 |
 |
 |  | Одно движение, и я оказалась лицом напротив члена, жадно заглотив его до самого основания. Твои губы коснулись моей горячей киски и язычок нашедший клитор стал нежно посасывать его, слегка прикусывая. Двигаться я не могла, лишь руками нажимая на твой упругий зад я трахала свой рот, задыхаясь от переполнявшего меня удовольствия. Ты резко меня перевернул и я оказалась сверху. Медленно двигаясь на твоём лице, я облизывала упругие яички, рукой лаская член. Ты трахал меня пальцами, не отрывая язычок и громко дышал, я чувствуя, что мне нужно большего - чтобы этот огромный болт, достигший максимального размера наполнил меня всю, я, против твоей воли резко соскочила, перевернулась, ты издал сожалеющий стон, но я ничего не могла поделать со своим желанием. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Затем также плавно и спокойно она взяла в руки плётку и град ударов обрушился на ягодицы садиста, Михаил не кричал, не умолял, просто стоял, закрыв глаза и стиснув зубы. В тёмной части помещения стояла Кристина и наблюдала за происходящем, при этом боясь попасться Михаилу на глаза. Аня, наслаждаясь каждой секундой, наносила по попке Михаила всё новые и новые удары, выплёскивая всё то зло, которое накопилось у неё к этому страшному человеку. Закончив бить, она перевела балки, к которым был прикован Михаил из вертикального в горизонтальное положение, так что мужчина теперь лежал на полу, касаясь горящими ягодицами холодного пола. Манипулируя руками, она легко возбудила его (до этого безучастный к происходящему) член, перевязала его у основания и, сняв туфли и штаны, начала насаживаться на этот толстый кол своей ненасытной киской. Бешеное траханье, в ходе которого до предела возбуждённая Аня лизала, целовала, кусала и царапала мощный торс Михаила продолжалось на протяжении часа. Наконец Аня ослабила верёвку на члене Михаила и позволила ему кончить. Снова вернув пленника в горизонтальное положение садистка посмотрела на плоды своих трудов, она и не ожидала, что всё тело Михаила будет в крови от её ногтей. Кристина наконец-то набралась смелости и подошла к ним. "Ты!!!! ! Ты покойница, поняла, если я решил кого то убить я убью!!!! !" - закричал Михаил. Кристина было вновь испугалась, но пересилила себя и что есть сил ногой ударила его по яйцам, Михаил взвыл, забыв обо всём. "Я разорву тебя, блядь ёбаная!!!! !" - закричал Михаил и снова получил, Кристина была так зла на него, вспомнила как этот подонок лишил её девственности, сколько боли они с Жанной принесли Кристине. Девушка плакала, вспоминая те ужасы, которые пережила, но при этом продолжала бить Михаила по яйцам, пока тот не затих, потеряв сознание. Тогда Аня и Кристина поднялись наверх, где за ужином разговаривали о жизни, Кристина то и дело срывалась на плач. Те трое охранников были к тому же постоянными любовниками Ани, которыми та часто пользовалась, помимо насилия над множеством сексуальных рабов - бывших преступников и тех, кого не закон, но справедливость считала таковыми. Аня предложила услуги охранников Кристине, та было отказалась, но вскоре передумала. Выплеснув всю злобу, избивая Михаила, Кристина перешла ту черту, за которой секс перестал казаться ей чем то особенным и страшным. Через несколько минут Кристина уже занималась таким чудесным сексом с одним из мужчин, ей было так хорошо, хотя боль от побоев ещё давала о себе знать: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Знаете, Марина, мы сразу говорили Саше, что после защиты диссертации ему нужно было продолжить занятия наукой, но он не захотел, хотя в детстве он с нами бывал за границей. Сашин папа много работал за границей, и мы так надеялись, что он не бросит науку и найдет хорошую работу в Америке, но он отказался. Марина, он у нас очень самостоятельный. У Юры были длительные загранкомандировки, и Саша, пока учился в Университете и в аспирантуре, по несколько лет жил один. Мы страшно за него боялись. Марина, а вы знаете, что Саша очень хорошо готовит, он умет печь пироги и пирожные! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Они надели плавки, вылезли из бассейна и вошли в женскую душевую, озираясь вокруг. Кажется, никого не было. Включили душ и разделись, Валя нагнулась вперед, оперлась о стену и отклячила попку назад, а Толя вошел в нее сзади. Женщина постанывала в руках любовника, а его игры в бассейне перевозбудили, потому он разрядился в ее дырочку быстро. Она повернулась к нему, они стояли, обнявшись, и целовались под струями душа. |  |  |
| |
|
Рассказ №7772
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 07/06/2024
Прочитано раз: 303922 (за неделю: 24)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "часть первая
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
часть первая
НЕ ПЛАЧЬ, ДЕВЧОНКА:
Уходил служить Валерка - провожала вся родня:
и девчонка его - Верка, и соседи, и друзья
парня тоже провожали, - ели-пили за столом:
"Все мы в армии мужали, - старый дедушка Пахом,
опрокидывая стопку, улыбался. - Не боись!"
