 |
 |
 |  | - подбадривала меня мама, когда я сделав с десяток качков в её заднем проходе, почуяв что вот вот кончу, вытащил из него член и держал возле её темнокоричневой сраки, готовый войти туда снова. И вошёл, вгоняя хуй маме в задний проход до самых яиц. Но ей не было больно, Марина смотрела на меня с благодарностью за то что я ей достаю членом до кишок и сладко выла, лёжа на диване спиной с задратыми на плечи сына ногами. Я ебал мать и смотрел как мой член плотно входит в её тёмное очко, смотрел на её животик, который просвечивался под чёрными колготками. И не смог вытащить член из её попки во второй раз, чтобы перетерпеть приближающийся оргазм. До того кайфово было ебать мать в жопу и при этом смотреть ей в глаза и слышать её сладкие стоны. Что я не выдержал и стал спускать любимой женщине в задний проход, наполняя её прямую кишку, жирной и полезной молодой спермой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Дима подошел к сидящему Саше, опустился на колени и стал засасывать Сашин член в свой рот, не забывая вылизывать яички. Член постепенно стал разбухать и уже через минуту Саша тихо постанывал от удовольствия. Дима делал минет очень умело, не каждая женщина сможет так. Затем они поменялись местами, теперь Саша проводил языком по стволу Димы, облизывая головку. Лена смотрела на это завороженными глазами, а Оля тихонько стала подталкивать Лену к Саше. И Лена вместе, со своим любовником, стали по очереди заглатывать Димин член. Оля сидела в кресле, наблюдая за происходящим, медленно мастурбировала. Дима от удовольствия закрыл глаза, покусывал губы, а Лена с Сашей забирали друг у друга ствол, заглатывая и облизывая его, каждому это хотелось делать подольше. Вдруг Дима вцепился в ручки кресел, и разразился потоком спермы в Сашин рот. Спермы было много, и Саша не стал ее глотать сразу, а решил поделиться в страстном поцелуе с Леной. Они целовались, размазывая сперму по лицу, пока их не остановил Дима... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Нет - с улыбкой ответила девочка, взяла тетрадь, вырвала из неё два двойных листа и стала подтираться (тетрадь, кстати была общая, что нехарактерно для младших классов - самостоятельная девочка - подумал я, знает какую тетрадь покупать, чтобы и на уроки, и на подтирание бумаги хватило) , не комкая, бросала листы между ног в дырку. Затем натянула штаны, спрыгнула с грязного возвышения, засунула тетрадь в портфель и, закинув портфель за спину, вышла из туалета. Я вышел следом за ней и спросил: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я расстегнул молнию сбоку на светкиной юбке и аккуратно стянул её с владелицы. На Светке не было колготок. Мне открылись её трусики с едва заметным пятном на киске. Я надавил на пятно и почувствовал как мой палец проваливается во влажную и тёплую норку. |  |  |
| |
|
Рассказ №7772
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 26/10/2006
Прочитано раз: 303979 (за неделю: 81)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "часть первая
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
часть первая
НЕ ПЛАЧЬ, ДЕВЧОНКА:
Уходил служить Валерка - провожала вся родня:
и девчонка его - Верка, и соседи, и друзья
парня тоже провожали, - ели-пили за столом:
"Все мы в армии мужали, - старый дедушка Пахом,
опрокидывая стопку, улыбался. - Не боись!"
И, поддев огурчик ловко, дед рассказывал "про жись" :
Друг Колян "про дедовщину" без утайки говорил
и, как опытный мужчина, безопасности учил
захмелевшего Валерку, - ужасалась тихо мать:
Раскрасневшаяся Верка обещала парня ждать:
и хотя не очень верил ей Валерка - что слова! -
тем не менее, твердели у него штаны, едва
в полутёмном коридоре прижималась передком
к нему Верка: и, рукою теребя ей сиськи, он
целовал девчонку в губы: "Никого не подпущу:
дожидаться тебя буду:" - гладя парня по плечу,
щекотала Верка ухо жарким шепотом своим,
и штаны бугрились туго от желания любви -
член стоял, и прогуляться звал Валерка, но она,
не желая отдаваться, не пускала пацана
в свои трусики, и губы продолжал он целовать,
и шептала она: "Буду: честно буду тебя ждать!"
