 |
 |
 |  | Горяченького после блуда решили отведать и приличности ради хламиды надели, девственную Верку собрались не распалять. Поручик много чего сказывал про воинство. Бабы часто ахали и уста ему лобзали. В конце трапезы он прижал Степашу: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Аня стала ещё активнее насаживать губы на горячую плоть мужчины. - Глубже заглатывай - приказал Артур. Аня открыла глаза и, глянув на длинный и толстый орган мужчины, часть которого уже находилась у неё во рту, прикидывала, как же она сможет принять всё это, если она задыхается уже от одной только головки. Артур нажал головой на затылок девушки, одновременно поддавшись задом вперёд, и член больше чем наполовину ушёл в девичий ротик. Аня, почувствовала, как головка члена упёрлась ей в глотку. Она попыталась отстраниться и хоть немного слезть с этого стержня, но рука мужчины не дала ей это сделать. - Не дёргайся, соси давай - коротко бросил Артур. Девушка, понимая безвыходность своего положения, стала стараться приспособиться к находящемуся у неё во рту и в горле стержню. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ну а мои мычания она конечно поняла по-своему и, также очень коварно - сняла с меня брюки и, стащив с себя платье и трусики, неожиданно залезла на меня и опустилась своей сладкой нежной вагиной на мой колом стоящий член. Так что пришлось мне сделать чистосердечное признание, иначе Мара грозилась затрахать меня. Да как мне было чудесно в её тесной, горячей и такой соблазнительной вагине, а её сладкие поцелуи! Я сходил с ума от удовольствия. Ну а получив оргазм и извиваясь на мне, кончить она мне предложила в свою попку, чему я был очень рад. Да, а попка у неё похоже разработанная. И как мне было сладко в её тугой дырочке! Как мне не хотелось вставать с её упругого тела! Да когда мы стали одеваться, то она заставила меня немного покраснеть, неожиданно спросив меня в упор: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | -Всё, пора вылезать. -сказал я, взял с крючка зелёное полотенце. Катя поднялась из ванны и посмотрела на меня. Я обернул её в полотенце, поднял на руки и понёс в одну из комнат. Там я посадил чистую и завёрнутую в полотенце Катю на диван и сказал, что сейчас вернусь. Несколько минут я искал место, где может быть аптечка, нашёл её в шкафчике у ванны. Там, к сожалению, не оказалось зелёнки, зато был целый тюбик йодного раствора и пачка ваты. Я вернулся к Кате, которая наполовину сняв с себя полотенце как раз рассматривала свою ободранную коленку, и присел на диван рядом ней. Увидев тюбик с йодом, Катя посмотрела на меня с опасением, но я заверил её, что сделаю не больно. Я аккуратно промочил кусочек ватки йодом, обхватил коленку Кати, и буквально на секунду прижал ватку к ранке. Катя сразу взвизгнула, но я знал, что делать. Я тут же убрал ватку от ранки и стал дуть на расшибленную коленку. Паника девочки тут же улетучилась. Я подул ещё несколько раз на её коленку и сказал. |  |  |
| |
|
Рассказ №7772
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Пятница, 07/06/2024
Прочитано раз: 303922 (за неделю: 24)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "часть первая
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
часть первая
НЕ ПЛАЧЬ, ДЕВЧОНКА:
Уходил служить Валерка - провожала вся родня:
и девчонка его - Верка, и соседи, и друзья
парня тоже провожали, - ели-пили за столом:
"Все мы в армии мужали, - старый дедушка Пахом,
опрокидывая стопку, улыбался. - Не боись!"
И, поддев огурчик ловко, дед рассказывал "про жись" :
Друг Колян "про дедовщину" без утайки говорил
и, как опытный мужчина, безопасности учил
захмелевшего Валерку, - ужасалась тихо мать:
Раскрасневшаяся Верка обещала парня ждать:
и хотя не очень верил ей Валерка - что слова! -
тем не менее, твердели у него штаны, едва
в полутёмном коридоре прижималась передком
к нему Верка: и, рукою теребя ей сиськи, он
целовал девчонку в губы: "Никого не подпущу:
дожидаться тебя буду:" - гладя парня по плечу,
щекотала Верка ухо жарким шепотом своим,
и штаны бугрились туго от желания любви -
член стоял, и прогуляться звал Валерка, но она,
не желая отдаваться, не пускала пацана
в свои трусики, и губы продолжал он целовать,
и шептала она: "Буду: честно буду тебя ждать!"
