 |
 |
 |  | Лежим дальше, у меня член упал, он слегка поглаживает мои яйца. Я делаю вид что во сне потянулся приятной истомой и типа продолжаю спать дальше, не подозревая не о чем, а на самом деле, какой нахрен сон, сон как рукой сняло. Немного помяв мой член и яйца, Олег начинает подрачивать моего друга опять. Слышу другой рукой взялся за свой член и наяривает мой поршень и свой. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Парень моментально оказываеться под влиянием жарких эмоций и её обьятий. Он прижатый к стенке во владении своей дамы, они целуються страстно, даже грубо. Их языки переплетаються словно змеи. Её грудь моментально охвачена его руками, а шыринка его брюк растегнута. Её рука уже трогала возбужденный член, такой большой, такой горячий! Чувствовалась каждая венка и пульсация. Возбуждение от экстрима и их самих переростало во что-то невероятное. Сильная мужская рука опустилась ниже и приподняв тонкое шелковое платье, он готов был кончить прямо сейчас, она была без трусиков. Девушка моментально оказалась на столике, а он между её ног. Он целовал её губы*, нежно посасывал клитор и крепко сжимал её ягодицы. Дама закидывала голову назад от наслаждения, кайфа, наркотика... Рот был закрыт её же рукой, она издавала лишь еле слышный стон. Его палец оказался в ней, девушка вздрогнула и застонала громче. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Некоторые девочки решили, что я слегка сентиментальничаю, когда попросила их вовлечь тебя в наши игры. Слишком большой риск, сказали они, открыть нашу тайну мужчине, у которого в момент возникнут всякие грязные мыслишки. А, кроме того, ты никогда не давал повода считать тебя бисексуалом. Мэг высказала мнение большинства. "Мы не общество по делам проштрафившихся мужей. Мы собираемся, чтобы дарить друг другу удовольствие", - заявила она. Так, что я почти проиграла. Но Элис убедила всех помочь мне. Я объяснила ей, что нужно, чтобы тебя дважды в неделю не было днем дома, когда я буду выдаивать Десмонда досуха на нашем с тобой супружеском ложе. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Лу сняв с неё бюстгальтер присосался к её соскам ,а Дан поглядывая на это ,не спеша стягивал с неё её жёлтенькие трусики ,которые больше напоминали верёвочку обмотавшей её . Когда он потянул их в низ ,Лиза приподнялась дав возможность их легко снять.Тут Дан понял её согласие к сексу и стянув их с неё раздвинув ей ноги прильнул к её пизде раздвигая языком её лоно ,стал вылизывать всю её внутри, слизывая всё что она выделяла. Когда оторвавшись от неё поднял голову то увидел как Лиза всасывала в себя член Лу , работая головой . Просунув ей пару раз палец в её влагалище ,Дан перевернул Лизу на живот после чего она стала на четвереньки и продолжала сосать член у Лу ,который лёг поперёк дивана.Дан пристроившись сзади ввъёл ей свой член и стал трахать стоя на коленках на диване. Через время они поменялись местами и Дан не выдержав кончил ей в рот,что не остановило её продолжать трахаться с Лу. Когда она почувствовала ,что Лу скоро кончит она соскочив е го члена кинулась ему сосать до тех пор пока его сперма не полилась ей в рот. |  |  |
| |
|
Рассказ №7772 (страница 8)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 07/06/2024
Прочитано раз: 303922 (за неделю: 24)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "часть первая
..."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 8 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
был расклад, когда он утром подскочил, открыв глаза:
мигом вспомнился Ублюдов: замкомвзвода: и не знал
он о том, как дальше Миша эстафету подхватил
(о чём повесть была выше) : Саня взглядом проводил
круглый стриженый затылок, ощутив в груди тепло:
Как хотел он: как любил он и Валеркино лицо,
и фигуру, и походку, и открытый чистый взгляд!
С лёгкой грустью замкомвзвода вновь подумал: дни летят,
и всё ближе, ближе дембель: Кто Валерке я? Никто:
в пацана влюблённый педик: И кого волнует, что
целомудренна и страстна моя первая любовь:
да, любовь! да, педераст я! педераст: и Саня вновь -
в миллионный раз! - подумал о превратностях судьбы:
если б парня натянул он вместо бабы: вот тады
всем бы всё понятно было: парнем бабу заменил
в однополом коллективе: Но - для Сани парень был
не заменой! И - не вместо: вот в чём был его секрет.
И признаться в этом честно невозможно было: нет!
Иванов бы стал изгоем, "потому как не мужик" , -
балом правило такое понимание любви:
либо - ты ебёшь кого-то, либо - трахают тебя:
но влюбиться?! Замкомвзвода усмехнулся: "это, бля,
для мужчины ненормально!" Презабавное кино:
Улыбнулся молча Саня: хуй вам в жопу! - всё равно
он Валерку любит страстно, и не "вместо" , и не "как" -
просто любит: Педераст он? Педераст он - не мудак,
типа Васьки, со стоячим залупившимся концом:
Либо - либо? . . Всё иначе - "либо" нет, когда влюблён!
