 |
 |
 |  | Через год на солнечном берегу Анталии, в роскошном отеле, зарегистрировалась молодая парочка французских подданных. Их звали Мишель и Натали. И хотя по французски они разговаривали сносно, зато документы у них были в полном порядке. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я уже писала Вам доктор о том, что будучи студенткой последнего курса попробовала зоосекс. Говоря прямым текстом вязку с кобелём. Вы конечно знаете, про такую особенность вязки девушки и кобеля как замок. Это разбухание узла кобеля в моём влагалище сводит меня с ума. Когда внутри меня, в киске что-нибудь набухает, накачивает меня изнутри и заполняет всю без остатка я получаю искомое удовольствие. Мои любовники мужчины не могут мне этого дать при сексе и я нашла это при сексе с кобелём. Доктор я мечтаю о монстре с таким инструментом, ну Вы понимаете, чтобы накачивал меня изнутри. К Вам я за консультацией как мне получить это от секса" - говорила я в полной тишине. "Вот же московская шлюха" - пробурчал доктор. Кровь бросилась от такого комментария мне в голову, лицо покраснело. "Да как Вы смеете..." - начала я. Фон Шарфенберг резко развернулся ко мне. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Так, блядь, что ещё за Лёшка?! Она там с двумя еблась, что ли? Вот, значит, что за "сурприз" её ждал! Только спокойно, спокооойно... Перехожу по ссылке на другую соцсеть. Если бы не ссылка, то я бы про этого Алёшу и не узнал, наверно. Далее буду звать его просто "А". По ссылке открывается уютный чатик на троих. Углубляюсь в него с головокружительной ревностью и с железобетонным столбом между ног. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Пописав я нагнулась и подставила зад "Дине-Димику", он с упоением вылизывал меня и посасывал клитор, я кончила залив "Дине" лицо и укусив свою руку чтоб не закричать. |  |  |
| |
|
Рассказ №4979
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 02/03/2025
Прочитано раз: 28556 (за неделю: 2)
Рейтинг: 84% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я в жизни такого сказать не могла.
..."
Страницы: [ 1 ]
Я в жизни такого сказать не могла.
Всегда я любила тебя и ждала.
Ждала, что ты скажешь: "Елена, люблю...
Давай улетим с тобой на луну!"
Но время летело, я забыла тебя
И вдруг, ты пришла среди ясного дня.
Как гром прозвучали твои те слова:
"Елена, пойми, я любила тебя,
Но вместе остаться никак нам нельзя..."
Я скрыла те чувства, что были во мне,
А ты - все надежды, что были в тебе.
И мы разошлись по двум разным путям.
Ты с мужем домой, а я к себе в "храм".
И вот... я в холодной постели одна
И только подушка - подруга моя
Почувствует слезы неполной любви,
А ты уже спишь... и тебе снятся сны.
Страницы: [ 1 ]
Читать также:»
»
»
»
|