Закадычный друг Сережа, обещая проследить,
обнимал Валерку тоже, - уходил пацан служить
на два года: и украдкой вытирала слёзы мать:
На бумаге это гладко - долг Отечеству отдать:
А на деле: а на деле - две зимы и лета два, -
провожали: пили-ели: "Ты, мамаша, не права,
что рыдаешь: Оглянуться не успеешь, как орлом,
смотришь, он уже вернулся! - пьяный дедушка Пахом
опрокидывал стопарик: улыбался: - Не боись!
Отслужить обязан парень!" И - рассказывал "про жись" :
как в Германии когда-то сам служил после войны:
и каким лихим солдатом был тогда он: - пацаны
деда слушать не хотели, и орал магнитофон:
танцевали-пили-ели: содрогался сельский дом! . .
: Утром у военкомата капитан команду дал:
"По автобусам, солдаты!" И - "солдат" поцеловал
неуклюже мать: Веруню засосал от всей души:
по-мужски обнял Сергуню: Мать заплакала: "Пиши:"
Проводили:
часть вторая
СЛУЖБА В АРМИИ (IN BREVI)
И - два года
пролетели-пронеслись:
Те, кто выжил, на свободу - "Смирно! Вольно!" - разошлись
с чистой совестью:
часть третья
MAGNA RES EST AMOR
Валерка
долг Отечеству отдал:
Не дождалась его Верка - вышла замуж: "Не беда! -
опрокидывая стопку, старый дедушка Пахом
поддевал огурчик ловко. - Где ей, курице, с орлом
вровень быть? - Витиевато успокаивал дедок
захмелевшего солдата. - Не печалься, голубок!
Верка ждать не захотела? Ну, и ветер ей под хвост!
У тебя их, этих девок, еще будет целый воз:
Не боись! - И дед, огурчик разжевав беззубым ртом,
обещал: - Мы девку лучше во сто крат тебе найдём!"
Тем не менее, Валерка гнул своё - и говорил,
что он любит только Верку: что одну её любил:
и что он уже не сможет так влюбиться ни в кого:
Закадычный друг Сережа успокаивал его:
"Не дури! На Верке клином не сошелся белый свет:"
Мать Валерке говорила, что он встретит ещё: "Нет, -
отвечал Валерка грустно, - я других не полюблю:"
Так разыгрывал искусно и друзей он, и родню,
говоря, что только Верка его сердцу дорога,
что решили все: Валерка однолюб: И предлагал
закадычный друг Сережа то рыбалку, то вино:
"Чтоб развеяться немного" , - пояснял он. "Всё равно" , -
отвечал Валерка: "Или: может, баню истопить?"
По соседству они жили: И дружили: Как открыть
свою душу? . . Невозможно: И молчать невмоготу:
"Истопить?" - спросил Сережа. И сказал Валерка: "Ну:
истопи" , - и так искусно он при этом радость скрыл,
что Серёга свои чувства с лёгкой грустью осадил,
в миллионный раз подумав, что любви ответной ждать
и смешно, и безрассудно: Глупо думать и мечтать,
что понять Валерка сможет: Не поймёт он никогда: -
про себя вздохнул Серёжа: Улыбнулся: "Ну, тогда:
протоплю я завтра баню. Купим пива. Рыба есть:
Пацанов своих попарим, и - по бабам!" - "А ты здесь
не терял, наверно, время?" - "Я? Да как тебе сказать:"
Рассмеялись оба. "Серый, ты мне должен рассказать!" -
"Не расслышал я: ты хочешь, чтобы: что я показал?" -
"Ха-ха-ха!" - "Чего хохочешь?" - "Интересно ты сказал:"
Интересно: ну, ещё бы!
часть четвертая
ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ ВТОРОГО ВЗВОДА
(IN EXTENSO)
Здесь вернёмся мы назад -
в дни армейской службы, чтобы прояснить, чему был рад
сероглазый статный парень, когда друг его - Сергей -
зазывая его в баню, пошутил: совсем как гей
пошутил Серёга! - ну-тка, отчего Валерку вдруг
возбудила эта шутка? - без намёков скажем вслух:
уходил служить Валерка непроткнутым пацаном:
а пришел - уже не целка: Замкомвзвода Иванов
сразу выделил солдата, стал в каптёрку зазывать,
земляком и даже братом стал салагу называть:
но, хотя после отбоя гомосекс в казарме цвёл,
Иванов в кровать с собою не тянул Валерку, - пёр
замкомвзвода в зад Серёгу, тайно Юрика вафлил:
было с кем, и он не трогал "земляка" и "брата" : был
настоящим гомофилом замкомвзвода, и в душе
не хотел он парня силой принуждать ебаться в "ж" , -
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|