Так примерно думал Саня о превратностях любви,
жаркий трепет ощущая в молодой своей груди:
И понятно, что Валерка - сероглазый салабон -
ничего не знал об этом: в умывалке встретил он
Ваську, - вздрогнув, отвернулся "опозоренный" пацан.
Васька типа улыбнулся, чуть искательно - и сам,
отвернувшись торопливо, от Валерки отошел:
На душе противно было у Валерки, - салабон
кое-как умылся быстро: Как хотелось пацану
из казармы испариться! . . Ведь: как "девочке" , ему
хотел Васька в жопу вставить - разве это не позор?!
Стыдно было перед Саней, - замкомвзвода Иванов
называл его братишкой: выделял и уважал:
и Валерка - даже слишком, чересчур даже! - страдал.
Ему чудилось всё утро, что все знают уже: Но
Саня вёл себя, как будто не случилось ничего.
И всё было как обычно: салабону подмигнув,
замкомвзвода крикнул зычно: "Рота, строиться внизу!"
Построение на завтрак: Всё, как прежде: Отлегло
чуть от сердца - и внезапно сероглазый салабон
ощутил в душе, как Сане за улыбку и за взгляд
он, Валерка, благодарен: Саня - лучший из ребят! . .
И Валерка понемногу успокаиваться стал -
ведь не трахал же, ей-богу, его Васька: не ебал,
и не скажет он: не скажет, что Валерка - пидарас:
не ебал он, - видел Саша, и: как прежде, он сейчас
улыбнулся, и - как прежде! - он Валерке подмигнул:
Чуть затеплилась надежда - стало легче пацану.
После завтрака к Валерке подошел Ублюдов: и -
произнёс, моргая нервно: "Ты, бля, это: извини
за вчерашнее: я это: пошутить вчера хотел:
а ты сразу: Сигарету будешь? - Васька засопел,
из кармана доставая пачку "Bond'a". - Думал я,
что ты шутки понимаешь. А ты сразу: сразу, бля,
вырываться стал, как будто я серьёзно: Извини, -
ещё раз сказал Ублюдов. - И: прошу: не говори
никому о том, что было:" "Тебе: Саня приказал? -
вдруг Валерку осенило. - Саня? Он тебе сказал,
чтобы: чтоб ты извинялся?" "Не сказал, а попросил" , -
Васька нервно рассмеялся: нервно Васька закурил:
А Валерка думал: Саня! Может, в морду Ваське дал:
это он его заставил: он! - Валерка ощущал,
как легко: тепло на свете! Какой кайф в душе, что есть
настоящий друг: не эти: не Ублюдов: Саня здесь,
и он дед, и замкомвзвода, и в обиду он не даст!
Салабон вздохнул свободно. "Ну, так это: всё у нас
без проблем теперь? - Ублюдов от Валерки ждал ответ. -
Пошутил я, и забудем: да, Валер? Проблемы нет?"
"Если ты: - сказал Валерка, - типа шутки: хорошо,
я забыл уже про это". "Ясно" , - Васька отошел:
а Валерка оглянулся - взглядом Саню поискал:
и, счастливый, улыбнулся: Сани не было, но знал
он теперь, что Саня рядом! Не буквально даже пусть:
всё равно! Прижал он гада: Из души исчезла грусть
салабонская. В курилке подошел он к пацанам -
будто не было сушилки и как будто Васька там
не пытался его трахнуть!"Что - посылку получил?" -
покосившись на салагу, подозрительно спросил
Стас. Валерка улыбнулся: "Нет посылки". "Точно, бля?
Если: - Стасик затянулся, - кто-то скроет от меня,
что ему пришла посылка:" "А там сало: - подсказал
сзади Саня, - и горилка:" Молодняк захохотал:
все смеялись, и со всеми сероглазый салабон, -
Саня, мысленно отметив, что не втягивает он
в плечи голову, как утром, улыбнулся про себя:
бережет очко Ублюдов - извинился уже, бля!
Стас поморщился с досадой. Недовольно пробурчал:
"Лезешь, бля, куда не надо: Лучше б: это: помолчал!"
Замкомвзвода удивился: "А чего: про сало я!
Даже сон сегодня снился, что ефрейтор Бабаян
две посылки - обе с салом! - получил: одну тебе
он отдал, и вы на пару с ним натрескались: во сне
килограммов пять умяли!" "На хуя мне твои сны!"
Салабоны хохотали - знали в роте пацаны,
что со Стасом Саня дружит, и приколы эти - так:
"Что, салаги, от вас нужно, чтобы Стас не дал в пятак?
На проверку все посылки ему, Стасу, приносить:"
Засмеялись вновь в курилке салабоны. "Ты прожить
дня не можешь, чтобы: это: друга, бля, не подъебнуть" , -
Стас, насупившись, ответил. "Ну! Как сала наебнуть:
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 8 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|