Закадычный друг Сережа, обещая проследить,
обнимал Валерку тоже, - уходил пацан служить
на два года: и украдкой вытирала слёзы мать:
На бумаге это гладко - долг Отечеству отдать:
А на деле: а на деле - две зимы и лета два, -
провожали: пили-ели: "Ты, мамаша, не права,
что рыдаешь: Оглянуться не успеешь, как орлом,
смотришь, он уже вернулся! - пьяный дедушка Пахом
опрокидывал стопарик: улыбался: - Не боись!
Отслужить обязан парень!" И - рассказывал "про жись" :
как в Германии когда-то сам служил после войны:
и каким лихим солдатом был тогда он: - пацаны
деда слушать не хотели, и орал магнитофон:
танцевали-пили-ели: содрогался сельский дом! . .
: Утром у военкомата капитан команду дал:
"По автобусам, солдаты!" И - "солдат" поцеловал
неуклюже мать: Веруню засосал от всей души:
по-мужски обнял Сергуню: Мать заплакала: "Пиши:"
Проводили:
часть вторая
СЛУЖБА В АРМИИ (IN BREVI)
И - два года
пролетели-пронеслись:
Те, кто выжил, на свободу - "Смирно! Вольно!" - разошлись
с чистой совестью:
часть третья
MAGNA RES EST AMOR
Валерка
долг Отечеству отдал:
Не дождалась его Верка - вышла замуж: "Не беда! -
опрокидывая стопку, старый дедушка Пахом
поддевал огурчик ловко. - Где ей, курице, с орлом
вровень быть? - Витиевато успокаивал дедок
захмелевшего солдата. - Не печалься, голубок!
Верка ждать не захотела? Ну, и ветер ей под хвост!
У тебя их, этих девок, еще будет целый воз:
Не боись! - И дед, огурчик разжевав беззубым ртом,
обещал: - Мы девку лучше во сто крат тебе найдём!"
Тем не менее, Валерка гнул своё - и говорил,
что он любит только Верку: что одну её любил:
и что он уже не сможет так влюбиться ни в кого:
Закадычный друг Сережа успокаивал его:
"Не дури! На Верке клином не сошелся белый свет:"
Мать Валерке говорила, что он встретит ещё: "Нет, -
отвечал Валерка грустно, - я других не полюблю:"
Так разыгрывал искусно и друзей он, и родню,
говоря, что только Верка его сердцу дорога,
что решили все: Валерка однолюб: И предлагал
закадычный друг Сережа то рыбалку, то вино:
"Чтоб развеяться немного" , - пояснял он. "Всё равно" , -
отвечал Валерка: "Или: может, баню истопить?"
По соседству они жили: И дружили: Как открыть
свою душу? . . Невозможно: И молчать невмоготу:
"Истопить?" - спросил Сережа. И сказал Валерка: "Ну:
истопи" , - и так искусно он при этом радость скрыл,
что Серёга свои чувства с лёгкой грустью осадил,
в миллионный раз подумав, что любви ответной ждать
и смешно, и безрассудно: Глупо думать и мечтать,
что понять Валерка сможет: Не поймёт он никогда: -
про себя вздохнул Серёжа: Улыбнулся: "Ну, тогда:
протоплю я завтра баню. Купим пива. Рыба есть:
Пацанов своих попарим, и - по бабам!" - "А ты здесь
не терял, наверно, время?" - "Я? Да как тебе сказать:"
Рассмеялись оба. "Серый, ты мне должен рассказать!" -
"Не расслышал я: ты хочешь, чтобы: что я показал?" -
"Ха-ха-ха!" - "Чего хохочешь?" - "Интересно ты сказал:"
Интересно: ну, ещё бы!
часть четвертая
ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ ВТОРОГО ВЗВОДА
(IN EXTENSO)
Здесь вернёмся мы назад -
в дни армейской службы, чтобы прояснить, чему был рад
сероглазый статный парень, когда друг его - Сергей -
зазывая его в баню, пошутил: совсем как гей
пошутил Серёга! - ну-тка, отчего Валерку вдруг
возбудила эта шутка? - без намёков скажем вслух:
уходил служить Валерка непроткнутым пацаном:
а пришел - уже не целка: Замкомвзвода Иванов
сразу выделил солдата, стал в каптёрку зазывать,
земляком и даже братом стал салагу называть:
но, хотя после отбоя гомосекс в казарме цвёл,
Иванов в кровать с собою не тянул Валерку, - пёр
замкомвзвода в зад Серёгу, тайно Юрика вафлил:
было с кем, и он не трогал "земляка" и "брата" : был
настоящим гомофилом замкомвзвода, и в душе
не хотел он парня силой принуждать ебаться в "ж" , -
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|