И, поддев огурчик ловко, дед рассказывал "про жись" :
Друг Колян "про дедовщину" без утайки говорил
и, как опытный мужчина, безопасности учил
захмелевшего Валерку, - ужасалась тихо мать:
Раскрасневшаяся Верка обещала парня ждать:
и хотя не очень верил ей Валерка - что слова! -
тем не менее, твердели у него штаны, едва
в полутёмном коридоре прижималась передком
к нему Верка: и, рукою теребя ей сиськи, он
целовал девчонку в губы: "Никого не подпущу:
дожидаться тебя буду:" - гладя парня по плечу,
щекотала Верка ухо жарким шепотом своим,
и штаны бугрились туго от желания любви -
член стоял, и прогуляться звал Валерка, но она,
не желая отдаваться, не пускала пацана
в свои трусики, и губы продолжал он целовать,
и шептала она: "Буду: честно буду тебя ждать!"
Закадычный друг Сережа, обещая проследить,
обнимал Валерку тоже, - уходил пацан служить
на два года: и украдкой вытирала слёзы мать:
На бумаге это гладко - долг Отечеству отдать:
А на деле: а на деле - две зимы и лета два, -
провожали: пили-ели: "Ты, мамаша, не права,
что рыдаешь: Оглянуться не успеешь, как орлом,
смотришь, он уже вернулся! - пьяный дедушка Пахом
опрокидывал стопарик: улыбался: - Не боись!
Отслужить обязан парень!" И - рассказывал "про жись" :
как в Германии когда-то сам служил после войны:
и каким лихим солдатом был тогда он: - пацаны
деда слушать не хотели, и орал магнитофон:
танцевали-пили-ели: содрогался сельский дом! . .
: Утром у военкомата капитан команду дал:
"По автобусам, солдаты!" И - "солдат" поцеловал
неуклюже мать: Веруню засосал от всей души:
по-мужски обнял Сергуню: Мать заплакала: "Пиши:"
Проводили:
часть вторая
СЛУЖБА В АРМИИ (IN BREVI)
И - два года
пролетели-пронеслись:
Те, кто выжил, на свободу - "Смирно! Вольно!" - разошлись
с чистой совестью:
часть третья
MAGNA RES EST AMOR
Валерка
долг Отечеству отдал:
Не дождалась его Верка - вышла замуж: "Не беда! -
опрокидывая стопку, старый дедушка Пахом
поддевал огурчик ловко. - Где ей, курице, с орлом
вровень быть? - Витиевато успокаивал дедок
захмелевшего солдата. - Не печалься, голубок!
Верка ждать не захотела? Ну, и ветер ей под хвост!
У тебя их, этих девок, еще будет целый воз:
Не боись! - И дед, огурчик разжевав беззубым ртом,
обещал: - Мы девку лучше во сто крат тебе найдём!"
Тем не менее, Валерка гнул своё - и говорил,
что он любит только Верку: что одну её любил:
и что он уже не сможет так влюбиться ни в кого:
Закадычный друг Сережа успокаивал его:
"Не дури! На Верке клином не сошелся белый свет:"
Мать Валерке говорила, что он встретит ещё: "Нет, -
отвечал Валерка грустно, - я других не полюблю:"
Так разыгрывал искусно и друзей он, и родню,
говоря, что только Верка его сердцу дорога,
что решили все: Валерка однолюб: И предлагал
закадычный друг Сережа то рыбалку, то вино:
"Чтоб развеяться немного" , - пояснял он. "Всё равно" , -
отвечал Валерка: "Или: может, баню истопить?"
По соседству они жили: И дружили: Как открыть
свою душу? . . Невозможно: И молчать невмоготу:
"Истопить?" - спросил Сережа. И сказал Валерка: "Ну:
истопи" , - и так искусно он при этом радость скрыл,
что Серёга свои чувства с лёгкой грустью осадил,
в миллионный раз подумав, что любви ответной ждать
и смешно, и безрассудно: Глупо думать и мечтать,
что понять Валерка сможет: Не поймёт он никогда: -
про себя вздохнул Серёжа: Улыбнулся: "Ну, тогда:
протоплю я завтра баню. Купим пива. Рыба есть:
Пацанов своих попарим, и - по бабам!" - "А ты здесь
не терял, наверно, время?" - "Я? Да как тебе сказать:"
Рассмеялись оба. "Серый, ты мне должен рассказать!" -
"Не расслышал я: ты хочешь, чтобы: что я показал?" -
"Ха-ха-ха!" - "Чего хохочешь?" - "Интересно ты сказал:"
Интересно: ну, ещё бы!
часть четвертая
ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ ВТОРОГО ВЗВОДА
(IN EXTENSO)
Здесь вернёмся мы назад -
в дни армейской службы, чтобы прояснить, чему был рад
сероглазый статный парень, когда друг его - Сергей -
зазывая его в баню, пошутил: совсем как гей
пошутил Серёга! - ну-тка, отчего Валерку вдруг
возбудила эта шутка? - без намёков скажем вслух:
уходил служить Валерка непроткнутым пацаном:
а пришел - уже не целка: Замкомвзвода Иванов
сразу выделил солдата, стал в каптёрку зазывать,
земляком и даже братом стал салагу называть:
но, хотя после отбоя гомосекс в казарме цвёл,
Иванов в кровать с собою не тянул Валерку, - пёр
замкомвзвода в зад Серёгу, тайно Юрика вафлил:
было с кем, и он не трогал "земляка" и "брата" : был
настоящим гомофилом замкомвзвода, и в душе
не хотел он парня силой принуждать ебаться в "ж" , -
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|