз, огромные рога! Он рогоносец! Я же козёл! Просто козёл! По всем планм эстетики я неправ!!! Я же клал на всю эстетику! Она не права что предумала такие вещи, нехер было!!! Чуства намного выше моральнных понятий! (что-то раскидался я восклицательными) я ее люблю, ревную и ненавижу, отдаю, предаю и обожаю, заву её солнцем, девочкой и : ещё многим. Я потресён её откравением в постели и приятными вздохами во время самого процеса. Она нежна, женствена и доверчива. Она ласкает и не требует ласки но я сам ей её даю. Раньше её промежность воняло жаренным луком а я его терпеть не мог, теперь оно пахнет араматом и я не могу от него оторваться!!!!!! Наверно я ее люблю: но мне нельзя, мне нельзя, мне нельзя: вот.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|